7930 посетителей онлайн

Три Героя Украины просят Януковича помиловать Тимошенко. ДОКУМЕНТ

Герои Украины - Вячеслав Брюховецкий, Сергей Бондарчук и Левко Лукьяненко - обратились к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой помиловать экс-премьера Юлию Тимошенко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "Батьківщина" в пятницу, 17 мая, подписанты письма мотивируют свою просьбу тем, что заключение Тимошенко негативным образом сказывается на авторитете украинской власти как внутри страны, так и за рубежом. Авторы обращения считают, что помилование Тимошенко будет достойным и правильным шагом, который продемонстрирует благосклонность руководства государства принципам европейского гуманизма и христианского милосердия, будет способствовать продвижению Украины на пути европейской интеграции: "Нынешний год является определяющим для нашей страны в вопросе подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. А этот цивилизационный и мировоззренческий выбор имеет поддержку подавляющего большинства украинского общества".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Меня обманом и силой лишили права на защиту", - заявление Тимошенко. ВИДЕО

Брюховецкий, Лукьяненко и Бондарчук выразили надежду, что президент шире применит свои конституционные полномочия по помилованию лиц, пребывание которых на свободе не представляет общественной опасности и целесообразно по медицинским, социальным и правовым показателям. "Поэтому, просим Вас, уважаемый Виктор Федорович, как главу Украинского государства на основании пункта 27 части 1 статьи 106 Конституции Украины и части 1 статьи 87 Уголовного кодекса Украины помиловать Юлию Владимировну Тимошенко и освободить ее от отбывания наказания", - говорится в письме.

Смотрите: У Кириченко нет ни одного доказательства против Тимошенко, - Власенко. ВИДЕО

Сегодня народные депутаты от "Батьківщини" передали в администрацию президента более 5 тысяч подписей жителей Николаевской области с требованием освободить политзаключенных, в частности экс-премьера Юлию Тимошенко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Януковичу передадут 5 тысяч подписей николаевцев за освобождение Тимошенко.

Смотрите: Блогеры сняли клип на новую песню "Океана Эльзы": он посвящен Тимошенко. ВИДЕО

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+2
Три Героя Украины просят Януковича помиловать Тимошенко - Цензор.НЕТ 5040
показать весь комментарий
17.05.2013 17:41 Ответить
+1
Я не герой,Мои деды были героями.Но у чмо о чем то просить?Брать надо и наказывать!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:42 Ответить
+1
а оно ж думает, что его все так уважают, так преклоняются, люди! имейте гордость, перед кем пресмыкаетесь?
показать весь комментарий
17.05.2013 17:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1111111111
Лишат дедов Героев! Не достойны!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:38 Ответить
Алекс
Вы правы, дерьмо, а не герои, продажные чмурики. Почему они именно о Тимошенко так пекутся, а не о ком-то? Или она самая-пресамая безвинная из зеков?
показать весь комментарий
17.05.2013 17:49 Ответить
222222222
Отвечаю сцыкуну 1 ! Когда Яныка посадят на третью ХОДКу пожизненно !.То за него будут тянуть мазу только ВОРЫ в ЗАКОНе !
показать весь комментарий
17.05.2013 22:07 Ответить
Дима
Впечатляют фамилии героев, это для Ющенко они герои.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:38 Ответить
голос
+100
показать весь комментарий
17.05.2013 17:45 Ответить
Диме
Это - герои украинского народа, а у ющенка - такие же авторитеты, как у януковича, ахметова и прочих "научных сотрудников"...
показать весь комментарий
17.05.2013 18:02 Ответить
Дима
Тогда жаль, что вас так мало осталось.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:05 Ответить
подписи шухевича не хватает.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:40 Ответить
Три Героя Украины просят Януковича помиловать Тимошенко - Цензор.НЕТ 5040
показать весь комментарий
17.05.2013 17:41 Ответить
Дима
Генеральным спонсором акции выступает ООО ВИАГРА Украина.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:44 Ответить
грин
а Фемен будуть? на груди подивитись быльше народу прийде
показать весь комментарий
17.05.2013 17:46 Ответить
Дима
Не подавай дурням идей! А то завтра Яценюк начнет орать МИ ВИМАГАЕМО ЕКСГУМАЦИЮ Шухевича.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:42 Ответить
Надежда
ЕКСГУМАЦИЮ Шухевича. Чтобы, как герой оппозиционной Украины и бывший герой всей Украины, присоединился к перечисленным выше? И встанут они все с косами, как почётный караул замызганной, замордованной пытками, убогой и гонимой Юлии Владимировны Тимошенко. Алилуя! Нет, чтобы сказать: "Слава Богу! Хоть одну высокопоставленную сволочь, предавшую интересы Украины в пользу России и Запада, посадили" - и требовать с доказательствами в руках, потому что для того, чтобы обвинять огульно, у нас есть оппозиция, чтобы другие тоже заняли соседние камеры. Так нет, эти герои требуют, чтобы её выпустили. Маразм.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:57 Ответить
Дима
Получается, герои в доле?
показать весь комментарий
17.05.2013 18:07 Ответить
1111
Да нет, Катьки с конем не хватает И Петрухи на бл...ях
показать весь комментарий
17.05.2013 17:43 Ответить
ЯНЫК
ЖДУ кагда херои Литвин и Звягильский мне ачко вылижут...
показать весь комментарий
17.05.2013 17:40 Ответить
угу
Апельсинки то наколотые были ... ишь какая эпидемия развилась... ай яйяйяйяй
показать весь комментарий
17.05.2013 17:41 Ответить
Михась
Гнать хероев в шею!!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:42 Ответить
Д
А ГДЕ ЕЩЕ 103 ГЕРОЯ????? ЛЕВКУ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ТИМОШКА ЕМУ УСЫ СОПЛИВИЛА!!!! НЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ БЫ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГДЕ Я НА КОЛЕНЯХ И СО СЛЕЗАМИ ПРОШУ НЕ ВЫПУСКАТЬ ************ ПОКА Я ЕЩЕ ЖИВОЙ
показать весь комментарий
17.05.2013 17:42 Ответить
Петлюра
Я не герой,Мои деды были героями.Но у чмо о чем то просить?Брать надо и наказывать!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:42 Ответить
M1
Вячеслав Брюховецкий, Сергей Бондарчук и Левко Лукьяненко

