8250 посетителей онлайн
479 51

В московском кафе взорвался газ - пострадало 9 человек

Девять человек пострадали при взрыве газового баллона на востоке Москвы - ранены двое детей и семеро взрослых.

Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-службы московского главка МВД, передает Цензор.НЕТ.

Взрыв произошел в кафе "Шоколадница" по адресу: Щербаковская улица, 8.

«По последним данным, в результате взрыва ранения получили девять человек, в том числе двое детей. Скорее всего, все они будут госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, по предварительной информации", в кафе велись ремонтные работы, во время которых и произошел взрыв.

Смотрите также: В Одессе взорвалась яхта: есть пострадавшие. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
В принципе я бы не советовал злорадствовать и потешаться над проблемами простых российских граждан - они же не виноваты, что у них такая власть, изза которой с их госсударства смеются во всем мире
показать весь комментарий
13.05.2013 22:48 Ответить
+1
Нищий не есть порок запомни милок,Иисуса вспомни если знаешь кто это,если чё у Гундяя спроси , он должен был слышать о нем на Лубянке
показать весь комментарий
13.05.2013 23:21 Ответить
+1
У меня на даче с конца февраля по середину апреля жили три строителя из
львовской области, которые съели за это время ящик тюльпанов, принимая
их за лук.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хих
Та шо ж это такое с кацапцами: всё время какая-то х...йня у них происходит ??? Паходу, на ментальном уровне шо-та не так...
показать весь комментарий
13.05.2013 22:34 Ответить
Андрей
Интересно послушать жителя самой нищей страны в Европе, самомнение однако.
Ты лучше вспомни как контракт по газу с лыжным инструктором подписывали.

А проблемы у нас такие из за того, что очень много хохлов на черновой работе. Ужас какие бестолковые
показать весь комментарий
13.05.2013 23:09 Ответить
solo
Нищий не есть порок запомни милок,Иисуса вспомни если знаешь кто это,если чё у Гундяя спроси , он должен был слышать о нем на Лубянке
показать весь комментарий
13.05.2013 23:21 Ответить
Андрей
При чем тут Иисус? Просто вроде должна была, как я помню, вторая Франция быть? Ну и где она?
А неспособность к созидательному труду свидомых, а к творческому осоенно, и мировоззрение религиозное вещи по сти своей абсолютно разные
показать весь комментарий
13.05.2013 23:59 Ответить
андрею
если ты туп не вступай в дискуссию,в данном случае пример Иисуса очень кстати, поскольку он тоже был нищим простым плотникоми а не нефтетрейдером как все вы москали,и это не является пороком у нормальных людей
показать весь комментарий
14.05.2013 01:29 Ответить
Byaj
Так то ж у нормальных...
показать весь комментарий
14.05.2013 05:17 Ответить
вот и вспомни
не он ли говорил: не суди - не судим будешь
показать весь комментарий
14.05.2013 10:28 Ответить
вот и вспомни
не ОН ли говорил : не суди - не судим будешь!
показать весь комментарий
14.05.2013 10:29 Ответить
Хих
Та да: куда уж нам до вИликАдИрШАВАЧНЫХ, лишнехромосомных кацапцеФ !!!

