8959 посетителей онлайн

Лутковская рассказала, когда будет выполнено решение Евросуда по делу Тимошенко

Говорить об исполнении решения Европейского суда по правам человека относительно дела «Тимошенко против Украины» можно будет после его вступления в законную силу.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявила уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Решение по делу «Тимошенко против Украины» не вступило пока в законную силу. Вступит в законную силу - поговорим об исполнении», - сказала она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лутковская отказалась прокомментировать решение комиссии Януковича по помилованию Тимошенко

Как заявлял Минюст Украины 30 апреля, решение ЕСПЧ по делу «Тимошенко против Украины» не получило статус окончательного.

Сторонам в деле предоставляется три месяца для подачи ходатайства о передаче дела на рассмотрение Большой палаты. В течение этого срока Министерством юстиции будет проанализировано данное решение и принято решение о целесообразности его обжалования. В случае получения решением статуса окончательного Украиной будут приняты все необходимые меры во исполнение данного решения. В Минюсте сообщают, что вопрос избрания мер пресечения урегулирован Уголовно-процессуальным кодексом Украины в соответствии с требованиями ЕСПЧ.

Читайте также: "Регионалы" искажают решение Евросуда, - Власенко

Топ комментарии
+4
Лавринович Александр Владимирович - министр юстиции, муж родной сестры Лутковской
показать весь комментарий
16.05.2013 21:39 Ответить
+4
Пардонте,а что там НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ по этому решению????

Мона по подробней?
показать весь комментарий
16.05.2013 21:44 Ответить
+3
еще одна "бла-бла-бла". За что она вообще получает нехилую з/п?
показать весь комментарий
16.05.2013 21:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
еще одна "бла-бла-бла". За что она вообще получает нехилую з/п?
показать весь комментарий
16.05.2013 21:33 Ответить
вот за это
Лавринович Александр Владимирович - министр юстиции, муж родной сестры Лутковской
показать весь комментарий
16.05.2013 21:39 Ответить
аа, ну вся Семья при деле
показать весь комментарий
16.05.2013 22:00 Ответить
----
ця тітка -"амбудсман"???напевно лише оВоща і його кодли...
показать весь комментарий
17.05.2013 00:57 Ответить
Тема про Тимоху
Полуудурок "Успешный, фас!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 21:36 Ответить
Йети Тить
Выпустят , не выпустят , нам уже и это не поможет .
Три года пролетели , как один день , Хам окреп , обставился своими бандитами на всех уровнях , уже ничего не боится .
Оппозиции нет : Кличко - дурак , Тягнибок - фигура временная и неясная , Яценюк - лёгкий какой-то , не боец . Народ молчит , ведётся на любой бред и чего хочет - не ясно .
Ясно одно - без крови , просто так , эти власть не отдадут , а народ воевать не хочет .
Он вообще ничего не хочет .
показать весь комментарий
16.05.2013 21:41 Ответить
ТЕТИ ЕТЮ
СКЛАДЫ ТЫ ДУМАЕШ-ДВА ШТУКА С ОРУЖИЕМ НАКУЯ ВЗРЫВАЛИ?ЧАСТЬ БОЛЬШУЮ ПРОДАЛИ-ОСТАЛЬНОЕ ВЗОРВАЛИ.
В УКРЕ ЕСТЬ СКОЛЬКО НАРЕЗНОГО АВТОМА И ПОЛУАВТОМА ЕЩЕ C ВОЙНЫ, ШО НА ДВЕ УКРО АРМИИ ХВАТИТ.СКЛАДЫ ЭТИ Ж ВЕДЬ НЕ РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ ОХРАНЯЕТ И БАНДЮКИ ДАМБАССКИЕ?
показать весь комментарий
16.05.2013 22:00 Ответить
Толи еще будет
Посмотрим когда они будут сидеть сколько им надо будет ждать помилувания или амнистии.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:42 Ответить
ДДТ
СУД ЛИНЧА АМНИСТИИ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ
показать весь комментарий
16.05.2013 21:47 Ответить
Зубов
Пусть эта дама с косой посидит пару годиков.Может вернется понимание,что такое совесть.Она не хотела запятнать свою совесть-поэтому ей не пользовалась.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:42 Ответить
Стас
Если совести не было - она и не появится. Злобы больше станет!
показать весь комментарий
17.05.2013 12:28 Ответить
Пардонте,а что там НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ по этому решению????

