4753 посетителя онлайн
834 42

Янукович хочет модернизировать Партию регионов

XІ съезд Партии регионов, который состоится 19 апреля в Киеве, рассмотрит изменения в устав и программу партии. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Как сообщает персональный сайт Януковича, главный «регионал» отметил: «Мы должны модернизировать устав нашей партии и привести его в соответствие с лучшими европейскими образцами».

Кроме того, по его словам, перед делегатами съезда будет стоять задача уточнить программу деятельности партии. «Программа партии была разработана более 10 лет назад, когда в Украине завершался начальный этап развития государства. Теперь мы должны ее усовершенствовать, чтобы она соответствовала современным требованиям», - подчеркнул нардеп.

Вместе с тем, парламентарий сказал, что базовые принципы развития демократического государства путем усиления роли региональных общин, которые исповедует Партия регионов, не подвергнутся изменениям. Съезд также рассмотрит вопрос укрепления международных партийных связей.

Напомним, политсовет Партии регионов принял решение о проведении XІ съезда Партии регионов 19 апреля 2008 года.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.03.2008 18:14 Ответить
доллар
Янукович хочет модернизировать Партию регионов

Как гласит ангельская поговорка " Старую собаку новым фокусам не научиш " !
показать весь комментарий
18.03.2008 18:16 Ответить
Без Имени
Как сообщает персональный сайт Януковича, главный "регионал" отметил: "Мы должны модернизировать устав нашей партии и привести его в соответствие с лучшими европейскими образцами".

Всё как в извсестном анекдоте про перестановку мебели в барделе "
показать весь комментарий
18.03.2008 18:18 Ответить
Lanselot
показать весь комментарий
19.03.2008 07:06 Ответить
Юriy
У меня только один вопрос: о каком укреплении международных партийных связей идет речь? Насколько я помню, была лишь одна Единая Россия в этом перечне "друзей". Понятное дело, что найдутся подобные "партии" где-нибудь в постсоветской Средней Азии, а вот найдется ли хоть одна европейская партия, желающая "дружить домами... или семьями"?
показать весь комментарий
18.03.2008 18:22 Ответить
Без Имени
Ну семями то может и найдуться. У бабала такой красивый цвет и запах. А вот афишировать такое приятельство...это вряд ли.
показать весь комментарий
18.03.2008 18:25 Ответить
Юriy
А где наш партейный форумчанин Гнат_? Может он чего о зарубежных связях расскажет? Партийных связях.....
показать весь комментарий
18.03.2008 18:31 Ответить
Гнат_
Оно тибе нуна? Вступать в ПР собрался?
показать весь комментарий
18.03.2008 18:32 Ответить
Gary
Не в ПР а в ПРМ - партию регионов модернизированную...
показать весь комментарий
18.03.2008 18:36 Ответить
доллар
Гнат , тебе не кажется что анекдот с перестановкой мебили в барделе в реалии похож на ситуацию в ПР !
показать весь комментарий
18.03.2008 18:36 Ответить
Гнат_
Кады мне кажецца - я крещусь...Чего и тебе советую...
показать весь комментарий
18.03.2008 18:39 Ответить
Без Имени
Гнат, да не пыжьсо ты - ушло ПР вместе с мордастым в осадок лично я больше им и на карат не верю - твари...
показать весь комментарий
18.03.2008 18:45 Ответить
доллар
Гнат , а по сути что скажеш ?
показать весь комментарий
18.03.2008 18:45 Ответить
Гнат_
По сути тока Юрию могу ответить...Ті то вопросі формулировать не научился пока...
Юрий, недавно я тебе говорил, что в СДонецк приехали гости партийные заграничные...Из африки были представители...Помнишь такое? Глянь весь список гостей из разных партий...Честно, не помню всех...Сербы точно были.....

А я вынужден уходить уже...Предвижустеб на счет Африки.... Но у того стба 2 конца.... Нам у Гондураса тоже поучицца нуна немноха..-))
показать весь комментарий
18.03.2008 18:55 Ответить
доллар
о в СДонецк приехали гости партийные заграничные...Из африки были представители...Помнишь такое? Глянь весь список гостей из разных партий...Честно, не помню всех...Сербы точно были....

