9532 посетителя онлайн
372 80

Штаты уверены в присоединении Украины к ПДЧ в Бухаресте. Ющенко - тоже.

Вашингтон поддерживает стремление Украины присоединиться к Плану действий относительно членства в НАТО.

Об этом заявил журналистам посол США в Украине Уильям Тэйлор.

"Для Украины является очень реалистичным получить позитивный ответ на Бухарестском саммите относительно ПДЧ", - отметил посол.

В свою очередь, заместитель председателя Секретариата президента Александр Чалый отметил: "Президент выходит из того, что есть все предпосылки, и внутренние и внешние, чтобы на этом саммите получить позитивный ответ относительно ПДЧ. Бухарест мы рассматриваем как шанс Украины, это момент истины для НАТО и Украины".

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.03.2008 12:13 Ответить
ГЮРЗА
Вашингтон напомнил Берлину, кто в доме хозяин...
показать весь комментарий
19.03.2008 12:16 Ответить
Witch
100%!
показать весь комментарий
19.03.2008 12:16 Ответить
доллар
У США столько рычагов влияния на берли что мамане горюй !
показать весь комментарий
19.03.2008 14:12 Ответить
СЛД
Какой Украине?Западной,то хай п....ет.И,кто такой тейлор,что решать за всю Украину-бушевская шавка.
показать весь комментарий
19.03.2008 12:23 Ответить
Киевлянин
Ты, московская шавка рыгыАнальная ? Ты за всю Украину отвечаешь?
показать весь комментарий
19.03.2008 12:27 Ответить
Без Имени
Успокойтесь оба.

Решает народ.
В СП лежат 4 млн. проверенных подписей за референдум по НАТО.
С 2006 года.
Надо только постоваить вопрос на референдум сейчас и решить раз и навсегда - нужно ли нам НАТО или нет?
показать весь комментарий
19.03.2008 12:30 Ответить
Witch
Успокойся БИ. Сейчас речь идёт о ПДЧ
показать весь комментарий
19.03.2008 12:32 Ответить
Киевлянин
А мы что уже вступаем? Будем вступать - проведем! А СП "проверенные подписи" рекомендую своему подстаркуватому, деньгилюбящему лидеру-Иуде засунуть в одно место. Нефиг так дешево пиарится.
показать весь комментарий
19.03.2008 12:35 Ответить
Без Имени
Киевлянин, тебя следует понимать ,что если придёт новая власть, и твои симпатики окажутся в оппозиции, то все "проверенные подписи рекомендую ... засунуть в одно место" ?

Кстати, ты доказал свою безграмотность
1) Речь идёт о референдуме по НАТО по инициативе СДПУ(о)
2) Подписи проверила ЦИК и не нашла фальсификаций
3) "Иуда-Мороз" не имел никакого отношения к собиранию подписей, т.к. тогда был ещё "свой", оранжевый
показать весь комментарий
19.03.2008 13:50 Ответить
Witch
Извиняюсь, встряну.
Я полагаю, что у Киевлянина, как и у любого нормального человека, симпатии могут быть к власти в том случае, если:
.власть не компрометирует сама себя.
.власть не раздает пустых обещаний.
.власть не имеет ничего общего с общаком (криминалом)
.власть дает возможность свободному развитию бизнеса.
.власть не шарахается от лагеря одного цвета к лагерю противоположного цвета.
.власть на деле показывает, что она власть (не путать с "репрессиями" от яныка и Ко - если есть за что, то надо иногда и репрессировать!!!)

Что ещё не ТАК? Если подобные симпатики окажутся в оппозиции - УВЕРЕНА - Киевлянин, я, и ещё миллионы украинцев их снова поддержат!
показать весь комментарий
19.03.2008 14:53 Ответить
Андрей
Наглое и циничное поведение американского посла и Ющенко. Тейлор, откуда взялось "желание Украины вступить в НАТО", если его не существует в природе? Врет и глазом не моргнет
показать весь комментарий
19.03.2008 12:59 Ответить
Андрею Засцыхину
Большенство населения Украины за вступление в альянс. Есть часть московских прокладок которые против. Ну к какому мнению прислушеваться? Не Януковича-бандита же слушать! Надо, Андрюша, вступать - перестанут нас тузлить соседи с недоразвитой демократией.
показать весь комментарий
19.03.2008 13:33 Ответить
Без Имени
Кретин, почитай результаты любого соц. исследования (например, "оранжевого" центра Разумкова), а потом вякай.