Мона по подробней?
показать весь комментарий
16.05.2013 21:44 Ответить
ytn
жужа отстегнула от жюлькиного наворованного бабла евросуду и получила нужное решение что она там зря месяцами ошивалась!
показать весь комментарий
16.05.2013 21:49 Ответить
ДДТ
КАКОЙ ВЫ, УНТЕР, НЕОТЕСАННЫЙ, ВСЕ У ВАС ТАК ПРОСТО, СОВСЕМ КАК В ВОЕНКОМАТЕ.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:52 Ответить
Стас
Читал решение? Что там есть полезного для Жужи? Полный провал!
показать весь комментарий
17.05.2013 12:29 Ответить
ЯСНО
Шапкокрада посадить .
показать весь комментарий
16.05.2013 21:49 Ответить
Стас
Он шапки не крал. Придумано.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:29 Ответить
ДДТ
ШО НАПИСАНО - ТО И НАДО. НЕ С ТВОЕЙ МОХНАТОЙ ХАРЕЙ В ПРОТОКОЛЫ ЛЕЗТЬ. САШКА КВАСНЕВСКИЙ ПРИЕДЕТ, БУДЕТ ЯНЫКА ОПЯТЬ СТРОИТЬ
показать весь комментарий
16.05.2013 21:49 Ответить
українка
любознательному- товарищ ви з подуна? Освободите незаконно осужденную. А посадите тех кто нарушил закон.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:53 Ответить
Так Вона осуждена законно.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:56 Ответить
Не мели дурниць.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:13 Ответить
Есть чем опровергнуть?
показать весь комментарий
16.05.2013 22:14 Ответить
Мда-с
Любознательный типа спросил, а Задумчивый ему типа ответил! И у них вышло вроде дискуссии про как бы правовую обстановку в Украине.
Ну, а теперь хотелось бы
послушать Усопшего, Наблюдательного и mixo! Так мы услышим
их сегодня, в конце концов?!
показать весь комментарий
16.05.2013 22:53 Ответить
Любоанальному
Иди сосни у вокзала за восемь гривен и внучку приведи.Очередь уже собралась.
показать весь комментарий
17.05.2013 10:31 Ответить
Стас
Нахамить нетрудно, особенно в сети. Сложнее аргументы привести в доказательство своей правоты.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:30 Ответить
Совет
Лутковская от тюрмы и от суми не зарекайтесь,у вас все впереди.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:45 Ответить
Я чего-то пропустил
?
О каком решении идет речь? О незаконном аресте? И как его выполнять: отпустить и арестовать законно?
показать весь комментарий
16.05.2013 21:46 Ответить
Отпустить и не трогать.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:49 Ответить
Не было
Такого решения.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:59 Ответить
Стас
Именно такое решение и было. А Вонины соратники орут, что было решение о политических мотивах преследования.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:32 Ответить
ПОГОВОРИМ
ДО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ БУДЕТ ВТОРОЕ РЕШЕНИЕ ЕСПЧ-УЖЕ НЕ О НЕЗАКОННОМ АРЕСТЕ И ВЗЯТИЕ ПОД СТРАЖУ,А О НЕЗАКОННОМ ПРИГОВОРЕ СУДА.И ЭТО ЛЯПНУЛО УПОЛНОМОЧЕЛНОЕ.....ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ БЕСПРАВНЫХ УКРАИНЦЕВ?
ЗА ЮЛЬКУ БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ПРОГОЛОСОВАЛИ-НО ЕСЛИ БЫ РЫГИ У НЕЕ ГОЛОСА НЕ УКРАЛИ ТО БЫТЬ ЕЙ ПРЕЗИДЕНТОМ.ОВОЩ С ДРЫЩЕМ БЫ СЧАС САМИ В ЛАЗАРЕТЕ ТЮРЕМНОМ ПАРИЛИСЬ.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:49 Ответить
