7215 посетителей онлайн

Сын Азарова считает, что украинский язык отдаляет Украину от ЕС

Важно, чтобы парламентарии, независимо от политической принадлежности, слышали друг друга и сделали все для приближения Украины к Европейскому Союзу.

Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил народный депутат от Партии регионов Алексей Азаров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Отвечая на вопрос о том, сделала ли Верховная Рада как законодательный орган достаточно в вопросе евроинтеграции, народный депутат отметил: «Позитивно то, что сегодня парламент работает над теми законопроектами, которые позволяют нам быть ближе к Европейскому Союзу. Приняты законопроекты относительно антикоррупционного законодательства, по защите персональных данных, по обороту оружия. И все это, безусловно, приближает нас к Евросоюзу. Безусловно, не все было принято, рассмотрено. Многие законы сегодня требуют доработки. Но важно, что мы голосуем, и что у большинства партий есть желание двигаться в Европейский Союз и быть ближе к нему».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинцы будут платить за домик в селе, а сын Азарова за хоромы - нет, - Сенченко

«Важно показать, что мы - европейцы, что мы можем слушать друг друга. И очень важно показать это на личном примере. И сегодня, когда некоторые депутаты скандируют, чтобы выступающие говорили на другом языке, - это не путь в Европейский Союз. Это отдаляет нас от него. Сегодня важно, чтобы мы слышали друга и сделали все, чтобы стать ближе к Евросоюзу», - резюмировал Алексей Азаров.

Топ комментарии
+4
Это фашистская по зиция Азаровых и Колесниченко отдаляет Украину от ЕС!
показать весь комментарий
15.05.2013 15:39 Ответить
+3
Сын Азарова считает, что украинский язык отдаляет Украину от ЕС - Цензор.НЕТ 361
показать весь комментарий
15.05.2013 12:59 Ответить
+3
действительно. Украина-не РОссия, у мальчика история с географией. Вся эта кацапская власть в степях Украины очень сильно задержалась в гостях, пора на родину-в рашу.
показать весь комментарий
15.05.2013 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Издохни, злыдень!!! Вся ваша москАвейа - реальная отрыжка от славного славянского племени, видать когда то изгнанный в ссылку на нынешние московские болота недоумок-князь сильно любил погрешить с чухонскими немытыми ведьмами - вот откуда вся ваша родословная!!! а нормальная, правильная Русь ИЗНАЧАЛЬНО НАЗЫВАЛАСЬ КИЕВСКАЯ!!! Иди, накати мутняка бурякового на ночь и отдай соседу - хохлу его комп, который взял, якобы чтобы буквы поизучать, а сам ***** в каменты срешь!!!))
показать весь комментарий
17.05.2013 21:58 Ответить
Москаль
Иуда, ты даже русский язык не успел забыть!
А кому задницу лижешь?
Масонам? Бараку Обаме?
Будь ты проклят, предатель!
