9984 посетителя онлайн
8 332 75

В Раде создана следственная комиссия по коррупции Богатыревой и Минздрава

Верховная Рада создала временную следственную комиссию по вопросам злоупотреблений в Минздраве, а также других чиновников в сфере здравоохранения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Данный проект постановления поддержали 205 народных депутатов. Не голосовали "регионалы", однако его поддержали коммунисты и оппозиция. Перед этим оппозиционные депутаты резко раскритиковали широко распространенные факты коррупции и непрозрачность тендеров в Минздраве. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ведомство Богатыревой закупило лекарств на 203 миллиона.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Вот куда деваются тендерные препараты", - доктора отправляют онкобольных в аптеки покупать "бесплатные" лекарства. ВИДЕО

Топ комментарии
+3
раисе уже давно пора на нары.переворовалась багира даунецкая .
показать весь комментарий
15.05.2013 13:50 Ответить
+2
больницу будущего будут искать?
показать весь комментарий
15.05.2013 13:21 Ответить
+2
Засудити кацапку богатирьову яка вкрала мільярди і посадити за грати!
показать весь комментарий
15.05.2013 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
больницу будущего будут искать?
показать весь комментарий
15.05.2013 13:21 Ответить
врачей с 20 летним стажем в ветеринары переводить!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 13:22 Ответить
главное на мове диагнозы писать
показать весь комментарий
15.05.2013 13:23 Ответить
нельзя...а если пациент с грыжей? может сдохнуть от смеха!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 13:24 Ответить
ну это исключение...она одна на весь мир такая....нэ вылековна!!
показать весь комментарий
15.05.2013 13:35 Ответить
поженитесь
рагульё регианальное и дружно в псишку
показать весь комментарий
15.05.2013 13:37 Ответить
шо из малолетних врачей будешь?
показать весь комментарий
15.05.2013 13:39 Ответить
Киев
Они не могут, петухам жениться запрещено.
показать весь комментарий
15.05.2013 13:58 Ответить
_
показать весь комментарий
15.05.2013 16:52 Ответить
Walerf
Ну что похихикали и уписались от смеха?Наверно Богатырёва честный и благородный человек,а не убийца со своим выродком.Не дай Бог попасть в больницу без денег сейчас.Горючими слезами обольётесь.Дураки ПРовские.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:31 Ответить
быдлодонбасс
а шо те мова не нравится
показать весь комментарий
15.05.2013 17:27 Ответить
Прохожий
Другими словами - если рыги не голосовали значит поддерживают разворовывание бютжета.
показать весь комментарий
15.05.2013 19:56 Ответить
дшрро
так почему с 20 летним, они еще, как раз, людей помнят и дипломы за сало не покупали и работают многие по совести, а вот ветеринаров действительно надо больше выпускать для лечения SKYFoll и ему подобных
показать весь комментарий
15.05.2013 13:43 Ответить
молодец...на морковку прогнулся!!! поздравляю!!
показать весь комментарий
15.05.2013 13:48 Ответить
А на сколько морковок ты уже прогнулся?
показать весь комментарий
15.05.2013 13:57 Ответить
запорожье
Обоим убдюдкам: Скуфолу и Успешному по барабану о чем статья. Им лишь чмырдяйством заниматься. Пусть даже завтра ПР проголосует всех ставить раком, а для двух этих дебилов во всем виноваты папередники. Одго слово- СУКИ.
показать весь комментарий
15.05.2013 14:44 Ответить
Усопшему
Усопший, ты тут.

Вот и расскажи куда и что? Сам все выкладывай. И дай БОГ что б вы и твои лечились в тех покращщеный больницах.
показать весь комментарий
15.05.2013 19:12 Ответить
Будут искать
медицину в Украине. Пора банду отправить в дурки на покращення здоровья. Совсем заработались-до умопомрачения.
показать весь комментарий
15.05.2013 13:24 Ответить
Тролли рыговские
результат богатырёвской медицины. Расплодилось неадекватов, вякающих про вяличие и исключительнось, ундерменшен прогрессируют.
