12454 посетителя онлайн
4 296 180

Знаменитых евреев просят "убраться из Украины"

Провокаторы решили разжечь в Украине межнациональную неприязнь. 14 мая несколько людей еврейской национальности получили письма антисемитского содержания.

Об этом сообщает газета «Вести».


Например, известный режиссер Давид Черкасский получил такой текст: "Уважаемый Шмуль, вы живете в Украине и едите украинское сало. Мы очень за вас рады, пока все тихо, но тихо и спокойно вам будет недолго. Так что собирайте шмотки и валите отсюда, пока не поздно". В письме с винницким штампом эмблема партии "Свобода".

"Никуда я из страны бежать даже не думаю и в милицию заявлять не буду, все равно не найдут, - рассказал "Вестям" Черкасский. - Просто не буду обращать внимания. Думаю, отправили такие письма и другим евреям".

Такого же содержания письмо получил и народный депутат от ПР Борис Дейч: "Я сначала подумал, что это мне так ответили после моего выступления в парламенте, но потом узнал, что такие же письма получали другие нардепы, - говорит "регионал" Дейч. - Обязательно скооперируюсь с теми, кто получил такие письма, и отправимся в СБУ. Нельзя такое допускать в свободной многонациональной стране!».

В "Свободе" категорически отвергают свою причастность к рассылке:

"Во-первых, все свои заявления мы делаем исключительно на украинском языке. Во-вторых, у нас нет техвозможности делать рассылку ".

Топ комментарии
+2
Очередная подстава со строны уголовников из ПР. И все хотят повесить на Свободу.

В стране все разворовано, людей нечем кормить. Спасение банды ПР только в провокациях.
показать весь комментарий
15.05.2013 15:09 Ответить
+2
Болванка с этим текстом вчера была в руках Ефремова - журналисты сфотали
показать весь комментарий
15.05.2013 15:16 Ответить
+2
Гімном ******* анальна провокація..Розумний жид зрозумів підвох, дурний повівся.

http://www.youtube.com/watch?v=ddX5a6Yzx7g Тягнибок і євреї
показать весь комментарий
15.05.2013 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тhjkg
так в Свободі ж тільки українськи євреі,а не кацапські
показать весь комментарий
15.05.2013 16:36 Ответить
ну шо
та да,жиды вороватые бо дуже ******* грошики,но самые псины и шакалье это кацапский мусор с совкобыдлом.
показать весь комментарий
15.05.2013 16:48 Ответить
ну шо
псина кацапская всегда останется псиной и ничем тут непомочь.смокчи не отвлекайся сранина дырявая,русское воно.
показать весь комментарий
15.05.2013 16:56 Ответить
ну шо
каким образом завезенный генетический кацапский мусор может указывать славянам шо им делать в своем доме?дуже цікаво.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:03 Ответить
Вы господин Ку-ку есть россиянин, в быту кацап. Национальности "русский" не существует.
показать весь комментарий
15.05.2013 16:56 Ответить
Дурак сам дурак, вот и весь интелект россиянина на Цензор.нет !
показать весь комментарий
15.05.2013 17:12 Ответить
Рускім ти будеш називатись у свому свинарнику. На цій території ти кацап. Зарубай це ратицею на свому п'ятаку, або іди на х..
показать весь комментарий
15.05.2013 17:02 Ответить
Жени, хто тобі забороняє.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:26 Ответить
ну тут
ничья. На нашей территории ты отнюдь не У нас ты тоже не *******- хлохложопый павиан.
показать весь комментарий
15.05.2013 18:35 Ответить
упоминание о евреях перевозбудило Знаменитых евреев просят "убраться из Украины" - Цензор.НЕТ 1589 кацапское движение...
показать весь комментарий
15.05.2013 16:57 Ответить
Гімном ******* анальна провокація..Розумний жид зрозумів підвох, дурний повівся.