А проблемы у вас, кацапцев такие потому, что вы, кацапцы, Д Ы Б И ЛЫ !!!
показать весь комментарий
13.05.2013 23:34 Ответить
Андрей
А что же Хих, твои соотечественники такие умные, у нас у дебилов унитазы то чистят?
Почти 4 млн укров на грязной работе в РФ.
показать весь комментарий
14.05.2013 00:01 Ответить
андрею
смени методичку тролль дурноватый,одни унитазы в башке твоей,если украинец выехал за границу фашист москаль сразу кричит про унитаз
показать весь комментарий
14.05.2013 01:31 Ответить
РЮРИК НОВГОРОДСКИИ
Рюря ,откуда у тебя унитаз.в сенгилее на берегу волги вода это проблема
показать весь комментарий
14.05.2013 08:17 Ответить
7
с ордынского похода на Грузию в 2008 году натягали
показать весь комментарий
14.05.2013 09:01 Ответить
соЖалею
показать весь комментарий
13.05.2013 22:41 Ответить
та там
....трое рабочих выносили газовый баллон емкостью 50 л. из помещения ......уронили, .....сорвалась резьба и баллон стал летать по улице.
показать весь комментарий
13.05.2013 22:43 Ответить
Андрей Кисов
В принципе я бы не советовал злорадствовать и потешаться над проблемами простых российских граждан - они же не виноваты, что у них такая власть, изза которой с их госсударства смеются во всем мире
показать весь комментарий
13.05.2013 22:48 Ответить
Хм
.....скорее,...... нервно хихикают.
показать весь комментарий
13.05.2013 22:53 Ответить
Кстати, и у нас та-же хрень.
показать весь комментарий
14.05.2013 10:37 Ответить
Газ - всеобщая проблема..
показать весь комментарий
13.05.2013 22:49 Ответить
мацква
самая загазованная срана использует баллоны? ну ваааще цывилизацыя
показать весь комментарий
13.05.2013 22:53 Ответить
это был углекислотный баллон
показать весь комментарий
13.05.2013 23:02 Ответить
А ты предлагаешь, изрыть всю землю для прокладки труб?
показать весь комментарий
14.05.2013 10:38 Ответить
та яка ризныця
.......помницца при СССР на одном из моторных заводов произошел аналогичный случай, - уронили кислородный баллон,....он ста летать по огромному цеху круша станки, пробил кирпичную стену и с шипением затих во дворе.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:06 Ответить
solo
Ну хоть кацапа одного прибил, или в пустую балон извели распестяи
показать весь комментарий
13.05.2013 23:18 Ответить
Хих
показать весь комментарий
13.05.2013 23:29 Ответить
Не, хохол со станка гайки тырил, об него баллон и тормознул.
показать весь комментарий
14.05.2013 10:40 Ответить
все беды кацапоф подстеригают в газообразном состоянии...
показать весь комментарий
13.05.2013 23:22 Ответить
спивуны что то слабо комментнули..
показать весь комментарий
13.05.2013 23:26 Ответить
Xoxa
У меня на даче с конца февраля по середину апреля жили три строителя из
львовской области, которые съели за это время ящик тюльпанов, принимая
их за лук.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:28 Ответить
хаха
Это были гастролеры из Рязани они тоже смеются что ты их принимал за Львовян а мак за тюльпаны,кстати твою жену они приняли за плять и тоже этому рады
показать весь комментарий
13.05.2013 23:31 Ответить
Xoxa
А что теперь в Рязани выдают паспорта незалежной окраины ???
показать весь комментарий
13.05.2013 23:35 Ответить
хаха
В Украине пока ещё можно с Козломордой регистрацией ,пока...
показать весь комментарий
13.05.2013 23:36 Ответить
Xoxa
Мудазвон кому ты врешь кто к вам в хохляндию работать будет вы нищиброды !!!!
Это вы к нам батрачит бежите !
показать весь комментарий
13.05.2013 23:45 Ответить
да
моха ты или чмоха как там тебя козломордый,иди уже спать надоел ты дурак расеянский.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:47 Ответить
тупизне кацапской
Россияне заняли первое место среди иностранцев, переехавших в Украину
За прошлый год Украину посетили 21 млн 203 тыс 327 иностранцев. В основном прибывали в нашу страну с частными поездками и в целях туризма.
Среди всех въехавших в Украину 19 млн. человек прибыли по приватным делам, 1,08 млн. - как туристы, 695 тыс. - по долгу службы или в интересах бизнеса, 206 тыс. - по культурному, спортивному обмену и другим причинам, отмечает Фокус.
Как сообщает Госкомстат, более 67 тыс. человек приехали в Украину учиться, 48 тыс. - на постоянное место жительства, 14,8 тыс. - работать.
Среди тех, кто прибыл как турист, больше всего было граждан России ( 354 тыс.), Польши (144 тыс.), Беларуси (131 тыс.). Учиться в Украину приехали более 18 тыс. россиян, 6,4 тыс. граждан Ирака и приблизительно по 5 тыс. представителей Туркменистана и Польши.
Среди прибывших в Украину на ПМЖ, лидируют русские (14,6 тыс.), молдоване (4,6 тыс.) и турки (2,2 тыс.).
показать весь комментарий
14.05.2013 07:29 Ответить
У меня
на даче летом жили кацапы из под Вологды,понятия не имели для чего в туалете висит туалетная бумага.Орлы пляя,но платили хорощо.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:31 Ответить
gdhdskj
Они думали бумага чтоб доносы путину писать на украинцев смотри и на тебя распишут стучёк.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:33 Ответить
Xoxa
Кто у тебя на даче мог жить лживый хохлина кому нужно твоё село !!!!
Иди погуляй свидомый клоун может металлолома найдешь !!
показать весь комментарий
13.05.2013 23:33 Ответить
gdhdskj
Угрофинский приступ бешенства не отвечайте ему щас пройдет после третьей
показать весь комментарий
13.05.2013 23:34 Ответить
А что поделаешь, они к бидэ привыкли. Пригласи шведов или немцев, они то-же не поймут, зачем на гвоздике газеты.
показать весь комментарий
14.05.2013 11:14 Ответить
Xoxa
Да им просто завидно им внушали что ....Через 10 лет, Украина станет
самой богатой страной Европы второй Францией... (с) Леонид Кравчук, 1991
г.

