11811 посетитель онлайн

БТР приехал на митинг оппозиции незаконно, - КГГА

Никаких заявок на участие боевой разведывательно-дозорной машины в киевских акциях 18 мая в КГГА не поступало.

Об этом сообщила директор департамента общественных коммуникаций КГГА Марина Хонда, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «ЛИГАБизнесИнформ». «Никаких заявок, никакой информации о том, что кто-то собирается спецтехникой заезжать в город, не было. Кто это, что это за организация - у нас такой информации нет», - подчеркнула чиновница. Также она добавила, что городские власти не были проинформированы о том, что в акциях будет участвовать БРДМ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Провокации во время оппозиционного марша: Разбитый БТР, кровавые драки и сотни силовиков. ФОТО-ВИДЕО

«У нас были заявки на проведение двух митингов. Были договоренности, чтобы они не пересекались, и в принципе, и та и другая сторона договоренности выдержала. По БТРу и этой ситуации отдельного сообщения у нас не было», - отметила Хонда.

Смотрите: Скандальный БТР к месту драки сопровождал конвой ГАИ. ФОТО

18 мая, возле колонны сторонников оппозиции, участвовавших в акции «Вставай, Украина!», ездила бронемашина с нарисованной морковкой. При попытке сторонников оппозиции остановить броневик в ситуацию вмешалась группа молодых людей спортивной внешности - завязалась драка. «Спортсменами» также были избиты двое журналистов, работавших на акции. По информации журналистов, к организации потасовки имеет отношение представитель Белоцерковской горячейки партии «Молодые регионы" - Василий Бойко, который все время в ходе драки присутствовал рядом с Титушко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что милиция на митинге задержала главу облорганизации "Свободы": "Подбежали и без объяснений потащили в автозак".

Смотрите: Колонне оппозиционеров пробовали помешать ряженые провокаторы на БТРе и под прикрытием "Беркута". ФОТО

Топ комментарии
+5
А почему тогда бронетранспортер сопровождала милиция? Есть фото в инете.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:05 Ответить
+3
МУСОРА СОПРОВОЖДАЛИ ЕГО НЕЗАКОННО!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:04 Ответить
+3
с мигалками на митинг не законо
показать весь комментарий
20.05.2013 13:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПРИКОЛЬНО
МУСОРА СОПРОВОЖДАЛИ ЕГО НЕЗАКОННО!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:04 Ответить
вад
мусора сами до этого не додумались. кто-то дал команду на сопровождение , и это при том , что дороги города были закрыты. Кто же это мог быть? Ну прямо как герой Галустяна в "нашей раше".... Кто же это сделал?
показать весь комментарий
20.05.2013 13:18 Ответить
БТР приехал на митинг оппозиции незаконно, - КГГА - Цензор.НЕТ 8226
показать весь комментарий
20.05.2013 13:21 Ответить
2013
А почему тогда бронетранспортер сопровождала милиция? Есть фото в инете.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:05 Ответить
Вася
Бтр на крещатике - Руст на Красной площади ! Умора !
показать весь комментарий
20.05.2013 13:05 Ответить
БТР приехал в сопровождении
с мигалками на митинг не законо
показать весь комментарий
20.05.2013 13:05 Ответить
Можно подумать, что "Беркут" или "президент" законны?!!!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:11 Ответить
А Корчинский
в ЦВК на БТРе законно приехал документы на регистрацию подавать?
Так вот ему тогда ничего не было. Что-то поменялось в ПДД для БТР?
показать весь комментарий
20.05.2013 13:06 Ответить
zzzz
Вместо Зарплат и Пенсий ТОК - ШОУ Савка Шустрого на площади бандитская Кернесятина
показать весь комментарий
20.05.2013 13:06 Ответить
IGORA
Риги обхизалися і незнають на кого звалити провину та "включають дурака"
показать весь комментарий
20.05.2013 13:07 Ответить
РЫГ
а у нас усьо так ! главное бабло
показать весь комментарий
20.05.2013 13:08 Ответить
та єти рыги дурака
никогда и не выключали..
показать весь комментарий
20.05.2013 13:08 Ответить
ужас
полнейший рыговский провал и агония)))
показать весь комментарий
20.05.2013 13:09 Ответить
жесть
18.05.2013 в Киеве состоялся митинг так называемой оппозиции. В ролях: неподкупная оппозиция, кролики, броневик, монашки.