показать весь комментарий
24.05.2013 22:47 Ответить
Одессит
Уважаемый Олег,вы в принципе говорите все правильно,хочу только чуть-чуть добавить.Дело в том,что Киевской Руси никогда не существовало.Была,есть и будет просто РУСЬ. Словцо "киевская" придумали во второй половине 18 века деятели из комиссии графа Шувалова.Комиссия была создана по приказу Екатерины 2-й,заявившей буквально следующее:"...Я великая императрица и должна быть императрицей великого народа". А когда сунулись в древние манускрипты,то выснили,что (будущая) Московия,населенная исключительно и только УГРО-ФИНСКИМИ племенами меря,мокша(кстати родоначальники московитов),мурома,эрзя,весь,кемь и прочими никогда не была не то что в составе РУСИ как таковой,но даже не была в составе Великого Киевского княжества,куда на правах вассалов входили Новгород и Псков - два великих города-республики,созданных славянами КРИВИЧАМ и СЛОВЕНАМИ, а также Турово-Пинское кн-во(будущая Белорусь).А посему никакого отношения к Руси эти народности и эти земли не имеют.Кстати белорусские историки сами до сих пор не пришли к единому мнению - белорусы это ославяненные БАЛТЫ или наоборот. Жители Новгорода,Пскова,Владимиро-Суздальского кн-ва(будущей Московии) никогда не отождествляли себя с Русью.Так вот словцо "киевская" придумали шуваловские борзописцы,чтобы заменить его на словцо Московская.Типа вот была Киевская Русь а на ее пепелище возникла Московская Русь.И таким образом можно хоть как-то обосновывать перед Европой свои претензии на ВЕЛИКОЕ наследие РУСИ,а соответственно на наследие Вел.Киевского кн-ва. А ларчик открывается достаточно просто.С началом движения Монгол на запад князья угро-финского кн-ва Владимиро-Суздальского становятся на сторону МОНГОЛЬСКОГО ХАНА. В битве на р.Калке ни одного князя из этой земли нет.А через почти двадцать лет,с началом агрссии ОРДЫ,Вел.кн-зь Владимиро-Суздальский Ярослав Всеволодович,тут же присягнул ОРДЕ и при штурме монголо-татарами матери городов руських - КИЕВА был в первых рядах штурмующих.Сыночек же его,маленький князь Александр, оставленный папшкой в ставке хана Батыя настолько подружился с сыном великого хана,что породнился с ним на крови(по монгольскому обычаю) и стал названным братом хана Сартака.С тех пор нет и небыло более верного служаки ОРДЫ чем этот опозоривший себя на века род.Но РПЦ умудрилась объявить не прсто героем несуществовавших "эпохальных битв" не Неве и Чудском озере, но и объявить его святым.Этот "святой",как только узнал,что его старший брат кн.Андрей решил объедениться с Великим Галицко-Волынским кн.Даниилом(будущий король)против ОРДЫ,тут же сдал его хану Батыю.По этой же причине он и родного сына кн.Василия(поддержавшего Новгород против Орды) предал в руки монголького палача. Вот таковы истинные корни Московии и ее правителей.Вот почему с такой позорной родословной не смогла смириться Екатерина 2-я, именно поэтому и придумали бред под названием Московская русь,с далеко идущим замыслом аннексий чужих,никогда не принадлежавших Московии, территорий.
показать весь комментарий
12.06.2013 13:59 Ответить
СТАС
Браво ОДЕСИТУ. РЕСПЕКТ і УВАЖУХА. Бо як уже надоіли ці московсько-кацапські бредні. основані на наглій фальсификаціі історіі.
показать весь комментарий
19.07.2013 15:32 Ответить
РОМА
Одесит, такое впечатление, что ты там везде был и всё это видел, что накарлякал тут...И второе. В орде "которую вы так ненавидите, за ***астию казнили. А ваша любимая содомоГейропа их боготворяет.. И третье, московиты (кто бы раньше не жил на той земле) ценят свои традиции, устои, культуру и называют себя так (русские от Русь), как называли себя их предки. А "истинные русские" плюнули на своих предков, назвали себя окраинцами и стоят на коленях перед дверьми гейропы.. НИ СТЫДА, НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ.
показать весь комментарий
25.07.2013 09:34 Ответить
ооо
Жаль что вы даже не понимаете убожество своих мыслей ..
показать весь комментарий
25.07.2013 18:32 Ответить
Vlad
Да что знает это чмо, если бы не папа, где бы он был?
показать весь комментарий
28.07.2013 08:52 Ответить
Немец для Одессита
Истину глаголишь... Вот только именно Киевская Русь в дипломатических документах того времени (11-12 века) писалась именно как КИЕВСКАЯ РУСЬ -- der Kiewer Rus!!! А не просто РУСЬ. Честь имею!
показать весь комментарий
30.07.2013 06:00 Ответить
Ник
Заголовок явно дебильно-провокационный.
Это не укрианская мова отдаляет срану от европы , это фашистская позиция "свободы", которая считает себя вправе указывать другим на каком языке говорить, отдаляет украину от европы.
показать весь комментарий
15.05.2013 14:30 Ответить
Нику
Это фашистская по зиция Азаровых и Колесниченко отдаляет Украину от ЕС!
