8969 посетителей онлайн

Ефремов признал, что ПР платит участникам "антифашистского марша"

"Любому руководителю, собирающему крупномасштабные акции, нужно быть осторожным".

Об этом заявил глава фракции ПР Александр Ефремов, отвечая на вопрос журналистов, опасается ли ПР стычек во время завтрашних акций в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ. "Провокаторы есть всегда, и они нацелены на то, чтобы делать эти провокации", - заявил Ефремов, выразив надежду, что завтра никаких недоразумений "не произойдет". Отвечая на вопрос журналистов об информации насчет оплаты участников "антифашистского" митинга и использования бомжей, Ефремов сказал: "Нашим представителям мы оплачиваем автобусы по партийной линии, мы оплачиваем суточные - люди должны где-то питаться. Они нигде не живут, поэтому больше мы ничего не оплачиваем. Они возвращаются потом назад." Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что еврейские организации выступили против "размывания понятия фашизм" и монополизации властью звания "антифашистов".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Горловке сожгли машину организатора поездки сторонников оппозиции в Киев. ФОТО

Топ комментарии
+1
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. (с) Уинстон Черчилль
показать весь комментарий
17.05.2013 14:07 Ответить
+1
Ефремов признал, что ПР платит участникам "антифашистского марша" - Цензор.НЕТ 6891
показать весь комментарий
17.05.2013 14:21 Ответить
+1
А ктось сподівався що ПР має підтримку Народу! ПР платить і зганяє бюджетників на свої акції щоб робити вигляд що у них є підтримка!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
для студентов
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. (с) Уинстон Черчилль
показать весь комментарий
17.05.2013 14:07 Ответить
фашисты-это синяя
свора бандитского беспредела Это синяя чума уничтожает Украину Это синяя проказа обездолила народ Украины Это их гестаповка эльза кох-богатырева уничтожает невинных детей и отправляет преждевременно в мир иной народ- УКРАИНА-ВСТАВАЙ-помни- у каждого из на одна жизнь Почему мы разрешили криминальным ублюдкам у на ее отбирать? УКРАИНА-ВСТАВАЙ
показать весь комментарий
17.05.2013 14:15 Ответить
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=532922860082063&id=100000930615293 Сашко Лірник

Украинцы - это плохо!

Украинцы - это плохо,
Добкин, Кернес - хорошо,
Украинцы - это плохо,
Аделаджа - хорошо.

Украинцы - это плохо,
А вот Фельдман - хорошо,
Украинцы - это плохо,
А Табачник - хорошо.

Украинцы - это плохо,
Богословская - не плохо,
Украинцы - это плохо,
А Арфуш - совсем не плохо.

Украинцы - это плохо,
Черновецкий - хорошо,
Украинцы - это плохо,
Гурвиц - это хорошо.

Тина Кароль - как чудесно!
Украинцы - плохо.
Таня Либерман прекрасна!
Украинцы - плохо.

Вот Кауров Будулай - депутата выбирай!
Жвания, Григян, Васадзе - все славяне, все свои!
Украина - это плохо,
Вся фашистская она.

Украинцы все фашисты,
Нехорошие они.
Против них антифашисты,
Толерантные они.

Чтоб фашизм нам победить -
Украинцев всех убить!
Потому что если нет -
Будет новый Святослав,

Новый Гонта, Зализняк,
И Хмельницкий, и Богун,
Будет Довбуш, Кармалюк,
Скоропадский, Болбочан,
И Петлюра, и Махно,
Коновалец и Бандера,
И прийдет Роман Шухевич -
Он со шмайсером , в крестах, -
Нагонять тотальный страх.

Вот поэтому и надо
Украинцев всех убить,
А фашистскую их землю
АрфушАми заселить.

И наступит толерантность
Без фашистских украинцев:
Вместо свастики фашистской
Там где был Собор Софии
Будет центр жертв голокоста
И музей фашистских жертв,
Чтобы каялись фашисты,
И платили жертвам деньги,
Можно в долларах и евро,
И наличкой тоже можно,
Потому что виноваты,
Что такими родились,
На земле своей фашистской,
Где кровавые погромы
Сотворили гайдамаки.