http://www.youtube.com/watch?v=ddX5a6Yzx7g Тягнибок і євреї
показать весь комментарий
15.05.2013 16:52 Ответить
Правильно каже. А що не так?
показать весь комментарий
15.05.2013 17:05 Ответить
Розумний жид зрозумів підвох, дурний повівся наверняка ПР-ас дейч чувствует, что заслужил такое
показать весь комментарий
15.05.2013 16:55 Ответить
Если б
Тягнибок был евреем,он был бы совсем в другой партии.То же касается высших чинов Рейха.А вот люди в Кремле чистокровные юдики,даже форма черепа и профиль ПУ исконно еврейские,Шоломов он и есть Щоломов.
показать весь комментарий
15.05.2013 16:57 Ответить
Leopolis
Что, дебилята, заскулили? Это вы - котяры Леопольды, а что такое Leopolis для вашего мышления, понимаю, тяжело знать. Ну, скулите дальше. Скучно с вами, амёбы одноклеточные.
Auf wiedersehen!
показать весь комментарий
15.05.2013 17:07 Ответить
оп
леопольд пнх подлый трус
показать весь комментарий
15.05.2013 17:11 Ответить
Русский
какая Русь? Идиот.Русь умерла в 1917. А это совковая отрыжка.
показать весь комментарий
15.05.2013 19:16 Ответить
зато
появился австро- польский Бандеростан
показать весь комментарий
15.05.2013 20:11 Ответить
ну шо
та канешна,бродячая бездомная кацапская псина будет гасить славян в их нем доме.очень оригинально.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:08 Ответить
ЭТО МОГЛИ
НАПИСАТЬ И ТУЛУБЫ С ДЕЙЧАМИ ВОРОВСКОЕ КОДЛО ЕВРЕЙСКОЕ ПРОСТОМУ ЕВРЕЮ И САМОМУ НЕ ОЧЕНЬ СЛАДКО ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ А ВОТ ГОЛУБЫМ КОМУНЯКАМ ДЕЙЧАМ КОЛЕСНИКОВЫМ ГЕРМАНАМ итд ЭТО ВЫГОДНО И КОНГРЕС ЕВРЕЙСКИЙ ВОРОВ ЕВРЕЙСКИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ В УКРАИНЕ ТАМ ТОЖЕ ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ
показать весь комментарий
15.05.2013 17:10 Ответить
Факт
Галичанин народжується для того, щоб: у три роки пасти гуси; у шiсть - свинi, кози, велику рогату худобу i почати курити; у дванадцять навчитися читати i мацати за майтелеси сусiдську Марічку; у шiстнадцять - вiдбути школу досконалим пияком i будзиганом; у вiсiмнадцять побувати у вiйську комiрником при шкарпетках i комiсуватися при пропажi зi складу останнiх; у двадцять - побратися з тою самою Марічкою i в першу ж шлюбну нiч скочити в кукурудзу з її неповнолiтньою сестрою; у двадцять п'ять - доробитися до трьох дiтей вiд власної жiнки i вiсiмнадцяти вiд чужих; у тридцять п'ять - заправляти краватку у споднi i сякатися без хустинки на мешти; у сорок п'ять - видати дочку замiж i на весiллi натовкти писок сватовi; у п'ятдесят п'ять - завести козу i вчити онукiв спiвати повстанських пiсень; у шiстдесят - доробитися до бригадира на будовi й вiдсидiти рiк за крадіж чотирьох кривих цвяхiв; у шiстдесят п'ять - вiдчути себе захисником батькiвщини i, пошивши однострiй невiдомої армiї, марширувати на всi свята з файною шльондрою.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:18 Ответить
Киев
Это ты ,урод,недокоцанный,шовинист,козломордый тролишь уже на другом сайте,как много желающих разбить твое козлинное рыло,только ты ,гнида на стрелки не приходишь.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:35 Ответить
Киев Саня
Очень дешевая провокация власти,евреи не ведитесь на это.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:19 Ответить
Дивно - обговорюється жи2 , а коменти , в основному - від кацапів ... )))
показать весь комментарий
15.05.2013 17:32 Ответить
нічого дивного
Жид - то національність, єврей - то релігія, а кацап - то хвороба.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:40 Ответить
вот истинное лицо сволоты и проявилось!!! теперь следующий шаг за жителями не трех свидомых областей, их будут измерять на национальность и просить уехать, украина для "украинцев" тьфу - для свидомых галичан которые себя возоомнили титульной нацией, а по сути и украинцами то не являются!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 17:44 Ответить
Анастасия
Да, Украина - для украинцев, а не для жидов, кацапов, и прочих инородных. А галичане тоже украинцы.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:58 Ответить
Анастасия
Я не знаю, кому там доверились галичане. Но они галичане, украинцы. И я им доверяю больше, чем жидам и кацапам вместе взятым.
показать весь комментарий
15.05.2013 19:46 Ответить
сосалке настьке
А ну скажи вафлюшка малохольная,а где взялись на хайличине украинцы?Там или жидва или пшеко-австро-мадьяры перетраханные.Одним словом гмо-ошное Г-К злобное тупое быдло.
показать весь комментарий
15.05.2013 18:23 Ответить
Анастасия
А ты вообще заткнись, хамло.
показать весь комментарий
15.05.2013 19:47 Ответить
мудакову
Оно конечно - жителями Украины являються только кацапы и подкацапные ************ - не понимающ0ие , что они лишь инструмент в руках их еврейских хозяев !
показать весь комментарий
15.05.2013 17:49 Ответить
плохому танцору яйца мешают, так вам типа украинцы москали и жиды мешают))) какие же вы титульные!!! вы неполноценная расса возомнившая себя украинцами!!! нормальным украинцам не из гавночины не мешают ни москали ни евреи ни другие нации, только вам ущербным все вокруг мешают жить)))
показать весь комментарий
15.05.2013 18:48 Ответить
Да херня эти писульки
Сейчес жиды с кацапами и ПР подняли "антифашистскую кампанию " по Украине , можно вспомнить неудавшийся ее старт в Тулуба, с регионовским "Бей жидов" и прочими ушами. Изготовление и доставку согласованных с жидами т.н. антисемитских писем ,обеспечивал Гадик , это еще тот дуст неадекватный,готов пустить кровь не понятно ради чего . Комуняки тоже не отстают , на Юге и Востоке подписали контракты до 2015 года с бандитами-антифашистами. Шитье это ПР и КПУ шито гнилыми ,но белыми нитками, ради внесения максимума раздора в общество // антимитинг 18.05.13. // перед выборами для введения прямого Президентского правления. Пердухай Сумоненко не желает быть отстранен от кормушки как и вся Пээра ,вот и весь расклад.
показать весь комментарий
15.05.2013 17:53 Ответить
георг
кацап по-татарському - живодер, мясник
показать весь комментарий
15.05.2013 17:56 Ответить
уксус
Гною просят удалиться из гнойника . Так он и послушался .
показать весь комментарий
15.05.2013 18:07 Ответить
колобок
опять всё та же тема - но на русском. во избежание ошибок в украинском варианте

