4982 посетителя онлайн
1 066 35

Янукович - лишь бородавка на уродливом лице нынешней системы власти, - Луценко

Луценко считает, что отстранение Президента Януковича не решит проблему олигархической системы в стране.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью львовской газете "Високий замок".

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что отстранение Президента Виктора Януковича и приведение к власти «правильного лидера» - не решит проблему олигархической системы в стране.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович понимает лишь язык силы большой массы людей на улице, - Луценко

По мнению экс-министра, важным является "команда единомышленников Президента и есть ли у него стратегия следующих действий". "Янукович - лишь бородавка на уродливом лице нынешней системы власти. Поэтому не стоит все приводить к упрощенной схеме: сбросим Януковича, поставим правильного лидера - тогда и заживем. Уже раз обожглись на такой вере в вождя", - отметил Луценко. По его словам, из "помаранчевых" неудач нужно делать выводы. "Главное не то, кто является Президентом. Более важно, есть ли у него команда единомышленников и стратегия разрушения системы олигархии, которая уничтожает страну и людей. Еще более важно - есть ли у него стратегия дальнейших действий", - отметил Луценко.





Топ комментарии
+2
скорее опухоль,меланома на теле Украины!
показать весь комментарий
16.05.2013 13:38 Ответить
+1
так он хам шапкотыр или бородавка.какое его погоняло на зоне
показать весь комментарий
16.05.2013 13:40 Ответить
+1
И как всегда вдали от родины. Трус и алкаш в изгнании одним словом.
показать весь комментарий
16.05.2013 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
666
Зэк зэка видит на расстоянии
показать весь комментарий
16.05.2013 13:38 Ответить
Это
скорее опухоль,меланома на теле Украины!
показать весь комментарий
16.05.2013 13:38 Ответить
вот именно
Эта бородавка уже всю страну покрыла.
А мы все носимся "он хороший, это друзья(команда) у него плохие.
показать весь комментарий
16.05.2013 17:53 Ответить
Наконец то
Луценко прозрел
показать весь комментарий
16.05.2013 13:38 Ответить
Дима
И как всегда вдали от родины. Трус и алкаш в изгнании одним словом.
показать весь комментарий
16.05.2013 13:41 Ответить
бедуин
И тебе того же
показать весь комментарий
16.05.2013 13:45 Ответить
пососи димочка
конфетку
показать весь комментарий
16.05.2013 13:45 Ответить
Дима
Дуй на митинг удочку с тряпкой держать, розошолся тут.
показать весь комментарий
16.05.2013 13:46 Ответить
ппп
так он хам шапкотыр или бородавка.какое его погоняло на зоне
показать весь комментарий
16.05.2013 13:40 Ответить
ы2
Юра, до плебса это не дойдет никогда.
показать весь комментарий
16.05.2013 13:41 Ответить
дык
это тебе в пиндоском обкоме такой ник присвоили, гений интеллекта?
показать весь комментарий
16.05.2013 13:45 Ответить
юрасик,а кто тогда твой бывший хозяин ющенко,прыщ?
показать весь комментарий
16.05.2013 13:41 Ответить
да
они там все прыщи друг у друга на опе!
показать весь комментарий
16.05.2013 13:43 Ответить
неее
Юлька бородавка на его толстой заднице
показать весь комментарий
16.05.2013 13:41 Ответить
aaaa
ты из чьей задницы
показать весь комментарий
16.05.2013 13:43 Ответить
Дима
Неее, Юлька это его любимая игрушка, с функцией ГАВКАТЬ И СТОНАТЬ.
показать весь комментарий
16.05.2013 13:43 Ответить
VID
Прочитал здесь все эти "Комментарии" и понял что половина УркоХохлодаунбасии полный отморозки, которых надо только вешать и растреливать, менталитет быдлосовка не изменишь.
показать весь комментарий
16.05.2013 13:56 Ответить
1111
Скорее геморрой
показать весь комментарий
16.05.2013 13:43 Ответить
конечно
когда его c его миллионными статками поляки его ещё и лечат за свой счёт
конечно ему тогда и про чужие бородавки порассуждать это как в носу поковырять
показать весь комментарий
16.05.2013 13:45 Ответить
Ничего