показать весь комментарий
15.05.2013 15:39 Ответить
дід
баран ти,Нік.кожна країна має свою мову,а риго-фашистський режим шапкокрада не хоче цього зрозуміти і тому такі покидьки віддаляють україну від Європи.
показать весь комментарий
22.05.2013 16:56 Ответить
Немец для Андрея
Судя по замене буквы "і" на "1" вы сидите где-то в "Скабаристане"...
показать весь комментарий
30.07.2013 06:04 Ответить
kommandos
Абсолютно согласен! Как может приблизить ужасный суржик некогда любимого мною боксёра Кличко к ЕС? Его не понимали и друзья по фракции во время выступления 4.06.2013 в Раде.Да это и понятно: всю жизнь его колотили молотом по башке. Что хорошего может остаться в мозгах? А о каком "украинском" может говорить русофобка Фарион? Какая-то помесь польского, румынского и галицкого произношения! Да им у Азарова - старшего ещё поучиться надо украинскому языку.
показать весь комментарий
05.06.2013 12:13 Ответить
Одессит
Фарион говорит на чистом,литературном УКРАИНСКОМ языке ! А то что в Зап. Украине сохранился их далект,то нужно благодарить Господа за это.Потому,что под жесточайшм пресом русификации в нашей стране практически исчезли Слобожанский,Полтавский,Киевский и пр. дилекты.Кстати в Германии существует много диалектов и как признаются сами немцы,диалект,например баварский абсолютно не понимает житель Берлина.Но ... В самой Германии по этому поводу никто не бьется в истерике,а баварцев никто не называет из-за этого фашистами. И вообще, почему Фарион, как впрочем и все Украинцы, должны проникнуться хоть каким-то пиитетом к москалям,совершившим против нашего народа столько и таких преступлений,которых против нас не совершило ни одно государство МИРА,включая и фашисткую Германию ?
показать весь комментарий
12.06.2013 14:13 Ответить
Gtnhjdbx
Я давно подозреваю, что верховоды "Свободовцы " Фарион, Михальчишина, Мохника, Тягнибока каким то боком, работают козлами провокаторами на мировой глобалистский комитет 300. От таких "гасел" мировое еврейство имеет повод пригнобить украинский национализм. И вместе с ним украинский народ.
показать весь комментарий
09.07.2013 22:26 Ответить
vic
А ты осиль столько языков,сколько знает боксер!,говорящий на украинском гораздо сноснее премьер-министра УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 16:22 Ответить
VIT
Урод!!!
показать весь комментарий
16.07.2013 13:22 Ответить
Gtnhjdbx
Кожен пише свою історію. А я так скажу. Біла раса-русичі, це здичавілі потомки древніх атлантів, від яких потім пішли і інші народи.
показать весь комментарий
09.07.2013 22:23 Ответить
Киевлянин
Расстрелять!
показать весь комментарий
15.05.2013 14:31 Ответить
цвях
у "госпідара" і синочок " *******"
показать весь комментарий
15.05.2013 15:03 Ответить
Jorg
Який батько, такий син. Бидло і в АФриці - бидло.
показать весь комментарий
15.05.2013 15:05 Ответить
віддаляють
від ЄС такі виродки і вороги України як тричі несудимий, гуманітарний / і не тільки ! /
олігофрен папєрєднік, дупи з гепами і вся мерзота Рецедівістів яка обкрадає народ !
показать весь комментарий
15.05.2013 15:20 Ответить
Эх, по хлебалу бы ему азбуку морзе нащелкать...
показать весь комментарий
15.05.2013 18:38 Ответить
Пепец всем Антошкам
Бздун младший умничает?
показать весь комментарий
15.05.2013 18:51 Ответить
Какой умный, аж страшно...
показать весь комментарий
16.05.2013 11:35 Ответить
ээ
спорить с вами- себя не уважать. Как и маму может старую, больную и для кого то некрасивую, все равно любишь свою, так и страну и язык. И не гоже унижать то, чего просто не любишь. Вы просто шариков от Булгакова. Можно спросить - а хлеб Украины вам не воняет? Но это то чего вы ждете, чтобы унизить собеседника. Это единственное что вы умеете.
