5856 посетителей онлайн

На Европейской площади и Крещатике собираются сторонники оппозиции (обновлено)

В Киеве на Европейской площади собираются участники акции оппозиции Вставай, Украина!.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. На Крещатике от Европейской площади до Майдана Независимости тысячи людей собрались на митинг оппозиции. Между ними ходит Яценюк и приветствует участников, люди радостно отвечают. Европейская площадь тоже заполнена оппозиционерами, кроме пятачка под Украинским домом, где расположена сцена ПР. Сейчас Яценюк приблизился к колонне с огромным флагом ЕС, возглавляемой Турчиновым. К митингующим присоединились Виталий Кличко и Олег Тягнибок.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В связи с акцией "Вставай, Украина!" "Укрзализныця" блокирует продажу билетов. ВИДЕО

У здания Украинского дома со вчерашнего вечера сооружена сцена для проведения антифашисткого митинга под эгидой оппонентов оппозиции - Партии регионов. На эту сторону Европейской площади участники акции Вставай, Украина не заходят. Участники антифашистского марша, который сегодня состоится в Киеве под эгидой Партии регионов, собираются большими группами вдоль улицы Грушевского от станции метро Арсенальная.

Смотрите: Яценюк в метро раздавал листовки с приглашением на митинг 18 мая. ФОТО+ВИДЕО (обновлено)

Оппозиция намерена провести митинг на Софийской площади, а участники антифашистского марша под эгидой Партии регионов - на Европейской площади. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у метро "Арсенальная" собираются участники провластного "антифашистского" марша.

Читайте: Сегодня в Киеве пройдет завершающий митинг всеукраинской акции "Вставай, Украина!"

Топ комментарии
+5
Проблема не в ИДИОТЕ Чивокуня! Проблема в холуях и шестерках,готовых за 30 сребреников,продать свою страну и будущее своих детей.

пусть будет проклят каждый,КТО СТОИТ ЗА ССУЧЕННОГО УГОЛОВНИКА!
показать весь комментарий
18.05.2013 11:21 Ответить
+4
В антифашистском марше в Киеве примут участие около 50 тыс человек, прогнозирует лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"У меня есть информация, что по состоянию на 10 часов утра в акции принимают участие порядка 40 тысяч человек. Ожидается, что не менее 10 тыс киевлян еще будут принимать участие", - сказал он.

По информации МВД Украины, на мероприятие под названием В Европу - без фашистов прибыло более 41тыс. человек, которые находятся в Печерском районе столице.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:10 Ответить
+4
http://videoprobki.ua/camera/88-evropeiskaya-ploshchad Европейская площадь
Веб камера
Смотрите своими глазами на это ЖАЛКОЕ зрелище.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
якби я був Тягнибоком

обовязково використав би
"антифашиський" марш
ДЛЯ РОЗПОВСЮДЖУВАННЯ СВОЇХ АГІТОК



без обвинувачень і виправдань

ТУПО

що Свобада хоче і буде робити в Україні
показать весь комментарий
18.05.2013 11:20 Ответить
куда
тебе до тягныбока??? у тебя нет столько денег!!! твой удел=стучать по клаве!!
показать весь комментарий
18.05.2013 11:23 Ответить
його читати
і робити
висновки...
показать весь комментарий
18.05.2013 11:24 Ответить
Задрали рыги с оппазицией
своей бесконечной толкотнёй возле пустого уже корыта!!! Дотолкались, ***** поганое!

МВФ требует повысить тарифы на газ для украинцев на 40%. (!!!) Только после
этого Украина сможет получить финансовую помощь. Об этом сообщает «Зеркало недели. Украина».
«Разработка
графика повышения тарифов для ликвидации убытков «Нафтогаза»
предусматривается как предварительное условие подписания соглашения», -
пишет украинский еженедельник. Украина надеется на новую программу сотрудничества
с МВФ и рассчитывает привлечь финансирование в размере около 15
миллиардов долларов.
(которые точно так же разворуют, как и все предыдущие) Срок прошлой кредитной программы МВФ для
Украины, начатой в 2010 году, истек в декабре 2012 года.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:44 Ответить
є пропозиції...