В общем, стыдно и немодно
Быть фашистским украинцем,
Провокатором-злодеем,
маргиналом-экстремистом.
показать весь комментарий
17.05.2013 14:26 Ответить
Мы победим
Победили фашизм - победим коммунизм!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:44 Ответить
Егор
А без денег рыги никому не нужны даже донецким!
показать весь комментарий
17.05.2013 15:34 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?v=107916646047219&set=vb.100004866514938&type=3&theater Відео Джміль Україна

антиукраїнці...
показать весь комментарий
17.05.2013 14:08 Ответить
Украина- твой шанс-
не пропусти его Верни своим детям будущее Убери от власти бандитскую свору криминальных ублюдков РЫГИ- вы ненавидимы презираемы и прокляты народом Уйдите нах по хорошему-не доводите страну-ублюдки
показать весь комментарий
17.05.2013 14:21 Ответить
надо проследить
чтобы ни один донецкий бомж не остался в Киеве
показать весь комментарий
17.05.2013 14:08 Ответить
9и2
А у бомжей другое мнение... На дурняк завезли в хлебный город. Ты че? Какой назад? Тут и остануться... С чем киевлян и поздравляю.
показать весь комментарий
17.05.2013 14:11 Ответить
Киев
В 2004 донецкий работяга пару недель в подъезде жил. Денег не было уехать. Привезли их на поезде, выдали 200 грн. и бросили. Поезд стоял на Петровке, не отапливался и около 1000 несчастных работяг рассосались по городу. Приходилось подкармливать этого типочка, чтоб не здох.
показать весь комментарий
17.05.2013 14:42 Ответить
могут для
сокращения расходов и не везти их назад, бомжам ведь всё равно
показать весь комментарий
17.05.2013 14:12 Ответить
нужно проследить
чтобы вся синегнойная рать гопников от власти ***-нула в вой донецк А с бомжами мы справимся Накормим и отправим
показать весь комментарий
17.05.2013 14:16 Ответить
4
Геть ригофашистів !
показать весь комментарий
17.05.2013 14:09 Ответить
свистели и кричали
Парламентское большинство провело правительство аплодисментами, тогда
как некоторые представители оппозиции свистели и кричали «Банда».
показать весь комментарий
17.05.2013 14:10 Ответить
народ кричит-
не только оппозиция-БАНДУ-ГЕТЬ
показать весь комментарий
17.05.2013 14:17 Ответить
тысячи жертв
кацапы - настоящие фашисты!!! посмотритн на из марш русских, и на их жертвы
показать весь комментарий
17.05.2013 14:11 Ответить
ка
Еврейские бандюки готовят провокации
показать весь комментарий
17.05.2013 14:11 Ответить
"Нигде не живут" (на время2-х -4-х часового митинга ) по "Цензору" являются бомжами
Может админы сайта снизойдут до пересичного "Доброга Шубина" удовлетворив его любопытство по поводу определения митингующих с областей в Киеве от ОО?
И,если не затруднит,революционеров палаточных событий 2004-го года?
ЗЫ: вы такие забавные
показать весь комментарий
17.05.2013 14:11 Ответить
зы
ти ЖИД ? чи КАЦ ? може ПОЦ ?
показать весь комментарий
17.05.2013 14:17 Ответить
тупому дуппелю
более интересно, что ты такой дегенеративный?
показать весь комментарий
17.05.2013 14:17 Ответить
вбий у собі тихого Дебіла
показать весь комментарий
17.05.2013 14:21 Ответить
И шо,стать как ты ,буйным?
показать весь комментарий
17.05.2013 14:22 Ответить
вбий у собі тихого Дебіла
показать весь комментарий
17.05.2013 14:24 Ответить
ЧЕХОВ
ВСЕ МЫ -БЫДЛО С ДАУНБАССА
ОЧЕНЬ ЛЮБИМ АНАНАСА
ПОТОМУ ЧТО АНАНАС
ОЧЕНЬ,***,ПОХОЖ НА НАС
ТОЛЬКО ЛЮБИТ ОН НЕ НАС

