7657 посетителей онлайн
5 023 93

Депутата от ПР переехал автомобиль

Народный депутат из фракции Партии регионов Дмитрий Святаш за год второй раз оказался в гипсе и теперь ходит на работу в Верховную Раду с костылями.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Арбузов - это кот в мешке", - "регионал" Святаш

«Меня уже замучили вопросами, как я сломал ногу, нужно заказать футболку с ответами, - рассказал Святаш. - Это случилось в 20-х числах апреля. Я садился в авто, а водитель в этот момент тронулся, и так получилось, что я упал, и мне переехали ногу - я получил перелом. Теперь два месяца в гипсе ходить. Раньше на теннисном корте эту же ногу травмировал - оторвал сухожилье».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР не видит оснований для отставки Каськива: "У него была эйфория"

Кстати, в Раде был замечен еще один нардеп на костылях. «Это мой коллега из Луганска. Но у него была какая-то плановая операция на ноге, кажется, ничего серьезного», - сказал Святаш.

Топ комментарии
+11
лучше бы он ему голову переехал
показать весь комментарий
15.05.2013 09:45 Ответить
+8
...а голову ему раньше переехали. жаль правда что результат оказался не тот которого бы хотелось)))
показать весь комментарий
15.05.2013 09:48 Ответить
+5
ПЕРЕЕДУТ ИЛИ НАЙДУТ В БОЧКЕ С ВОДОЙ В ПОДВАЛЕ СОБСТВЕННОГО ОСОБНЯКА
показать весь комментарий
15.05.2013 09:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
лучше бы он ему голову переехал
показать весь комментарий
15.05.2013 09:45 Ответить
febr
...а голову ему раньше переехали. жаль правда что результат оказался не тот которого бы хотелось)))
показать весь комментарий
15.05.2013 09:48 Ответить
на теннисном корте переехали голову, оторвалось сухожилие, на котором уши держались, и все?((
показать весь комментарий
15.05.2013 11:42 Ответить
ИХ СКОРО ВСЕХ
ПЕРЕЕДУТ ИЛИ НАЙДУТ В БОЧКЕ С ВОДОЙ В ПОДВАЛЕ СОБСТВЕННОГО ОСОБНЯКА
показать весь комментарий
15.05.2013 09:58 Ответить
Твои б слова да Богу в уши.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:04 Ответить
Ну, й слава Богу.
показать весь комментарий
15.05.2013 09:46 Ответить
хоть какая то радость для убогих свидомых.
показать весь комментарий
15.05.2013 09:47 Ответить
Порадуй может и ты, ну там попади под машину, сломай кисти рук что-ли.
показать весь комментарий
15.05.2013 09:57 Ответить
Оракул
Народ радуется, так как понимает , что ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ, и каждый "успешный " пожинает все то что посеял. Грабить, убивать, насиловать , как это делают бандиты ПР, бесконечно не возможно. Рано или позже придет наказание.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:00 Ответить
про тот свет забыл еще написать,про страшные муки ада и тд
показать весь комментарий
15.05.2013 10:06 Ответить
страшные муки ада
"про тот свет забыл еще написать" Ну это само собой разумеется.
показать весь комментарий
15.05.2013 11:00 Ответить
Успешный, для тролей в аду отдельный чан, особо вонючий, там будешь с Любознательным, Попой варлсоном, Затупчивым
показать весь комментарий
15.05.2013 11:43 Ответить
romarjo
Ущербный, ты другие слова, кроме как Убогие, Свидомые, знаешь? Складывается впечатление, что ты как Эллочка Людоедочка по всем сайтам гадишь!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:05 Ответить
браво браво браво
Поржал от души!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 09:53 Ответить
добре тенденція-чекаемо продовження
показать весь комментарий
15.05.2013 09:49 Ответить
Классика жанра:
Попал под лошадь О.Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. Газета "Гудок"
показать весь комментарий
15.05.2013 09:50 Ответить
batab
Не "Гудок", а "Станок"
показать весь комментарий
15.05.2013 10:37 Ответить
Денис
Только утро началось, а уже хорошие новости)
показать весь комментарий
15.05.2013 09:51 Ответить
Вася нацисту-сіоністу хама
від долі не заховаєшся
показать весь комментарий
15.05.2013 09:51 Ответить
------------------------------
Пьяный барин садится в двуколку, а кучер спрашивает "Какую песню будем петь, барин", - "погоди, нога застряла в колесо", - "Но-о-о-о залетные!!! Нога-а-а застряла в колесо-о-о-о-о ......"