Видать в Африки тоже проблемы с русским яхыком и НАТО ?!
показать весь комментарий
18.03.2008 19:25 Ответить
Юriy
Во-первых, Гондурас не в Африке, а в Латинской Америке. Но это не суть важно... Мне бы идеологию понять... Гости из Африки, ясен пень, на командировочных наверняка бабок накосили из своего партийных бюджетов неслабо по ихним меркам. Ну типа как Рудьковский по делам летал вокруг земного шарика "через Шипку на Курск". Сербы были... А кто именно? Какая партия, вспомни, пожалуйста, ей-богу интересно, или сцылку дай на гостей....
Пы.Сы. А разве в Северодонецке был съезд Партии Регионов? Мне всегда казалось что сие как-то под другим соусом подавалось....
показать весь комментарий
18.03.2008 19:51 Ответить
Юriy
Конечно нуна! У нас же открытое демократическое обчество, идеалы которого и поддерживает на словах ПР. А я хочу знать, имею право?
показать весь комментарий
18.03.2008 18:53 Ответить
Wolfhart
Тюнинг Запор-а
показать весь комментарий
18.03.2008 18:48 Ответить
Юriy
Гнат_, а шо разве в вашу партию принимают только по убеждениям? Или какой обряд тайный нужно совершить и отписать все имущество, если вдруг захочешь оттудава выйти?
Зашел на ваш партейный сайт недавно, а программы вообче никакой не нашел. Разве так бывает?
показать весь комментарий
18.03.2008 18:50 Ответить
АндрАн
У них программа одна-косить бабло.Косу надысь пообломали,вот и "модернизируют".
показать весь комментарий
18.03.2008 18:55 Ответить
Гнат_
http://www.partyofregions.org.ua/meet/program/
показать весь комментарий
18.03.2008 18:56 Ответить
Юriy
Пасиба, сайт обновили, видать, недавно.
показать весь комментарий
18.03.2008 19:41 Ответить
Пресслужба территории Уркаина
ПР-действительно партия.
А вот БЮТ-закрытая тоталитарная секта. Наговор и поклёп? Отнюдь. На последнем заседании секты, простите, съезда БЮТ на него не пустили журналистов. В прессу дали отредактированную фотосессию мессии с косой в вышиванках через лояльных и тщательно проверенных сексотов, простите, журналюг, извиняюсь, журналистов.
показать весь комментарий
18.03.2008 18:54 Ответить
ТАКіТАК!
Гнат, хочу помочь тебе в "справі партійного будівництва". Мона?
показать весь комментарий
18.03.2008 19:05 Ответить
тому ЧМУ, шо постило 18:54
А ти можеш, шановний вийняти х...й із свого рота і повторити все спочатки. Не все зрозуміло. Особливо щось про "секс скотов" ти говорив. Ти справді кіз кохаєш ?
показать весь комментарий
18.03.2008 19:10 Ответить
Янукович хочет модернизировать Партию регионов
--------------------------
Совершенно бестолковое занятие, тока разгонять эту банду!
показать весь комментарий
18.03.2008 19:55 Ответить
Юriy
В Северодонецке Януковича-младшего попутали с консулом Нигерии


Первого марта в Северодонецке Луганской области состоялся так называемый второй съезд депутатов всех уровней.
В Ледовом дворце 3647 депутатов советов всех уровней из 24 регионов обсуждали насущные проблемы. Их слушали и зарубежные гости. Так, делегацию Госдумы России возглавлял небезызвестный Константин Затулин, были также представители дипломатических миссий Польши, Литвы, Румынии, Словакии, Финляндии, Сербии и... республики Нигерия.
Сообщение о присутствии на мероприятии африканского гостя многих заинтриговало. Журналисты ринулись на поиски нигерийского дипломата. Но найти его среди более чем трех тысяч делегатов оказалось не таким уж простым делом. Когда же член оргкомитета форума указал на сектор для гостей, в том числе и представителей дипмиссий, то журналисты узнали в выделяющемся ростом молодом человеке не по сезону загорелого... Януковича-младшего.
А настоящего нигерийского дипломата разыскали в первом ряду. По словам консула Федеративной республики Нигерия г-на Паркенсона Мадуако, получив приглашение, он решил, что это будет мероприятие с участием представителей всех политических сил страны. «Попав сюда, я увидел, что это форум только одной партии, - отметил дипломат. - Да, мощной, сильной, с большим количеством сторонников, - но одной...»