Вот, блин, школьники с промытыми мозгами уже подключились к дискуссии.
показать весь комментарий
19.03.2008 13:52 Ответить
Witch
Опять деза? а ну давай сцылу и не свисти тут! )))))

----------------------
Кабинет Министров утвердил с замечаниями «Соглашение о развитии отношений в газовой сфере» между Национальной акционерной компанией «Нефтегаз Украины» и российским «Газпромом» от 12 марта, устанавливающее новые условия поставок природного газа в Украину и его распределения внутри страны.
Об этом журналистам сообщил вице-премьер министр Иван Васюник.
По словам Васюника, Кабмин сделал много замечаний в подписанное между компаниями соглашение, в частности относительно исключения из текста документа в части поставок газа дочерней компанией "Газпрома" 7,5 млрд. куб м газа фразу "не менее".
"Есть такое предложение убрать слово "не менее", - сказал Васюник.
Соглашение предусматривает, что компания "РосУкрЭнерго" или "Газпром" продает с 1 января по 31 декабря 2008 года "Нефтегазу Украины" газ центрально- и среднеазиатского происхождения на границе Украины и России или Украины и Беларуси в объеме не менее 49,8 млрд. куб. м по цене 179,5 долларов за тыс. куб. м.
"Нефтегаз Украины" заключит с 1 апреля с создаваемой на территории Украины дочерней или аффилированной компанией "Газпрома" долгосрочный контракт купли-продажи природного газа центрально- и среднеазиатского происхождения в 2008 и последующих годах в количестве не менее 7,5 млрд. куб. м ежегодно для реализации промышленным потребителям Украины с маржей не более чем 0,01 долл. за тыс. куб. м.
"Нефтегаз Украины" дополнительно к объемам центрально- и среднеазиатского газа оформляет с "РосУкрЭнерго" контракт купли-продажи газа российского происхождения в объеме до 1,4 млрд. куб. м., с расчетом путем возврата соответствующих объемов газа, и обязуется в течение 3 дней с даты подписания настоящего соглашения подписать коммерческий акт сдачи-приемки газа.
НАК и "Газпром" в течение 3 дней с даты подписания соглашения подписывают техническое соглашение об условиях сдачи-приемки газа на приграничных газоизмерительных станциях для транзита его через территорию Украины, а также передачи природного газа потребителям Украины в 2008 году.
"Газпром" и "Нефтегаз Украины" в течение 3 дней с даты настоящего соглашения обязуются подписать технический акт приема-передачи газа за январь и февраль 2008 года в объеме 5,2 млрд. куб. м.
Поставляемый в Украину газ, по соглашению, предназначен исключительно для потребителей Украины, и не подлежит реализации за пределы территории Украины.
"Нефтегаз Украины" в рамках выполнения положений настоящего соглашения обязуется получить все согласования, разрешения, одобрения, лицензии и любые иные документы, которые необходимы в соответствии с законодательством для выполнения им своих обязательств по данному соглашению.
Также НАК обязуется оказать максимальное содействие созданию "Газпромом" дочернего общества и заключению таким обществом контрактов купли-продажи газа с предложенными "Газпромом" промышленными потребителями Украины.
"Нефтегаз Украины", по соглашению, должен обеспечить "РосУкрЭнерго" по дополнительным соглашениям в рамках действующих контрактов отбор объемов газа, хранящегося в ПХГ Украины, и транзит объемов центральноазиатского газа, поставляемых РУЭ через территорию Украины европейским покупателям.
Украинский холдинг также обеспечит "Газпрому" в рамках действующего контракта на транзит газа от 21 июня 2002 года дополнительный транзит объемов центральноазиатского газа, ранее поставлявшихся "РосУкрЭнерго" европейским покупателям.
Данное соглашение вступит силу после официального уведомления, направленного украинской стороной "Газпрому".

