8859 посетителей онлайн
1 390 95

ПР привезет на митинг в Киев донецких бомжей, - "Свобода"

Для участия в "антифашистском" митинге 18 мая в Киеве донецкие организаторы набирают безработных и лиц без определенного места жительства.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявили в Донецкой облорганизации ВО "Свобода" со ссылкой на информацию от местных активистов.

"Поступает информация о том, что в Донецке и других городах области на бюджетных и частных предприятиях роботников "приглашают" ехать на "регионаловскую" акцию в Киеве 18 мая, предлагая за это по 200 гривен", - отметили в "Свободе".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: О том, кого сгоняет на митинги Партия регионов: "Мы против антифашистского движения". ВИДЕО

"Люди массово отказываются от такого"заработка", поэтому в организованные группы, которые будут ехать в столицу от Партии регионов, набирают безработных и лиц без определенного места жительства", - сообщают оппозиционеры.

Также в облорганизацию "Свободы" обратились студенты из нескольких университетов Донецка с жалобами на то, что их заставляют идти на митинг "против неофашизма", который организует Партия регионов 17 мая.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Мы против свободы": ПР продолжает сгонять бюджетников на свои митинги. ФОТО

"У нас профком составляет списки: сколько людей от каждой группы, каждого факультета придет на "антифашистский" митинг. Явка туда обязательна. За отказ прийти угрожают проблемами в обучении", - рассказывают студенты Донецкого национального университета.

"Приходят представители студенческого профсоюза и говорят, что от каждой группы должно быть по 10 человек на "концерте против фашизма", - сообщают студенты из Донецкого госуниверситета управления.

Как известно, 18 мая в Киеве пройдет финальная акция оппозиции "Вставай, Украина!".