А можно по-подробнее шо це за херои?
показать весь комментарий
17.05.2013 17:43 Ответить
ЕКАТЕРИНОСЛАВ
Эти "герои" много для Украины нагероювали..... Для пиндосов.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:43 Ответить
Січеслав
А що треба було для москвопіндосів героювати?
показать весь комментарий
17.05.2013 17:47 Ответить
ЕКАТЕРИНОСЛАВ
Россия этот город строила. Почитай национальный состав Екатеринослава за 19, начало 20 века - период расцвета в истории города. И "сичеславом" петлюровцы называли два месяца. Набери в "википедии" - даже слова такого нет! Учи матчасть, Синельниково!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:53 Ответить
дэмон
У швондера екатеринославовича герой - наркобаронесса Засуха
показать весь комментарий
17.05.2013 18:27 Ответить
Ага
Не-не, пока Бандера и Шухевич не подпишут никаких милований.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:43 Ответить
харьковчанин
ЛИЦЕМЕРЫ , БЛИН !Многоуважаемый . Дай им волю - на мелкие кусочки порвали бы Янука .
показать весь комментарий
17.05.2013 17:43 Ответить
Архістратег
"Герої просют..." за Соньку золоту ручку" - такі ці герої! Маразматики... Аби не сказати огидніше СЛОВО!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:44 Ответить
звание героя Украины можно купить за 2.5тыс у.е
показать весь комментарий
17.05.2013 17:44 Ответить
1111
Тебе на дадут... Хотя и лижешь ты им аж до дерьма, но увы... Языком только вышел.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:50 Ответить
Люди
А почему они не пишут, что возьмут на поруки Тимошенко и уплотят за нее все долги????? И Луценко может свои украденные 22 миллиона отдать в счет долгов Тимошенко.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:44 Ответить
киев
а оно ж думает, что его все так уважают, так преклоняются, люди! имейте гордость, перед кем пресмыкаетесь?
показать весь комментарий
17.05.2013 17:44 Ответить
Президент
Когда будет стоять подпись Героя Украины Гонгадзе-который обслуживает Лазаренка в данное время-я еще подумаю.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:46 Ответить
епрст
интересно,а где эти херои свой героизм проявляли?
показать весь комментарий
17.05.2013 17:46 Ответить
Д
СТАРЫЕ ВЫ ПЕРДУНЫ!!! ЧЕ НЕЙМЕТСЯ???? А ОГОРОДЫ ПОСАДИЛИ--ДАРМОЕДЫ! ЮЛЮ ЖАЛКОЮЮЮА 120 000 ТЫСЯЧ УКРАИНСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ НЕ ЖАЛКО??? ***--Ы С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:46 Ответить
гость
А живой гражданин Грузии Гонгадзе-Герой Украины не поставил свою подпись. Обиделся, что его рано похоронили живым?.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:47 Ответить
Ъ
Эти херои зализывали и нализали у ящура пчеловода!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:48 Ответить
гостю
Пукач хорошо подыграл зеку Луценку, который приехал не лечится, а на встречу с Пукачем и приказал Пукачу, что говорить ему на суде. Пукач все сказал-как велел алкаш Луценко.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:49 Ответить
Мнение
Дурит Луценко людей и дерет с них взятки.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:49 Ответить
Мария
Сколько желчи, можно захлебнуться, а все от бессилия. Когда нет доказательств, тогда идут маты. Юли волю.Слава Украине!
показать весь комментарий
17.05.2013 17:51 Ответить
Expertt
Какие герои - такие и просьбы.
показать весь комментарий
17.05.2013 17:52 Ответить
Какой
эксперт,такая и экспертиза.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:00 Ответить
Когда оранжевые обесценили высшие награды Украины, давая в угоду политической целесообразности звания своим кумовьям, вот тогда получаются и появляются такие небылицы-несуразицы.