А СВОЙ ЖЕЛТЫЙ УНИТАЗ
ЛЮБИТ ВЫПИТЬ И ПЖРАТЬ
А НА НАС ЕМУ НАСРАТЬ
показать весь комментарий
17.05.2013 14:11 Ответить
плюс 1
Если это уже признает ихний вечно краснорылый рыгоАнал, то о каком антифашизме вообще может идти роль. Эти люди - ...уки, гнать их надо вместе с ихними акциями. Их время уходит и они понимаю это.
показать весь комментарий
17.05.2013 14:13 Ответить
Работа
Заходим на ссылку и регистрируемся http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=monahh77
,делаем кошелёк на webmoney.Запоминаем все коды.Приступаем к работе в разделе Зароботок(Письма,Серфинг,Задания)
Внимательно выполняем написанные задания.Всё зависит от вас(никаких вложений и рисков),
сколько сделали столько и получите.Что не ясно пишите в личку на сайте.
показать весь комментарий
17.05.2013 14:14 Ответить
в
наъх
показать весь комментарий
17.05.2013 14:17 Ответить
зы
ти ЖИД ? чи КАЦ ? може ПОЦ ?
показать весь комментарий
17.05.2013 14:17 Ответить
zzzz
Хунта Кума Межгорского диктатура Братков вместо Зарплат ФАШИЗМ Муссолини и при чем тут ИТАЛИЯ
показать весь комментарий
17.05.2013 14:19 Ответить
ДаунЕцкие бомжи
Бальшой спасиба рыгам-"антифашистам" за бесплатную доставку в Куёв!!
Тут и останемся!!!!
Будм партизанить пратив фашистов!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:21 Ответить
Ефремов признал, что ПР платит участникам "антифашистского марша" - Цензор.НЕТ 6891
показать весь комментарий
17.05.2013 14:21 Ответить
попутал сайт
Русский фашизм - период развития русского национализма в 1930-1940-е годы, характеризующийся симпатией итало-немецкому фашизму, а также ярко выраженным антикоммунизмом и антисемитизмом. Русский фашизм был распространён среди белоэмигрантских кругов, проживающих в Германии, Маньчжурии и США.
В Германии и США (в отличие от Маньчжурии) политической активности они
практически не вели, ограничиваясь изданием антисемитских газет и
брошюр. С началом Второй мировой войны русские фашисты в Германии поддержали Гитлера и влились в ряды русских коллаборационистов.