А тут так раз и вторая Франция оказалась второй Бацваной !

Свидомые шаровары такое пережить не могут !
показать весь комментарий
13.05.2013 23:36 Ответить
хаха
Меньше читай кацапских газет может поумнеешь мордовский Шарикоff
показать весь комментарий
13.05.2013 23:37 Ответить
кацапы готовьтесь
Китай ввел свои войска на территорию Таджикистана в Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО). Территории, занятые китайскими войсками,следующие москали
показать весь комментарий
13.05.2013 23:44 Ответить
Ну взорвался, так взорвался. И ху*й с ним, с тем газом. В России газу до епений матери. Разве это нововсть?
Интересно, если бы воо Франкфкрте на Одере взорвался газ, то Цензор также спешил бы с этой "новостью"?
Задрали.. то новости из Саха Якутии, то с Курилских островов, то из Саратова, то из Архангельска то из Акмолы или Астаны. Да нах они нам нужны?
показать весь комментарий
13.05.2013 23:45 Ответить
Xoxa
Почти вся западная украина -сучьё гнилое .у каждого второго дедушка в
америке и в канаде .каким образом ? Бывшие ,помошники на подсосе у
фашистов.. Союзнники ,тогда их за пленных считали. И дали тварям зелёную
карту ,но не долго верёвочки виться .Вы даже твари ,не украинцы -а
полупольско-австрийские подстилки,вас всегда все ***** ,аж что дым
стоял . И не смейте себя называть украинцами !
показать весь комментарий
13.05.2013 23:49 Ответить
Олег
Что ,дибилятко,пукнул в лужу,аж самому смешно
показать весь комментарий
14.05.2013 00:11 Ответить
ХохЕ.
Ты, Кобыла кацапская можешь идти НАХ.
Да ты, видать, не очень давно с него и слез, коль гандон торчит из жопы...
показать весь комментарий
14.05.2013 00:26 Ответить
пля
а ты ха ха реально дибил же действительно
показать весь комментарий
14.05.2013 05:06 Ответить
хоха,тебя дружок так назвал?
показать весь комментарий
14.05.2013 00:27 Ответить
80% кацапоф про газ узнали по орт.подвезли баллоны,он и их на печку и результат...