показать весь комментарий
15.05.2013 09:52 Ответить
хороший водитель
Больше водителей таких добрых и разных
показать весь комментарий
15.05.2013 09:52 Ответить
одеса
БОГ БАЧИТЬ І БАНДИТІВ ПРдуновських КАРАЄ
показать весь комментарий
15.05.2013 09:52 Ответить
888
жаль,очень жаль, что крысу не передавили.
показать весь комментарий
15.05.2013 09:53 Ответить
прокурор
Какая хорошая новость!!!! А если бы еще эта П-А-Д-Л-А сдохла, новость была бы еще лучше!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 09:53 Ответить
Рекомендую Святашу надпись на футболке-
"Хорошо тому живется у кого одна нога . И за**па меньше трёться и не надо сапога ".
Везде надо видеть пакращення!
показать весь комментарий
15.05.2013 09:53 Ответить
утро только началось
а так уже приятно на душе стало
показать весь комментарий
15.05.2013 09:54 Ответить
киев
читаю коменты ... -- прозреваю !!! До какой-же степени Крысы/Твари от ПР, надоели народу.
показать весь комментарий
15.05.2013 09:57 Ответить
Борис
"читаю коменты ... -- прозреваю !!! " - до какой степени оскотинились считающие себя продвинутыми!!! Радоваться чьему-то несчастью и при этом считать себя человеками??? Ах как мне хорошо когда другому плохо!!! Да! С этим конечно только в Европу!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:02 Ответить
111
иди науй
показать весь комментарий
15.05.2013 10:05 Ответить
Борис
В гости приглашаешь? Не пойду. Я ни матюков не знаю, ни зла никому желать не умею. Так что повиси там сам
показать весь комментарий
15.05.2013 10:07 Ответить
А ты еще всплакни.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:06 Ответить
Борис
Если это хоть кого-то вразумит, то и всплакну
показать весь комментарий
15.05.2013 10:11 Ответить
Да хоть обоссысь, все равно этих мразей ни кто не пожалеет.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:17 Ответить
ТАКиДА
А куда ж ещё? В Расею, чтобы испортить и без того упавшие нормы морали
показать весь комментарий
15.05.2013 10:07 Ответить
Борис
А разве обязательно под кого-то ложиться? Что нет вариантов остаться Украиной?
показать весь комментарий
15.05.2013 10:10 Ответить
а вы бы что Борис хотели? что бы этот дерибан страны и фашистские методы управления страной умиляли граждан и они с благоговейным трепетом прославляли эту голубую чуму?
показать весь комментарий
15.05.2013 10:11 Ответить
Борис
А я разве где славил ПР? Зло всегда порождает зло, а насилие всегда порождает насилие. И кто-то должен быть умнее и добрее. Если не власть, то значит народ. Трудно? Да! Больно? Очень! А надо! Иначе новая власть продолжит начатое нынешней. Только виноваты в этом будем уже мы
показать весь комментарий
15.05.2013 10:16 Ответить
Вот тут ты прав. Нужно менять систему, строй, а не тузов в колоде.Но нынешних привластных уродов (в том числе и жопозицию) жалеть - себя не уважать.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:20 Ответить
Борис
Себя не уважать - это желать зла окружающим. А пожалеть просто - хотя-бы так: "Как ЖАЛЬ что у нас нет ни власти разумной ни оппозиции настоящей!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:24 Ответить
А окружающие - это люди. Я им зла не желаю, независимо от того, за кого они голосуют. Им просто хорошо мозги засрали.А вот, слуг народных я за людей не считаю.Поэтому, чем больше их передохнет, тем лучше.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:29 Ответить
Борис
Кому лучше? Чем лучше?