показать весь комментарий
15.05.2013 13:26 Ответить
Віка
Засудити кацапку богатирьову яка вкрала мільярди і посадити за грати!
показать весь комментарий
15.05.2013 13:29 Ответить
галичанин сракомий з ЄС
******* медицина це зло,треба лікуватися мухоморами.
показать весь комментарий
15.05.2013 13:30 Ответить
стекло
моем и драным лаптем занюхивать, а потом - шкеберть, и под лавку или под забор и обосцаться
показать весь комментарий
15.05.2013 13:41 Ответить
Багато-тырева
Сделаем ва обязательные прививки - и усё будет снова - багатотырёво!!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 13:36 Ответить
москвич жополиз карликов
современная медицина это зло,нада лечитця стекламоем
показать весь комментарий
15.05.2013 13:39 Ответить
патриот
Да не отсечет себе руку дающего взятку....

Чо новая шутка.. Богатыреву посадить ??? Ни один президент и до того этого не смог сделать.
У Раисы компромата столько на каждого. что на свободе только бродячие собаки спокойно гулять останутся.
показать весь комментарий
15.05.2013 13:40 Ответить
Ну да
она ещё в Донецке подпольные аборты всем ихним бл***м делала. Как можно такую нужную врачицу наказывать?))
показать весь комментарий
15.05.2013 14:15 Ответить
999
богатырева - убийца детей. ставить опыты на детях? какой же нужно быть тварью.
показать весь комментарий
15.05.2013 13:45 Ответить
муся
вона мля взагалі на роботу не ходить -тільки в сало нах сидить а документи місяцями не піписуе
показать весь комментарий
15.05.2013 13:46 Ответить
сокамерник
раисе уже давно пора на нары.переворовалась багира даунецкая .
показать весь комментарий
15.05.2013 13:50 Ответить
патриот
Поверю когда ее сливать начнут....
Пеликан, "врезался в личный "Boeing Business Jet" - Р. Богатыревой , после чего птица спланировали и приземлилась. Самолет Р.Богатыревой, растворился в водах огромного океана...
показать весь комментарий
15.05.2013 13:51 Ответить
Люк
Сегодня лечиться без взяток невозможно! Врачи все коррупционеры! Пора взяться уже, наконец, за медицину! Почему в Европе врач никогда не опустится до вымогательства?! Потому что минталитет другой и зарплаты человеческие! А у нас они будут брать, даже при европейских зарплатах! Даже сопливые абитуриенты мечтают, как они будут "брать бабки"! Уже при поступлении в Медин, необходимо вводить тесты на добропорядочност, а затем допускать к вступительным экзаменам. Ой, да что говорить...Все бесполезно с нашей властью!
показать весь комментарий
15.05.2013 13:56 Ответить
Люку
Начинат надо с себя. и в первую очередь - с образования.

Пы.Сы. Слово "менталитет" пишется черрез "е" в первом слоге. Это вы со знакомым вам словом "минет" перепутали. Вот там - да, там в пермов слоге "и".
показать весь комментарий
15.05.2013 15:14 Ответить
Люк
Ничего! У меня еще все впереди! Образование - получу. А вот тебя больше задела не моя граммотность, а правда! Видно из "этих", кто учился "брать бабло". А суть для тебя не важна!
показать весь комментарий
15.05.2013 15:50 Ответить
Люк
Само учись сначала, чем указывать на ошибки других. Слово "в пермом" , наверное со спермой спутало? Ненавижу таких "учителей", которые сами неучи, а строят из себя выпускников Кембриджского университета! Ошибка на ошибке! Кстати, слово "начинать" пишется с мягким знаком, "через" - одно "р". Неуч! Капец! От чмо!
показать весь комментарий
15.05.2013 15:59 Ответить
путлер капут
НАСИЛЬСТВЕННАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ДЕТЕЙ ЭТО СОВСЕМ НЕ ФАШИЗМ.это просто зарабатывание бабла для операции Райки Богатырской по ОМОЛОЖЕНИЮ..