показать весь комментарий
16.05.2013 12:30 Ответить
Пенсионер
Русский язык очень молод и посему весьма ограничен в способности выражать тонкости чувств и нюансы настроений.Только не лепите пример с А.С.Пушкиным-потомок араба Петра Первого талантлив в пределах ограниченности русского языка.Лингвисты вам подтвердят сказанное мной.
показать весь комментарий
16.05.2013 18:13 Ответить
Им-перец
"Всё познаётся в сравнении" (С)
Итак, с чем будем сопоставлять?
показать весь комментарий
16.05.2013 18:16 Ответить
Пенсионер

Русский язык очень молод и посему весьма ограничен в способности выражать тонкости чувств и нюансы настроений.Только не лепите пример с А.С.Пушкиным-потомок араба Петра Первого талантлив в пределах ограниченности русского языка.Лингвисты вам подтвердят сказанное мной.

16.05.2013 18:13

Ответить
ну так ось!
показать весь комментарий
11.06.2013 13:54 Ответить
+1
показать весь комментарий
12.06.2013 15:35 Ответить
СТАС
Шановний Пенсонере. Ой як же Ви не праві. Російська мова хоч і молода. як Ви кажете. але відносно мата вона не перевершена Москалі кажуть- Это вы хохлы матом ругаетесь а мы матом говорим.
показать весь комментарий
19.07.2013 15:48 Ответить
Анатолий
Пенсионеру.На Вашем примере хорошо видно,что умственные способности человека
слабеют с годами. Вам бы следовало ознакомиться с новгородскими берестяными грамотами
или хотя бы прочесть "Слово о полку Игореве". Первые письменные документы с вкраплениями украинских слов (скорее польских) появились в Х!У веке. А на территории
древней Руси,у северных славян уже была ПИСЬМЕННОСТЬ и это засвидетельствовано
документами Х-Х! столетий. И документы эти написаны на РУССКОМ языке.
показать весь комментарий
20.07.2013 13:11 Ответить
Алекс
Я рад за тебя Мандур ты сколько языков знаешь,но почитай, что писал Пушкин о великом и могущем . Почитай" Слово о полку Игоревом" Сколько слов там Украинских и сколько там на "прекрассном" посчитай. Хвалённый больше похож на эспиранто-.солянка сборная от всех соседей по слову ну и что? Люди пользуются и хорошо что не мычат.
А себя ты уважаешь Дормуд как человека? Небось интеллигентного и проплаченного.
МОВА как раз для общения, а ЯЗЫК ( у коров и свиней) для лизания и подлизывания. Чувствуется скудность речи,Слов не хватает что бы обозначить разные понятия.
показать весь комментарий
16.05.2013 18:52 Ответить
Анна
Алекс, да Вы, похоже, Невежа! Мереть "богатый" украинский со "скудным" русским все равно, что, сравнивая книжный ларек с центральной библиотекой, утверждать, что первый - океан знаний, а вторая - высыхающая диалектная речушка!!! Ваша безмерная любовь к украинскому языку очевидна, но это не повод так уверенно ошибаясь, вводить в заблуждение других!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 12:58 Ответить
это
унижать народ по любому признаку на его же родной земле может только непорядочный человек. И мне стыдно за тебя. Надеюсь ты молод и это по глупости.
показать весь комментарий
16.05.2013 12:33 Ответить
ДУПОМОВА феня
Вы от мойдодырного усердия что-то не перепутали? Следите за мочалкой, а то еще и не до такого договоритесь
показать весь комментарий
16.05.2013 13:26 Ответить
хазарову
Сын хАзарова - преступник! И его место - у параши в тюрьме, а не эта падла будет что-то вякать о великом языке великого народа! пОППОБОВАЛ БЫ ЭТОТ УПЫРЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ВЯКНУТЬ ОБ ЕВРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, К КОТОРОМУ ОН ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ ПАПАШКИ И ОТНОСИТСЯ.
показать весь комментарий
16.05.2013 16:56 Ответить
Оце і є ваш "велікій і могучій" ? Хай вам грець. Ви (росіяни) опустилися до бидла.