абсолютно ничего сверхзаумного Луценко не выдал. Если абстрагироваться от личности сказавшего эти прописные истины, то так думают 90% населения Украины, России, Казахстана и т.д. новообразовавшихся "государств". Постсоветский капитализм с широко разрекламированнными "равными" возможностями свёлся с заурядному бандитизму, мошейничеству и коррупции узаконенному через созданную системму дорвавшимися до такой возможности самыми махровыми, оставшимися в живых представителями представителями этой части криминалитета.
показать весь комментарий
16.05.2013 14:16 Ответить
эх Юга
Если Януковичь бородавка, то ты Югик просто полип из прямой кишки, который тебе убогому и "нищему" бесплатно удалили поляки в престижной клинике!
показать весь комментарий
16.05.2013 14:20 Ответить
13
А кто ты,чмо картавое!!!! Что ты из себя представляешь????? Если б не сидел,то никто бы и не вспомнил,атаман майданутый.
показать весь комментарий
16.05.2013 14:35 Ответить
Та ні Юрко помиляєсся , Хам більш на зал.у.пу схожий , особливо коли посміхається .
показать весь комментарий
16.05.2013 14:52 Ответить
Донбассина
Тролли кацапские! Поцелуйте своего Хама-сцыкуна-стукача в очечко!!! Твари!!! А Луценко прав!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 15:11 Ответить
Уточню
Хам - это Антихрист, взрощенный в лагерных университетах служителями сатаны, для продления и укрепления сатанинской власти.
показать весь комментарий
16.05.2013 15:56 Ответить
для уточню
в дурку провели интернет?
показать весь комментарий
16.05.2013 17:32 Ответить
А луценко кто
А луценко кто? Камандир? Из него камандир, как з говна пуля. Он даже за майдан не ответил, кинул всех и служил яныку. Правильно сделали , что тебя посадили. Нужно было не выпускать тебя. Ты все одно для людей ничего не сделаешь.
показать весь комментарий
16.05.2013 16:46 Ответить
Луценко не понимает
Наши политсилы слишком жадные,- они никогда не откажутся от денег олигархов, а втянув олигархов в свои разборки, они столкнули их интересы, поставив бизнес перед выбором потерять все вместе с политсилой или приобрести все вместе с политсилой. И это очень плохо и сегодня непоправимо.
показать весь комментарий
16.05.2013 17:31 Ответить
Байкарь
Да-а , не многому научили Луценка два года в неволе. С умным видом подаются прописные истинны. А воз и ныне там ...
показать весь комментарий
16.05.2013 17:35 Ответить
вопрос
Система власти более двадцати лет остается та же.Если у власти есть лицо , то по видимому должны быть и "другие части тела"? К КАКОМУ из них Луценко причисляет себя ?
показать весь комментарий
16.05.2013 17:43 Ответить
вопросу
Она не остается та же. Она изменилась с 90-х в том, что бизнес пошел в партии или его вынудили пойти, тем самым поставив его перед дилеммой все приобрести или потерять не в конкуренции или разборках вне политики, как во время его зарождения и первого роста, а всвязи с интересами партий, к которомым тот или иной бизнесмен оказался привязан. То есть выборы сегодня лишь внешне выглядят как волеизъявление граждан, на самом деле бизнес дерется за "пан или пропал". Разумеется, вопрос собственности заставляет драться до конца и любыми средствами.
показать весь комментарий
16.05.2013 17:55 Ответить
а где ему быть
Если политсилы срослись с бизнесом, то выборы- это уже не вопрос волеизъявления, а вопрос сохранения и умножения частной собствненности спосорами, членами и вождями партий. Если в 90-е нарождающийся "бизнес" решал эти вопросы в "разборках", то сегодня он переехал в политику решает те же вопросы, но в политике . И попробуй им помешай. Там, где стоит вопрос сохранения и преумножения собственности собственности и интересов, Конституция работать не может.
показать весь комментарий
16.05.2013 17:48 Ответить
так удаление бородавок здесь можно было сделать http://cic.kiev.ua/kriodestrukciya-kozhnyx-obrazovanij/ Это было бы лучше, чем делать то, что сейчас получилось. И намного комфортнее.
показать весь комментарий
31.07.2016 12:32 Ответить