німа..
сиди тихенько...
показать весь комментарий
18.05.2013 11:48 Ответить
сам сиди дубина и не дзыжчи
Чё, сильный "газда" что ли? Ты нашёл уже чем с МВФ рассчитываться? НЕТ - тада сиди на дупе ровно - и не питюкай. Иди ГТС красить - за долги отдавать придётся. Рыги не рискнут (если мозг есть) цены поднимать - может произойти "шкандаль" с мордобитием. А если России ГТС отдать - люди не заметят.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:54 Ответить
ПРОПОЗИЦІЇ Є
ЧИ ТАК
ні как...
показать весь комментарий
18.05.2013 11:58 Ответить
Гей жмылю ти геть очманів від
дупомуви?! Ти як собі уявляєш, я тобі дещо запропоную (припустимо, що тобі сподобається ) ти віддаси наказ, і вшитко буде зроблено такой нарас?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:07 Ответить
так давай
якщо шось розумне...
показать весь комментарий
18.05.2013 12:11 Ответить
5
Научись писать по - украински, недоносок.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:13 Ответить
Фрол
А самое интересное что МВФ нам нах не надо....у нас самих денег завались по самые ноздри..только мы как тупое быдло раз в месяц стоим в очереди что бы отдать эти деньги...
А деньги потом делят..Прими сколько дали отдай сколько нужно разницу себе..Весь вопрос у кого какая разница ))) ...РАЗНИЦА!!!у наших чиновников разница очень большая...такая что к МВФ приходится обращаться .. И все мы играем в игру чиновников..а как можно выйграть в игре где правила постоянно меняются и не вами ? А может стоит создать свою игру?договорится ?..закупить продукты на неделю и неделю не работать...и все сразу увидят как на верху зашевелятся..
показать весь комментарий
18.05.2013 12:30 Ответить
может ты для него родишь богатыря? сказку чиатл про царя Салтана?)))
показать весь комментарий
18.05.2013 11:24 Ответить
дорослий
а в казочки віриш...
одним словом
ригиАнал
показать весь комментарий
18.05.2013 11:26 Ответить
да при чем тут веришь в сказки))) твой пост похож на начало той сказки)))
показать весь комментарий
18.05.2013 11:27 Ответить
а ти в цьому плані...

я підкоректую...

одним словом
згоден
показать весь комментарий
18.05.2013 11:31 Ответить
НАДЕЮСЬ
ПУЛЕМЕТЫ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ МАЙДАУНА УЖЕ РАССТАВЛЕНЫ!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 11:39 Ответить
бродяга
Проблема не в ИДИОТЕ Чивокуня! Проблема в холуях и шестерках,готовых за 30 сребреников,продать свою страну и будущее своих детей.

