9362 посетителя онлайн

"Политическая смерть Януковича находится в больнице №5 Харькова", - защитник Тимошенко

В освобождении экс-премьера Юлии Тимошенко заинтересован лично президент Виктор Янукович.

Такое мнение озвучил защитник экс-премьера Сергей Сас, которого цитирует официальный сайт Тимошенко, сообщает Цензор.НЕТ.

"В освобождении Тимошенко заинтересован должен быть сам Янукович. Почему? Знаете сказку о Кощее Бессмертном? Что его смерть находится в ящике, там яйцо, в нем игла и т.п.? Так политическая смерть Януковича находится в помещении больницы №5 города Харькова", - отметил он.

"Там (в больнице) нельзя создать условий (и мы сейчас обеспокоены ситуацией, которая там есть) по абсолютной безопасности для Тимошенко. И не дай Бог, что-то случится - то Янукович должен понимать и помнить, что это политическая его смерть", - заявил Сас.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Генпрокуратуре не с чем идти в суд. Затягивают процесс, чтобы при плохой игре сохранить хорошее лицо", - защитник Тимошенко

Защитник также добавил, что в мае исполняется год, как Тимошенко не видела солнечного света.

"Мы же понимаем, что даже приговоренные к высшей мере наказания - пожизненному заключению, имеют возможность видеть солнце", - подчеркнул он.

Сас также считает, что Генпрокуратура приостановлением следствия затягивает расследование по делу об убийстве Евгения Щербаня, поскольку нет доказательств причастности Тимошенко к этому преступлению.

Топ комментарии
+4
ну если даже через политическую смерть убрать эту шмару раз и на всегда, то на это можно пойти, народ скажет спасибо!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:30 Ответить
+2
Больше всего боится Тимошенко - никогда и ни за что не хочет выпускать ее с тюрмы. Ибо понимает что это его погибель. Будет до последнего гноить и уничтожать. Недомужик так боится хрупкой бабы потому что она умная и храбрая.

Выпустит Тимошенко и все, Юля сметет уголовника. Вот он и спасает себя - держит Тимошенко в тюрме и гноит. Позорник и стыдоба, настоящий уголовник понимает что Юля его смерть. Юля не боится неуча и ему страшно.

Боится Фирташа. В зубах носит ему тапочки и по его требованию не выпускает Тимошенко. Настоящая шестерка.

Боится людей - везде заборы или заграждения милиции. Высота забора в Межигирье более 6 м. Страшно ему говорить с людями - не понимает он их и трусится при мысли о разговоре с простым мужиком.

Боится курей - так как они несут яйца.

Боится Европы. Не по уму она ему. Окружает себя только дебильными енакиевскими и оборзевшим отребьем. Вся пена наверху, сплошной блотняк.
Гуляют зэки и вытирают ноги об народ. В Европе конкуренция свободных людей, в Украине - все своему блотняку. Что там делять воровской власти - сдохнет она. В Европе журналисты и каждый твой шаг на виду, в Украине - заборы, своя охрана и свои менты.
показать весь комментарий
14.05.2013 14:37 Ответить
+2
Дурачек , она сидит в тюрьме , а её личный рейтинг выше , чем у любого другого оппозиционного политика .
А на сегодня , по некоторым данным , выше , чем у Януковича . Только у одной Юли , замечу .
Без Кличко , Яценюка и Тягнибока . Хотя по всем опросам каждый из перечисленных обыгрывает Януковича во втором туре с десятипроцентным отрывом .
Думаю , что если бы Юлю включили в список , когда опрашивали по второй тур , то отрыв бы был 20% .

С другой стороны - уверяю тебя , что окажись Хам в родной стихии , т.е. в киче на шконке , то его бы рейтинг упал бы до 5% и не больше !
показать весь комментарий
14.05.2013 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну если даже через политическую смерть убрать эту шмару раз и на всегда, то на это можно пойти, народ скажет спасибо!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:30 Ответить
аксиома
два с половиной синежопых тролля на цензоре не есть народ !
показать весь комментарий
14.05.2013 14:32 Ответить
а "аксиома" это весь народ? не много ли на себя взял?)))
показать весь комментарий
14.05.2013 14:33 Ответить
СВОБОДУ БЕРЛУСКОНИ
.
показать весь комментарий
14.05.2013 14:36 Ответить
Хам
смерть моя в яйце, яйцо в межигорье, на золотом горшке,не бейте меня айяйяй
показать весь комментарий
14.05.2013 14:31 Ответить
у ха ха ,ну а пока что трупом политическим является сама люля.
показать весь комментарий
14.05.2013 14:33 Ответить
показать весь комментарий
14.05.2013 14:42 Ответить
такой рейтинг,такая святая женщина,но почему то выборы проиграла.
показать весь комментарий
14.05.2013 14:49 Ответить
Дурачёк - забудь про 2010 год . Ушёл он навсегда .
И в 2009 году хочу тебе напомнить начался мировой кризис . В 2009-2010 году из-за последствий кризиса только в Европе 4 правительства ушли . И было два дефолта , в том числе в высокоразвитой Исландии !
А сегодня в мире нет никакого кризиса , зато самый пик в Украине . Люди мечтают , чтобы хотя бы было так , как в 2009 и при Юле !
А Юля была всего премьером . У неё не было абсолютной власти .
А у твоего Яйцепадучего - вся власть . Помимо Банковой , карманный кабмин , карманное больнинство в зраде , все судью на полусогнутых , вся прокурватура и верхушка МВД .