показать весь комментарий
16.05.2013 17:52 Ответить
тоесть
до вас(хохлов)?Ужос!
показать весь комментарий
16.05.2013 18:00 Ответить
Розмовляти, це не для вас. Судячи з вашого коментаря, ви тільки можете блеяти чи мичати.
показать весь комментарий
16.05.2013 18:05 Ответить
touristik
А сат ты кто? Кацапюра ?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:07 Ответить
Премьер
Цих придурків з "чистоукраїнською мовою" давно пора департувати на "землю обитованную", а майно націоналізувати. Купити білет в одну сторону.
показать весь комментарий
17.05.2013 08:38 Ответить
ЮРИЙ
В отличие от России на Украине не две, а три беды : дураки, дороги и мова...
показать весь комментарий
17.05.2013 12:25 Ответить
123
Дураки, дороги и Россия
показать весь комментарий
29.05.2013 14:19 Ответить
буду голосоват только за Яныка
Ещё бы этот мудозвон об Украине трындел! Пол Украины хапанул со своим отцом!Одним словом Гос***и!
показать весь комментарий
17.05.2013 16:58 Ответить
Подеритесь еще вот-уж рыги порадуются и поодиночку всех и раздавит. На них безплатно уже никто работать не хочет, нужны гулаги.
показать весь комментарий
18.05.2013 20:15 Ответить
НУи ну,что за срач?
показать весь комментарий
18.05.2013 20:29 Ответить
Павел
Почему этому жидёнышу позволили появиться на свет????? Почему не сделали аборт????
показать весь комментарий
19.05.2013 21:27 Ответить
анна
при всем ноем уважении к ЕС, Европе, я последнее время начал
понимать, Россия - не вариант, а Европа - сейчас ей не нужна обуза в виде
Украины, с нашими сотрудничать - только горшки бить. С нашими законами,
правосудием и с нашими политиками!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 17:48 Ответить
украинец
Янукович боится
что люди пойдут против него, вель социальной и экономической
стабильность Украине не похвастаться. Ради своей же безопасности он пытается
придобрить ЕС не задумываясь над тем, как это может повлеять на нашу страну.
Будет расти безработица и сотрудничество ЕС только навредит!
показать весь комментарий
21.05.2013 18:01 Ответить
Коля
Ник -====- ты дурак ничего не соображаешь
показать весь комментарий
22.05.2013 10:36 Ответить
владимир
Дааа...а действия Азирова старшего и его шайки-лейки,то бишь кабинета министров, приближают нас к Гейропе с реактивной скоростью...Балаган ,да и только...
показать весь комментарий
22.05.2013 13:40 Ответить
одессит
кто он такой , этот "сын Азирова?"...
показать весь комментарий
22.05.2013 16:59 Ответить
Психиатр
Да вы все больные. Неужели это так важно кто на каком языке говорит? Мне лично все равно. Хоть на китайском. Меня беспокоит обстановка в стране. А кто ее создал? Ваша оппозиция с приходом свободы. Не устраивает их власть, так кто против? Работайте, боритесь, договаривайтесь с ней в парламенте. А что вы творите? Почитать эти комментарии? Уши в трубочку. Воры, бандиты..... Только в партии регионов. Да их в оппозиции не меньше. Да и атаманша на зоне отдыхает, но ее уже в президенты выдвинули! Оппозиция свихнулась от безделья. И не украинский язык виноват и не русский, а наши деятели хреновы. И никто и никогда не заставит меня говорить на другом языке, если я выросла в русскоязычной семье. Хохлы , западенцы и вам подобные - что же вы хамите, оскорбляете на русском языке? Нецензурщина и в вашей мове спивучая. А бендеровская ? - вообще капец.
показать весь комментарий
27.05.2013 00:41 Ответить
СТАС
слушай Психиатричка. А ТЫ ДАВНО С ПСИХУШКИ ВЫРВАЛАСЬ. По-моему тебя рано выпустили.