пусть будет проклят каждый,КТО СТОИТ ЗА ССУЧЕННОГО УГОЛОВНИКА!
показать весь комментарий
18.05.2013 11:21 Ответить
в сысле
за люльку??? таки ДА!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 11:24 Ответить
ты с проклятиями поосторожней, могут и к тебе вернуться!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 11:25 Ответить
к тебе уже вернулись, раз ненавидиш свой народ до такой степени
показать весь комментарий
18.05.2013 11:28 Ответить
а ты пророк? что увидел во мне ненавистника народа?
показать весь комментарий
18.05.2013 14:54 Ответить
за
Луценку что ли ?
показать весь комментарий
18.05.2013 11:37 Ответить
К видно ты забыл добавить скоро.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:26 Ответить
на подъезде
а где бомжи из даун-сити
показать весь комментарий
18.05.2013 11:24 Ответить
zzzz
ХУНТА братков диктатора Межгорского наследника Муссолини реальный ФАШИЗМ
показать весь комментарий
18.05.2013 11:29 Ответить
ванга
На Украине никогда не будет порядка если вы один народ и так ненавидите друг друга.НИКОГДА!!
показать весь комментарий
18.05.2013 11:35 Ответить
Олег
А хто говорить, що народ один одного ненавидить? Та влада яка би мала захищати наш народ, його гуртувати, навпаки хоче зіткнути його лобами, для ще більшого свого збагачення
показать весь комментарий
18.05.2013 11:37 Ответить
Ну, до ненависти еще далеко. Но как я могу уважать людей, которые говорят, что они титульные, а остальные должны к ним приспосабливаться?
показать весь комментарий
18.05.2013 11:41 Ответить
Угу
просто НЕ надо смешивать бандеровцев с украинцами и ВСЕ встанет на свои места.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:46 Ответить
03
а хто украiнцi-донбасня яка вiдноситься з ненавистю до всього що називаеться украiнським??
називай себе ким хочеш,а украiнець ти такий як i я француз
показать весь комментарий
18.05.2013 12:06 Ответить
Угу
Но НЕ надо ля-ля!!! Еще раз повторю, что НЕ надо смешивать украинцев с бандеровцами, т.к. это расовсем разные люди/народы!!! На Донбассе украинское оЧень уважают!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:38 Ответить
да
Донбасс сам себя не уважает ..если выбрал такую власть,что может только обманывать и красть!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:50 Ответить
А яка різниця
між українцями і "бандерівцями" (тільки не треба про поліцаїв і іншу пропагандятину), в наш час в нашій країні?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:58 Ответить
03
Что он уважает??
Украинский язык?? -они его ненавидят
независимость?-спят и видят себя в СССР
НАРОД НА ЗЕМЛЕ КОТОРОГО ЖИВУТ???
показать весь комментарий
18.05.2013 13:49 Ответить
Дод
А почему ты не едешь например в Эстонию и не требуешь там принятия быдлокацапского языка вторым государственным? Потому что погнали вас из Прибалтики поганой метлой и запретили вашу рассейско-коммуняцкую символику и утерлась рашка?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:10 Ответить
5
Совершенно верно. Не дали гражданства в Эстонии просто так, и пригрозили депортацией к берёзкам за беспорядки. И все ильи муромцы дружно засунули языки в задницу.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:16 Ответить
Дод
Так ведь для них депортация в немытую рашку худшее наказание. они чтобы не поперли и эстонский учат, и гимн Эстонии поют, и футболки с роисся-вперде посжигали по ночам.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:28 Ответить
5
Причём, сначала рассейский МИД чего - то ерепенился, а после того как его послали на х.р, он замолчал, и сделал вид, что ничего не происходит. Ну не хотят, суки, ехать на Родину в Екатеринбург, никак не хотят. Ни за программу переселения, ни за какую коврижку.
показать весь комментарий
18.05.2013 13:05 Ответить
Владимирец
Я такого не слышал. Но уважать культуру, язык, традиции народа "титульной нации" ты обязан только лишь если считаешь себя порядочным человеком. В противном случае можешь вести себя как тебе заблагорассудиться, но тогда не обижайся если тебе в лицо будут говорить ЖИД. И под тебя приспосабливаться здесь никто не будет
показать весь комментарий
18.05.2013 12:37 Ответить
жану
НЕ приспосабливаться -а уважать. Потому что нас на нашей земле украицев еще и унижают всякие нехорошие кацапы....а вообще мы украинцы гостеприимный народ - но не надо этим злоупотреблять...
показать весь комментарий
18.05.2013 12:47 Ответить
упс
політики та не тільки вони...вміло цим користуються...натравлюючи людей одне на одного-по політичним.мовним.релігійним поняттям...розділяючи-володарюють...чуть не в кожному селі є свої місцеві царьки
показать весь комментарий
18.05.2013 11:49 Ответить
Олег
На під'їздах до києва заблоковано залізничний рух.Поїзд 82 зі львова мав прибути ще о 7, але стоїть десь у полі. Пасажирам обіцяють відновлення руху лише після 12. Посилаються на якийсь наказ УЗ
показать весь комментарий
18.05.2013 11:35 Ответить
Собрание
без оружия безпереспективно . Просто выхлоп .
показать весь комментарий
18.05.2013 11:40 Ответить
оружие
Есть ли наших золот небесней?
Нас ли сжалит пули оса?

