9945 посетителей онлайн

Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов"

Во главе колонны идут Александр Ефремов, Сергей Тигипко, Михаил Чечетов, Нестор Шуфрич. Их приветствуют сторонники партии, которые стоят на тротуарах с флагами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", колонна регионалов стартовала от Киево-Печерской лавры. Вместе с тем, сразу после начала митинга часть митингующих спряталась в ближайших дворах в поисках туалетов и магазинов. "Вы не знаете, где тут пива купить? Нам бабушка сказала, что где-то за углом супермаркет", - обратился активист к корреспонденту издания. Вслед за ними шла еще группа молодых людей из Симферополя, в разговоре которых можно было услышать следующее: "И это, бл..., центр города? У нас магазины на каждом шагу, а эти лохи не знали, что можно заработать? И вообще, кто больше заплатит, тот и победит. Как там - "Юле волю"?", - поделился молодой человек со своей спутницей. "Ты что, идиот? Еще услышат", - ответила ему девушка.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В связи с акцией "Вставай, Украина!" "Укрзализныця" блокирует продажу билетов. ВИДЕО

Пока колонна остановила свое движение на перекрестке возле площади Славы, поскольку к ней присоединяются люди, которые стояли возле Дворца детей и юношества и со стороны улицы Московская. Там колонна людей тянулась фактически от кинотеатра Зоряный. В то же время, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов прогнозирует, что в антифашистском марше в Киеве примут участие около 50 тысяч человек. "У меня есть информация, что по состоянию на 10 часов утра в акции принимают участие порядка 40 тысяч человек. Ожидается, что не менее 10 тысяч киевлян еще будут принимать участие", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в субботу.

Смотрите: У Кернеса "антифашистский" митинг провели за 20 минут. ФОТОрепортаж

Ефремов также сообщил, что почти все депутаты фракции Партии регионов возглавят колонну антифашистского митинга. По информации МВД Украины, на мероприятие под названием "В Европу - без фашистов" прибыло более 41 тысячи человек, которые находятся в Печерском районе столице. "По данным министерства внутренних дел Украины по состоянию на 10.30 утра в Киеве на акцию оппозиционных сил, которая будет проходить на Софийской площади, прибыло около 2,3 тысячи человек", - говорится в сообщении управления связей с общественностью МВД. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что возле метро "Арсенальная" вербуют "антифашистов" - 20 грн в час.

Смотрите: Яценюк в метро раздавал листовки с приглашением на митинг 18 мая. ФОТО+ВИДЕО (обновлено)