показать весь комментарий
19.07.2013 15:57 Ответить
Григорій
Тебе самой следует обратится к настоящему психиатру!389923
показать весь комментарий
29.07.2013 08:15 Ответить
Григорій
В продолжение темы.Я родился в небольшом районном центре на Полтавщине.После окончания школы уехал в Полтаву поступать в институт,преподавание в котором,естественно,велось на"общепонятном".Получив воспитание в украинской семье я,жёлторотый пацан,чувствовал себя абсолютно не комфортно в то время когда,так называемые русскоязычные(а в основном это те же хохлы,только потерявшие честь и совесть)-чувствовали себя нагло и уверенно! Было это в далёкие советские времена,когда в мире нас всех ассоциировали с,так называемыми,русскими(даже Чукчей). Но сегодня ни я ни тем более мои внуки не хотим чтобы преподавание в Университетах,а,тем более в национальных,велось на чужом для нас языке.А большие защитники"великого и могучего"-Калисниченки,Симаненки,Левченки,Гмыри и т.д-пусть говорят как им вздумается,хоть на китайском!!!
показать весь комментарий
29.07.2013 08:55 Ответить
Олександр
Отака сама біда в моєї корови- вона має язика та не знає мови.
показать весь комментарий
27.05.2013 14:50 Ответить
заинтересованый
Вот мне интересно,если в России украинцы,которых в некотоых в некоторых областях большинство начнут требовать сделать украинский вторым государственным поднимут этот вопрос.Что тогда Путин вякнет?До революции все народы Российской Империи понятия не имели,что есть"великий и могучий".Московская революционная жидота в кожанках навязала русский язык всем,что бы легче упралять было.Быдло Азаров за 25 лет жизни в Украине язык не удосужился выучить.Значит,либо ненавидит Украину,либо просто дебил с дефект
ом мозга.Склонен думать что и то и другое.Ну а яблоко от яблони...
показать весь комментарий
28.05.2013 12:24 Ответить
Им-перец
начнут требовать сделать украинский вторым государственным поднимут этот вопрос

"Вопрос, конечно, интересный" (с)
Но чисто абстрактный - нет ни одного субъекта федерации со сколь-нибудь значительным процентом украинцев.
показать весь комментарий
28.05.2013 12:51 Ответить
Єхидна
Без Азарова вже суверенної України давно б не було. До речі ні в Австралії, ні в США та майже ніде в суверенних розвинених демократичних країнах бюджет не складають на мові місцевих резервації. Це й для Росії головна занроза.
показать весь комментарий
24.06.2013 23:25 Ответить
Владимир
Кроме как сквернословить,оскорблять и вызывать ненависть друг к другу так и не научились ничему,а страну растаскали и продолжают растаскивать,пока мы свой треп выплескиваем наружу.Не в языке дело,как с одной,так и с другой стороны безграмотность,бездуховность,хамство,ненависть.Кстати,Т.Г.Шевченко,Н.В.Гоголь и еще ряд Украинской гордости писали свои шедевры на Велико-Русском языке.Пора-бы и в будку кость глодать,которую нам время-от времени подбрасывают честные,справедливые,умные,
ратующие за нашу прекрасную жизнь олигархи
показать весь комментарий
31.05.2013 17:03 Ответить
шарик
гав гав гав
показать весь комментарий
31.05.2013 21:17 Ответить
йцукен
Яблоко от яблони далеко не падает. Тема языка отвлекает народ от казнокрадства этих дебилов.
показать весь комментарий
01.06.2013 16:23 Ответить
СМОТРЯЩИЙ
"И сегодня, когда некоторые депутаты скандируют, чтобы выступающие говорили на другом языке, - это не путь в Европейский Союз." Хіба ублюдки можуть зрозуміти,що мова є ознакою

нації?
показать весь комментарий
12.06.2013 15:08 Ответить
как можно обсуждать словесный абсурд ничтожества Азирова-младшего? Кто он такой, кроме того, что сын украинофоба, фсбэшника Азирова?
показать весь комментарий
12.06.2013 15:37 Ответить
щуфрич
казлы дебильные оба ...........
