6993 посетителя онлайн
1 422 42

Активистку, атаковавшую Колесниченко, забрали в милицию: "Милиционеры приезжали, как на теракт"

Активистку Коалиции участников Помаранчевой революции Екатерину Кобко забрали в отделение милиции после нападения на народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко во время пресс-конференции.

"К УНИАН за активисткой КУПР Екатериной Кобко милиционеры приезжали, как на теракт. Следственно-оперативная группа с экспертами (непонятно, что эксперты будут исследовать, ведь фекалиями в этот раз его не забрасывали), много полицейских приходили и приезжали, появилось даже руководство Швченкивського райотдела милиции" - сообщиил на своей странице в Фейсбук лидер КУПР Сергей Мельниченко, передает Цензор.НЕТ.

"Сейчас Екатерину задержали и доставили в Шевченковский ТВМ-4, где на нее составляют админпротокол", - добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Колесниченко бросили смирительной рубашкой: "Примерьте, она вам к лицу"

"Начальник Шевченковского райотдела мне сообщил, что на нее составляют протокол по ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство). По санкции этой статьи, предусмотрено до 15 суток административного ареста. После этого ее сразу доставят в Шевченковский суд для рассмотрения админматериала и принятия решения", - добавил Мельниченко.

Топ комментарии
+4
А зачем гомном в гомно кидать!?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:15 Ответить
+4
вадик колесниченко редкостная мразь
показать весь комментарий
14.05.2013 15:19 Ответить
+2
дубина, что - нибудь полезное изучал бы, а не защитой вора и редкостного урода занимался. А за одно бы помог женщине, которую теща Вадика-ублюдка отравила чем-то, что она до сих пор придти в себя не может. Другая бы уже давно на нарах сидела, но имея Вадика в числе 450 идиотов с Институтской, легко избежала наказания и даже осталась директором детского садика. Это тебе не дерьмом в кулечке упырю в рожу кинуть, это уголовщина, но ....есть Вадик такой, со значком дерьмодепутата.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а что на этот раз говна пожалели?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:13 Ответить
нет
тебя не жаль
показать весь комментарий
14.05.2013 15:14 Ответить
участники Помаранчевой революции-это что за секта?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:15 Ответить
Walerf
Ну уж дорогуша,Успешный,а что это за банда ПР? Ходили рассказы,что в Днепре был район Амур и именно из него приехала в Одессу банда из Амура Это не Днепр не Донбасс,но Брежнев родом близко от них.С умничать надо тоже уметь.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:38 Ответить
вот типа как ты
бугога
показать весь комментарий
14.05.2013 15:46 Ответить
ннн
А зачем гомном в гомно кидать!?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:15 Ответить
приезжали для прикола
показать весь комментарий
14.05.2013 15:16 Ответить
Для разного рода метателей!!!!!!!!!!!! и ВО СВОЛОТА!!! В заключение отметим, что у приматов наблюдаются самые разнообразные
аспекты использования акта дефекации. Если попытаться проследить
некоторые эволюционные тенденции дефекации, то первично она, скорее
всего, использовалась в качестве метки в территориальном поведении.
Такое поведение мы называем неспецифическим мечением, и оно встречается
довольно часто у представителей полуобезьян и широконосых обезьян.
Дефекация используется в половом поведении, так как фекалии содержат
феромоны. В социальном поведении дефекация наблюдается при демонстрации
доминирования и агрессии. В оборонительном комплексе целенаправленное
метание фекалий наблюдается у многих обезьян как в природе, так и в
условиях неволи. Дефекация у всех обезьян является индикатором стресса и
проявляется в экстремальных ситуациях особенно интенсивно. В отношении
к фекалиям у обезьян можно проследить целый спектр оттенков:
безразличное, агрессивное (на фекалии чужой особи или вида), брезгливое
(очищение от фекалий у шимпанзе), привлекательное (в половом поведении
фекалии партнера), как объект для игры и манипулирования, как пищевой
объект (копрофагия у горилл).Таким образом дефекация у приматов играет
важную роль в разных сферах поведения, выполняет разнообразные функции и
зачастую является важным маркером состояния особи или ее мотивации
показать весь комментарий
14.05.2013 15:18 Ответить
Ирод
дубина, что - нибудь полезное изучал бы, а не защитой вора и редкостного урода занимался. А за одно бы помог женщине, которую теща Вадика-ублюдка отравила чем-то, что она до сих пор придти в себя не может. Другая бы уже давно на нарах сидела, но имея Вадика в числе 450 идиотов с Институтской, легко избежала наказания и даже осталась директором детского садика. Это тебе не дерьмом в кулечке упырю в рожу кинуть, это уголовщина, но ....есть Вадик такой, со значком дерьмодепутата.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:27 Ответить
ну дык ваши оранжевые скоты сегодня имели возможность из дупиков людей сделать.....и шо?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:29 Ответить
мышление
как у донбапитека..
показать весь комментарий
14.05.2013 15:44 Ответить
Ирод