Ну вот, например, умрет завтра Янук и что? Кому станет лучше? Разве что пиарщикам, которые нагреются на выборах. А пока будут выборы страна опять будет стоять(в лучшем случае) и ни здоровья ни денег у людей не прибавится. Зато вот грязью опять зальют всё и вся
показать весь комментарий
15.05.2013 10:36 Ответить
Прочитай внематочно мой пост 10 20
показать весь комментарий
15.05.2013 10:40 Ответить
Инквизитор
Ну во первых когда Хам щелкнет ластами страна бухать ,на радостях ,минимум пару недель будет ,а это сбор налогов в бюджет ,во вторых порвут все баяны ,а это рабочие места на баянных фабриках ,и в третих у нас сей час ,что страна куда то идет ?Да нет стабильно стоит в говне причем по самую макушку ,так если она так же постоит только без Хама то ровным счетом не фига не изменится ,или ты думаешь ,что как только Хам сдохнет ,то мы все перестанем есть ,пить ,трахаться ,жениться ,разводиться ,рожать детей и т д ,да не фига подобного как жили так и будем жить .
показать весь комментарий
15.05.2013 10:47 Ответить
Борис
Вот тут собака и порылась "...как жили так и будем жить..." , радоваться что кто-то умер или сломал себе чего-нить, есть-пить-трахаться "Не бойся друзей, не бойся врагов, Бойся Равнодушных"
показать весь комментарий
15.05.2013 10:53 Ответить
Инквизитор
Выражаясь медицинскими терминами Хам сей час это раковая опухоль Украины ,а его семейка и ОПГ метостазы ,так вот если от них не избавиться то государство Украина умрет точно так же как умрет больной если не удалит эту опухоль .И Хам и его клика ужа давно не люди это среднее между раковой опухолью и безмозглой и супер жадной обезьяной ,по тому его смерти будут радоваться так же как радуется больной выличившийся от рака.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:59 Ответить
Не умер а сдох, ну или хоть что нибудь сломал.Все равно - праздник. А ты, похоже и правда из этих. врагов народа?
показать весь комментарий
15.05.2013 11:05 Ответить
Вовик
Ну да, дали в зад, так подставь и перед и радуйся и руки хазяину целуй, шавка!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:23 Ответить
справедливый
А ты небось тоже где-то подле корыта себе местечко пригрел!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:20 Ответить
новость страны депутат ходит в гипсе. какая страна-такие новости.
показать весь комментарий
15.05.2013 09:58 Ответить
просто
нужно хоть иногда народу хоть одну приятную новость сообщать. А то все только про пакращення.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:00 Ответить
ТАК
они же про свое покращання говорят, хвастаются, что приобрели, где отдохнули после направедных трудов, скольких переехали, скольких замучили!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:29 Ответить
Санек Киев
Чмошник редкий, этот Святаш.. Владелец ПИИ " АВТОИНВЕСТСТРОЙ " он же АИС...р
показать весь комментарий
15.05.2013 09:59 Ответить
хорошая новость
да, с утра настроение подняли, вот так бы каждый днь.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:00 Ответить
911
Почему только одного?
показать весь комментарий
15.05.2013 10:00 Ответить
ЗВОН В УШАХ
РЕБЯТА-А-А, ОТМАЛИВАЙТЕ КАРМУ! ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ...
показать весь комментарий
15.05.2013 10:00 Ответить
Эх
лучше б, ентого пидо.ра каток переехал, два раза, и всю остальную ПРашню...
показать весь комментарий
15.05.2013 10:03 Ответить
Запорожец
да, зачем проводить референдум, достаточно почитать коменты.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:03 Ответить
Сара
Хорошая новость с утра! А имя рыгоанала...овощь?
показать весь комментарий
15.05.2013 10:03 Ответить
ККК
ХОТЬ ЧТО-ТО РАЗВЕСЕЛИЛО ЖАЛКО НЕЗДОХ ПАДЛА
показать весь комментарий
15.05.2013 10:04 Ответить
панятна
нада депутатами ремонтировать воронки на дорогах.....а если мусоров уложить рядом с ними....европа помрет от зависти за качество автобана хацапетовка- голопуповка.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:04 Ответить
паталогоанатом
Будеш много пить мой клиент!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:04 Ответить
Ghj
НЕНАВИСТЬ ЛЮДЕЙ К ПАРТИИ РЫГОВ- зашкаливает! Это же надо, так ,, служить" людям, чтобы заработать такую
дурную славу и проклятия в их адрес.
