7141 посетитель онлайн
1 308 55

Новый глава Высшего суда полностью подконтролен администрации президента, - "бютовец" Швец

В оппозиции считают, что новый глава ВСУ Ярослав Романюк полностью подконтролен Администрации Президента и не пойдет против воли Банковой.

Такое мнение в комментарии «Главкому» высказал нардеп от «Батькивщины» и первый заместитель комитета по правовой политике Виктор Швец, передает Цензор.НЕТ.

«Романюк - это человек полностью подконтрольный АП и будет тщательно исполнять все указания Банковой. Потому я прогнозирую возвращения полномочий Верховному Суду. Их отобрали неконституционно, а это сейчас является серьезным препятствием в разговорах с нашими европейскими друзьями. Думаю, уже на следующей неделе в Раду внесут законопроект, который в полном или практически полном объеме вернет полномочия ВСУ, которые были у него до реформы», - заявил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Верховный Суд избрал нового главу

«Сначала главную ставку власть делала на регионала Леонида Фесенко. Но ситуация и расклад сил в АП поменялись. Власть ставила на Романюка и пошла на выборы в Верховном Суде только получив гарантии, что он пройдет. Хотя

Напомним, сегодня на Пленуме Верховного Суда Украины Ярослав Романюк избран председателем ВСУ. За Романюка проголосовали 28 судей Верховного Суда.

Читайте также: Новый глава Верховного Суда хочет отменить судебную реформу Януковича

Топ комментарии
+2
я переживаю - что судьи вообще не должны быть карманными. Даже при совке судья был выборным и подконтрольным. Сейчас диктатура Семьи все больше подминает под себя, и зря кто-то думает, что его это не затронет.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:47 Ответить
+2
здесь вопросы буду задавать я!! Ты чего пейсы сбрил, Карлик?? на подушку собираешь шерсть?
показать весь комментарий
17.05.2013 21:16 Ответить
+1
против Бананковой уже никто не попрет - всё проплачено, и никто не хочет плавать с батареей на хребте.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
откуда он знает ? может читал подписку о контроле ? договор о вербовке ? так опубликуйте,посмеемся над тупой властью. а оказалось что это домыслы одного не очень умного тира. он так решил.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:35 Ответить
Какой то ты сегодня агрессивный. Все требуешь доказательств, документов..то мусор-государственный человек, то надо было его мудохать за порезанный номер..ща народ скажет, что ты опять нажрался и будет не далёк от истины
Полнейший винегрет там у тебя в голове.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:41 Ответить
винегрет это у вас сами себя ругаете и сами же боитесь. НИ ОДИН МЕНТ НЕ БУДЕТ ПИЛИТЬ НОМЕР НА МАШИНЕ. А ЕСЛИ БУДЕТ-ТО СНИМИ ЭТО НА КАМЕРУ. ЭТО ТВОЯ МАШИНА. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИБЛИЖАТЬСЯ К НЕЙ.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:44 Ответить
Всё. С тебя хватит. Срочно на воды в Форж или на любые другие, по твоему усмотрению. Поскорее поправляйся. Благосклонный к тебе. Тревиль.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:48 Ответить
ТРЕВИЛЬ БЕЗ ПОДПИСИ КОРОЛЯ НИЧЕГО НЕ МОГ. ОБЫКНОВЕННЫЙ КАПИТАН ОБЫКНОВЕННЫХ МУШКЕТЕРОВ. КСТАТИ. ВОДА ПРИДУМАНА ГОСПОДОМ ЧТОБ УМЫВАТЬСЯ ! ДЛЯ ПИТЬЯ ПРИДУМАНО ВИНО !
показать весь комментарий
17.05.2013 20:50 Ответить
Заходил я как то в Херсоне в фирменный магазинчик "Коблево". Перепробовал все виды-не плохо. Мне как приличному человеку наливали без денег. Местные плотють вроде..
показать весь комментарий
17.05.2013 20:55 Ответить
за воду ??? они просто не знали что ты неприличен. завтра открою им глаза. это мой магазин. все продавцы уже уволены. из за тебя между прочим.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:58 Ответить
для питья придумано лицо, а у тебя, Карлсон - свинячья голова на холодей с пейсами за ушами
показать весь комментарий
17.05.2013 20:58 Ответить
дуреха. насчет пейсов инфа у тебя устаревшая. еще с коммуняцких карикатур почерпнута. осовременись ! одень мини юбку и иди к молодежи.
показать весь комментарий
17.05.2013 21:01 Ответить
перечница Карлита, когда нет аргументов, включает "дурочку"
показать весь комментарий
17.05.2013 21:02 Ответить
вот скажи мне. на фига ты поменяла ник.? скрываешься от кого ? однопартийцев потому что деньги должна ? любовника потому что деньги должна ? сбу и налоговой потому что деньги должна ? я то старый чекист тебя сразу срисовал. немецкие диверсанты от меня уйти не могли когда то
показать весь комментарий
17.05.2013 21:05 Ответить
на фига ты поменяла ник
????