Топ комментарии
+6
ПР привезет на митинг в Киев донецких бомжей, - "Свобода" - Цензор.НЕТ 8668
показать весь комментарий
17.05.2013 11:45 Ответить
+5
небыло януковича небыло и фашизма.не народ а стадо баранов
показать весь комментарий
17.05.2013 11:38 Ответить
+5
Какой придурок вообще придумал этот антифашистский митинг ?
показать весь комментарий
17.05.2013 11:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хех
небыло януковича небыло и фашизма.не народ а стадо баранов
показать весь комментарий
17.05.2013 11:38 Ответить
ЕХ КИЕВ!!!! ПРЯЧЬ ШАПКИ-КЕПКИ-ПАНАМКИ......ЗАШИВАЙ КАРМАНЫ И ПРЯЧЬ ДЕТЕЙ МАЛОЛЕТНИХ.......К ВАМ ВЕЗУТ антиФАШИСТОВ )))))
показать весь комментарий
17.05.2013 11:56 Ответить
Ну это ШОБЛО знакомо Киеву с 2004 года!!! Засрали и засцали ВСЁ!!! Жили в вагонах а туапетов не было - вот испражнялись везде ВАМ, ДАУНЫ место в норах и копанках!!! Нет!! Это не страна, пристанище ХАМОВ и бандюков!!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 12:48 Ответить
дык
ПР привезет на митинг в Киев донецких бомжей, - "Свобода",
а вы привезете смерековых павианов! в чем разница!?
показать весь комментарий
17.05.2013 11:38 Ответить
Борис
Дык когда везешь павианов так это ж демократия. Ну и еще: бомжи в Киеве есть, а павианов нету. Да и платить павианам надо меньше.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:42 Ответить
надо львовских бомжей везти
им деньги, по мнению свободы, нужнее
показать весь комментарий
17.05.2013 11:39 Ответить
во-во
Меня эта тенденция еще в первые годы независимости насторожила, и да, лучше со временем не становится. Тогда еще в школах появилась традиция 1 из 3 классов отправлять "машины мыть". Нафига вам учиться? Идите работать!
показать весь комментарий
17.05.2013 11:46 Ответить
Гром
Справжні фашисти в Україні-це ПРоблядні рабовласники!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 11:40 Ответить
Отто
Поумневший свободовец как и любой другой бандеровец автоматически
превращается в кацапа. Именно поэтому они так панически боятся быть
умными...
показать весь комментарий
17.05.2013 11:41 Ответить
999
Какой придурок вообще придумал этот антифашистский митинг ?
показать весь комментарий
17.05.2013 11:41 Ответить
zzzz
Донбас Бомжатник против Зарплат и Пенсий дети Кума Межгорского
показать весь комментарий
17.05.2013 11:42 Ответить
кодло у власти
Самое удивительное, что люди, которым
гадят на голову, нахваливают тех, кто это делает. Такое впечатление,
что они живут в другой стране. Есть еще вариант - это пишут специально
нанятые люди за деньги. Страну превратили в большую зону, которую
охраняют менты, а бывшие зеки ею правят. парадокс истории. Этого еще не
было в мире. А многим нравится. наверное, они на зоне как дома. Здесь
Донбасс не при чем, там тоже нормальные люди живут и страдают от своей
же глупости, что выбрали это ....
показать весь комментарий
17.05.2013 11:42 Ответить
Eugene_Lviv
...Есть еще вариант - это пишут специально нанятые люди за деньги... так, Вы только сейчас это поняли? Тут "имена" этих "троллей" знает каждый старожил форума )
показать весь комментарий
17.05.2013 12:59 Ответить
Огласите весь список, пожалуйста!
показать весь комментарий
18.05.2013 08:17 Ответить
окуеть источник
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявили в Донецкой облорганизации ВО "Свобода" со ссылкой на информацию от местных активистов. Перевожу на одесский! Тётя Сара с привоза сказала дяде Фиме из рыбного, что ей передала Роза с арнаутской по просьбе Эдика Гурвица что Тягнибок поц!
показать весь комментарий
17.05.2013 11:42 Ответить
Борис
Где-то так
"До нас дошли слухи что до вас дошли слухи что в Одессе с мясом плохо. Не верьте! В Одессе с мясом хорошо! А вот без мяса плохо!
показать весь комментарий
17.05.2013 11:46 Ответить
это точно
класс.Цензору и УП верить это себя не уважать.Схухи собирают и выдают за инфу серьезную.Кто там проверять будет
показать весь комментарий
17.05.2013 12:09 Ответить
Я
А что можно ожидать от партии убийц и ворюг ? только говно и дибилизм.!
Регианалы это больная шваль
показать весь комментарий
17.05.2013 11:42 Ответить
НУ ЧЕМ НЕ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ?
НУ ИЛИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ?
показать весь комментарий
17.05.2013 11:58 Ответить
Как-то так
Позорище!!! Таким политикам идиотам только в песочнице и играть. Никаких идей, никаких наработок, никаких планов в отношении экономики, только стада с двух сторон сгонять и смотреть у кого больше. Да, еще друг друга грязью посмачнише облить. Но биомасса в восторге, думает что этим бурлением что-то кому-то может показать и доказать. Печально все это.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:44 Ответить
Влад
По моему, фашисты это те кто грабит свой народ, у нас это Янык и ПР. Или у Донбасса другие понятия о фашизме?
показать весь комментарий
17.05.2013 11:45 Ответить
хз
за данбасс не скажу, но фашисты, в отличие от наших воров, свой народ ценили и готовы были уничтожить любой другой народ во благо своего. Из вышесказанного все будет логично, только с учетом, что наша власть - фашисты евреи. Тогда все сходится.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:52 Ответить
У ДАУНБАССА Жизнь по Понятиям!!! Как бандюки скажут - так и будет! А законы всуньте в упож!!! ЗАДУМЧИВЫЙ и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ! Расскажитье! ЭТо ваша тема!
показать весь комментарий
17.05.2013 13:22 Ответить
ПР привезет на митинг в Киев донецких бомжей, - "Свобода" - Цензор.НЕТ 8668
показать весь комментарий
17.05.2013 11:45 Ответить
вася
а какой придурок подымает востание гребаные декабристы
показать весь комментарий
17.05.2013 11:46 Ответить
Дончанин
И правильно, пусть бомжей в Киев увозят, хватит уже Донецк засирать. А киевляне все равно привычные.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:46 Ответить
даунчанину
оставить в даунецке только даунов
показать весь комментарий
17.05.2013 11:50 Ответить
Где
говоришь тебя оставить?
показать весь комментарий
17.05.2013 12:17 Ответить
псевдокиеву даунецкому
Отвечай за себя, за..е..ный!
Нас задолбали вечные пробки от проезда кортежей ПРидурков!