----------------------
ну и где тут цифирь 321?
показать весь комментарий
19.03.2008 14:26 Ответить
Без Имени
Если в апреле Европа согласится на ПДЧ для Украины, то это, несомненно будет шагом вперёд для последней. Если мы собираемся конечно двигаться в либеральном направлении. И присоединение к ПДЧ означало бы в первую очередь негласным признанием европейских стран украинских претензий на вхождение в сообщество. НАТО - форма, Европа - содержание.
показать весь комментарий
19.03.2008 13:05 Ответить
Witch
Европа под давлением США скорее всего согласится - вот увидите в апреле-мае... А пока что, я (IMHO) рассматриваю ПДЧ лишь как серьёзный шаг на пути к выходу из совкового застоя...
показать весь комментарий
19.03.2008 13:11 Ответить
kapitan
Потому вы до сих пор в говне
показать весь комментарий
19.03.2008 14:09 Ответить
Восток
Потому вы до сих пор в говне-

Зачем ты так про наших заробитчанив

Хто виноват? То хоть бурякы пололи в черноземье!

А теперь тока сигареты через кордон носить
показать весь комментарий
19.03.2008 14:42 Ответить
Witch
а может пеленгасиков замазученных продавать
показать весь комментарий
19.03.2008 14:44 Ответить
Восток
А чо закарпатских девчонок ПЕЛЕНГАСИКАМИ КЛЫЧУТ

Не знал
показать весь комментарий
19.03.2008 15:19 Ответить
kapitan
А что это такое? Впервые слышу эту феню
показать весь комментарий
19.03.2008 15:36 Ответить
kapitan
Восток, ты устарел Сигареты, бензин уже через кордон НЕ возят Люди научились крутиться а не касками лупить по асфальту
показать весь комментарий
19.03.2008 15:04 Ответить
Восток
ДАДАДАДАДАДА!

Рассказывай!

Львовскя волость! Научилась

ПРИМЕР В СТУДИЮ!?
показать весь комментарий
19.03.2008 15:17 Ответить
kapitan
Львов по культуре и его население тожде и Донецк вообще несравнимые понятия, как небо и земля.
показать весь комментарий
19.03.2008 15:39 Ответить
Восток
Особысто то ВВП
показать весь комментарий
19.03.2008 17:56 Ответить
kapitan
Дал бы Бог....
показать весь комментарий
19.03.2008 13:53 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Господа, кто-то знает предусматривает ли ПДЧ включение в систему коллективной безопасности стран НАТО? Предусматривает ли ПДЧ переход Украины на натовскую "сторону барикад"?
показать весь комментарий
19.03.2008 14:03 Ответить
Игорь Д
Профессор, это просто договор о намеренних. Никого ни к чему не обязывает. Типа "...ты меня уважаешь?"
показать весь комментарий
19.03.2008 14:49 Ответить
Ктулху
если такое будет (в чем лично пока я сомневаюсь), кацапы от визгу с ума посходят
показать весь комментарий
19.03.2008 14:19 Ответить
Witch
да они уже в очередь, к д-ру Тринклеру, толпятся...
показать весь комментарий
19.03.2008 14:27 Ответить
Восток
Нужен референдум

Шо еще за нах!

Народ скажет ЗА! Порежем остатки ВПК!

Скажет НЕТ! Пусть БУШ забирает ЮЛЮ и ЮЩА и ПДЧествует хоть до усрачки
показать весь комментарий
19.03.2008 14:40 Ответить
Ктулху
Как народ может говорить "да" или "нет", если не знает о чем идет речь. Если некоторые на востоке называют ВТО "агрессивным военным блоком"
показать весь комментарий
19.03.2008 14:41 Ответить
Восток
Та ти шооооооооооо?
Такой тупой народ?


Ну тады без РЕФЕРЕНДУМОВ А ШО РОБЫТЬ
показать весь комментарий
19.03.2008 14:58 Ответить
Ктулху
Судя по соц. опросам, на востоке - да. Но не весь конечно
показать весь комментарий
19.03.2008 14:59 Ответить
Восток
Ну не всем же ИВАНО-ФРАНКОВЬСКИ УНИВЕРЫ ЗАКАНЧИВАТЬ

Тупой на востоке народ

Ото москали подумали и решили в Харькове ЦУП организовать!

А все наукоемке производство пидо Львив
показать весь комментарий
19.03.2008 15:03 Ответить
Ктулху
Конечно тупой.. Представь сколько с москалями находиться рядом..
показать весь комментарий
19.03.2008 15:05 Ответить
Восток
А москилив куды девать? Они прикинь, тупые, не хотят СОРТИРЫ В ПОЛЬШЕ МЫТЬ Ну идиоты! Самалеты, корабли строить! Дебилы! Комы нужны эти корабли? Полякам? Нет, поляки нищие и в долгах! Полякам хватает ХОХЛАСИДЕЛОК, УБОРЩИЦ, и ШТУКАТУРОВ!