так КАСТРИРОВАЛИ его. ВОт и стал ... сопрано...
Для гарема евнухом разве что...
показать весь комментарий
17.05.2013 21:08 Ответить
Карлсон - алкаш в маразме, а ты школоло-буратино с признаками синдрома Дауна
показать весь комментарий
17.05.2013 21:26 Ответить
здесь вопросы буду задавать я!! Ты чего пейсы сбрил, Карлик?? на подушку собираешь шерсть?
показать весь комментарий
17.05.2013 21:16 Ответить
Данецкий
-Куме , от щодо доказів - "жопа карли - підар , син підара , всі нащадки його підари " а доказів нема. -То й що , по його опусам це видно. -Тож , підара по голосу визначити можливо, чим не доказ .
показать весь комментарий
17.05.2013 21:58 Ответить
Walerf
А известно ли Папе Карла,что в старые времена в Китае,когда казнь была по религиозным причинам запрещена,то был придуман способ казнить преступника,не нарушая запрет.А именно:его кормили исключительно мясом и поили только ВИНОМ.Казалось бы какая забота о человеке,но редко кто выживал до месяца от такой заботы.
Так что пейте только вино и продолжайте проявлять свои всесторонние познания.
показать весь комментарий
18.05.2013 10:37 Ответить
это мечта всей страны. убейте нас по китайски !
показать весь комментарий
18.05.2013 11:58 Ответить
Nemo - Карле
...ну:... деткам же нужны "сказочки-страшилки-пукалки"...
Пусть себе "пужаются"....
показать весь комментарий
17.05.2013 21:01 Ответить
Новый глава Высшего суда полностью подконтролен администрации президента, - "бютовец" Швец - Цензор.НЕТ 5553
показать весь комментарий
17.05.2013 20:45 Ответить
Случайний
Респект
показать весь комментарий
17.05.2013 21:36 Ответить
Витек с Тургеневской
Когда- утверждали , что Киреев єто марионетка Банковой , то сколько воплей и визгов ?! А недавно ЕСПЧ это подтвердил - Киреев не может называться судьёй и его удел быть конюхом .
К сожалению в Украине не может быть априори независимых от власти судей и жизнь это доказала .
показать весь комментарий
17.05.2013 20:52 Ответить
давай Витек - покупай
вазелин:
через неделю ТЕБЯ ПОСТАВИМ на должность Главы Высшего суда...
показать весь комментарий
17.05.2013 20:54 Ответить
Nemo
... дык понятно:

Швец хотел бы, чтобы Новый глава Высшего суда полностью подконтролен ЛИЧНО гр. Швецу и его ОПГ БЮТ...
... а тут - облом-с...
показать весь комментарий
17.05.2013 20:37 Ответить
RIO
Да ребята, вы таки ДАУНЫ,,,, Главное что скажет ваш ХАМ яйцепадучий и его шайка!!! Ну уж какая у вас ОПГ -знает не только Украина! И сколько трупов вы сбросили в шахты.... знаю не понаслышке....
показать весь комментарий
17.05.2013 20:47 Ответить
ты видать - заглушку в шахте
открывал-закрывал...
И что ж ты до сих пор еще живой ходишь, Знайка?...
показать весь комментарий
17.05.2013 20:51 Ответить
Нууу
Очередная "ваше неЧисть"
показать весь комментарий
17.05.2013 20:38 Ответить
против Бананковой уже никто не попрет - всё проплачено, и никто не хочет плавать с батареей на хребте.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:39 Ответить
а что ты так переживаешь малец
- ??? тебе бабла НЕ ХВАТИЛО купить СЕБЕ ЛИЧНОГО судью-прокурора?

