9059 посетителей онлайн

Янукович недоволен медицинской реформой Богатыревой: виноваты непрофессиональные чиновники

Повышение заработной платы медицинским работникам является обязательной составляющей медицинской реформы, которая сегодня реализуется в Украине, заявляет президент страны Виктор Янукович.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Это обязательное условие", - подчеркнул он в четверг, отвечая на вопросы журналистов в Запорожье.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Богатырева заявила, что в Украине слишком много больниц

Глава государства добавил, что медицинская реформа предусматривает создание мотивации для эффективной работы медработников, а также повышение их уровня квалификации. "В обязательном порядке эта программа будет выполняться", - подчеркнул В.Янукович.

В то же время он отметил, что на сегодняшний день власть не удовлетворена темпами решения ряда проблем медицинской сферы. По словам В.Януковича, причиной этого является непрофессиональный подход чиновников.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тяжелобольные дети не получают жизненно необходимые лечебные смеси из-за чиновников - не могут разобраться, кому платить. ВИДЕО

"Но в целом, если мы будем идти по этому пути, мы из года в год будем улучшать ситуацию в медицинском секторе. Это очень важно для каждого жителя Украины. Этот вопрос является для нас приоритетным и жизненно важным", - сказал В.Янукович.

Комментировать
Сортировать:
днепр
Этот вопрос является для нас приоритетным и жизненно важным", - сказал В.Янукович
А ДЛЯ НАС?
показать весь комментарий
16.05.2013 14:16 Ответить
Walerf
Как его "свистёж"надоел.Впечатление,что он круглый дебил,который живёт в изоляции.
показать весь комментарий
16.05.2013 14:19 Ответить
днепр
БАГАТЫРЕВА ВИДАТ НЕ ДЕЛИТЬСЯ С СЕМЬЕЙ - ВОТ ОН И НЕДОВОЛЕН!!!!
ЕСЛИ НЕ НАЧНЕТ ДЕЛИТЬСЯ- ЕЕ СКОРО УБЕРУТ!
показать весь комментарий
16.05.2013 14:39 Ответить
Янукович недоволен медицинской
Кіля не проффесионал????????? да не поверю!!!!! уже все так покращив!!!!!!!! ляпота кругом одна!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 14:17 Ответить
"непрофессиональные чиновники" - букву "Ф" пропустил
показать весь комментарий
16.05.2013 14:20 Ответить
ПРдушники ви всі на мітингу
ану галопом захищати слова президента і гнати гамно на нормальних людей
показать весь комментарий
16.05.2013 14:22 Ответить
ОЧНИСЬ ПРЕЗИК
На выходных видел ДТП - люди на асфальте лежали с переломами позвоночников и ног , "скорая" приехала только через 45 мин. это был старый УАЗик который по ямам повёз их в райцентр. в больнице всё старое СССР овских времён как и сама больница ...... все довольны медицинской реформой ???
показать весь комментарий
16.05.2013 14:30 Ответить
народ
полностью поддерживаем насчет очнись
показать весь комментарий
16.05.2013 14:50 Ответить
ххх
Агглассссите весссь сссписок, ппппжлста
показать весь комментарий
16.05.2013 14:31 Ответить
________
"У нас команда проФФесионалов" - Янукович.
"виноваты непрофессиональные чиновники" - Янукович
И когда же он киздел?
показать весь комментарий
16.05.2013 14:34 Ответить
Серый
А он когда-нибудь правду говорил? Что написали - то и сказал.
показать весь комментарий
16.05.2013 14:41 Ответить
имярек
Вам не кровати менять надо, а б_ядей.
показать весь комментарий
16.05.2013 14:35 Ответить
1111
Опять папередники?
показать весь комментарий
16.05.2013 14:45 Ответить
Блин
когда оно просто здохнет и всё?
показать весь комментарий
16.05.2013 15:02 Ответить
060
А как перед выборами обещали что у нас только проффесианалы....падлы!
показать весь комментарий
16.05.2013 15:54 Ответить
999
в нормальні державі давно би свині пасла а призедент ще виправдовується як в школі розвалили до 0 ту медицину тільки на взатках ті лікарі живуть а вони ідуть на мітинги антифашиські ганебна держава фе фе люди немають свої голови
показать весь комментарий
16.05.2013 16:33 Ответить
УкрОП
Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу... отойді я
І лани і гори -
Все покину, і полину
До самого Бога
Молитися... а до того
Я не знаю Бога.
Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров'ю
Волю окропіте.
І мене в сем'ї великій,
В сем'ї вольній, новій,
Не забудьте пом'янути
Незлим тихим словом.
показать весь комментарий
16.05.2013 16:37 Ответить
Боже
спаси Украину от бандитов!
показать весь комментарий
16.05.2013 21:56 Ответить
ка
менты - бандиты,прокуры - грабители,доктора -помощниаи в смерти!!!Ну и страна!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 22:12 Ответить
Сергей
Если бы Богатырева была мужиком, я бы предложил ее кастрировать за такую РЕФОРМУ! Пусть попробует теперь сама побегать по этим поликлиникам и по закрывать больничный.
Елементарные вещи усложнились на столько что больничный теперь можно закрывать до 2-х дней! Очередное ПОКРАЩЕННЯ!!! от партии РЕГИОНОВ.
показать весь комментарий
17.02.2014 14:53 Ответить