КИЕВЛЯНЕ ЖДУТ ВСЕХ, КТО ПРИЕХАЛ ПОДДЕРЖАТЬ ОППОЗИЦИЮ И ПРИСОЕДИНЯТСЯ К НИМ!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 09:16 Ответить
СМИ
ОППОЗИЦИИ НУЖНО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НА РЫГОВСКИЙ СХОДЯК, И ЧТОБЫ ОНИ ПОДНЯЛИСЬ НА СЦЕНУ И ПРОСВЕТИЛИ ЭТУ БИОМАССУ ДЛЯ ЧЕГО ИХ СВЕЗЛИ В КИЕВ, И ДЛЯ ЧЕГО НАРОД СОБИРАЕТСЯ НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЛОЩАДИ, А ЗАТЕМ ПРИВЕСТИ ЭТУ РЫГОВСКУЮ БИОМАССУ С СОБОЙ И ПРИСОЕДИНИТЬ ИХ К АКЦИИ ОППОЗИЦИИ. Я НА 100% УВЕРЕН, ЧТО 95% РЫГОВСКОЙ БИОМАССЫ НЕ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ ИХ ВЕЗУТ В КИЕВ.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:50 Ответить
антон
а к какой массе ты относишься? понос???
показать весь комментарий
17.05.2013 11:52 Ответить
юра
"СМИ" Ты говоришь что 95 % рыговской биомассы не знают зачем их свозят в Киев. Почему не знают, знают: вступать в ЮАР, а в Одессе ответили что собрались против антифашистов......
показать весь комментарий
17.05.2013 12:02 Ответить
правильно

