4977 посетителей онлайн
2 773 19

Лазаренко планирует остаться в США: В Украину ему возвращаться нельзя

Защитники экс-премьера рассчитывают, что до конца мая политик выйдет из СИЗО, и американская Фемида предоставит ему право временного жительства на территории США.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комсомольскую правду".

В ближайшие дни родственники и соратники бывшего премьер-министра имеют шанс откупорить бутылку шампанского. Праздновать будут свободу и новый статус политика. Ожидается, что до конца месяца Лазаренко выйдет на свободу после полугодичного пребывания в камере миграционного изолятора в калифорнийском городке Аделанто.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кужель: У Лазаренко есть компромат на Януковича, но его может постичь судьба Березовского

- Мы надеемся, что до конца месяца решится вопрос о статусе Павла Ивановича и суд предоставит ему право временного проживания в США. Ведь в Украину ему возвращаться нельзя, нет соответствующих условий, - сказал заместитель главы партии "Громада" Олег Оленюк.


Планы Павла Лазаренко на воле пока не известны. Скорее всего, все свободное время он посвятит семье.

Топ комментарии
+1
лучше ему объявить амнистию и пригласить в страну, он тогда всех помножит на ноль, и люля сразу выздоровеет, и тягнивсрак сразу очко себе на глаз натянет сам и в схрон сдрыснет!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 12:13 Ответить
+1
пусть вернеся и наведет порядок в жопозиции, они его боятся больше чем президента)))
показать весь комментарий
16.05.2013 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если Паша вернется на родину,то кранты Люле
показать весь комментарий
16.05.2013 12:11 Ответить
wy34nbfv
Кранты будут паше, учись читать заголовки. называешься "успейшным", а сам тормозишь.
показать весь комментарий
16.05.2013 12:18 Ответить
Паша вполне может вернутся под гарантии сытой и комфортной жизни в обмен на сдачу с потрохами своей подельницы.А там гляди и до политики не далеко,а вот США ему как раз ничего не светит.
показать весь комментарий
16.05.2013 12:22 Ответить
Он уже своё заработал. На праправнуков хватит и еще останется. Так что какой смысл ему в Украину возвращаться? Поиметь очередной гиморрой?
показать весь комментарий
16.05.2013 12:24 Ответить
Он сдаст её с собой)) чтобы вместе сидеть? Какая комфортная жизнь в стране, где нет правил и дорог (метафора)?
показать весь комментарий
16.05.2013 12:29 Ответить
лучше ему объявить амнистию и пригласить в страну, он тогда всех помножит на ноль, и люля сразу выздоровеет, и тягнивсрак сразу очко себе на глаз натянет сам и в схрон сдрыснет!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 12:13 Ответить
Нужно быть полным идиотом, чтобы вернуться в Украину. Люди не знают как уехать, а у него там и дом и деньги и будущее.
показать весь комментарий
16.05.2013 12:18 Ответить
пусть вернеся и наведет порядок в жопозиции, они его боятся больше чем президента)))
показать весь комментарий
16.05.2013 12:20 Ответить
вбий у собі Дебіла
показать весь комментарий
16.05.2013 12:35 Ответить
Чекист
Этой соске лазаренковской по любому конец! Просто падаль зажралась, надо было бы чуть-чуть прикрыть свой роток, предназначенных для других "целей"!
показать весь комментарий
16.05.2013 12:17 Ответить
хохол
Зачем нам быушный вор,своих хватает
показать весь комментарий
16.05.2013 12:17 Ответить
555
УВАГА !!! Прогорів черговий український банк - бандитський
"ЗАХІДІНКОМБАНК". НБУ замовчує цей факт. Терміново позивайтесь до суду,
інакше депозитів не побачите.
показать весь комментарий
16.05.2013 12:26 Ответить
свидораст
Согласно законодательству США люди осужденные в США не имеющие гражданства не имеют право на американское гражданство. Исключения составляют только завербованные агенты ЦРУ. Вот мы и узнаем а кто же на самом деле Паша Лазаренко. Жертва или Иуда! дело всё в том что у него есть официально ещё одно гражданство Мексики. Так что если предоставят гражданство США они сдадут целую сеть своих шпионов.
показать весь комментарий
16.05.2013 12:34 Ответить
мислить
по державному...
показать весь комментарий
16.05.2013 12:35 Ответить
zzzz
Кушнарев Щербань Чорновил Гетьман Кирпа Лазаренко Гиганты 90-х на Украине всех убили
показать весь комментарий
16.05.2013 12:38 Ответить
Седанка
Значит керувать как батька Махно ему-Лазаренко, было удобно, гроши тырить лимонами-было удобно, а вот жить в обворованной им Родине-оказывается некомфортно.Вот падлюка-вернуть его в то село , откуда он родом-хай живе!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 12:39 Ответить
Трамбон
Вспомните веерные отключения електричества на 2 часа, темные городские улицы, принуждение к передаче газопроводов в областях - вот результат работы Лазаренко и ЕЭСУ! Страна работала на ВОРОВ!
показать весь комментарий
16.05.2013 13:00 Ответить
Sl
ты шото путаеш - наверно в пеленках лежал в 90-х

Кто помнит веерные отключения электроэнергии в конце 90-х?
Так Тимошенко прекратила это.
Кто помнит зарплату для бюджетников уксусом и водкой?
Так Тимошенко прекратила это. При чем подняла зарплаты бюджетникам существенно.
Кто помнит бардак в энергетике в в конце 90-х?
Так Тимошенко прекратила это. При чем заставила олигархов платить в бюджет налоги, а не увиливать по бартерным схемам.

Тимошенко многое сделала для простых украинцев. Помни и не забывай об этом.
показать весь комментарий
16.05.2013 13:27 Ответить