как уже за?бали эти кремлёвские пропагандоны
показать весь комментарий
15.05.2013 18:33 Ответить
Пепец всем Антошкам
Евреи, особенно регионалы, принесли Украине столько горя, что их надо или выгнать или судить и вешать!
показать весь комментарий
15.05.2013 18:49 Ответить
Добавь Гражданскую войну
ЧК , НКВД , Голодоморы , Перестройку , разграбление страны и пора новый Нюрнбергский процесс начинать
показать весь комментарий
15.05.2013 18:53 Ответить
ЗаЛюпава
ты чо Кастанедой абчиталась мухоморами дымя , полное и безвозвратное , измененное сотояние психики. Такую чушь порешь . Протрезвев перечитай свой пост . Ляжешь.
показать весь комментарий
15.05.2013 18:50 Ответить
ппк
обьясните мне пожалуйста в чём разница между евреем и хохлом в кацапском менталитете хохол и жыд слова синонимы заранее благодарен
показать весь комментарий
15.05.2013 19:09 Ответить
ппк
а я то дурак думал что хохлы это и есть жиды спасибо что открыли мне глаза
показать весь комментарий
15.05.2013 19:17 Ответить
ппк
а ведь сразу и не догадаешся выглядят одинаково повадки одинаковые а штаны с каждого не снимеш если не гей могут не правильно истоковать хотя в свете принимаемых законов не геев мало останетца
показать весь комментарий
15.05.2013 19:27 Ответить
ya
жидокацапи засмерділи...
показать весь комментарий
15.05.2013 20:46 Ответить
ка
евреи нормальные уехали в 1990 а остались еврейские упыри кровососы
показать весь комментарий
15.05.2013 21:35 Ответить
очень
похоже на спецоперацию соседней спецслужбы по дискредитации Украины перед подписанием соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Типа принуждения Украины к дружбе с Россией, о котором недавно российский вояка заявлял
показать весь комментарий
15.05.2013 22:32 Ответить
ЮРИЙ
До подписания еще как до Киева рачком-с. Да и что даст зто подписание?
показать весь комментарий
15.05.2013 23:57 Ответить
Лидер украинских националистов
Олег Тягныбок в интервью израильскому журналисту - мы хотим брать пример с еврейского государства
http://www.zman.com/video/2013/01/17/40169.html?p=56
показать весь комментарий
15.05.2013 22:37 Ответить
ЮРИЙ
Фашисты из свободы задели евреев. Теперь мировые евреи загнобят партию нациков и могут отрубить евровектор. Это уж точно. А масад будет мочить тягнибоков прямо во львове.
показать весь комментарий
15.05.2013 23:45 Ответить
Полтава
Та жидам треба призадуматися над своєю поведінкою.... Не євреям, а жидам!!!! Жиди це коломойський, Пінчук , юля капітельман, боголюбов та інша воробратія.... А черкаський просто нормальний єврей.... Це Провокація яку здійснила сама во ССвобода, або її конкуренти.... Та й хахлам Яникам треба подумати також... Про бендеряк мови немає... Думати ім нічим !!!! Від піни захльобуються гниди...