Топ комментарии
+7
Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов" - Цензор.НЕТ 5341
показать весь комментарий
18.05.2013 12:01 Ответить
+6
Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов" - Цензор.НЕТ 7805
показать весь комментарий
18.05.2013 11:54 Ответить
+4
педики возглавили колонну педиков. всё закономерно.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
круто
педики возглавили колонну педиков. всё закономерно.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:51 Ответить
Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов" - Цензор.НЕТ 7805
показать весь комментарий
18.05.2013 11:54 Ответить
точно
Класс!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 11:56 Ответить
Натаха Копанка
Фашизм не пройдёт! И контробанда через кишчячие магазины не пройдёт! Мы ж - проффесианалы! Хоть и с потерянными дипломами...
показать весь комментарий
18.05.2013 11:58 Ответить
натахе мандавохе
а шо там с красным кабриелетом?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:27 Ответить
1
Если это антифашисты , то где мне можно записаться в фашисты ?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:51 Ответить
Виктор
В Бухенвальде,Аушвице,Треблинке,крематории на ходу,расконсервируем,нет лучше фашиста,чем его пепельная производная.Вперёд к мечте.
показать весь комментарий
18.05.2013 15:32 Ответить
інвалід
фашистські харі!!!!!!!!!!!!!! від ненависті аж морди скривило!!!!! щоб ви здохли !!!!!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:00 Ответить
Anatoliy
Господи! Да как же они похожи на настоящих фашистов!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:23 Ответить
Славянин
Твари
показать весь комментарий
18.05.2013 11:52 Ответить
хм
точніше возглавили колону ПРоплаченого бидла
показать весь комментарий
18.05.2013 11:52 Ответить
monika
Самі страшні фашисти є бандюки донецькі і їх "президент". Тільки повні ідіоти вірять їм. На сході видно від горівки всі мізки пропили, раз приїхали в Київ на підтримку двоногих політиків.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:53 Ответить
в рейде пр
примут участие сто миллионов
из передачи Шустрого..
показать весь комментарий
18.05.2013 11:55 Ответить
Донец
Ефремка,Тибипка и остальная шушара партии воров и наперсточников возглавили марш подневольных. Партия тех у кого руки по локоть в крови.
показать весь комментарий
18.05.2013 11:57 Ответить
нескорений
треба знищити 15 млн. з малими байструками крапка
показать весь комментарий
18.05.2013 11:57 Ответить
ригоалєнь
Чи є українські хвамілії серед тих, хто очолює колону?
показать весь комментарий
18.05.2013 11:57 Ответить
zzzz
ХУНТА братков диктатора Межгорского наследника Муссолини реальный ФАШИЗМ контрабандист Шуфрич владелец копанок Ефремов офшорник Тигипко
показать весь комментарий
18.05.2013 11:58 Ответить
А
Гадик где ?!! В форме СС он бы смотрелся ...
Только , чтоб дырка на жопе была в кожаных штанах !
показать весь комментарий
18.05.2013 11:59 Ответить
народ
Анекдот! Фашисти очолили антифашистський мітинг!!!!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:00 Ответить
hdfhdh
бидло першими і вигребе)_ )))))))))
показать весь комментарий
18.05.2013 12:00 Ответить
Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов" - Цензор.НЕТ 5341
показать весь комментарий
18.05.2013 12:01 Ответить
Интересно, портреты Гитлера "антифашисты" понесут или только сталина?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:01 Ответить
А ляльководи
не вийшли. Тільки Дуполиций, Бі-бі-бко, Чечетило і
Шуфлядь. А Ахмєтка, Хлюєв, Овоч і овоченята та ін. - за фашизм?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:02 Ответить
Народ
Цвіт ригофашистів моральні і фізичні виродки! Таких у Кунсткамері тримати треба !
показать весь комментарий
18.05.2013 12:03 Ответить
9и2
Пушной зверек! Теперь будут внукам рассказывать, что шли в одной колонне с Чечеткиным и Помидором. Там главного антифашиста Колеса не было часом?

Не, конечно каждый сам решает под каким флагом идти... И в какой компании.
Думайте! Не все можно продать безнаказанно. Совесть, она такая тварь, что после, будет долго вам печенку грызть, что не там, не с теми был в нужный час. А оттого - думайте! И решайте. Но сами... Без фантиков и окриков начальства. Сами!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:04 Ответить
одессит
с такими " антифашистами, как Чечётка или Молдован,

"фашизму" никакая реклама не нужна....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:04 Ответить
Олег
А тим часом гадік колісніченко очолив гей парад.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:07 Ответить
Народ
Сьогодні дали по 20 гривень за годину мітинга, а завтра заберуть 20000 тисяч у вигляді податків, компослуг і т.д. Дурний лохторат не розуміє, що бандюки даром грошей платити не будуть!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:07 Ответить
Какие-то неуклюжие провокационные акции фашистской оппозиции.

Ребята, школьники в кружкАх "Юного техника" умнее ваших подобия мозгов в, выражаясь математичским языком, в 5!

Работаете провокационно, грубо, линейно, без изюминки, и без мозгов.

Партия Регионов утрёт всем оппозициянтам их сопливые носы.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:08 Ответить
Для Ку-Ку
Тебе видимо не только утерли нос но и поголубили, что даже закукарекал.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:12 Ответить
Тебе надо не на акции оппозициянтов-миллионеров, компостирующих тебе, дебилу, мозги. Тебе надо было быть вчера в Грузии с голубками. А то зудит в одном месте, а на игрушки из секс-шопа для своей бесполезной жопы денег так и не заработал.

