13804 посетителя онлайн
735 27

На майские праздники за границу выехало почти два миллиона украинцев

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВі.

Самые популярные направления - Европа и Россия, также большим спросом среди наших соотечественников пользуется Грузия.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: После майских праздников Киев утопает в кучах мусора. ВИДЕО

Крым в эти дни тоже переживает туристический "бум". Рекордный с 1991 года наплыв отдыхающих из Украины, России и Беларуси устремился в бывшую всесоюзную здравницу. В 2013 году на маевку, по оценкам туроператоров, приехало на 20% больше, чем в минувшие годы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крым поставил 20-летний рекорд по количеству туристов на майские праздники

Комментировать
Сортировать:
Yoyo
Я только вчера приехал. Был в Польше и Германии.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:11 Ответить
Yoyo
А зачем? Там живет родня, а меня и в Украине устраивает.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:16 Ответить
ь
как так?
показать весь комментарий
13.05.2013 07:21 Ответить
Yoyo
Конечно рухнет, когда при Власти в стране ИДИОТ с ублюдками. А бежать из страны - НЕ выход, оппозиция хоть и козлиная у нас, но они ПО ЛЮБОМУ лучше и предпочтительнее , чем бледноголубая Мразь.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:23 Ответить
и тем неменее
Поток отдыхающих увеличился - душит бледноголубая мразь народ, а народ отдыхать изволят
показать весь комментарий
13.05.2013 07:29 Ответить
Yoyo
Дурак ты. Это говорит лишь об одном: НЕТ в собственной стране условий для отдыха, а совок уже достал.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:43 Ответить
сам дурак
У людей есть деньги раз они могут себе позволить поехать, а так же по делам
показать весь комментарий
13.05.2013 07:46 Ответить
Yoyo
Не стоит ПРОПИВАТЬ свои деньги и не будет НИКАКИХ проблем на поездку, пусть даже туром выходного дня.
Что касается "по делам" - это ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ расходы, и от дебилизма "верхов" НЕ сильно зависимы.
Еще раз: надо НЕ пропивать.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:49 Ответить
Ага
!!!
Рыго-коми!!!
Нада границы перекрыть в следующий раз -там и почти все соберутся!!
И вылавливать не нада!!
показать весь комментарий
13.05.2013 07:49 Ответить
это беда
слишком велика продажность политиков - всеееееххххххх
показать весь комментарий
13.05.2013 07:51 Ответить
Серый
Вот это и есть тот процент нормально живущих Украинцев а остальные за чертой бедности.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:57 Ответить
Ай бросьте! Ну я сейчас не поехал, что не означает мое положение "за чертой бедности". Пройдись по Киеву и увидишь, что "чертой бедности" в нем и не пахнет.
показать весь комментарий
13.05.2013 08:10 Ответить
уже 1999999. я вернулся обратно.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:59 Ответить
ВАСЯ
И сколько-сколько вернулось??

Подсказываю: тысяч сто...
показать весь комментарий
13.05.2013 10:49 Ответить
Авгур
Цензор опять передёргивает - выехало два мильёна украинок. На Ярославке полным-полно недорогих молоденьких вуйкающих миньетчиц, отлично владеющих украинским языком. В школах каникулы
показать весь комментарий
13.05.2013 11:02 Ответить
ппк
лето начинается и пошел исход афроукринцев на зароботки
показать весь комментарий
13.05.2013 15:05 Ответить
Пепец всем Антошкам
Это не украинцы, это евреи за мацой ездили!
показать весь комментарий
13.05.2013 17:03 Ответить