9833 посетителя онлайн

Бойко и Миллер снова поговорили о газе

В Москве состоялась встреча главы «Газпрома» Алексея Миллера и вице-премьер-министра Украины Юрия Бойко.

Об этом УНИАН сообщили в управлении информации «Газпрома», передает Цензор.НЕТ.

«На встрече обсуждались наиболее актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Миллер и Бойко отдельно остановились на текущих поставках российского газа на Украину. Пристальное внимание на встрече в очередной раз было уделено необходимости своевременной закачки достаточного объема газа в украинские ПХГ для обеспечения надежного транзита российского газа в Европу предстоящей зимой», - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Министр пообещал за две недели договориться с Россией о новой цене на газ

Напомним, в 2012 году Украина сократила импорт природного газа на 26,5% до около 32,9 млрд куб. м. Из этого объема около 8 млрд куб. м импортировал Ostchem Дмитрия Фирташа, 24,9 млрд куб. м - "Нафтогаз Украины". В нынешнем году, начиная с февраля, Ostchem стал основным поставщиком газа, тогда как "Нафтогаз" закупал у России минимальные объемы топлива из-за его дороговизны.

Так, в январе 2013 года НАК "Нафтогаз Украины" импортировал 2,44 млрд кубометров газа из России, в феврале - 399 млн кубометров, в марте - около 200 млн, а в апреле, по словам министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого, вообще отказался от российского топлива.

Читайте также: 2013 год станет годом принятия решений по украинской ГТС, - еврокомиссар


Топ комментарии
+1
Да чё там о газе то говорить.Про откаты и новые виллы на Бермудах потолковали воровайки,про газ пусть лохи в нете попистят
показать весь комментарий
16.05.2013 22:53 Ответить
+1
Треба думати, тепер вже з космічного погляду. - бо в нас замість Льоні-Космоса тепер Юра-Космонавт.
показать весь комментарий
16.05.2013 23:50 Ответить
+1
угу..безнадежно потерянный..
показать весь комментарий
17.05.2013 00:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шановні
КОНКРЕТИЗУЄМО

бо вони говорять про свої підприємства...



ХТО МИ В своїй ДЕРЖАВІ
показать весь комментарий
16.05.2013 22:48 Ответить
ПІДНІМАЙМО державний прапор

ПОКИ ВІН НЕ ВПАВ
показать весь комментарий
16.05.2013 22:49 Ответить
Ок
Буйку уже пора камеру поуютнее а он всё никак не остановиться
показать весь комментарий
16.05.2013 22:48 Ответить
Андрей Кисов
бойко попросил дерьмиллера, чтобы жирика не пускали в Украину - а то этот сраный ковбой будет здесь испускать бесплатный газ
показать весь комментарий
16.05.2013 22:52 Ответить
Reply
Хахлы вообще отказались от газа. ТАК надо прекратить поставки хахлам.
показать весь комментарий
16.05.2013 22:53 Ответить
аха
да иди уже застрелись из авторучки придурок,кто таких в тролли берет он-же реальный дурак
показать весь комментарий
16.05.2013 22:54 Ответить
умный не пойдт рабом работать
там нужны дурачьё и люмпены
показать весь комментарий
16.05.2013 23:07 Ответить
имярек
Миллер:

- Ну что там Витя, бздит?
Бойко:
- Угу...
показать весь комментарий
16.05.2013 22:53 Ответить
Дарвин
Да чё там о газе то говорить.Про откаты и новые виллы на Бермудах потолковали воровайки,про газ пусть лохи в нете попистят
показать весь комментарий
16.05.2013 22:53 Ответить
Супергерой Путлермэн
reply, а слабо тебе приехать ко мне в Кремль и лично в глаза предложить прекратить продавать газ хохлам, в результате чего - вся Россия отсосет по-полной?! Я тебя вижу - ты бредишь
показать весь комментарий
16.05.2013 23:03 Ответить
ююю
очередной прикольный карлик?
показать весь комментарий
16.05.2013 23:09 Ответить
Кефир
Если прекратить поставки газа хохлам. То да, безусловно прибыль упадёт, но не так критично, как ты думаешь. Помимо нищестана, есть и другие рынки сбыта. Так, что ты явно переоцениваешь роль такого дерьма, как украина.
показать весь комментарий
16.05.2013 23:12 Ответить
оно канешна
дерьмо- но какая вонь!
показать весь комментарий
17.05.2013 08:49 Ответить
Гость
Молодцы ребята, помогают друг другу пилить каждый у себя.
показать весь комментарий
16.05.2013 23:03 Ответить
57474744
вовва никак не успокоится)......царь аднака))))
показать весь комментарий
16.05.2013 23:11 Ответить
естьи другие рынки сбыта а хт
Европа отказывается от российского газа - News TTS - Tts.lt

news.tts.lt/?r=bootstrap20%2Farticle&section... - Сохраненная копияГазпром может не выполнить годовой план по экспорту в Европу.
Европейские страны покупают все меньше российского газа. Если в первом
квартале ...