самый главный оранжевый оказался редким уродом - продался зекам и ворам, сам видно такой же. Что не делает такими же тех, кто его поддержал. Дупиков? Дупики сидят дома, едят хлеб и тихо радуются, что царящий в стране беспредел, беззаконие, бесправие, коррупция, откровенное воровство их не коснется. Им и в голову не приходит, что это касается всех на прямую, когда в стране нет дорог, в больницах нет лекарств и т.д., нет всего, проще перечислить что есть, поскольку этого "есть" просто нет. Не хватает. За то хватает на Межигорье и остальные горья; самолеты-вертолеты; содержание власти - это "святое". А Вадик - от доблестной Советской Армии отпрыгнул по липовому плоскостопию, а сейчас китель напялил - ему бы ранее его надеть, да отдать "священный долг", но нет, это не для таких как Вадик, он "ранен на колчаковских фронтах". Что и видно. Так что ты подумай лучше, а не дерьмо изучай, капец какой-то.
показать весь комментарий
14.05.2013 16:13 Ответить
этот
вадик колесниченко редкостная мразь
показать весь комментарий
14.05.2013 15:19 Ответить
медэксперт
Необходимо установить кто носил эту рубашку до Колесниченко. Он ведь ношенное не носит.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:20 Ответить
порвать ее как тузик грелку, тогда не бедет кидаться, а то привыкли к дебелизму в гавничине, так теперь этот дебелизм по всей украине распространяют!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 15:20 Ответить
-
Что у тебя с нервами ?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:22 Ответить
нормально с нервами, просто достали ищущие легкой славы пиарщики!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 15:25 Ответить
мммм
это он в усмерительной или без ? Не понятно.....
показать весь комментарий
14.05.2013 15:23 Ответить
поймали? а теперь из обезьянника не выпускать!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 15:23 Ответить
скаифоллу
БОИШЬСЯ ?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:24 Ответить
Т
смешной персонаж Вадя) и главное для антирусского движения сделал больше чем вся "Свобода". истинный проффессиАНАЛ, лицо ПР.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:27 Ответить
НУ
ДА ВАМ ДО КОЛИСНИЧЕНКО КАК ДО МОСКВЫ РАКОМ ! ТУПОЕ И НЕ ОТЕСАННОЕ БЫДЛО!
показать весь комментарий
14.05.2013 15:32 Ответить
adft
ТЫ МРАЗЬ вместе с ублюдком РЫГАНАЛОМ
показать весь комментарий
14.05.2013 15:40 Ответить
-
не дай Бог уподобиться дебилу Гаде !
показать весь комментарий
14.05.2013 15:41 Ответить
Саня
нам конечно очень далеко - мы не косили, служили на флоте, а депутат от города военных моряков тихо откосил от службы. Куда уж нам до этих тихарей. Оказывается, что вполне достаточно чуть позже напялить чужой китель, чтобы прокатить.
показать весь комментарий
14.05.2013 16:21 Ответить
куку
Ну да, бо їм аж в іншу сторону від нього.
показать весь комментарий
14.05.2013 16:57 Ответить
вот и слава пришла ! бесплатная. сейчас повысят ее в партии родной. а через 10 лет как ветеран будет рассказывать о своем подвиге молодым идиотам.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:38 Ответить
мне интересно - а где они тренируют говнометателей?и кто там инструкторы?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:46 Ответить
тю
ты же сам писал выше. Миланский зоопарк. Отдел приматов. Папа полы драит, доча перенимает опыт.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:51 Ответить
Іван Богун
Колесніченко ровзиває Український Націоналізм і робить все щоб Свобода пройшла до ВР тим паче Колесніченко більше зробив для розвитку русофобії в Україні ніж вся Свобода! У Колесніченко є одна проблема він не знає Історію вдає із себе казна-що і страждає Манією величі! А те що Мусора я вибачась за це нецензурне слово ловлять не тих кого треба так це робота МВС в Часи Захарченка!
показать весь комментарий
14.05.2013 15:39 Ответить
во во
Героя йому дати.. а хто краще проагітує за Україъну, як не він?
показать весь комментарий
14.05.2013 15:46 Ответить
gillan
Меня поражает электорат ПР.Рассказываю. 1 Мая. Севастополь.Тысячи горожан мечтающих о союзе с Россией,идут в колоннах с флагами ПР,которая тянет их же в Евросоюз. Поехали дальше. Люди ,которые должны высказывать свои экономические требования,идут и мило улыбаются.Они довольны всем. Им очень хорошо живется.Учителя,врачи,студенты.КАК БЫЛО СТАДО 30 ЛЕТ НАЗАД, ТАКИМ ЖЕ И ОСТАЛОСЬ. В МОЕМ РОДНОМ СЕВАСТОПОЛЕ.
показать весь комментарий
14.05.2013 15:56 Ответить
да
они ж все бесноватые эти помаранчевые! хорошо видно их зомбировали до сих пор до тямы не придут! вот она видно с дурдома и сбежала в этой рубашке но посрать в кулек не успела поэтому и кинула снятой с себя рубашкой дебилка! это у них клиника!
показать весь комментарий
14.05.2013 16:10 Ответить
плата за дружбу
россияне продают своих девушек в китай в секс рабство

http://newsland.com/news/detail/id/576073/
показать весь комментарий
14.05.2013 16:12 Ответить
ел
поставки живого товара в китай из россии это

сотрудничество и братская дружба

http://laguna4u.ru/forum/archive/index.php/t-4362.html
показать весь комментарий
14.05.2013 16:21 Ответить
А
что то Лиходеевых развелось как грязи
показать весь комментарий
14.05.2013 16:57 Ответить
Это
что опять шарику-колесику в епло заехали? Чем на этот раз?
показать весь комментарий
14.05.2013 18:42 Ответить
А
Вадику хотели подарить усмирительную рубашку чтобы голова не шаталась, а он в крик. Думает что ему все можно если его кормит с руки кремль. Ну ничего скоро и на него наденут деревянный макинтош.
показать весь комментарий
14.05.2013 18:55 Ответить