показать весь комментарий
15.05.2013 13:57 Ответить
для
Шмоньки или мозгов?
показать весь комментарий
15.05.2013 13:59 Ответить
не поможет
Что-то ей омоложение не помогает, становится похожа на монстра! Уже до омоложалась, морда как маска! Тьфу!
показать весь комментарий
15.05.2013 14:02 Ответить
народ
платишь бабки а они тебя еще колечат,это пр так приказала,чтоб меньше народа на Украине осталось ,пенсионеров.приказ богатыревой.
показать весь комментарий
15.05.2013 14:04 Ответить
Янык
Пошумят и как всегда все прикроется, а все будет хереть и хереть
показать весь комментарий
15.05.2013 14:06 Ответить
era
У РЫГО АНАЛОВ КОРРУПЦИЯ-ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА.СУКИ ДЕНЬГИ ДЕРУТ НА ВСЕХ УРОВНЯХ. НАЧАЛЬНИК УМВД В ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛ. БЫЛ ВЗЯТ ПРИ ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ 1МЛН.ГРН.ПОСТУПИЛА КОМАНДА СТАРШЕМУ ГРУППЫ СБУ КОТОРЫЙ РУКОВОДИЛ ОПЕРАЦИЕЙ ГЕНЕРАЛА ОТПУСТИТЬ И ЗА ЭТО ОН (ГЕНЕРАЛ)ДОЛЖЕН ЕФРЕМОВУ 4МЛН.ГРН.КТО НАЙДЁТ УПРАВУ НА ЭТИХ **************.?
показать весь комментарий
15.05.2013 14:09 Ответить
патриот
Рая, по вакцинации проводила клинические испытания, на ваших детях. Даже подобные исследования и испытания на крысах -это миллиарды долларов, которые готовы заплатить любые фармакологические компании. А тут такое поле для Раи, полный рай! И сынок -владелец всех левых лекарств, вакцин ,поставок и владелец заводов на которых изготовлялся Контрафакт !

Япония. Фабрика смерти. Отряд 731.
показать весь комментарий
15.05.2013 14:11 Ответить
НАХ
СЫН БОГАТЫРЁВОЙ ПРИВОЗИТ БОЧКИ СЫВОРОТКИ ,РАСПАКОВЫВАЕТ В АМПУЛЫ И ПРОДАЮТ.В АПТЕКАХ 90% ДЕРЬМА ВМЕСТО ЛЕКАРСТВ.ЖИДОВ В ТАЛМУДЕ НАПИСАНО ХРИСТИАН ОБЁБЫВАТЬ.ВЫБИРАЛИ -РАДУЙТЕСЬ. ПРИДЁТ-НАВЕДЁТ ПОРЯДОК.НАВЁЛ???ЖРИТЕ СУКИ И СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ТРАВИТЕ ДЕБИЛЛОИДЫ ДАУНБАССОВСКИЕ.ТВАРИ СМЕРДЯЧИЕ.
показать весь комментарий
15.05.2013 14:15 Ответить
патриот
Если Вы хотите, что бы Ваш ребенок сразу попал в Рай...сделайте прививку от РАИ !!!

И вы не увидите как ваше детя растет, детский садик, потом школа, первая любовь... Стоп!
Всего этого Вы можете избежать, уколитесь от Раи - и начните жизнь заново !
показать весь комментарий
15.05.2013 14:17 Ответить
райка-подружка ахметки.значит облом...
показать весь комментарий
15.05.2013 14:34 Ответить
Воха
ЭТУ ТВАРЬ И ШЛЮХУ НА ТРАССУ, ПУСТЬ СОСЕТ У ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ - СКОТИНА ВОНЮЧАЯ.
показать весь комментарий
15.05.2013 14:36 Ответить
ТАКиДА
Глядя на эту "мать её родину" Богатырёву, невольно закрадывается "А не инопланетянка ли она?" Уж больно страшна. Наверное, с севера Расеи...