А еще лучше на их сцене провести свой митинг "Вставай Украина!", чтоб поднять дух угнетеных и ведомых.
показать весь комментарий
18.05.2013 09:19 Ответить
А МЫТЬ ПОЛИВАЛЬНЫМИ МАШИНАМИ ЗА АНТИФАШИСТАМИ БУДУТ ИЛИ НЕТ?
показать весь комментарий
17.05.2013 11:50 Ответить
Никто окромя ПРыгов про фашизм не кричит.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:50 Ответить
Опришок
Чому ж, справжні свідомі українці навіть пам'ятники ставлять німецько-фашистським визволителям. Шлюхевичам, чи як їх там...
показать весь комментарий
17.05.2013 11:52 Ответить
ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ЛЮДИ УМНЫЕ, А ТЫ НЕТ.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:59 Ответить
У у тебя слишком завышеное ЧСВ - синдром ребёнка, раз ПИШЕШЬ ВОТ ТАК ВОТ.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:05 Ответить
А
ты, россиянин, из какой части западной Украины будешь?
показать весь комментарий
17.05.2013 12:14 Ответить
уксус
Потом поздно будет --- кричать !. 20 лет --- это как раз тот срок когда хочется войны . Нацизм активизируется как раз с такой периодичностью .
показать весь комментарий
17.05.2013 11:59 Ответить
Ещё дедушка Мюллер говорил: "Как только где-нибудь вместо слова "Здравствуйте" произнесут "Хайль" в чей -то персональный адрес, знайте, там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение".
показать весь комментарий
17.05.2013 12:04 Ответить
Сколько не вопите
а ПР вам не снести, кишка тонка. гы-гы
показать весь комментарий
17.05.2013 11:51 Ответить
антон
Свобода - это просто бескультурье. Людей без работы полно везде и не они в этом виноваты. неудивительно, что их никто не поддержит. Деятели- крушить памятники, носить вышиванки, не понятно о какой мове говорят- уж точно не украинская смесь, оскорбляют всех бомжами. Поэтому на восток не идут.Тут видят сразу.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:51 Ответить
Гром
Справжні фашисти в Україні-це ПРоблядні рабовласники!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 11:52 Ответить
Сволоту чпокают
по всей Восточной Украине.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:53 Ответить
Мало хто в Україні без іронії вимовляє
«стабільність» чи «покращення». Нині ж правляча еліта взяла на озброєння
складніший термін «антифашизм». Майже через 70 років після світової
поразки нацистів і їхніх союзників ПР уявила себе чи то Комінтерном, чи
то Рот Фронтом, який має щонайменше врятувати Україну від «фашизму».
Вияви цієї безкомпромісної боротьби розмаїті: маскарадне перевдягання
Вадима Колесніченка у форму офіцера http://tyzhden.ua/History/60528 НКВД ,
чергова спроба заборонити ВО «Свобода», «антифашистські марші» (один із
їх ініціаторів - відомий своєю нетерпимістю до кримських татар
«намісник» Криму Анатолій Могильов), на які стягують чутливих до
адмінтиску бюджетників, заклики скасувати додаткові виплати ветеранам http://tyzhden.ua/Gallery/62233 УПА .
Навіть сам прем'єр вийшов на передову. Микола Азаров назвав духовними
нащадками фашистів тих депутатів міських рад, які ухвалили рішення
відзначати 9 травня як День скорботи.