Сейчас к русскому фашизму относят современные русские радикальные
националистические группировки, высказывающие положительные оценки
личности Гитлера и его политики, использующие в качестве своей символики различные виды свастики, чёрные рубашки и римские приветствия[1].
показать весь комментарий
17.05.2013 14:21 Ответить
Іван Богун
А ктось сподівався що ПР має підтримку Народу! ПР платить і зганяє бюджетників на свої акції щоб робити вигляд що у них є підтримка!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:28 Ответить
А что делает ОО ?
показать весь комментарий
17.05.2013 14:29 Ответить
Ефремов признал, что ПР платит участникам "антифашистского марша" - Цензор.НЕТ 7256
показать весь комментарий
17.05.2013 14:30 Ответить
Вставай страна огромная
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С даунецкою ордой!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:30 Ответить
mk
nepodie bo odni boyathsha a drugi prodalesh i nema nastoyaschogo vojaka nema komu virete
показать весь комментарий
17.05.2013 14:52 Ответить
Татьяна
" Ефремов признал, что донецкие антифашисты-гастролеры действительно бомжи: "Они нигде не живут, поэтому мы ничего не оплачиваем" ЦЕНЗОР ПОДЛО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ДАВАЯ ТАКИЕ ЗАГОЛОВКИ! Это прокатит на прыхыльныков двух нолей для того что бы исходить ядом! а нормальным людям вполне понятно что сказал Ефремов! "Нашим представителям мы оплачиваем автобусы по партийной линии, мы оплачиваем суточные - люди должны где-то питаться. Они нигде не живут, поэтому больше мы ничего не оплачиваем. ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПОТОМ НАЗАД." То есть люди ночевать в Киеве не будут поэтому оплачивают поездку и суточные а жилье оплачивать не надо так как они возвращаются в этот день назад! оппозиция тогда тоже оплачивает бомжей так как они тоже нигде жить не будут а в этот же день их отвезут домой! так что не надо перекручивать слова чтобы угодить своей неадекватной аудитории! это только дебил не поймет смысл сказанных Ефремовым слов! но им смысл и не нужен им кинь вот такой заголовок и они на говно изойдутся!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:32 Ответить
Наша Таня громко плачет
Тише Танечка не плачь , не утонет Ефремов в речке. Дерьмо - оно не тонет
показать весь комментарий
17.05.2013 14:46 Ответить
km
BOJE VE NE TEM PEREIMAETESH !!!PANI XTO ZADURNO BUDE IXATE? IM ROTRIBNA ROBOTA REGIONE OPLACHUVUTH BO MAVUTH Z CHOGO OT I VSE!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 15:01 Ответить
Ефремов признал, что ПР платит участникам "антифашистского марша" - Цензор.НЕТ 281
показать весь комментарий
17.05.2013 14:39 Ответить
888
харя комсомольская. он видимо гордиться, что был комсоргом и работал на ГБ. Кошмар! Где я живу?
показать весь комментарий
17.05.2013 14:48 Ответить
так
ПР ліпше би займалася єкономікою держави та побудови доріг а некрала наші гроші на мітинги нікому непотрібні а проспілки де наші чому вони дрімають іх треба всіх судити розвалюють державу до ручки думають що люди нічого незнають
показать весь комментарий
17.05.2013 14:48 Ответить
mk
znavuth a DALHSE SCHO????NAROD MOVCHETH !!!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:54 Ответить
ceмья Буриковых
Вы знаете как обидно что тебя имеют за лоха или дебила в этой стране . Я и моя семья из простых людей голосовала за ПР , но со временем мы поняли , что какие сволочи эта партия это не люди это хуже волков они готовы ради своего обогащения предать вас , своих близких , друзей этомразь которая построена на лжи и бандитских делах , все начиная с президента икончая простым депутатом в сельсовете воры , бандиты , убийцы это страшная чума нашего общества я жалею , что сразу не расмотрел эту Гниду . Будьте вы прокляты искорее бы вы дохли , чтобы не мучить Украину!!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:53 Ответить
mk
VSI U KASIV ZRADI ODNAKOVI NABEVAVUTH SVOBI KESENI !!!!KOGO NE VEBERE VSE RIVNO BUDES V GIVNI !!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 14:56 Ответить
DumbAssArena
А я никогда за них не голосовал... Потому что сразу понял что из себя представляет "проФФесор"
показать весь комментарий
17.05.2013 15:13 Ответить
Да не платят рыги
Рыгианалы просто бюджетников и своих крепостных рабочих согнали бесплатно подержать флажки и шарики. Митинг закончился, флажки и шарики отобрали, пинок под зад и работать!
Да знаю я нескольких идиотов, которых согнали вчера. Ничего им не заплатили. Самые умные смылись с митинга аналов на митинг оппозиции.
показать весь комментарий
17.05.2013 15:11 Ответить
Луганск
По команде ефремкина студентов заставляют идти на митинг отрЫгалов иначе будут проблэмы на сесии.
показать весь комментарий
17.05.2013 15:39 Ответить
ВПЕРЕД
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С БАНДЕРОВСКОЙ ордой!
показать весь комментарий
17.05.2013 15:40 Ответить
А может тебе В ЗАД вставить
что бы ты дурью не маялся. Была уже одна такая вумная Натаха. Тоже все ВПЕРЕД хотела да вставили ей В ЗАД
показать весь комментарий
17.05.2013 15:47 Ответить
ДА
ВСЕ МЫ -БЫДЛО ИЗ ГАЛИЦИИ
ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЛЮБИМ КОКАИНЩИЦУ !
показать весь комментарий
17.05.2013 15:46 Ответить
ну
СОРТИНИКИ просто своих крепостных рабочих согнали бесплатно подержать флажки и шарики. Митинг закончился, флажки и шарики отобрали, пинок под зад и работать!
Да знаю я нескольких идиотов, которых сгоняли на митинги оппы . одним заплатили по 50 гр. а другим Ничего не заплатили. сказали считайте что вы стояли за идею! Самые умные решили теперь не идти на митинг оппы а идти к регионалам!
показать весь комментарий
17.05.2013 15:56 Ответить
НУ ДА
Все это тупые маразматические действия рыгобанды по спасению своих золотых унитазов.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:06 Ответить
Йанукович
Й-Ыаво пакращэному худо фашыстего-данецко-БЕС-делию гауляйтиру всея Вирховной зрады гопенданнецкфюриру в сине-белом квадрати Й-Ыфремке ПИСУАРову,