показать весь комментарий
15.05.2013 14:36 Ответить
какая омерзительная личность... прямо фантомас с ******
показать весь комментарий
15.05.2013 14:40 Ответить
Сергей из Донецка
Райка "золотая ручка" или "резиновая морда" добивает и разворовывает украинскую медицину без зазрения совести в особо крупных масштабах !!! Жаль что когда эта мразь сядет в тюрьму то медицины уже не будет в Украине а сейчас партия Рыгов покрывает ее мутные делишки так как Вор Вора не сдает !!!
показать весь комментарий
15.05.2013 14:49 Ответить
Райка
Никуда вы от меня не денетесь. я выгодна, я удобна, я необходима тем, кому присягнула в деле гибели населения Украины. И ничего мне, никогда за это не будет. а вам мы начнем вводить чипы вместе с вакцинами, чтобы лучше можно было вас отслеживать и вами управлять, овцы безмозглые. Вы ходите в мои аптеки, как в супермаркеты, лекарства берете сетками и телегами - мне это выгодно, это выгодно ВОЗ и пр. Мы сумели присадить вас на лекарства, даже на самые простые, как на иглу. Вы забыли, как спасались ваши предки - травами. Но это труд и время. А у меня все быстро-аптека,побочные-маразм с дебилизмом, опять аптека,кладбище. Следующий!!! За что же меня судить? Судить надо всех вас!!! За то, что разбазариваете свое здоровье и даете мне и другим мохнатым жидам зарабатывать на нем!
показать весь комментарий
15.05.2013 14:58 Ответить
Райке
Раиса, милая, вы не думайте что сможете так просто уйти от возмездия, сделать пластику на своем рептильном черепке и свалить куда-нибудь в сохранившийся от войны и катаклизмов уголок планеты, вас всё равно найдут и транклюкируют, потом соберут в совок, засунут в капсулу и отправят назад к вашему созвездию "хищных тараканов".
показать весь комментарий
15.05.2013 15:13 Ответить
ы2
Рептилоид обычный прямоходячий.
показать весь комментарий
15.05.2013 15:03 Ответить
Райка
Вы правы, мы рептилоиды в стадии атавизма. Посмотрите на наши лица, на наши улыбки, на наши глаза - мы змеи и ящеры, мы вас скоро сожрем! У нас хвосты скоро повыпадают из- под юбок, а у мужиков из штанов повылазят. Только такие, как мы, способны губить вас, честно глядя вам в глаза, гремя погремушкой-отвлекалкой на кончике хвоста. Ничего нам за это не будет. Как говорится, ящер ящеру яйца не разобьет.
показать весь комментарий
15.05.2013 15:16 Ответить
патриот
Знаменитые архивы Р.Богатыревой, компромат практически на всю политическую элиту и их приближенных. Если их найти и опубликовать, то по законодательству США, минимальный срок за злодеяния - Пожизненное заключение.
Если судить за Преступления против человечества и гуманно отнестись к преступникам то виселица.
Но могу порекомендовать более и наверное более правильное решение. Всех этих и подобных тварей сажать на КОЛ !!! Тогда такие вопросы и решения как сделать через задницу, просто отпадет.
показать весь комментарий
15.05.2013 15:22 Ответить
Райка
Я как только дам отмашку, так и введут паспорта обязательной вакцинации, без которой никуда - ни в п-ду, ни в Красную Армию, то есть ни в садик, ни в школу, ни на работу. А вакцины сами знаете, какие. Ну, скажем, ни очень надежные, да еще и моим сыном деланные. А жаловаться начнете - опять же, все у меня на столе и окажется. Круг замкнулся. Президент? Да он в доле, у него ж в Семье свой медик целую отрасль контролирует, за что и назван так уважительно Стоматолог. Так что я навсегда. ребята, навечно!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 15:45 Ответить
просто Валя
Богатырёву к Юльке в клетку. Пусть сидят губки красят свои виттоны вспоминают.