Ну и что ?
Рейтинг валиццо , экономика на грани дефолта .

Ах да забыл - у Яйцепадучего ещё свой печатный станок . Сколько твоё убогое напечатало лишних знаков-фантиков -- это мы узнаем когда ему электростул будет светить за все его преступления . За лярды стоматолога . За Межворье , за азаровские хапки . За шельф и за вышки Бойко !

А ещё - Юля даже в Донецк ездила с двумя охранниками . А твоё убогое оппудало даже детский дом ходит с 40 головорезами и детишек обыскивают прежде чем подпустить к царственной толсто-дупой тушке !
Это сравнительный показатель популярности !
показать весь комментарий
14.05.2013 15:16 Ответить
Какие жу вы убогие шариковы-папуасы ...

Как же такому скудоумному как ты легко внушить , что Фирташ , Ахметов и Колесников это Украина . Тебе какое дело до того , что они предвьяву на 8 лядров кинули Юле ?
Тебе с этого какой навар , убоганькый ? Тебе и таким же как ты папуасам ?
Ты не волнуйся за олигархов кровосисей - они своё бабло уже вернули троекратно пока твое межВОРское ТЕЛО банкует на Банковой ...
Это ТЕЛО и им дало нахапать по-новой, и Санёк Стоматолог уже стал миллиардером .
Если ты не кормишься с их объедков , повторяю какой хер тебе до того, что они предьявили Юле по их воровским понятиям ?
Ты тоже по их понятиям живёшь , а Полиграфыч ?

Боже , ну где же вы такие папуасы берётесь ? Такое впечатление, что когда-то теже олигархи донецкие своему лохотрату сделали операцию по удалению лишних (в их понимании) частей можечка .
показать весь комментарий
15.05.2013 01:45 Ответить
Стас
...по некоторым данным...

Можно конкретнее, по каким данным? По данным, доступным мне, Вонин рейтинг до 5%.
показать весь комментарий
14.05.2013 14:55 Ответить
Куда бежать Януковичу
Уголовная власть идет к концу. Оставаться нельзя - пристрелят или удушат свои же наглые единомыслители.

Бежать в Россию некуда - скоро развалится.

Что остается?
Сделать операцию и принять вид страуса или кота?
Спрятаться в лесу как дикое животное?
показать весь комментарий
14.05.2013 14:36 Ответить
Серый
Не выдавайте желаемое за действительное. Власть наперсточников и шапкокрадов все сделает красиво: и голосование, и правильные митинги, и необходимое изменение законов, и референдум... Чечетов не только руками махать может, но и крестики за всех поставит, если нужно. Нагребли они очень много, поэтому сбежать им не резон, - нужно увековечить себя. Оппозиция... Пока она не выведет людей не с плакатами в руках, а с более подходящей атрибутикой, ничего не изменится. Но она не выведет. Плюс суды, прокуратура, руководство спецназа, кормящиеся с этого же корыта, будут защищать нынешнюю власть. Так что не расслабляйтесь. Придется или сидеть дальше и утираться новыми "покращеннями", или выходить на улицу, другого выхода нет.
показать весь комментарий
14.05.2013 14:55 Ответить
zitata
Эта ************ - смерть Украины.Пусть сидит. Нет не неё китайской Фемиды: там ей смертный приговор был бы обеспечен
показать весь комментарий
14.05.2013 14:36 Ответить
игорь
уже не знают - чего придумать. она своё получит
показать весь комментарий
14.05.2013 14:37 Ответить
Трусливый шапкокрад Скунс
показать весь комментарий
14.05.2013 14:37 Ответить
Гость
А кто виноват,что Тимошенко прячется от суда под кроватью в палате ?))))))
показать весь комментарий
14.05.2013 14:38 Ответить
так
вот именно!! пустьне придуривается и валит на зону-там дают на солнышке погулять раз в день!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:46 Ответить
777
На брать Ляшка и на вилах выносить аферистеку из больницы, иначе толку небудет!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:47 Ответить
Плохо вс
В Енакиево засохло дерево, посаженное Януковичем ,
В Виннице кортеж Януковича обогнал труповозку с трупом
показать весь комментарий
14.05.2013 14:39 Ответить
цікавий
Янукович -тимошенко дуже вдало розіграний "домовлений конфлікт".
показать весь комментарий
14.05.2013 14:39 Ответить
Ну да - это что-то из серии ныняшних анекдотических слухов будто смерть Березовского это такой его трюк . Он умер назло врагам - особенно Путлеру !