Юлькофан, иди нахрен со своими сексуальными фантазиями для бесполезной жопы на другой сайт. Ты ошибся адресом.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:16 Ответить
Для Ку-Ку-ріку
А ти за гей-парадами і в інших країнах стежиш? Любознатєльний?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:19 Ответить
Настя для Ку- Ку
Тебя не только поголубили , а за петушили. И за гей парадами следишь. Упустили совсем.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:52 Ответить
вообще не понятен смысл этого анального гей-парада. У нормального человека , нет желания одеться в перья и идти рассказывать людям о своей гетеросексуальности. Ну, одни гомосексуалисты в Партии Регионов и ихний Лидер - пи дер - опущенный енакуевский петух , ну и живите спокойно. Только не надо провоцировать и навязывать людям свою анальность . Это НЕ нормально.
Вот тут на форуме ошиваются Любознательные , Успешные ,Чмахи , Задумчивые и пр . жертвы удочеренные семейными рыгоанальными гей -парами . Заметно же , что у у них имеется некий изъян, отклонение в психике, в понимании мира и отношений. Поэтому, - бред отдавать на усыновление гомосексуалистам из партии Регионов и разрешать браки между ними.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:09 Ответить
Что, зудит в одном месте?

На другой сайт. Не ошибайся адресом.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:17 Ответить
о ! еще один петушок анальный при ку- курекал . ты тоже удочеренный рыгоаналами ?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:19 Ответить
Народ
А за годину ригофашисти сядуть у свої мерседеси і майбахи, й будуть сміятися із тупих антхфашистів. Браво, лохторат!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:10 Ответить
Эдик
Да эти гады с партии хряка кинут большую часть привлеченных 20грн в час на свою бандитскую сходку. Там бандит на бандите и бандитом погоняет.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:10 Ответить
123
Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
показать весь комментарий
18.05.2013 12:12 Ответить
показать весь комментарий
18.05.2013 12:37 Ответить
Народ
Що ще має зробити даунецький фашистський режим, щоб раб нарешті відкрив свої очі, і піднявся із колін????????????
показать весь комментарий
18.05.2013 12:13 Ответить
На кого рассчитана вся эта клоунада.. ?
показать весь комментарий
18.05.2013 12:16 Ответить
Народ
Морди депутатів-антихвашистів - це дзеркало, в котрому відображені їх виборці! Напевно в тих колонах нормальних людей НЕМАЄ!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:18 Ответить
Одессит
Этот народ заслуживает быть возглавленным чечетовыми и зеками!!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:22 Ответить
Анатолий
У нас ,что народ весь резко стал фашистами, а Колисниченко с Ефресовым и Тигибко спасатели рода человеческого? По моему они и есть фашисты!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:26 Ответить
чому по моєму
вони і так доказали все ділами..
показать весь комментарий
18.05.2013 12:44 Ответить
Инквизитор
Интересно все таки ,что рыги уже так обосрались и им приходится опускаться до уровня антифашистских страшилок , а смешнее всего ,что возглавляет этот цирк два професиОнальных клоуна ,один сильный клоун и один богатый клоун.Хам видимо всю ночь думал кого на это дело поставить .
показать весь комментарий
18.05.2013 12:26 Ответить
999
Колона клоунів антифашизму вони не ідуть колоною щоб людим було лекши жити за наші обкрадені гроші роблять мітинги з пенсій у нещасних пенсіонерів ПР сволочі антиукраїнські і вони всю країну мають за лохів і думають що світ не бачить цього дурдому ганебні лозунги для держави кона геїв
показать весь комментарий
18.05.2013 12:29 Ответить
гость
Вся ПР фашисти і вороги україні дочого ми дожилися
показать весь комментарий
18.05.2013 12:31 Ответить
ВСТАВАЙ УКРАЇНО
ВІДЕО ОНЛАЙН - http://videoprobki.ua/uk/camera/70-maidan-nezalezhnost%D1%96?c=Kyiiv
показать весь комментарий
18.05.2013 12:35 Ответить
Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов" - Цензор.НЕТ 4527...
показать весь комментарий
18.05.2013 12:40 Ответить
AAA
где остальніье в пятой колонне??
показать весь комментарий
18.05.2013 12:42 Ответить
для студентів
Русский фашизм страшнее немецкого. переклад
Ровно пять лет назад в программе "Культура" на российском ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ состоялась телепередача "РУССКИЙ ФАШИЗМ СТРАШНЕЕ НЕМЕЦКОГО". Вот ссылка на соответствующий материал из газеты "Завтра".
politforums.ru›Внутренняя политика›1189763463.html
показать весь комментарий
18.05.2013 12:45 Ответить
Сын полицая
В наследство от отца Януковичу досталась и неприятная история с «полицейской бляхой». Согласно обнародованной ПР в 2004 году предизбирательной биографии Виктора Януковича, его отец, Федор Владимирович ушел на фронт, где был тяжело ранен. И все.

