13551 посетитель онлайн

Шум депутатов от "Свободы" опасен для здоровья, - Рыбак

Уровень шума в сессионном зале Верховной Рады превышает допустимую норму в два раза.

Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, говоря о результатах измерения шумового фона в сессионном зале, которые делались по его поручению, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Украинские новости».

«В зале практически где-то в два раза шум превышает допустимые нормы», - сказал он. При этом спикер отметил, что он собирал руководителей парламентских фракций и информировал их об этом.

Читайте на Цензор.НЕТ - Рыбак хочет замерять уровень шума в сессионном зале - крик сводит его с ума

Также он сообщил, что просил у фракций Партии регионов и Коммунистической партии в одностороннем порядке не допускать выкрикиваний в зале. После этого, по словам Рыбака, со стороны сессионного зала, где находится сектор Партии регионов, практически прекратилось скандирование.

При этом он отметил, что депутаты от фракции «Свобода» продолжают путем скандирования заглушать депутатов, которые выступают на русском языке.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рыбак не захотел отказаться от официанток на рабочем месте, предложив разносить чай для каждого депутата, - Бригинец

Он выразил надежду, что в скором времени такая негативная практика в парламенте прекратится, так как это наносит вред здоровью и создает дискомфорт самим парламентариям.

Напомним, оппозиционные депутаты, в частности от ВО «Свобода» требуют от своих коллег по парламенту выступать с трибуны исключительно на государственном языке, заглушая русскоязычные выступления. В ответ на данное требование, провластные депутаты во время выступлений «свободовцев» заглушают их речь, выкрикивая «фашисты».

Читайте также: ПР: Скандирование оппозицией "Юле -волю!" говорит о демократизации общества

Топ комментарии
+9
Здоровье бандитов людей не интересует
показать весь комментарий
17.05.2013 16:01 Ответить
+5
пора Свободі
проводити лікувальні масажі риговських пик...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:03 Ответить
+4
На Колыме говоришь... Откуда знаешь? Давно оттуда? Для сведения колымчанина, Колыма находится в другой стране, как например Аляска или пустыня Сахара, и кто там и что, нам тут не особо и интересно... Забавно - да. Но, не интересно.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Доктор
Здоровье бандитов людей не интересует
показать весь комментарий
17.05.2013 16:01 Ответить
доктору
А как вы думаете , загазованность в раде большая? Может пустить такое добро в дело?
показать весь комментарий
17.05.2013 17:08 Ответить
пора Свободі
проводити лікувальні масажі риговських пик...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:03 Ответить
свободовцы это дикие рогули,еще вчера овец пасли в горах,шумные и гудящие как цыгане .
показать весь комментарий
17.05.2013 16:03 Ответить
Ты бы лучше копипастом занимался. А то как пишешь от себя - сразу вылазит твоя узколобость.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:05 Ответить
Андрей
Откуда Тебе знать кто кого пас))) ты что в роли собаки с ними на пастбище был?Успешный)))) Ты не успешный,Ты Узколобый!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 16:13 Ответить
Шершень
Це "успішні" недавні бандюки, що шапки з жінок забирали, чи що !?!?!? Дикуни, що за все своє життя не можуть вивчити державну мову країни , у якій вони живуть !!!!! Манкурти без роду і племені !!!!! Якщо вам так ненависне все українське , то чого ждете ? Їдьте до Путлєра, він вас там чекає..., йому требе Сибір заселяти, бо скоро там китайців буде у 10 разів більше ніж росіян.... Вимирають росіяни від путлєровського пакращєнія жізні в Расєї , то ж їдьте паднімать національную гордость гундяєвскаго "Руськаго міра" !!!! Повітря в Україні буде чистіше без фашизоїдних рюськоязычных !!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 16:15 Ответить
успешному
А моцкали до сих пор брагу бодяжат , ой ошибаюсь уже на стекломой прешли! Ты азиат недоношенный усопший!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:10 Ответить
зато на Колыме
эта шпана ведет себя ТИХО-ТИХО...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:04 Ответить
9и2
На Колыме говоришь... Откуда знаешь? Давно оттуда? Для сведения колымчанина, Колыма находится в другой стране, как например Аляска или пустыня Сахара, и кто там и что, нам тут не особо и интересно... Забавно - да. Но, не интересно.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:08 Ответить
Гром
Що ти звиздиш,Колима це твоя родіна,разом з москалями і чукчами,ви ж так за нею убиваєтесь...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:11 Ответить
9и2
С чего бы, отзвук ты статического разряда? Что я забыл в вышей холодной земле? Это, братцы, (или не братцы?) - ваше. С вышками, бараками и колючками... Оставьте себе. Нам ни к чему.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:19 Ответить
ну - а мне ТВОИ
нацики-фашики, которым ты смокчешь - до ... одного места.