В усіх цих відвертих спекуляціях, які часто межують із кітчем, чітко
проглядається нова політтехнологія влади. Звинувачення попередників в
усіх гріхах і вихваляння власними досягненнями - це вчорашній день, бо
гідних масштабної рекламної кампанії здобутків немає. А ось антифашизм -
платівка хоч і заїжджена, але жодної відповідальності за собою вона не
тягне, її можна програвати як для українців, так і для Заходу, не
стомлюючись, хоч до виборів-2015. Тим більше що ярлик «фашизм»
непримиренні борці можуть навісити на будь-кого з політичних опонентів -
достатньо хоча б того, щоб він розмовляв українською і не чіпляв на
свій одяг георгіївську стрічку.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:54 Ответить
Гарри
Не надо ля-ля - все прекрасно знают откуда попёр фашизм на Украину и где его так заботливо стали реанимировать. ПР только почему-то стыдливо посматривала на это скотство и ничего не предпринимало, а теперь спохватилась, когда бурление нацистских говн заметили даже в ЕС.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:54 Ответить
уксус
Как тонко подмечено ! --- бурление и бульканье нацистского говна .
показать весь комментарий
17.05.2013 12:06 Ответить
Антон
ты вообще откуда? В Донецке партия Свобода имеет доверие многих молодых донетчан. А вот у рыгов проблема, туда напихом загоняют бюджетников и чиновников.
показать весь комментарий
17.05.2013 11:58 Ответить
А
ты откуда? От верблюда? И почему ты Антон, а не Антiн, как говорит ваша Фарион?:
показать весь комментарий
17.05.2013 12:03 Ответить
Отто
Не даром венгерский аналог свободы называется ******!!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 12:00 Ответить
гарри
пойди проветрись, у тебя мозг взопрел от украинофобии, плохо кончишь от перенапряжения.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:00 Ответить
А
ты откуда? От верблюда?
показать весь комментарий
17.05.2013 12:00 Ответить
11111
А Свобода привезет бомжей с бандерстана. Тек, которых они в апреле привозили. Запах перегара стоял по всей Институцкой, Грушевского. А как засцали Марининский парк, я вообще молчу.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:01 Ответить
ПРЕДСТАВИЛ УНЫЛУЮ КАРТИНУ.........ТОЛПЫ БОМЖЕЙ С МЕШКАМИ НА СПИНЕ ПО ХОДУ СОБИРАЯ БУТЫЛКИ И КЛЯНЧА МЕЛОЧЬ У ТУРИСТОВ.......БРЕДУТ НА ВСТРЕЧУ ОППОЗИЦИИ.
ПСИХИЧЕСКАЯ АТАКА ПАРТИИ РЕГИОНОВ НА ОППОЗИЦИЮ ?
ИЛИ НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ О БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ В УКРАИНЕ?
показать весь комментарий
17.05.2013 12:02 Ответить
А ВПЕРЕДИ ГАРАНТ С БИТОЙ И ПРЕМЬЕР-ГАРАНТ С ВЕЕРОМ...........
показать весь комментарий
17.05.2013 12:06 Ответить
отто гарри
откуда клички такие понабирали? А чего не васи, вани? Кто страдает выпендрёжем, как правило, умом не отличаются и вы-не исключение из правила. Изголяйтесь дальше, где как не на форуме попис-ть по-дурацки?
показать весь комментарий
17.05.2013 12:04 Ответить
Гарри
имя Гарри ничуть не хуже Отто.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:14 Ответить
Хвашист
Да как не выпендривайтесь - победа будет за нами!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 12:04 Ответить
Гром
Справжні фашисти в Україні-це ПРоблядні рабовласники!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 12:07 Ответить
С ТАКИМ НИКОМ ТЫ ДОЛЖЕН ПРИВЕСТИ В УЖАС И ВНЕСТИ ПОЛНОЕ СМЯТЕНИЕ В НЕСТРОЙНЫЕ РЯДЫ БОМЖЕЙ. ТЕБЕ ЗАВТРА НАДО БЫТЬ В КИЕВЕ!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 12:08 Ответить
МНЕ НРАВИТСЯ УКРАИНА)) ЧЕСТНОЕ СЛОВО. БРАТЦЫ!!! У ВАС НЕ СКУЧНО.......ЛЮБЛЮ УКРАИНУ))
показать весь комментарий
17.05.2013 12:07 Ответить
ПР
Дешево и сердито//
показать весь комментарий
17.05.2013 12:08 Ответить
Донецкий бомж
Януковичь - наш Богь ! А Партия регионов - мать Его
показать весь комментарий
17.05.2013 12:10 Ответить
Киевлянин
Ну да. А Свобода набирает бомжей с запада. То есть разница только в происхождении бомжей. Смешно.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:12 Ответить
уксус
Народ --- он такой -- и ПР и польскую Свободу схавает ---- откакается и дальше жить будет .
показать весь комментарий
17.05.2013 12:13 Ответить
Украинец
а мне нравится, честно, русская Россия, без кацапов у вас тоже не скучно, а нормально и даже клёво. В России межают жить нормально кацапы, в Украине-украинофобы и хохлы. Без этих идиотов, можно дружить организмами. За дружбу нормальных людей, вне зависимости от национальности, я всегда за.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:14 Ответить
Уксусу
главное, чтобы уксусом не злоупотреблял, а то в мозге язвы образуются и весь мозг прохудиться может.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:16 Ответить
уксус
Ну и ты тоже аноним --- не злоупотребляй леденцами соровскими ! Не хворай !
показать весь комментарий
17.05.2013 12:41 Ответить
Україна
Ну привезуть то привезуть - нічого страшного. Хай потиняються Києвом - подивляться як ГАРАНТ і всі інші АНТИКИ живуть - яких вони вибрали. А от проблема стане коли їх назад не завезуть - на що перетвориться Київ як кожен раз сюди на ПМЖ будуть такі категорії населення звозити.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:28 Ответить
хмародряп
У всякого жоппозиционера есть с десяток знакомых, которых вечно продают и покупают. При чём эти знакомые знакомых, которым на вокзале чего- то рассказали.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:38 Ответить
serg
у тебя знакомые по альфатерам лазят, ну и что они тебе рассказывали? Что это всё неправда - их не взяли на митинг, хотя они и очень просились, за право после митинга обседовать киевские альфатеры ?
PS Cтрана у нас такая - почти все торгуют. Кто - на базаре, кто - совестью, кто - ... да всем подряд.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:44 Ответить
хмародряп
альфатер, слово- то какое.
...не лазят мои знакомые по мусорным ящикам. Ничего они там не забыли. Это вам, селюкам, первая радость- в помойках покопаться. Да порассказывать про знакомых знакомых.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:48 Ответить
serg
а где твои знакомые лазят?
Хочешь поговорить об этом? Или стесняешься?
PS Слово "альфатер" в Одессе знают все. По названию немецкой фирмы, которую кинули городские власти. Cбежали отсюда немецкие инвесторы, радуясь, что обобранные, но живые...
Как и на "Январке"...
показать весь комментарий
17.05.2013 12:55 Ответить
хмародряп
я не с Одессы. Знать новояз всех областей и весей- удел автостопщиков.
а знакомые в сети лазят. Троллят друг дружку. Особо тупые в одноклассниках да фейсбуках давно погрязли.
И чего там стесняться.
показать весь комментарий
17.05.2013 13:03 Ответить
Игорь из России
Чем отличаются донецкие бомжи от галичанских рогулей?
показать весь комментарий
17.05.2013 12:44 Ответить
serg
Неужели так достала жизнь в России?

