8601 посетитель онлайн
1 466 11

Молодой парень облил самогоном и поджег свою 18-летнюю сожительницу

В Харькове была госпитализирована 18-летняя девушка, которая получила ожоги тела после того, как ее облил самогоном и поджег 22-летний сожитель.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, передает Цензор.НЕТ.

Предварительно установлено, что утром 11 мая 22-летний харьковчанин вместе с 18-летней сожительницей распивали спиртные напитки в квартире 44-летнего гражданина. Внезапно между ними началась ссора, во время которой молодой мужчина облил девушку самогоном и поджег.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе подожгли дом оппозиционера: обвиняют "регионала" Звягильского. ФОТО

В результате девушка получила ожоги тела и была госпитализирована. 22-летний мужчина был задержан. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).

Топ комментарии
+2
тварь сразу. Харьковчанин это кацап, а он , значит, титульная львовская наволочь. Типа все не укры, а я суперстар.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:40 Ответить
+2
урод он и есть урод-невзирая на национальность !
показать весь комментарий
13.05.2013 07:50 Ответить
+1
Саам ганю вискарь!!
Но ,чтобы не по назначению..
показать весь комментарий
13.05.2013 07:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Воо
Саам ганю вискарь!!
Но ,чтобы не по назначению..
показать весь комментарий
13.05.2013 07:31 Ответить
українець
там де кацап там смерть! а самогон гарний.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:32 Ответить
ЪЮ
.
Идиот !
Ты москалей еще в прогноз погоды приплети , ущербный ! )
.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:38 Ответить
Видна
тварь сразу. Харьковчанин это кацап, а он , значит, титульная львовская наволочь. Типа все не укры, а я суперстар.
показать весь комментарий
13.05.2013 07:40 Ответить
урод он и есть урод-невзирая на национальность !
показать весь комментарий
13.05.2013 07:50 Ответить
RnR
Дадут года 3, вот если бы дурь выращивал впаяли бы лет 7 с конфискацией. Только не один планокур еще никого не поджег и не избил по накурке...
показать весь комментарий
13.05.2013 09:12 Ответить
Данецкий
-Бідна жіночка , шкода її . -Так , куме. Зате порівняйте -Горілка -горить як сонце ясне , бо наша , горілка , від слова -горить. А кацапська водка як вода , у вогнище вилий - вогнище згасне.Тому що водка , від слова -вода. - Отож , куме ,виходить , якби він її "водкой"облив то нічого б з жінкою не було. -Так , куме. Тому дурних кацапів не треба до горілки й близько підпускати , нехай п`ють свою водку та брагу , бо що українцю на здоров`я то кацапу смерть. АМІНЬ !
показать весь комментарий
13.05.2013 10:12 Ответить
хмеп
Быдло развлекается