Не прикидывайся идиотом .
Иначе пожелаю тебе посидеть за решёткой и даже в самой шикарной камере !
показать весь комментарий
14.05.2013 14:46 Ответить
Изя
Это смерть Украины аферистка Капительман которая украла 35 млард. $, а с ней носятся как с английской королевой, полный маразм, не страна а Гондурас!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:41 Ответить
Скажи , папуас , 35 лярдов $ а это у тя такое Cargo ?
Ты найди эти сказочные миллиарды баксов - убоганькый "Политическая смерть Януковича находится в больнице №5 Харькова", - защитник Тимошенко - Цензор.НЕТ 8829 "Политическая смерть Януковича находится в больнице №5 Харькова", - защитник Тимошенко - Цензор.НЕТ 8829 "Политическая смерть Януковича находится в больнице №5 Харькова", - защитник Тимошенко - Цензор.НЕТ 8829 .
А я тебе укажу на совсем реальные - это стоимости облгазов . И их собственники, злейшие враги Юли : Фирташ , Ахметов , Клюев и другие .
И искать не надо - вчера было народное , державное , сегодня уже это всё Фирташа или Ахметова .
А теперь , папуас , назови хоть что-то крупное (хотя бы много десятков миллионов стоящее), которое когда-то было народное , а теперь принадлежить самой Тимошенко или её семье !

Если не можешь назвать , папуасня дрянная , тогда засунь свой грязный и вонючий язык в свою пользованную дупу и слизывай им собственный кал - ты обосрался , обРЫГанный папуасик !
показать весь комментарий
14.05.2013 14:53 Ответить
Ото все шо ты перечислил начи-
нала прихватизировать шобла лазаренка-тимашонка.Их останлвили тока тогда,когда эти обнаглевшие навозники ********** на атомную энергетику.Так шо закрой пасть ,молокосос и не отсвечивай.
показать весь комментарий
14.05.2013 16:02 Ответить
думала начинать прихватиз вать
ДА КАК ПОСМЕЛА! И сколько еще гадов умеют думать, нацисты свидомые! Усех по тюрьмам!
показать весь комментарий
14.05.2013 21:11 Ответить
Папуас , тебя же просили назвать , что принадлежит Тимошенко , а не что и кто начинал приватизировать .
Как начинала Тимошенко и как поднялась до миллиардерши - всё по году можно проследить и понять каждую заработанную гривню . Тут салон, потом бензоколонка , потом ещё 3 , потом сеть . И лишь потом коорпорации . А вот Фирташ и Ко. - тоже РУЭ . Зарегили в кантоне Швейцарии однокомнатное помещение в три стола и компутер и сразу типа получили контракт на десятки лярдов .
Да и как Ахметов из напёрсточника на рынке как мог стать владельцем даже мелкого заводишко - весьма загадочная история ...
В любой нормальной стране есть фирмы , которые помагают банкам работать с крупными клиентами . Они собирают деловое достье на тех, кто претендует на крупный кредит . Иследуют кредитную историю и историю развития капитала и динамику . Репутацию .
Так вот по совокупным показателям такой как Тимошенко дали бы любой кредит - бо её динамика капитала абсолютно прозрачна . А вот на Фирташа могла ещё и в ФБР настучать . И тоже самое на Ахметова .
Кстати Пинчука - зятя Кучмо тоже . Бо сам факт миллиардерства зятя президента в любой нормальной стране это уже уголовное дело . Есть такое понятие - конфликт интересов . Тем более , что Пинчук , когда женился на дочурке Кучмо был рядовым инженером , а на выходе - миллиардер . Сам факт миллирдерства - уже уголовное дело . А прихватизация Пинчуком и Ахметовым "Криворожстали" - это вообще классическая схема жульничества с тендерами .
Просто по этому случаю можно учебники по коррупции высших чинуш составлять . Думаю , что во многих странах именно так и обучают следователей по экономическим и налоговым преступления . Типа хотите пример ? Вот - зять президента "купил" крупнейший в стране завод по цене в 5 раз ниже рыночной , что доказал новый тендер - шутка сказать ему тесть за лярд "уступил" (даже за 800 лимонов) , а Митталл на новом тендере предложил 4.8 лярдов !