Стас
Если за Вону больше половины проголосовало, почему ж ее не избрали?
показать весь комментарий
17.05.2013 12:33 Ответить
Вольдемар
Зубов! Ну ты ж и идиот, как те, которые у Верховном Совете не знали, кто такой Бернацкий или защитники Крутов и ты какую то чужь плетешь не зная ничего о Тимошенко! Ведь настоящие бандиты при власти, а ты куда смотришь? Вот обдеруть тебя, что без трусов останешься, но потом поймешь, что дело то не в косе, а в твоем в ограниченном образовании и недостаточном понимании того, кто настоящие кровосиси!
показать весь комментарий
16.05.2013 21:57 Ответить
opop
подскажи кто такой Бернацский ??может этот Они пытались разобраться, что стало причиной зверской расправы в доме
одного из бывших руководителей "Киевгаза" 59-летнего Болеслава
Бернацкого…или этот Михаи́л Влади́мирович Берна́цкий (8 июля 1876, Киев - 16 июля 1943, Париж) - российский учёный-экономист. Министр финансов Временного правительства (1917). других в гугле нет почитай скопируй в поиск ((Симуляция оргазма или концерт для одного
зрителя ))
показать весь комментарий
16.05.2013 22:04 Ответить
Так
Я не знаю ,что за дрянь за именем Вольдемар,судак какой-то. Ну укр.-то Володим1р,руски Володя.А мне тоже пофиг кто такой Бернацкий и пр. мне с ним не жить.А вот с новой фракцией ИДИОТЫ,приходится.А кровосиси они там все поголовно.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:15 Ответить
Да
Кто видел допрос кириченка тому не надо больше 5ичего объяснять,такого позора я еще не видел,дурнуватые рыги даже здесь обосрались,при чем по тв не показывали,даже твi скурвился.
показать весь комментарий
16.05.2013 21:59 Ответить
Стас
Допрос как допрос. Что ты там позорного нашел?
показать весь комментарий
17.05.2013 12:34 Ответить
poopo
Югику точно такое решение давали даже 15.000 евриков дали и что отсидел как миленький и на удо.... но косатую не выпустят далее директор Общих служб ЕСПЧ Родерик Лидделл
(Roderick Liddell) на вопрос, можно ли считать арест Тимошенко политически
мотивированным или нет, сказал: "Суд не пришел к такому выводу. Суд сделал
вывод о том, что лишь задержание не соответствовало основаниям, заложенным в
Конвенции (Европейской конвенции по правам человека)" Власенко своими советами и засадил ЮДЮ на зону....-введи в поисковик (( Сначала был Добкин и Кернес, а теперь и Тимошенко
коксохимический премьер?)) очень интересно пишут о властительнице умов 10 млн
украинцев!!
показать весь комментарий
16.05.2013 22:01 Ответить
Лутковская рассказала, когда будет выполнено решение Евросуда по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 6316
показать весь комментарий
16.05.2013 22:02 Ответить
УСОПШЕМУ
=ДУРИК-ТЫ ЗАЧЕМ УСЫ ЗБРИЛ.У КОГО?=
УСПЕШНОГО ТРОЛЯТИНУ ПЕРВОГО ВЗДЕРГНЕМ НА КРЕЩАТИКЕ,НА КАШТАНАХ КОНСКИХ ИТАЛЬЯНСКИХ.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:08 Ответить
Бачиш ,Успішний.Люди тебе вже повісити на шибениці хочуть.Покайся і перестань писати глупості.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:15 Ответить
в итоге эти люди сами будут висеть как в 1943г после освобождения Киева.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:31 Ответить