,, любит народ рыговских братков, что готовы всем ноги переломать или за яйца подвесить"
показать весь комментарий
15.05.2013 10:04 Ответить
агась
ну а прочих сволотно- мордобойцевских кролегов вообще на корм собакам.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:11 Ответить
хоть одна хорошая новость за последнее время.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:05 Ответить
А ЧТО ТАК СЛАБО
ПЕРЕЕХАЛ? СКОРЕЕ ВСЕГО ЧТО ЭТО ВРАКИ, УЖ ЕСЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ, ТО ТАК, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОДНЯЛСЯ, КАК ОНИ С НАРОДОМ ПОСТУПАЮТ!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:05 Ответить
не очень
хорошая новость. Уж очень слабенько переехал!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:07 Ответить
неа
в "сволоту" уехал.....агент ихний.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:13 Ответить
водитель расстрелян. машина наказана. спущены колеса и слит бензин.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:10 Ответить
шкода що вижило
показать весь комментарий
15.05.2013 10:13 Ответить
1
цензор стал похож на помойную яму. Депутата от ПР то переехали то убили то послали на х.... Жить лучше для вас я так понял не главная цель . Мрачно ....
показать весь комментарий
15.05.2013 10:19 Ответить
2
А когда будуть вешать депутатов от ВР это вообще будет всемирный праздник...
показать весь комментарий
15.05.2013 11:30 Ответить
вы видите только частности
- Украину давно переехала незалежность.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:24 Ответить
Ilil
РЫГИ ЖИВУЧИЕ, - это же ЗОМБИ.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:26 Ответить
Данецкий
-Куме , от кажуть що люди не співчувають нещастям людей. -Куме , чи ви зовсім дурні , жодного разу на чув щоб люди раділи людській біді. -А чому ж радіють якщо хтось з ригалопоцососалотошнотоаналів здохне або скалічитьця. -Ви що .куме , здуріли , ригалопоцососалотошнотоаналів за людей вважати.
показать весь комментарий
15.05.2013 10:27 Ответить
симптоматично
пожелели только тролли(от пр,кпу и от иеговистов)
показать весь комментарий
15.05.2013 10:32 Ответить
1
Да никто никого не жалеет ! Но есть уйма других проблем в государстве ! На сайте аналитики ноль !!! Нельзя жить только сплетнями и слухами . Давайте поговорим больше об отмене неприкосновенности ! Реальных действиях оппозиции ! Помойная яма ...
показать весь комментарий
15.05.2013 10:44 Ответить
галоперидол
Эта небритая ****** в очках, вечно пребывающая под воздействием "снежка", наконец-то получила пинка от собственной "кобылы".
показать весь комментарий
15.05.2013 10:41 Ответить
киянин
хорошая новость !!!
УРА !!!!!!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:42 Ответить
Инквизитор
О вылез таки ,а то успешный с задумчивым уже за тобой соскучились .
показать весь комментарий
15.05.2013 10:54 Ответить
оторвал сухожилье
Првльно так - трвал сухожилье
показать весь комментарий
15.05.2013 10:51 Ответить
ы
Святаш, это тот самый депутат, который покровительствовал тому уроду, который убил 6 человек на остановке трамвая в Харькове. За что его и прокляли.
показать весь комментарий
15.05.2013 11:00 Ответить
хммм
Приємна новина, що тут і казати... Але буде ще приємнішою, коли наступного разу рига принесуть в залу в труні з основим кілком в дупі
показать весь комментарий
15.05.2013 11:13 Ответить
оторвали
РИГУ лапу... Всеравно его я брошу, потому что он ДЕБИЛОША, скотолоша, идиотоша,
бандютоша, рецендивитоша, хамлотоша...
показать весь комментарий
15.05.2013 11:41 Ответить
Зарплату водію потрібно було платити вчасно.
показать весь комментарий
15.05.2013 12:00 Ответить
Кінцівка відросте..У примітивних тварин чудова регенерація.
показать весь комментарий
15.05.2013 12:11 Ответить
хахахаха, шоб у него 3 ноги отросло вместо 1)))
показать весь комментарий
15.05.2013 13:32 Ответить
советы
психолога представителям СМИ. Каждый день должен начинаться какой-то приятной
новостью , как то : рыга утопили в бочке, рыга застрелили на охоте, рыга переехали,
рыг взорвался при запуске фойера, рыг разбился в машине,... ну и так дальше. Только
приятное !