Секрет отца удалось приоткрыть некоторыми архивными документами, которые дают основание полагать, что Федор Янукович, то ли после того как излечился после ранения, то ли после дезертирства сотрудничал с фашистскими оккупантами.

Несловоохотлив Виктор Федорович и по поводу своего деда по отцовской линии.

Согласно семейному преданию и от самого Виктора Федоровича известно, что семья происходила из села Януки Витебской области Белоруссии. Проверить эту версию сегодня трудно - во время Великой Отечественной войны оккупанты дотла сожгли деревню, а жителей - расстреляли.

Другие же источники утверждают, что дед Виктора Януковича, Владимир Петрович Янукович служил в Гражданскую войну в белогвардейских частях, отстаивая с шашкой в руке идеалы самодержавия. Во главе карательного отряда он проводил зачистки в украинских селах, осмелившихся не признать Советскую власть. Солдаты из отряда Януковича наводили ужас на крестьян, сжигая хижины, реквизируя скот и насилуя женщин. Говорят, его зверства впечатляли самого Махно, который встречался с Янеком-Кровавым. Об этом много писалось в тогдашней большевистской печати. Желающие могут ознакомиться и с рукописью неоконченной повести Фадеева «Полесский палач», хранящейся в Москве, в "Центральной универсальной научной библиотеке им. А.Н. Некрасова.

Когда же Белой гвардии изменила удача, Владимир Янукович переметнулся на сторону большевиков. Благодаря врожденным качествам головореза он быстро сделал карьеру и здесь, с удвоенной энергией преследуя вчерашних товарищей по полку. Он, в частности, руководил массовыми казнями пленных белых офицеров в Житомире и Самаре и, по некоторым сведениям, ассистировал чекисту Якову Юровскому во время расстрела царской семьи в Екатеринбурге (убедительные аргументы в пользу этой версии приводятся в третьем издании книги Э.Радзинского «Господи, спаси и умири Россию!»).

Однако затем по невыясненным причинам Владимир Янукович якобы попал в опалу у красных командиров, и его самого едва не поставили к стенке. Говорят, за деда Януковича заступился Константин Циолковский, но эти данные фактами не подтверждаются. В итоге Владимир Янукович был сослан в белорусскую глубинку проводить коллективизацию, где быстро спился и былой активности уже не проявлял.
показать весь комментарий
18.05.2013 13:37 Ответить
А ещё Кровавый Янек два часа замачивал патроны в цианиде перед тем как отдать их Каплан. Это точно установлено опозиционными учёными, а доказательства хранятся у ЮВТ под кроватью.
показать весь комментарий
18.05.2013 19:26 Ответить
http://yabvs.com/media/k2/items/cache/8ada8b01a991faf3f98f4a7470382ef6_XL.jpg
Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов" - Цензор.НЕТ 742 .....
показать весь комментарий
18.05.2013 12:46 Ответить
Мочи ригів
!!!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:47 Ответить
Lili
Ефремов,Тигипко,Чечетов и Шуфрич возглавили колонну фашистов.
показать весь комментарий
18.05.2013 12:48 Ответить
михаил
КАКИЕ ФАМИЛИИ .КАК УМЕЛО ДУРАЧАТ ГОЛОВЫ НАРОДУ И НАРОД ИМ ВЕРИТ ДИКО
показать весь комментарий
22.05.2013 19:47 Ответить
http://yabvs.com/media/k2/items/cache/f8091000de3f026d209837e21bc2e700_XL.jpg
Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов" - Цензор.НЕТ 9126
показать весь комментарий
18.05.2013 12:48 Ответить
999
Позор Партии рыгов !!!
показать весь комментарий
18.05.2013 12:52 Ответить
Хто є Хто ________________________________________________