показать весь комментарий
13.06.2013 08:45 Ответить
Рюрик
Всегда читая комментарии , удивляюсь обвиняют всех кроме жидов, а те стоят в сторонке и щерятся в улыбке.А ведь во всех бедах всех народов виноваты только жиды, революцию ни делал ни русский , ни украинец , ни тунгус.И войны , и голодоморы, и сегодняшние заварушки это опять их проекты.Люди будьте бдительны - 0ни уже во власти.
показать весь комментарий
13.06.2013 10:58 Ответить
Антрополог
Чё копья ломаете, юное дарование об папашкином языке говорило! А колькин язык не то, что Украину от ЕС отдаляет, он где-то в палеолит возвращается по развитию)))
показать весь комментарий
15.06.2013 09:53 Ответить
лик
Вам, как псам кидают кость, чтобы вы загрызли друг друга а дело в другом:"Но важно(!!!), что мы голосуем(???), и что у большинства(???) партий есть желание двигаться в Европейский Союз и быть ближе к нему(читай корыту)»
показать весь комментарий
18.06.2013 15:39 Ответить
Єхидна
Азаров молодший тривало проживав в Швейцарії і тому йому можна вірити без літературно-історичних теревенів, а сугубо прагматично. Мова має бути під справу, а не отримання неринкових монопольних префенцій. Російська не була в СРСР державною, а міжнаціональною, як англійська в ЄС. Мовнотериторіальна ворожнеча в ЄС стримується законодавством, матеріально і військовими базами американського НАТО та обовязковістю англійської у війську. Як хочете західних інвестицій, то відмініть державність мов та вчіть английску, хоча б як індуси чи японці, бо з Галичини не тільки російські інвестиції, а навіть Тернопільський Фірташ тіка. Мови дав Бог для руйнації вражених гординею. Як мов своїх у вас багато, то Ви подобіє йому.
показать весь комментарий
24.06.2013 22:57 Ответить
Тороча
Из опыта видно.В Украине кацапы живут десятками лет, а украинский язык выучить не могут.Тугодумы.Украинцы выучат все что нужно и английски тоже.Ведь основа и английского и украинского-санскрит.Кто в Украине не жил, тот не сможет понять сколько слов общих и в английском, и в украинском, и в хинди, и в урду. А вы Єхидна, получается с*ехидничали не в ту степь! Индусам и учить то не пришлось-английский это диалект хинди.А вот пану Фирташу ( из ваших слов) совсем не в моготу выучить. Ведь иврит-не хинди!
показать весь комментарий
03.07.2013 19:52 Ответить
Кас
Ах как бы нам за эти шутки расплачиваться не пришлось
Еврей- как много в этом звуке для сердца русского слилось.

Да эта дискуссия сама по себе диагноз. Как будто дело в языке. Бедные китайцы, как они со своим языком, да без евроинтеграции???? А краяне бялорусы, а кляті москалі, завидуют небось нам, богатеньким.
показать весь комментарий
26.06.2013 00:03 Ответить
Шницель
Не в 1991году как Украина, а в 1994году ЮАР получила свободу. В стране в 2010 году
проводился чемпионат мира по футболу. Есть дороги, стадионы, гостиницы,
аэропорты и 11 ( одиннадцать) прописью для свидомых, государственных языков.
В том числе и Английский язык, бывших колонизаторов. Нет в отличии от Украины
Южноафриканских националистов. Вот с кого надо брать пример, с африканцев.
Или другой пример Финляндия. Исторически так сложилось что несколько Шведских
поселений оказалось на территории Финляндии, всего 5% населения. И что, никто не
кричит шведам убирайтесь в Швецию. В стране 2 государственных языка и одни
из наивысших стандартов жизни в мире. Сэр Уинстон Леонард Спенсер Черчиль сказал
"Национализм - последнее пристанище негодяев". И очень жаль если этим пристанищем негодяи сделают Украину.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:43 Ответить
одессит
Ай да шницель!
Остаётся только добавить - НАЦИОНАЛИЗМ -ЭТО ЗЛО.
ИСКЛЮЧЕНИЕ -РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ,

Русский националисты- это националисты в хорошем смысле этого слова,

как путин с медведевым....