Зачем нам ПРОМЫШЛЕННОСТЬ! И БУШ ГОВОРИТЬ УНИЧТОЖАЙТЕ СКОРЕЕ СВОЁ ВПК!

Шо москали так упираются
показать весь комментарий
19.03.2008 15:10 Ответить
Ктулху
Москали вобще ничего делать не хотят. Если бы не заробитчане наши, ваще будет кирдык великой и могучей))
показать весь комментарий
19.03.2008 15:11 Ответить
Восток
Как-то Харьков и без ваших заробитчан не провалился
показать весь комментарий
19.03.2008 15:14 Ответить
Ктулху
Дык уже обокрали Харьков с головы до ног..
показать весь комментарий
19.03.2008 15:29 Ответить
Восток
Согласен!
Оранжоиды беспредельщики
показать весь комментарий
19.03.2008 17:59 Ответить
Witch
земляк, ну ты меня огорчаешь, ей-Богу!
Ты-то хоть сам что против ПДЧ имеешь? Мы ведь не о НАТО сейчас говорим
показать весь комментарий
19.03.2008 14:42 Ответить
Восток
ААААААААААААААААААААА?

Ну-ну!

А я думаю, как так ОРАНЖОИДЫ во власть пролезли?
Оказываться народ ТУПОЙ

Надо было ему растолковать! Мол шо за революция такая

Прыеднаться до плану дий! А потим и 3 тур проводить! Да???
показать весь комментарий
19.03.2008 15:00 Ответить
Witch
ХЗ... пролезли, видишь! И даже погоду делают... Причем неплохую - весна!
показать весь комментарий
19.03.2008 15:02 Ответить
Восток
Ты-то хоть сам что против ПДЧ имеешь?

А с чего ты то собственно ЗА? Много не надо, пару аргументов, ПЛИЗ?!
показать весь комментарий
19.03.2008 15:05 Ответить
Ктулху
а почему "сам", а не "сама"?))
показать весь комментарий
19.03.2008 15:07 Ответить
Восток
А ты вже сама? Паначка тухлая

Как писала ведьма, так и копирайт
показать весь комментарий
19.03.2008 15:11 Ответить
Ктулху
при чем тут я. Ты к кому обращался 19-03-2008, 15:05?
показать весь комментарий
19.03.2008 15:28 Ответить
Ктулху
Сынок, а красиво твое творчество потерли с Совета форумчан?))) А ты так старался
показать весь комментарий
19.03.2008 15:33 Ответить
Ктулху
удалити и мой))))) Больше ему отвечать не буду)))
показать весь комментарий
19.03.2008 15:33 Ответить
Восток
У тя ще и потомство есть КОШМАР
показать весь комментарий
19.03.2008 15:36 Ответить
kapitan
Кшшмар если тебе подобные плодятсмя, уж лучше б насео=ление Украины с 47 миилионов до 35 сократилось Но чтобы тебе подобных не стало
показать весь комментарий
19.03.2008 15:37 Ответить
Ктулху
Хи-хи, угомонись уже)) Админы, забаньте плиз за прямое оскорбление
показать весь комментарий
19.03.2008 15:08 Ответить
Восток
Тухлик, так ведьма, рита, тухличек - ОДНО ЛИЦО