Прикрываясь высокими званиями унизиться и снизойти до уровня защитников государственной преступницы...

Совсем надо потерять остатки здравого смысла, рассудка и просто человеческой совести.

Не нравится вам Янукович. Допустим. Жизнь летит очень быстро. Будут другие лидеры. Но зачем же вам терять своё человеческое достоинство.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:00 Ответить
дэмон
Не, Куку, Янукович это навсегда. Других лидеров уже не будет. Так шо не теряй и дальше своё достоинство
показать весь комментарий
17.05.2013 18:32 Ответить
Обыватель
Для Крыма, это - национал фашисты, а не "херои"...Кстати, пусть они параллельно напишут обамке, чтобы тот отпустил шулера медоффа, который нагрел тысячи пиндосов на несколько миллиардов и которому дали ПОЛТОРЫ сотни лет тюрьмы...Или попросят выпустить приговоренного к смертной казни, а потом к пожизненному убицу 53 людей, в том числе 6-ти месячного младенца Оноприенко!!!??? Одного с цилей капитильман поля ягода...Каковы основания отпускать? Приговор есть, дела уголовные убице ведут, суд идет, раскаяния нет...За что отпускать???
показать весь комментарий
17.05.2013 18:03 Ответить
Д
ГОВОРЯТ ЧТО ОДИН ХЕРОЙ УЖЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ И ДЕРЖИТ ОТВЕТ ЗА ВСЕХ ЗА ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ТИМОХЕ!
показать весь комментарий
17.05.2013 18:04 Ответить
рускинкот
К сожалению, к очень большому сожалению, три национальных Героя Украины ошибаются.
Ибо Герои Украины не должны НИКОГО и ничего ПРОСИТЬ, включая любого действующего, бывшего или будущего руководителя страны. НИКОГО и НИЧЕГО!
Герои Украины могут только УКАЗЫВАТЬ руководителю страны о всем том, что вредит Украине, исходя из самой сущности Украины.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:07 Ответить
Обыватель
"Херои", получившие это искусственное звание среди бандерлогов в тему повышения значивости упырей из УПы никому указывать не могут! Звание испоганено рыпанным дрющенкой, после присвоения подобного убийцам и фашистам бандерлогу и шухлевичу! Повторюсь - для Крыма это даже не пустое место, а гнойный нарыв! А указывать будете скоро в родных вам вонючих схронах! Терпение людей всех ваших "хероев" и "сволот" закончится...
показать весь комментарий
17.05.2013 18:12 Ответить
Жын-Жын
Юля;всех не обкакаешь а гиморой у тебя точно будит. И будит зад у тебя как у макаки. Так что не подставляй свой зад за чужие грехи и будь скромнее.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:07 Ответить
Д
КТО ВИДЕЛ У БАНДЕРОВЦЕВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО????? А Я ВИДЕЛ В ЧЕРВОНОГРАДЕ В 1964Г 12ОБРОСШИХ ЗВЕРИННЫХ МОРД -КЛЯНУСЬ!БЫЛ ТРИБУНАЛ А ВГОРОДЕ ГОРКА ДЛЯ ДЕТЕЙ БЫЛА ИЗ КОСТЕЙ ИЗ ГОРОЖАН-ДЕЛО РУК УБЛЮДКОВ КОТОРЫХ ВЫКУРИВАЛИ ИЗ СХРОНОВ
показать весь комментарий
17.05.2013 18:09 Ответить
прочитал
фамилии героев и долго смеялся...
показать весь комментарий
17.05.2013 18:09 Ответить
Д
ВСЕ ПУТЕМ:************ СИДИТ И ПОРТИТ ВОЗДУХ В ПАЛАТЕ!
показать весь комментарий
17.05.2013 18:14 Ответить
Д
ВСЕ ПУТЕМ:************ СИДИТ И ПОРТИТ ВОЗДУХ В ПАЛАТЕ!
показать весь комментарий
17.05.2013 18:15 Ответить
1
Из трех хероев где то слышно было про Левка. Остальные какие то тайные херои.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:22 Ответить
2
про левка дурка?
показать весь комментарий
17.05.2013 18:23 Ответить
рем
Да пусть милует, никому она не нужна на воле Вот только реабилитировать не надо
показать весь комментарий
17.05.2013 18:39 Ответить
ублюдкам
, написавшим посты выше: Левко Лукьяненко сидел за убеждения, за идею, за Украину, когда большинства из вас, негодяев, и в проекте не было. Его жизнь вызывает уважение безотносительно к тому, разделяешь его точку зрения или нет.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:39 Ответить
Ляшко
Его жизнь вызывает уважение соратников по бараку