показать весь комментарий
02.07.2013 09:42 Ответить
АиБ
Разве только РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ исключение? А ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ разве не исключение? Кто в КНЕСЕТе заседает? Русские? Поляки? Африканці? Украинцы? Да что говорить... Захватила ОРДА Украину и вдалбливае в мозги дураков Украины не существует,а разграбили все хозяйство страны они же. Вдалбливается в головы дураков- ты не украинец, ты не нация, ты раб господа ИЗРАИЛЯ. А народ ИЗРАИЛЯ твой господин.Что господин захочет позволить, то и будешь делать.Вторая часть РАДЫ-русские.Эти вообще отпад! Готовы за кусок колбасы поубивать все к едреной фене.Вот вам и состав правительства Украины, вот вам и порядок. Пустил КРАВЧУК украинцев по миру с кравчучкой.Будет народ петь ему АССАНУ до седьмого колена!
показать весь комментарий
03.07.2013 19:40 Ответить
владимир
эта нечисть зубами цепляется за кормушку.ворует.грабит. уничтожает.там.у себя они не нужны и они как шакалы в углу.кого могу.того и сьем.и пока они во власти-украине не жить
показать весь комментарий
02.07.2013 08:02 Ответить
одессит
Лингвистическая импотенция поразила весь род азировых.....
показать весь комментарий
02.07.2013 09:21 Ответить
Тарас
Правильно! Аликсию,правильно! На такій хазаровській мові світ не розмовляє.Треба із Європи зробити КАГАНАТ і буде одна мова-хазарсько каганатська.Яка Україна,яка Сербія,яка Польща? Даешь хАЗАРИЮ!!! І будіш ихати по Землі і гаварить:Чия Земля-Х Азарова Аликсия.Даешь порьядок!
показать весь комментарий
03.07.2013 19:16 Ответить
моня
Все решает УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПРОСТОГО НАРОДА!!!Будет ВСЕ----хоть по немому11
показать весь комментарий
11.07.2013 12:13 Ответить
ваха
всем украинофобам-вы подохните от собственной злобы. Скоро.А я всех люблю.
показать весь комментарий
13.07.2013 17:25 Ответить
Arzthaus
Недоумок маркшейдеровский! Украинский язык с европейскими имеет очень много общего, особенно - возвратные частицы, переходные глаголы, конструкция предложений и речи, да и просто слова, которые означают одно и то же. Это вы, ордынцы-московиты никаким боком не европейцы. Интересно, а на каком языке говорили твои предки-финно-тюркско-мордовцы 300 лет назад, пока не изобрели вот этот, искусственный гражданский (российский, но никак не русский!) и не принудили вас его выучить?
показать весь комментарий
13.07.2013 18:02 Ответить
сидор
И вот ведь что интересно , хохлы ненавидит жидов но при этом молятся ихнему божку аж лоб расшибают.Опять таки хохлы ненавидят Русский язык но при этом неподозревают что говорят то они на старо-русском церковном языке (язык христианизации )
показать весь комментарий
15.07.2013 21:43 Ответить
шо адин ***,шо другой...
показать весь комментарий
15.07.2013 22:45 Ответить
пи да р,шо другой..
показать весь комментарий
15.07.2013 22:46 Ответить
VIT
Сын Азирова! Он в Европу пойдет с древнеруським языком,понятным только семейке Азировых.
показать весь комментарий
16.07.2013 13:29 Ответить
айко
А таки на каком языке Азеровичи с ермолками на головенках будут куда-то таки входить? Вай ме. А если всерьез, то папенька с сыночками за свои преступления должны сроки мотать
показать весь комментарий
24.07.2013 19:12 Ответить
Вася нацистам-сіоністам хама
з жидо-камуняцькою бандою хама всім все зрозуміло

вони і рідну мову свою(ідіш) не здатні вивчити.... тому і за 8-9років навчання в школі нездатні були вивчити ДЕРЖАВНУ УКРАЇНСЬКУ МОВУ.
показать весь комментарий
30.07.2013 06:18 Ответить
Страница 2 из 2