Представители дипмиссий - это зарубежные гости?
показать весь комментарий
18.03.2008 19:56 Ответить
Юriy
Или гады-журналюги опять дезу дали?
показать весь комментарий
18.03.2008 19:58 Ответить
Без Имени
От перемены места нахождения носков, запах не изменится. ПР превратилась в приспособленцев, настоящих борцов и бойцов ПР потеряла в 2005 году, когда настоящих патриотов ПР разорвали помаранчевые твари, а руководство ПР сидело в кустах и ссали за свои задницы. В 2006 году в списки ПР попролазили аферисты и подхалимы, которые не долизали помаранчам поносные сраки и были отвергнуты помаранчами, а ПР тут как тут, подобрала весь сброд. Вот отсюда и результат в 2007 года- оппозиция. Совет ПР- попросите прошения в тех людей, которых вы бросили на съедение, которых повыбрасывали с работ за то, что они сражались до конца за Янека и тогда может быть они вернуться и ПР будет как прежде, сильна и мобильна.
показать весь комментарий
18.03.2008 20:54 Ответить
....настоящих борцов и бойцов ПР потеряла в 2005 году, когда настоящих патриотов ПР разорвали....
-----------------
Это ты тут о ком? Хоть одну фамилию. Кушнаря тока сюда не лепи, его свои же бандюганы и завалили.
показать весь комментарий
18.03.2008 21:18 Ответить
Без Имени
Точно модернизирует,хромого Щухрича поставит на место Ахметова,чёрноротую Инну на место Богатырёвой и спереди арбу с капустой и Азарова.И как ломанётся народ лутшее будущее.А вот гната так по мелкому и оставят воровать,даже не знает кто и зачем приезжал на сьезд этого ворья.
показать весь комментарий
18.03.2008 21:39 Ответить
Без Имени
Янек-бавндюга хоче дати кожному ригіоналу по параші і строєм в тюрму - проходити університети Хама.
показать весь комментарий
18.03.2008 23:08 Ответить
Без Имени
Тепер Хама будуть цілувати не в хворе коліну, а в дупу. Щоб не промахнутися.
показать весь комментарий
18.03.2008 23:11 Ответить
T.
Янукович, назови партию "Единая Украина" или "Едына Украина", и не надо изобретать колесо.
показать весь комментарий
19.03.2008 01:46 Ответить
Без Имени
Хам може модернізувати лише своє очко для Путіна - овальної форми.
показать весь комментарий
19.03.2008 19:28 Ответить
Douglas
Без пулемёта в стране порядок уже не наведёшь !
показать весь комментарий
19.03.2008 04:50 Ответить
RaHan
типа, выучить язык от сих до сих - штаб другой партии грабить будем...

э гёрл - чувиха...
показать весь комментарий
19.03.2008 06:44 Ответить
Пенсионер
Гнат, а что собираетесь в программе подправлять?
показать весь комментарий
19.03.2008 20:11 Ответить
Янукович хочет модернизировать Партию регионов
----------------------
Самое время закрыть этот обгадившийся проект - "партия регионов"
показать весь комментарий
19.03.2008 20:37 Ответить
Компьютерщик
Прошу обращаться. Помогу с апргрейтом. Процы четырёхяйдровые Pro100 Ahmet(R); блоки питания 300-350 килобаксов/час; видеокарты с трёхмерным отображением всей территории Украины; мозги, объёмные и суперсинхронные (передача данных производится по телепатическим сигналам из Москвы по принципу ведущий-ведомый); кремлёвские материнки со встроенными жучками последней модели; винты с большими кэшами для хранения всех команд, поступивших с материнок; писалки на все носители (тоже импортные, из ближнего зарубежья). Также есть много донецкой периферии (пищалки, мыши, Клавы, припечатанные устройства, накопители фото-, видео- и текстового контента различных московских и северодонецких мероприятий).
показать весь комментарий
19.03.2008 21:30 Ответить
Однако!
Яныку.лучша застрелитисся однако! Редкое чмоляра! И дитя его - тоже редкий блюдок! Зялёнки тварям!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2008 01:38 Ответить
RaHan
апгрейд материнок им не нужен. они так обматерят , что мало не покажется