Впрочем , шо я тебе , папуасу , объясняю - папуас он на то и папуас , что ему даже элементарная арифметика -- непостижимое чудо-знание .
А я тебе тут рассказываю непостижимые (для твого убоганького можечка) вещи . "Конфликт интересов" , "кредитная история" и прочие .
показать весь комментарий
14.05.2013 23:53 Ответить
Не только политическая смерть, ТРЕТИЙ срок находится там же!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:42 Ответить
игорю д урню
точно!! и третий, и четвертый срок будет там находится люля григян!!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:47 Ответить
ААА
Уже потратили на уголовницу за год лечея в больнице №5 в три раза больше средств, чем выделяется на районную больницу, от этой воровки страдают люди нуждающие в лечении, уже б лечили ее на ворованные деньги, а так только митинги проводят !!!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:45 Ответить
И как "скоро политическую смерть" переведут в камеру?
показать весь комментарий
14.05.2013 14:47 Ответить
Мойша
Если бы в стране не появилась такая воровка как Капительман, врядли Янукович стал президентом, было с кого пример брать!!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 14:49 Ответить
как бы по сеньке шапка
эта кому политическая смерть
а кому эротическая мечта всего демократического свита
типа каждому свое
показать весь комментарий
14.05.2013 14:51 Ответить
Умник , Каддафи был боевым офицером . Да и умер как мужик .
А этот скорее всего при аналогичных обстоятельствах удавится газами от собственных памперсов !
Если оно от куриного яйца в обморок падало ?
Но возвращаясь к полковнику Каддафи , к генералу Мубараку , к Садаму Хусейну , или к тунискому Бен-Али -- все они тоже верили , будто они могут бесконечно пытать свой народ и с ними ничего не будет !

Замечу , умник . Мубарак был боевым генералом и учавствовал в военных действиях . Это боль-менее боевой генерал .
А не урка , который заместо армии парился на шконке !
Кстати , на Мубарака было несоколько реальных , а не гастрономическо-яичных покушений и она вёл себя там весьма достойно .
По крайней мере от одного яйца из под него десяток памперсов не выносили !
показать весь комментарий
14.05.2013 15:04 Ответить
капитан
а кто яныку-урку майора присвоил?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:20 Ответить
Защитник Тимошенко
выразил обеспокоенность в том, что в больнице Укрзализныци они не уверены в ее безопасности. Неспроста, видать сами оппозиционеры и хотят по-тихому ВОНУ "убрать", а свалить на власть! Выборы Президента не так и далеко, всего осталось год с лишним, забеспокоились соратники ВОНЫ! "Три богатыря" хотят баллотироваться на пост Президента, а если ВОНУ выпустят, то ВОНА им всем запретит даже мечтать об участии в выборах! Подготавливают почву для устранения ВОНЫ! А говорить можно все что угодно.
показать весь комментарий
14.05.2013 14:54 Ответить
видать
ты троль дезинформатор от ВОНО ?
показать весь комментарий
14.05.2013 14:56 Ответить
три богатыря
она там издохнет дай Бог
показать весь комментарий
14.05.2013 15:00 Ответить
Судя по лексике и твоему ему IQ - ты один куесос, а не целых 3 , да ещё и богатыря !

Попей марганцовски - ходячая манька величия !

показать весь комментарий
14.05.2013 15:06 Ответить
не надо врать что знаЮт все
смерть в яйце
яйцо в утке
или то как раз вона в больнице?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:09 Ответить
сметри СМЕРТЬ
Смерть с косой обнаружили.
Теперь вопрос, как её уничтожить.
А то эта смерть уже не одному жизнь укоротила и по-прежнему размахивает своею косой, да ещё жрёт деликатесы из личного холодильника..
показать весь комментарий
14.05.2013 15:30 Ответить
мудакову
ты поц за Юлю все порядочнные люди Юаза вас гиамнюков рыгов ненависнных 1% и то пенсионеровкоторые не понимают за кого они голосовали.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:33 Ответить
кокошинель
Якщо будуть вибори : Витя-Юля, то буде так : 30-70. 30 - це ті "непокобелинные", які жруть український хліб, ходять по українській землі і плюють в душу українському народові.
показать весь комментарий
14.05.2013 16:09 Ответить
Тута один витек рентгеновский
"воплощает" в жизнь сокровенные сны про рейтинги рябой кобылы,что ли?
показать весь комментарий
14.05.2013 16:07 Ответить