Усопшему
А теперь хотелось бы
послушать по этому поводу мнение Любознательного, Наблюдательного, mixo и Задумчивого! Так мы услышим
их сегодня, в конце концов?!
показать весь комментарий
16.05.2013 22:56 Ответить
УСОПШЕМУ
ТЫ ЗДЕСЬ СТРЕЛЫ НЕ ДВИГАЙ ЕПТЬ-ШО *** НАКУЙ САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ ТРОЛЬ СИНЕБЛЕВОТНЫЙ НА ЦЕНЗОРЕ?
НИКТО ЭТОГО ПИТЕРА НА ШИБЕННИЦАХ ВЕШАТЬ НЕ БУДЕТ-ПУСКАЙ ГУБУ НЕ РАСКАТЫВАЕТ.ТОЛЬКО НА РЫГОВСКИХ КОНСКО-ИТАЛЬЯНСКИХ КАШТАНАХ И КРАПКА БЛЕАТЬ.
УСОПШЕМУ-ПИШИ ТЕСТАМЕНТ.КОМУ НИК НА ЦЕНЗОРЕ ПОСЛЕ ПОВЕШИВАНИЯ ПЕРЕДАШ В НАСЛЕДСТВО.И ВАЩЕ-НЕ СЬЕЗЖАЙ С БАЗАРА ПО ТЕМЕ.
показать весь комментарий
16.05.2013 23:19 Ответить
Ну и ну
Чурбан кузьмин думает что все дебилы и поверят в ту херню что нес свидетель кириченко,если уже собрались валить тимошенко то хоть подготовтесь,не позортесь идиоты.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:02 Ответить
Ну и
Чурбан как раз волосянка. Если имеется факт лжесвидетельства, то оно должно рыскать и доказывать, что на свидетеля оказывалось давление. Вместо этого он кричит, что у Кириченко нет доказательств. А какие доказательства должны быть у свидетеля? Его слова - это и есть доказательства, которые суд обязан учитывать как показания незаинтересованного лица. И показаний там с головой. Или должен быть письменный договор, подписанный воной и Матросом и заверенный нотариусом?
Удивляет другое. При всей тупости волосянки люля не назначает другого адвоката. Значит, ее больше устраивает не нормальная защита, а театр абсурда, устроенный волосянкой. А это уже тонкий намек на толстые обстоятельства.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:16 Ответить
вывод
Адамсы отдыхают))))))))
показать весь комментарий
16.05.2013 22:05 Ответить
Сергей
Позорище,как ужи на сковородке мля выкручиваются...это их не спасет,всем все вернется!
показать весь комментарий
16.05.2013 22:06 Ответить
пр
президент избранный народом ...заявил...пока идут суды.....вана не выйдет.............шо еще надо......шо непонятно..............и забудьте юляшки об освобождении...............................будете кричать получит по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 22:06 Ответить
Лутковская рассказала, когда будет выполнено решение Евросуда по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 6224
показать весь комментарий
16.05.2013 22:07 Ответить
Да
Как бы не старались дебилы анальные а до Тимошенко им далеко,железная баба,хам при одном упоминании о ней сцыт кипятком,дай Бог выдержки ей,очень хочеться посмотреть как она их будет рвать.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:07 Ответить
56
железная баба трахала с пашей усю украину..............а ты за нее корячишься!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2013 22:15 Ответить
ей
до овоща плыть и плыть
показать весь комментарий
16.05.2013 22:37 Ответить
посадили ж не за это. а за то, что овочу с фирташем хвост щемила
показать весь комментарий
16.05.2013 22:58 Ответить
Стас
"хам при одном упоминании о ней сцыт кипятком"