Да, трудный выбор у тебя, мальчик, кем быть. Если нужен совет - то выбирай бомжей, им покровительствует власть, приумножает их ряды, принимает в ПР. Приезжай, в общем. Голодать не будешь.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:50 Ответить
Киев
Подведем итог, опять весь Киев загадят.
показать весь комментарий
17.05.2013 12:55 Ответить
хмародряп
разница между данецким бомжем и западенским очень большая.
западенские катаются по разнообразным митингам, машут удочками и обсцыкают куевские парадняки. За это их называют патриотами и свободными людями.
данецкого бомжа никуда не везут. Бо сильно вонючий, и выцарапать его из мусорного контейнера, пардон, альфатера, практически невозможно. За это он прости бомж, без всяких экивоков.
Кстати, в последнее время в Донецке сильно поубавилось количество этого отребья. Может,и правда Куев засирают.
показать весь комментарий
17.05.2013 13:00 Ответить
serg
Пояснение для наших дорогих российских друзей.

Внешне - похож на бомжа. Но это - украинская элита, гламур у них такой. "Бомжи и ПР - едины!"
показать весь комментарий
17.05.2013 13:21 Ответить
Александр
Плохие дела у оппозиции если они с помощью лжи хотят опорочить антифашистский митинг.Да им следует бояться того,что их сходка будет жалкой по сравнению с антифашистами.Что-то регионалы и коммунисты не жалуются,а оппозиция просто плачет.Надо дать деткам мячик.
показать весь комментарий
17.05.2013 13:27 Ответить
serg
так кто у нас фашисты (конкретно) и где решение суда? к кому предъява? или просто побухтеть вы выходите? и не получается ли "русскоязычные фашисты против украиноязычных фашистов"?

Размазанность в понимании обстановки и стрельба по площадям - не смущает? в своё время ЛЮБОГО можно было посадить как врага народа. Теперь - как фашиста ? Любого...
показать весь комментарий
17.05.2013 13:34 Ответить
нетак
Мячик,****, для оппозиции тоже опасный. Вот в Николаеве из-за детского праздника сорвался митинг революционеров
показать весь комментарий
17.05.2013 13:50 Ответить
7nm6
... на "концерт против фашизма" самих фашистов пригласить не забыли? Пусть народ увидет их вживую. Главное, что всё это устраивают люди, которы ни сами, ни их деды и прадеды, ни как не пострадали от фашистов, а многие даже поимели от них.
показать весь комментарий
17.05.2013 14:02 Ответить