Теперь - страдаешь, что другим хватило?
показать весь комментарий
17.05.2013 20:41 Ответить
юнец не всё покупаеться,тебя обманули
показать весь комментарий
17.05.2013 20:43 Ответить
меня последних 22 года все
"обманывают" и "обманывают", юноша...
показать весь комментарий
17.05.2013 20:46 Ответить
ну видишь, в конце концов ты к этому привык и считаешь нормой.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:48 Ответить
я переживаю - что судьи вообще не должны быть карманными. Даже при совке судья был выборным и подконтрольным. Сейчас диктатура Семьи все больше подминает под себя, и зря кто-то думает, что его это не затронет.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:47 Ответить
ну - ты НЕ ХОТЕЛ
"совка"... Ты хотел... полной СВОБОДЫ БАНДИТОВ.
Так ПОЛУЧИ, распишись, радуйся и не скули ТЕПЕРЬ.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:49 Ответить
не нужен совок, нужна обычная европейская модель - когда доходы судьи прозрачны, когда аппеляция может отменить "странное" решение судьи и спровоцировать расследование. Тебе это не подходит - ежай в раисю, там диктатор уже 4 срок сидит на троне
показать весь комментарий
17.05.2013 20:56 Ответить
европейская модель -
которую будут воплощать ... укроНЕАНДЕРТАЛЬЦЫ, с ПЕЩЕРНЫМ воспитанием "хапай-тикай"????
Ты о чем это шепчешь, мальчик???
Или ты хочешь тут сказать, что ты - весь из себя такой ОХ..ЕННЫЙ "ыуропЭЭць"????
показать весь комментарий
17.05.2013 20:58 Ответить
ага. А ты - быдло и рыго-раб
показать весь комментарий
17.05.2013 21:04 Ответить
ну - если
"АГА" - то о какой Ыуропе ты тут напрягаешься, детка???

Ты только хочешь ЖРАТЬ "по-европейски". ТРАХАТЬСЯ !по-европейски".
А вот что такое РАБОТАТЬ "по-европейски", что такое ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ И НЕ ВОРОВАТЬ "по-европейски" - тебе даже и ... не снилось...
И такие как ты собрались на Украине ЫУРОПУ строить?
Ты что? С Говерлы скатился???...
показать весь комментарий
17.05.2013 21:07 Ответить
истеричка, иди проветрись
показать весь комментарий
17.05.2013 21:11 Ответить
все - скопытился
сопрановый кастратушка? НЕЧЕГО тебе ПО СУТИ и провякать, детка?
показать весь комментарий
17.05.2013 21:12 Ответить
а ты пропукал типа по теме, чучела?
показать весь комментарий
17.05.2013 21:27 Ответить
льоня
там все запуганые регианальными терористами наверно.
Это не суд а кучка запуганых попугаев.
Страна окупирована комунистическими фашистами из россии и местными
показать весь комментарий
17.05.2013 20:42 Ответить
а ты дождись своей очереди
в ОВИРе...
Как поедешь мыть горшки - так и про "страхи" свои забудешь...
показать весь комментарий
17.05.2013 20:44 Ответить
Чекист
А Виктор Швец кто такой! Кому эта падаль подконтрольна? Яйценюку конечно и жульке-воровке! Эот подонок рад вылезать промежности у своих "командиров"!
показать весь комментарий
17.05.2013 20:44 Ответить
льоня
оно и видно что ты дурик
показать весь комментарий
17.05.2013 21:05 Ответить
влад
донецкие бандюки подмяли под себя все.пора поднимать народ и гнать этих выродков-иначе нам не вытянуть.покращення нас добьют совсем
показать весь комментарий
17.05.2013 20:45 Ответить
начни с себя -
встань со стула, выключи комп и возьми в руки лопату.