Мая - Йануковича Бес ПР иднельного Пахана всея данецко-фашицкой братвы

Малява:
418782Дарагой браток унтир-укур-данецк-гопен-сропен-фюрир фашыстег Й-Ифремка ПИСУАРов!
За расдачу грева фашицкой братве хвалю! А лошкам(даже данецким) плати са свайыво кармана!
Помни! С каждава украдинова долара мне палавина. С каждово убитово лошка мне пол-шкуры.
С каждой аграбленой бабушки -дедушки(и деавушки тоже) мне три четверти и бутылка на сугрев.

Й-Ыво пакращэнное Бес ПР иделие Йанукович Межигорский Унитазов - Пахан фашистегов(урок данецких)
показать весь комментарий
17.05.2013 16:24 Ответить
Да уж
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
Так оно и есть. Хвашисты от рыгов организовывают митинги с использованием админресурса ( за счет налогоплательщиков) с целью обезопасить награбленные ими в народа Украины миллиарды.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:39 Ответить
Betmen
Эта акция ещё раз демонстрирует междоусобную борьбу разных кланов олигархов за власть в стране с использованием обманутого народа в своих личных целях.А народу какая разница кто из клановых олигархов находится у власти ?Какой смысл в замене шила на мыло?И Янукович и Яценюк и Кличко с Тягныбоком за капитализм и эксплуатацию трудового народа.Идёт обыкновенная грызня за власть и личное обогащение.Народу всё равно ничего не достанется ,кроме обещаний и явного обмана.Как и при Ющенко одураченный народ ничего не выиграет.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:28 Ответить
А
Рецедівісти мітинг організовують проти себе ? Адже більших і зловонніших фашистів,
які відкрито зневажають український народ, воюють з ним, обкрадають ніж ското-кримін-
анали немає. Може на мітингу будуть кричалки : сто-мать-толог віддай награблене, Хам
віддай дітям Меживор*є, віддай санаторіїї в пущі в Криму, долой антинародні рейх-форми, долой зрадницьких фашистів з України., фашистів назад на зону...
показать весь комментарий
17.05.2013 18:41 Ответить
Vlad
ПАРТИЮ РЕЦИДИВИСТОВ ОТЛУЧИМ ОТ ВЛАСТИ. УКРАИНА ВСТАВАЙ!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 19:13 Ответить
Юрий
А где они берут такие деньги на эти мероприятия,из своего кармана? Нет - это наши деньги. И чьо это за власть которая боится свой народ?
показать весь комментарий
18.05.2013 00:40 Ответить