Тогда как?
показать весь комментарий
17.05.2013 16:22 Ответить
9и2
Если оставить в стороне хамоватую стилистику, ты хотел сказать, что события в Украине тебе не интересны, так? Тогда что делаешь на ветке? Тока не надо про "прикалываюсь". Щенячья психология, я треплю тряпочку потому как зубки режутся, тебе не подходит. Иногда ведь вменяемые комменты пишешь... Зачем тогда? Время тратишь, интеллект напрягаешь. Смысел где?
показать весь комментарий
17.05.2013 16:52 Ответить
Гороховый супчик
Я бы ПРидал этому сборищу колоритную атмосферу...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:09 Ответить
Борис
Свободівці таким чином намагаються донести до депутатів з ПР та КПУ, що їм дуже важко вивчити російську, бо ще й українську розуміють тільки коли лаяться
показать весь комментарий
17.05.2013 16:09 Ответить
Что, уровень шума мешает по-указке голосовать и нажимать кнопки за отсутствующих?
показать весь комментарий
17.05.2013 16:09 Ответить
Srg
Пора НЕсвободе заткнуться. Эти фашистские ублюдки то себя Свободой назовут, то от имени ВСЕХ украинцев что то провозгласят.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:10 Ответить
Гром
Та ні,пора заткнути глотки таким ПРидуркам як ти,і в придачу твоїм кумирам ПРидуркам-олігархам...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:12 Ответить
Шершень
Это вы, дебилоидная уголовно-фашистская свора, заткнитесь !!!!!! Одна извилина на всех и та в пищеварении , а не в мозгах, а туда же гавкать на Украину !!!! Вы что - украинцы !?!?! Да вы же 5я колонна Путлеростана , живете тут, а все украинское ненавидите !!!!! Рабы, шестерки уголовников !!!!! А украинцы не хотят быть рабами и в этом вся разница между нами - украинцами и вами - рабами бндюковичей !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 16:22 Ответить
fynjy
это ж надо что из тебя прет? ты это все и есть
показать весь комментарий
17.05.2013 16:32 Ответить
11-му:А сегодня хлебом кормят всю Украину.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:11 Ответить
Выдавать им каждый пленарный день за вредность по пакету молока и по килограмму огурцов.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:13 Ответить
И желательно
солёных.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:14 Ответить
И упаковку пургена
показать весь комментарий
17.05.2013 19:25 Ответить
Отто
"Свобода", когда гавкает, стаю беспризорных дворняг напоминает... Которая гоняется за одной с.у.чкой...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:14 Ответить
А Ты многое о собаках и о ****** знаешь)))) видать тоже гавкаешь и гоняешься))))))
показать весь комментарий
17.05.2013 16:23 Ответить
за 20 лет -
можно и узнать, что такое титульно-нацистская собака.

Разве нет?
показать весь комментарий
17.05.2013 16:24 Ответить
вы про двор-терьеров из домбасса???
показать весь комментарий
17.05.2013 16:26 Ответить
Отто
Про резеншнауцеров со львова...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:32 Ответить
телезритель
Те кто любит тишину, идут не в большую политику, а работать в библиотеку. С возрастом действительно хочется покоя, поэтому пенсия тоже вариант (желательно минимальная).
показать весь комментарий
17.05.2013 16:15 Ответить
людина
все більше починаю поважати СВОБОДУ хоч когось успешні ригаанали бояться
показать весь комментарий
17.05.2013 16:15 Ответить
Вообще правительство украины мне напоминает сказку о Джельсамино в стране лжецов
показать весь комментарий
17.05.2013 16:24 Ответить
Отто
И хто Джельсомино? Яценюк? Или Тянныбык?
показать весь комментарий
17.05.2013 16:30 Ответить
На сегодняшний день, глава правительства Азаров.
показать весь комментарий
17.05.2013 16:34 Ответить
Отто
Стало быть все, кто на него гавкает - страна лжецов?
показать весь комментарий
17.05.2013 16:38 Ответить
Юноша Отто у Вас даже таких простых вещей понять мозгов не хватает извините если обидел
показать весь комментарий
17.05.2013 16:37 Ответить
Отто
Это у вас серого вещества не хватает объяснить такие простые вещи и знаки препинания расставить.

ЗЫ На недоучек не обижаюсь. Тяжелое у них было детство...
показать весь комментарий
17.05.2013 16:40 Ответить
Андрей
Интересно получается.Мы тут друг дружку обкладываем гадостями всякими а черти из правительства ЖИРУЮТ И Х.... На Нас Ложили
показать весь комментарий
17.05.2013 16:20 Ответить
fynjy
как люди живут возле дорог в городах и поселках? шУма нет? Или дофинансировать на молоко млн 20.Ведите себя прилично. Лучше рот не открывал
показать весь комментарий
17.05.2013 16:30 Ответить
Дави
Свобода эту жидокасапскую нечисть! Всех нахх на историкус родинус!!!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 16:32 Ответить
ЮРИЙ
Когда-нибудь фашисты раздавят и тебя.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:42 Ответить
Сергей
Рыбаку давно пора на пенсию. От этого сборища ПР тошнит даже когда они молчат.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:01 Ответить
Донецк
100% внуков воспитывать, отдыхать, задуматься о вечном, нах у я ему этот рок-н-ролл
показать весь комментарий
17.05.2013 18:21 Ответить
Партия регионов
в целом - опасна для здоровья народа Украины!
показать весь комментарий
17.05.2013 19:34 Ответить