показать весь комментарий
15.05.2013 16:00 Ответить
для просто ВАЛИ
Зачем ее к Юльке? У Юльки хоть лицо нормальное, а эту бабезьяну нужно посадить в клетку и пугать детей вместо Бабы Яги.
показать весь комментарий
15.05.2013 18:27 Ответить
ЖЭКа
Какие страшные у них лица--у воров и бандитов богатырева- монстр какой-то
показать весь комментарий
15.05.2013 16:55 Ответить
виправдовує
своє прізвище, як і всі ригоскоти. Багато-тирить, бога-тирить...Зоновська мораль !
показать весь комментарий
15.05.2013 17:37 Ответить
Сара
дам 100 гривен на саблю , для алкоголички-богатыревой!
показать весь комментарий
15.05.2013 18:36 Ответить
Каким ветром занесло
этого челябинского мутанта в Украину? Что им у нас мёдом намазано? Все прутся в Украину. Пусть возвращаются в свою рашу.
показать весь комментарий
15.05.2013 19:04 Ответить
Про рептилоидов
точно подмечено. Всех их выдают глаза. Посмотрите на глазки бондаренчихи-ну точно змеюка. А Гадя-ну точно Змей Горыныч. Не ПР, а змеиное кубло какое-то.
показать весь комментарий
15.05.2013 19:09 Ответить
Не верю! Рыги гонят волну !Понты и развод!
показать весь комментарий
15.05.2013 19:57 Ответить
а
Какая она страшная! Баба яга! Черт какой-то
показать весь комментарий
15.05.2013 20:23 Ответить
Alex
Тошнит от дебилоидных коментов!
показать весь комментарий
15.05.2013 20:31 Ответить
сова
не дай бог приснится
показать весь комментарий
15.05.2013 22:45 Ответить
гость
На нары давно пора богатырёву.
показать весь комментарий
15.05.2013 23:06 Ответить
так эта тварюка из одного гнезда Хамского. вешать их и стрелять....
показать весь комментарий
15.05.2013 23:10 Ответить
ЖИЗНЬ
Ну медики конечно,не ахти...и диагноз ставят средний и лечат то,чего нет!
показать весь комментарий
15.05.2013 23:29 Ответить
Василий
А если о серьёзной теме,казалось бы болит голова да она то болит у Ваших мам жён и так далее ну и у вас,а в аптеке их нет(тех таблеток нормальных типо Тильда,доллар) были и нет,от хотят заменить но своей продукцией(Батырёвской) которой надо раз в пять выпить больше (чтоб снялась боль) от чудилы слов нет,понятно муха не пролетит не заплатив,грёбанные уроды честно от души но как так можно у Вас что не чего не когда не болит,и когда вы уже нажрётесь.Всё бизнес (передел бизнеса),только для Вас да не проблема но люди то тоже людьми должны быть.Туда ше не кто не чего не забрав.
показать весь комментарий
15.05.2013 23:48 Ответить
Ну и личико у этой врачихи
- прям Волочкова (клятва Гиппократа отдыхает))
показать весь комментарий
16.05.2013 02:49 Ответить
НАРОД
СЛАВА САМОЙ ПРЕДАННОЙ УКРАПИНСКОЙ ПАРТИИ СВОБОДА!!! ПОЗОР САМОЙ УКРАИНОНЕНАВИСТНОЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ И КОММУНИСТОВ!!! СМЕРТЬ ВРАГАМ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 08:09 Ответить
Фрося
На нары эту суку татарскую. Все рынки эта падоль передала племяннику,а теперь убивает детей.
показать весь комментарий
16.05.2013 09:44 Ответить
Катя
Я за Багатырёву!Она закупила лекарства для онкобольных, для больных СПИДОМ, туберкулёзом.Цены реально стали меньше на лекарства!Депутаты из Верховной Рады точят зуб на минздрав пытаются влезть в тендеры всеми правдами и неправдами!!!
показать весь комментарий
09.06.2013 14:46 Ответить