Европа отказывается от российского газа - Новости бизнеса ...

www.segodnya.ua/.../evropa-otkazyvaetcja-ot-roccijckoho-haza.html - Сохраненная копия30 май 2012 ... Европейские страны покупают все меньше российского газа. Если в первом
квартале 2012 года поставки Газпрома снизились на 11% ...

Болгария решила отказаться от российского газа - новость из ...

newsland.com/news/detail/id/733989/ - Сохраненная копияБолгария намерена вчетверо сократить закупки российского газа, ... Если все
в Европе сейчас потихоньку будут отказываться от газа, на что же наши ..... А
то на бумаге "сокращают" и отказываются, а на деле покупают еще ...

Украина отказывается от российского газа - Рамблер-Новости

news.rambler.ru/17800421/ - Сохраненная копия26 фев 2013 ... Украина отказывается от российского газа ... черноморского шельфа и даже
возможность более выгодного импорта газа из Европы.

Слава России!!!



показать весь комментарий
16.05.2013 23:21 Ответить
ЮРИЙ
Судя по дефициту газа на Украине, газ из Европы в неньку не поступает. Молчат что-то об этом газе на Цензоре.
показать весь комментарий
16.05.2013 23:39 Ответить
два пейсатых о делах насущных...
показать весь комментарий
16.05.2013 23:43 Ответить
нахера
нужон этот Бойко?Там только Юлька сможет договориться..
показать весь комментарий
16.05.2013 23:46 Ответить
Дима
Уже вряд ли, больна старуха, ни юбку задрать, ни ноги на плечи закинуть без врачей Шарите не в состоянии. А вот Жужа.....
показать весь комментарий
16.05.2013 23:50 Ответить
ЮРИЙ
Жужа на мордочку страшная
показать весь комментарий
17.05.2013 10:21 Ответить
Треба думати, тепер вже з космічного погляду. - бо в нас замість Льоні-Космоса тепер Юра-Космонавт.
показать весь комментарий
16.05.2013 23:50 Ответить
тетя Соня
Чето тролли РФ запропостились,наверно за долги им отключили интернет,прощайте наследники Шариковых,надеюсь вас не включат никогда,и папе курве старшенькому вашему не предавайте привет
показать весь комментарий
16.05.2013 23:51 Ответить
а о чем писать то
об очередном половом акте, чисто по мужски? Ну встал Бойко, ну шаровары припустил, ну в Царь-колокол уперся..... так это уже не интересно, Интересно другое- почему Миллерe то не надоедает?
показать весь комментарий
17.05.2013 08:55 Ответить
тетя Соня вы
Не крутите задом,-это не пропеллер..
показать весь комментарий
16.05.2013 23:55 Ответить
отдохни
I Want to know what love is - Foreigner послушай что я слушала в молодости
показать весь комментарий
16.05.2013 23:57 Ответить
ЮРИЙ
Думаю для большего блаженства тете Соне не грех и задом покрутить.
показать весь комментарий
17.05.2013 10:30 Ответить
Димон,со своей колокольни прожитых лет,скажу тебе-ты,в глубоком заблуждении...
показать весь комментарий
16.05.2013 23:58 Ответить
угу..безнадежно потерянный..
показать весь комментарий
17.05.2013 00:14 Ответить
полный космас...если на вышках стирали такие бабки-тут порядки выше...
показать весь комментарий
17.05.2013 00:55 Ответить
Лебедев впервые ПРАВ
Лебедев прав по поводу 182 тыщ рыл в армии. Можно и 115. Брать в армию самых сильных, пусть перспективные невесты знают, кто сильный, а кто просто дохлятина и для сотворения семьи не подлежит. А значит давать трахать дохлятине нельзя по причине возможного залета.
И тогда дохлятина не будет дохнуть на перекладине и на 2-км пробежках, а будет стараться чтобы попасть в армию, тоесть трахать лучших девушек.
показать весь комментарий
17.05.2013 01:23 Ответить
Самых сильных геев
Армии на окраине нет.
показать весь комментарий
17.05.2013 02:11 Ответить
Любовь зла -
Полюбишь и козла
А кто козёл -
Кто в армию посёл
А мудрые тушканеги
Коз жарят на диванчике
показать весь комментарий
17.05.2013 06:01 Ответить
Хранилища нужно заполнять
реверсным газом. Как и положено суверенному государству, и холопу ЕС. Зима будет холодная и голодная.
показать весь комментарий
17.05.2013 02:10 Ответить
Игорь из России
Если учесть, что каждый доллар потраченный на газ дает прибыль от реализации конечного продукта, то денег у xoxлов все меньше и меньше
показать весь комментарий
17.05.2013 08:10 Ответить
просак
Бойко и Миллер снова поговорили о газе...хм...говоруны-*******!
показать весь комментарий
17.05.2013 08:55 Ответить
да они то поговорили а вот корыто у них забрать хотят вот и делают вид своей значимости трепещутся в агонии своих последних дней.А потом туда новых людей поставят да и порядок навести хотят что бы все присоски обрезать от газовой трубы и т.д.
показать весь комментарий
09.06.2019 11:30 Ответить