Наше оружие - наши песни.

Наше танки - звенящие голоса.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:43 Ответить
Джельсомино
....
показать весь комментарий
18.05.2013 11:47 Ответить
Мубарак уходи
.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:41 Ответить
Отто
О, и я говорил, шо больше пяти тыщ не наберут. И то из них половина - рагульня приезжая... Киевлянам лежачая Украина дороже...
показать весь комментарий
18.05.2013 11:46 Ответить
Менеджер
киевляне на работе сегодня...)))
показать весь комментарий
18.05.2013 13:20 Ответить
М1
Что, уже начали разливать?
показать весь комментарий
18.05.2013 11:46 Ответить
Янык
12345 МЫ ИДЕМ ТЕБЯ ИСКАТЬ ! СТРАШНООО?
показать весь комментарий
18.05.2013 11:46 Ответить
-
Ага. Аж низнаю, куда тикать...
показать весь комментарий
18.05.2013 11:47 Ответить
НЕ
Ну в Сирии оппозиция и с оружие и с танками и т.д. и то не могут убрать презика,а хохолы хотят того же только при помощи крика "Геть банду!"Не, ну это адекватная нация?Может кто знает секрет ?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:03 Ответить
каждому зверю свой калибр
В Сирии не могут с оружием и танками?
Так тамошний през не такого калибра, как наш яйцепадучий, который от яйца в реанимацию попадает...нашего мы и криком "Геть банду!" до армагедона и комы доводим.Побольше многолюдных митингов - и Овощ помрет от усеру.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:12 Ответить
9и2
Запросто.

Нация адекватная. И Украина не Сирия. Да и Янык не Асад. То что происходит называется демократией. Конечно неуклюже и далеко от совершенства, но народ что-то пытается для себя изменить. Сам...

Правительство не стреляет в свой народ, по крайней мере, пока... Скажи. А зачем тогда оружие и танки оппозиции? Это не игрушки, это зброя. На года?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:13 Ответить
собираються
?

уже должны пойти нах....
а они только собираются.....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:07 Ответить
уписаюсь
показать весь комментарий
18.05.2013 12:08 Ответить
хи-хи
))))
показать весь комментарий
18.05.2013 12:10 Ответить
фашики
Фашисты должны получить в Украине своё позорное и
унизительное поражение. Они должны получить свой Сталинград - и он
станет прологом к их будущему Нюрнбергу.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:09 Ответить
Дод
Комуняки и синесракие таки дождутся своего Нюрнберга.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:12 Ответить
показать весь комментарий
18.05.2013 12:10 Ответить
Дод
Зашибись! И каждому мудачку из этой рыгоблевотной биомассы заплатили гривен по 200. Плюс автобусы, бензин. И все это они в Киеве потратят на пивасик. Пусть тратят рыги и побольше!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:14 Ответить
Советую посмотреть вебку на Европейской площади.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:16 Ответить
Дод
Я собственно живу на Прорезной и все вижу с балкона.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:24 Ответить
И шо там показывают?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:28 Ответить
5
А я бы на их месте сходил бы и за оппозицию флагом помахал. Как говориться - плюнул в рожу.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:19 Ответить
http://videoprobki.ua/camera/88-evropeiskaya-ploshchad Европейская площадь
Веб камера
Смотрите своими глазами на это ЖАЛКОЕ зрелище.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:15 Ответить
Отто
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа..
Ой нимагу... Киевлянам пох вставайукраина....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:19 Ответить
Инквизитор
Не надо нам каждій раз демонстрировать ,что ты идиот ,мы и так это прекрасно знаем.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:21 Ответить
А по тому ,что видишь по вебке есть что сказать?