Мастер перевоплощения однако
показать весь комментарий
19.03.2008 15:13 Ответить
Ктулху
молодец. интересно придумал. лови конфетку
показать весь комментарий
19.03.2008 15:28 Ответить
Без Имени
А что конкретно последует за ПДЧ? Начнет ли наше ВПК в корне меняться под НАТОвские стандарты? А если поменяется, а под конец в НАТу не вступим, кому будет надо это изменение?
показать весь комментарий
19.03.2008 15:57 Ответить
Игорь Д
Не горячсиь. Это всего лишь договор о намерениях. Ничего более. Типа: "Ты меня уважаешь?"
показать весь комментарий
19.03.2008 16:06 Ответить
Ктулху
Игорю, не отвечай хи-хи, все-равно сейчас его пості будет стерто
показать весь комментарий
19.03.2008 16:23 Ответить
Ктулху
уже
показать весь комментарий
19.03.2008 16:27 Ответить
Игорь Д
Теперь давайте по трезвому, если это в принципе возможно с расеянами. НАТО ни чем не отличаетс от СЕНТО, ЮНЕСКО, ЕВРАЗЕС, ГУАМ...
Клуб по интересам. Ну не будет же стрелять один сосед другого из-за того что тот ходит в другой коуб? Кому что нравцца. Геи, а комуто лесьби. Дело вкуса. Может чувак ходит в библиотеку! Когда расеяне это поймут, в чем я сильно не уверен, то и им и всем соседям будет легче жить. В жизнь, это самое гланое, даже для недалеких расеян.
показать весь комментарий
19.03.2008 17:19 Ответить
Восток
Так цель вступления это типа доказать России шо мы вже выросли и менструация почилась? ААААААААААААААААААА!

А я думал больше бабок станет!

Дебилы оранжевые
показать весь комментарий
19.03.2008 17:32 Ответить
Тёма
Дык Расея тута каким местом? Кажый палитик главное а внутрипалитическиг девидентаг мыслить.
показать весь комментарий
19.03.2008 17:34 Ответить
Восток
Это к горюне! Он везеде руку кремля видит. Она его за яйца держит, шагу не ступнуть
показать весь комментарий
19.03.2008 17:38 Ответить
Игорь Д
Я же просил, рассуждать по трезвому!
показать весь комментарий
19.03.2008 17:37 Ответить
Восток
Игорь Д Комментировать
Я же просил, рассуждать по трезвому!

ЭТО ТЫ ТИПА ПРОСИШЬ ШО Б ТЕБЕ НЕ НАЛИВАЛИ БОЛЬШЕ
показать весь комментарий
19.03.2008 17:39 Ответить
Игорь Д
Не сцы сынок! Я себе сам налью, пока твоя мама будет убирать за тобой говно!
показать весь комментарий
19.03.2008 17:42 Ответить
Игорь Д
--"Так цель вступления это типа доказать России шо мы вже выросли и менструация почилась?"--
Может быть и так. Если учесть, что менструация Киевской Руси родила дебильного ребенка РФ!
показать весь комментарий
19.03.2008 17:40 Ответить
Игорь Д
Не может быть!
показать весь комментарий
19.03.2008 17:42 Ответить
Восток
Горюне срочно уколоться!

Почалось! Кто нито отставте моник, башку разобьет же
показать весь комментарий
19.03.2008 17:45 Ответить
Игорь Д
--"Горюне срочно уколоться!"--
Если мона теперь по-русски.
показать весь комментарий
19.03.2008 17:47 Ответить
Восток
Можу тильки дэржавною
показать весь комментарий
19.03.2008 17:49 Ответить
Игорь Д
Жду!
показать весь комментарий
19.03.2008 19:31 Ответить
Восток
Киевская Русь (КИЕВ) для РФ!

Как КОСОВО для СЕРБОВ

Русских татары выгнали, СЕРБОВ АЛБАНЦИ

Хто остался, тот ёпу поддался ВОТ ТАК!
показать весь комментарий
19.03.2008 17:48 Ответить
О тож
Хто остался, тот ёпу поддался ВОТ ТАК! -

И теперь в шароварах ходя
показать весь комментарий
19.03.2008 17:55 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=2&topic=3 Читай договор НАТО
показать весь комментарий
19.03.2008 18:41 Ответить
Восток
Статья 1
Договаривающиеся стороны обязуются, в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций, мирно решать все международные споры, участниками которых они могут стать, не ставя при этом под угрозу международные мир, безопасность и справедливость, а также воздерживаться от любого применения силы или угрозы ее применения в своих международных отношениях, если это противоречит целям ООН.

УЖЕ МОЖНО ПОДТЕРЕТЬСЯ
показать весь комментарий
19.03.2008 19:29 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.03.2008 19:30 Ответить
Игорь Д
Не могу понять, шо расиянам это НАТО! Путин его любт более чем арбуз в степи Украины. Навроное просто выделываецца!
Как вы думаете?
показать весь комментарий
19.03.2008 19:34 Ответить
Восток
Горёк, ты шутишь?
показать весь комментарий
19.03.2008 19:37 Ответить