Огород вскопай...
показать весь комментарий
17.05.2013 20:47 Ответить
Дурилка компьютерная
Давно уже посаженно всё ...
показать весь комментарий
17.05.2013 20:49 Ответить
Скажу больше
он - анальный зомби . Марионетка , только вместо ниточек - член в заду .
Да там таким много . Почти все !
А вы думали , легко быть бохатым ?
показать весь комментарий
17.05.2013 20:45 Ответить
таво
уроды рыги не поняли шо шрека зеленкина нада было......на нврах тада б не тока юлька сидела.
показать весь комментарий
17.05.2013 20:53 Ответить
Мария
Так Швец так уверенно говорит, потому что знает от своего дружбана Портнова. Он уже давно мутит в Батькивщине, засланый казачек Банковой. А что, на эту должность претендовал кто-то из опозиции?
показать весь комментарий
17.05.2013 21:03 Ответить
888
А этот жирный урод хотел бы сам контролировать судью? Поэтому сразу клеит ярлык. Посмотрим, хлопец со Львова, может гены сыграют и попробует играть свою игру.
показать весь комментарий
17.05.2013 21:12 Ответить
678
а в конце регианалы и комунисты будут травить друг друга ядом и убивать как нежелательных свидетелей
показать весь комментарий
17.05.2013 21:15 Ответить
Alexander
Так ведь это практика всех тоталитарных режимов - с одной стороны сделать подконтрольными все ветви власти, а с другой пересадить всех лидеров оппозиции, чтобы обезвредить оппозицию. Стратегия стара как мир. В законодательную, судебную и исполнительную ведомства поставить на руководящие должности своих людей. А все, кто ниже, автоматом будут выполнять их указания, если не захотят вылететь с работы. Мы семимильными шагами идет к диктатуре в полном смысле этого слова. Очень скоро журналисты не смогут быть объективными, иначе их привлекут к уголовной ответственности за "клевету". Шлепать фиктивные уголовные дела у нас умеют еще со времен совдепии, а люди все те же во власти!

Еще когда только Украина стала самостийной, зарубежные аналитики говорили - перемены идут во всех бывших республиках СССР, за исключением Украины, это самая застойная республика. Сейчас мы станем самой тоталитарной страной в мире! Нигде нет такого пренебрежения к уголовным правом, как в Украине! Везде мнение адвоката часто является решающим для судьи, у нас же на адвоката вообще не обращают внимание, полностью его игнорируют.

Мы все в глубокой заднице! Спасайся, кто может! Станешь лидером - посадят за то,что в Африке засуха! Есть возможность уехать - уезжай, здесь будет только хуже. Уже скоро будет ненормированный рабочий день, работник лишается всех прав! Пенсии у нас в нижнем сегменте смехотворные, люди на них не живут, а выживают. Бизнес сводится к мелочной торговле, в большой бизнес не пустят. Неправда,что в стране нет денег! Денег очень много, но они хитро распределены между разными ведомствами и фондами. Дура Тимошенко решила быть честной с теми,у кого нет этой чести и близко! Глупцы адвокаты пытаются что-то сделать для своих политиков, не понимая, что делать нужно не здесь, а в другом месте! Любого могут выселить из квартиры по подложным документам, обрекая страдальцев на многолетние походы по коррумпированным судам! А за это время квартира будет многократно перепродана! Зачем убивать своих оппонентов, если можно сфальсифицировать против них дело! Иуд в Украине всегда хватало, особенно в западном регионе, рассаднике возрождающегося расизма!
Лидера народного нет и не предвидится. Нас ждут тяжелые времена!
показать весь комментарий
17.05.2013 21:23 Ответить
те же лица- только в профиль
А НЕ ТОТ ЛИ ЭТО РОМАНЮК, КОТОРОМУ КОЛЯДНИК ЗВАРИЧ НОСИЛ ПРОЦЕНТЫ КАК ШЕФУ?
ну тогда в "честности и непредвзятости" этого судьи у рыгов сомнения нету - он у них на крючке конкретно и уже не рыпнется...
показать весь комментарий
18.05.2013 08:04 Ответить