Или для тебя как истинного люлебота ,главное пукнуть и нахамить.

показать весь комментарий
18.05.2013 12:24 Ответить
Отто
А оно и написало, потому что сказать нечего, а хочется....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:26 Ответить
Что и следовало доказать

Нули они и есть НУЛИ.



СМОТРИМ СВОИМИ ГЛАЗАМИ,



http://videoprobki.ua/camera/88-evropeiskaya-ploshchad Европейская площадь




показать весь комментарий
18.05.2013 12:21 Ответить
Знаем эти отмазки
А Яценюк потом расскажет что не пустили миллионы на его митинг.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:30 Ответить
5-анал только ,что сказал ,что ВСЕ выехавшие в Киев автобусы уже в Киеве.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:39 Ответить
любознательному
Ты часом не ГЕПА - НУЛЬ? и ли его лакей?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:55 Ответить
Народ
Фашисти проводять антифашистський мітинг! А раби тупо тупцяють за госпідарями!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:24 Ответить
Пепец всем Антошкам
Вместо повешания Януковича выводят людей под людоедных ментов? Оригинально блин....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:24 Ответить
Народ
Два в одному Геї і Фашисти йдуть із синіми прапорами!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:26 Ответить
Отто
Это свободовцы. У них и символ не трехпалая рука мутанта, а закамуфлированный трехфаллосник...
показать весь комментарий
18.05.2013 12:29 Ответить
Марк
Що мрієш, як тебе будуть трахати з трьох боків?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:33 Ответить
Отто
...языками своими....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:34 Ответить
авантюрист
Раздать оппозиции оружие, а там и Быдло подтянется.....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:28 Ответить
народ
А Овоч на броньованому Мерсі виступати буде!!!?????
показать весь комментарий
18.05.2013 12:29 Ответить
народ
Наколоті апесіни роздавати будуть? Чи 20 грн , а закусь за свій рахунок??
показать весь комментарий
18.05.2013 12:31 Ответить
ВСТАВАЙ УКРАЇНО
ВІДЕО ОНЛАЙН - http://videoprobki.ua/uk/camera/70-maidan-nezalezhnost%D1%96?c=Kyiiv
показать весь комментарий
18.05.2013 12:33 Ответить
Отто
И шо интересно, если-б ВОНА возглавляла вставание Украины - результат был бы еще хуже...
показать весь комментарий
18.05.2013 12:36 Ответить
Марк
Антифашистський марш
це звичайний фарс регіоналів, щоб якось підняти свій рейтинг, якого взагалі вже
давно немає. Регіонали це зграя псів, яка чекаю команду "фас" від
свого хазяїна, який лякає українців міфами про фашизм. Як кажуть китайці:
"Важко шукати чорну кішку у темряві, якщо її там немає"!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:42 Ответить
УГУ
Рейтинг - он же фалос, поднимает только Жопозиция!!! И, то НЕ стоит!!! ПР - это Х.З. побобоку... Чес слово, Вы как только с дерева слезли! Кто Вам Мешает жить нормально на Бандеровщине и в Киеве, т.к. там ПОЛНОЕ большинстов притырков НО только лишь в Киевсовете из 120депутатов от ПР есть 8 человек?..
показать весь комментарий
18.05.2013 12:49 Ответить
Отто
Шо-то я нипонял? Куда все с ЕП подевались? В ЕС чухнули?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:45 Ответить
Марк
Не розумієш, тому що "розумілки"не маєш, а на плечах маєш качан капусти!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:55 Ответить
Отто
У тя на плечах вообще ничего нет.... Всадник, блин....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:56 Ответить
галицайская свыдомня
чух-чух-чух-чух....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:56 Ответить
Мисси
Фашисты - это нынешняя власть. а еще - каждый из нас, ибо позволяет себя купить и при нашем молчаливом согласии ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ С НАМИ ЧТО УГОДНО!
показать весь комментарий
19.05.2013 17:29 Ответить