Ефремов ( не українкць), - БАНДИТ

Сергей Тигипко ( не українкць),, - Аферист - фармазонщик

Михаил Чечетов ( не українкць), - Продав пів України за безцінь ( холуй бандитів )

Нестор Шуфрич ( не українкць), - Бандит ( психічно не нормальний)
показать весь комментарий
18.05.2013 12:52 Ответить
украинец
РегиАнальный быдлорат побежал по ларькам пить пиво. У***м дали немного денег по Киеву прогуляться за проведенную акцию. Жаль киевские предприниматели не приготовили кислого пивка, чтобы приезжий быдлорат там же и обсрался славя межигорского курасана!!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 13:00 Ответить
чобот
Тмошенко Юля-бомжиха(чистокровная украинка) Турчинов, Яценюк-рабочие(чистокровные украинцы), Тягныбок-крестьянин(чистокровный украинец) и все они представляют рабоче-крестьянскую партию.
показать весь комментарий
18.05.2013 13:05 Ответить
Ефремов, Тигипко, Чечетов и Шуфрич возглавили колонну "антифашистов" - Цензор.НЕТ 6876
показать весь комментарий
18.05.2013 13:09 Ответить
Так
Че Рыганы сами ПРотив себя маршируют *****???
показать весь комментарий
18.05.2013 13:16 Ответить
999
вот как раз эти особы и составляют фишизм в Украине.Ублюдки комсомольские.
показать весь комментарий
18.05.2013 13:17 Ответить
о кАзлах
Фашисты прАналы через сраку анало нео фашисты - это как
показать весь комментарий
18.05.2013 13:19 Ответить
Раиса
Что-то я забыла: это отец или дед Януковича был выслан из Белоруссии как помощник полицая на Донбасс? что. у нас новый павлик морозов?
показать весь комментарий
18.05.2013 13:25 Ответить
О кАзлах
Отец янека и его родственики полицаи в Беларуссии, ту деревню Лукашенко с землей сравнял.
показать весь комментарий
18.05.2013 13:32 Ответить
Владимирец
Совершенно верно, эту колонну "антифашистов" по праву (или понятиям) должен был бы возглавить сын полицая из белоруской деревни Януки.
показать весь комментарий
18.05.2013 13:42 Ответить
антиантифашист
долго смеялся.....чиновники" пошли в народ" суки редкие...как выйти на сайт чечетки? хочется ему матюков написать
показать весь комментарий
18.05.2013 13:48 Ответить
ЖИЗНЬ
О,май Готт,дастиш фантастиш,гауляйтер Луганск гебет Ефремов,
Оооо,я я.
показать весь комментарий
18.05.2013 13:48 Ответить
гадя
антифашист шуфрич

ржака!!!
этот из голубожопого цырка
главный цыркач
показать весь комментарий
18.05.2013 14:14 Ответить
ЮРИЙ
Я понимаю - сайт оранжевый. Но давайте быть объективными - народу у ПР больше, бабла больше, они ушлые ребята. У кого деньги - тот и девушку (неньку) танцует. А что оппи? В кторый раз проволочили жовтоблакиный флаг да и фашисты со своими тремя пальцами как-то выбиваются из общего народного торжества демократии. А погода-то хорошая.
показать весь комментарий
18.05.2013 14:30 Ответить
вася
галапердолу не пробовал

говорят уже несколько синежопых исцелились
у них упали шоры
показать весь комментарий
18.05.2013 14:42 Ответить
таки так
Да уж. Ну и подбор у них головы колонны. Сплошные "антифашисты". Клоун "Ч", сексо -клоун "Ш", Автор фашистского пенсионного закона миллиардер секретарь обкома комсомола в одном лице "Т", ну и Ефрем куда без него, тоже из бывших которые поменяли ленинские лозунги на звон монет и шелест купюр ограбленного ими народа. Сплошь "антифашисты", при таких "борцах" народ и вправду проголосует за кого угодно.
показать весь комментарий
18.05.2013 14:43 Ответить
вася
шизофремов не любит хвашистов
а как же дружка его витьки папашка - он же на них работал
запутался этот синежопый гоблин