Хоть один пример приведи. Наоборот, не ведется на провокации гейропы, поступает по закону!
показать весь комментарий
17.05.2013 12:37 Ответить
Посмотрим
Юля заслуживает уважения,держится крепко,посмотрим как будет держать удар яйцепадаючий и Ко.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:10 Ответить
кириченко
смотрим как вана послушает приговор на 20 лет..............................
показать весь комментарий
16.05.2013 22:18 Ответить
барак
пока вы посмотрите, я ваши счета арестую.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:36 Ответить
ЛШОТЛШТ
ТАКИХ АРЕСТАНТОВ ПОЛ ЕВРООПЫ.........А ШОБ АРЕСТОВАТЬ....ОБРАЩАЮТЬСЯ И ОТВЕТКУ ДЕЛАЮТ......ПРЕЗ ЗНАЕТ И ДАЕТ ИНФОРМАЦЫЮ УСЕМ.....МЕРКЕЛЬ И ТА В ОТКАЗ УШЛА.............А ВЫ ПРО СЧЕТА..............ВАНА УЖЕ ПОЛ ЕС СДАЛА СО СВОИМИ СЧЕТАМИ.....ТОКА СУНЬСЯ...........И ПИСЕЦЬ..................ПРИШЛИ ДЕНЮШКИ......И СРАЗУ ОТ КАГО.......НУ НЕ ВОРУЮТ ЕС ..ЦЫ МИЛРД АМИ А ТОКА МИЛИОНАМИ!!
показать весь комментарий
16.05.2013 23:18 Ответить
ЛОШОКТЕЛОШАВШИЙСЯРЫГКУЕВ
ПЬЯНЫЙ-ИДИ СПАТЬ НАКУЙ.КОМЕНТАТОР ОБОССАНЫЙ СТЕКЛОМОЙНИК-ЛОЖКОМОЙНИК.
показать весь комментарий
17.05.2013 00:05 Ответить
КИРИЧЕНКА
ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ДУРДОМОВСКИХ ПОКАЗАНИЙ РЫГАМ ТОЛЬКО С =ЯКУДЗОЙ= ДОГОВОРИТСЯ, ЧТОБЫ ОНИ ЕГО В КИСЛОТЕ РАСТВОРИЛИ И СЛИЛИ В КАНАЛИЗАЦИЮ,ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОЗОРА В МИРЕ.ТА ХОТЯ КУЛИ ТАМ ПОЗОРИТСЯ-КРОМЕ ШКУРЫ УЖЕ НИКТО С РЫГОВ НИКУДА ПО МИРУ НЕ ЕЗДИТ-ПОКА.....
СКОРО И ОН БУДЕТ=ПОСЛЕДНИЙ С МОГИКАН=.ЛАРЧИК ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРОСТО.
показать весь комментарий
16.05.2013 23:30 Ответить
УЖАС
ЭТО ВЕДЬ НУЖНО БЫЛО ТАК ОБОСРАТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР...
показать весь комментарий
16.05.2013 23:31 Ответить
пр
время покажет..скока ваной сидеть...но не меньше 20 лет...................и юлеботам помаранчевым писец........ждите новых свидетелей................
показать весь комментарий
16.05.2013 23:44 Ответить
---
свидетели яНука...
показать весь комментарий
17.05.2013 00:48 Ответить
дайва
одна надежда !!!!!!!!! а он даже не постеснялся людей не побоялся Бога и даже на икону залез. бесстыжий ЗЕК !!!
http://www.youtube.com/watch?v=Iib2-efcWtg
показать весь комментарий
16.05.2013 23:57 Ответить
не,ну *** придурки..как бы,вроде в Явропу,и по пути-антифашизм...вроде смех,а с другой стороны поклевка обеспечена..
показать весь комментарий
17.05.2013 00:24 Ответить
д
МАЛЬЧИКИ: АУ!!!! ЗАКЛЮЧЕННАЯ Ю ТИМОШЕНКО № 12-456 НАХОДИТСЯ ПОД СТРАЖЕЙ!! ИДИТЕ НА РАБОТУ НЕ ВОРУЙТЕ И ВЫ НЕ СТАНЕТЕ СОКАМЕРНИКОМ ТИМОШКИ-***********!!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 06:32 Ответить
д
МАЛЬЧИКИ: АУ!!!! ЗАКЛЮЧЕННАЯ Ю ТИМОШЕНКО № 12-456 НАХОДИТСЯ ПОД СТРАЖЕЙ!! ИДИТЕ НА РАБОТУ НЕ ВОРУЙТЕ И ВЫ НЕ СТАНЕТЕ СОКАМЕРНИКОМ ТИМОШКИ-***********!!!! САША ЯНУКОВИЧ ВСТАВИТ ЕЙ БЕСПЛАТНО 26 ЗУБОВ !
показать весь комментарий
17.05.2013 06:36 Ответить
Стас
Проори еще раза три какую-нибудь туфту, и тебе форумчане памятник при жизни поставят. Из дерьма...