http://www.youtube.com/watch?v=QJ3mr3-FJPI&list=UUuVCJojJfyA8q94xlXpHL6Q&index=2
показать весь комментарий
20.05.2013 13:10 Ответить
одессит
А может, и в самом деле,

Гепа должен был выступать с бгоневичка

на антифашистском митинге?
да навигатор под бронёй хегово работает....
показать весь комментарий
20.05.2013 13:10 Ответить
zzzz
Партия власти на основе Бандитизма
показать весь комментарий
20.05.2013 13:10 Ответить
апупеть
А может и Витя Воровайкин - шапкопёздол тоже незаконный
показать весь комментарий
20.05.2013 13:10 Ответить
Ну , незаконно - і що далі ?!?!?!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:11 Ответить
То, что они ВНЕ ЗАКОНА. Пристрели как бешенную собаку - пожурят за незаконное ношение оружия. А если повесить, то вообще наградят за персечение угрозы Людям.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:15 Ответить
Так вони ПОЗА ЗАКОНОМ , тому триматимуться за владу руками , ногами і зубами ,і не зупиняться , аби її зберегти ні перед чим ...знають - якщо їх від влади відірвуть - 3,14здець їм !!!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:19 Ответить
Всіх сук
які зараз відмазуються від скоєного запам"ятати.Труси нещасні,неочікували на таку реакцію?І в словесний блуд вдарилися.Не знав ,не бачив,не чув, не погоджував і т.д.Значить не відповідаєш займаній посаді.Пиши заяву і йди нах-й.А не буде заяви,прийде час сядеш,
показать весь комментарий
20.05.2013 13:11 Ответить
И опять в заглавии БТР...
Школота, блин, БТР вот он, количество колес считаем:
БТР приехал на митинг оппозиции незаконно, - КГГА - Цензор.НЕТ 4150
А вот БРДМ что был там:
БТР приехал на митинг оппозиции незаконно, - КГГА - Цензор.НЕТ 4740
показать весь комментарий
20.05.2013 13:12 Ответить
ку-клус-клан
ну тогда садись -пять.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:14 Ответить
Даунчанин он
луч света ф темнам царстве! Бугага
показать весь комментарий
20.05.2013 13:16 Ответить
пенсионерка
Да какая разница---бэтээр или брдм, даже хоть и ТАНК----вопрос в том, что передвижение было НЕЗАКОННО !!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:17 Ответить
Вам же сказали
это белый воротничек даунецка! У него нервный импульс идет особенно, через ж. К тому же он великий сисадмин.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:20 Ответить
Покажи мне Закон регулирующий передвижение военной техники.
Блин, они даже ГАИ не подчиняются- у них ВАИ есть.
Весь вопль поппазиционеров лишь попытка замазать факт избиения ими водителя.

Уголовного преступления, вот по этому поводу статью могу назвать.
Ы?
показать весь комментарий
20.05.2013 20:38 Ответить
Владимирец
А по теме есть что сказать? Или лишь бы пёрднуть, только бы засветиться на ветке.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:19 Ответить
По теме- ежели кто то мотоцикл называет трактором- то он просто больной, и дальнейшего обсуждения с ним чего либо поддерживать нет смысла.
Если люди настолько тупы что бы по поводу военной техники обращаться в КГГА то кто им доктор? КГГА никакого отношения к передвижению данной техники не имеет. ВООБЩЕ.
показать весь комментарий
20.05.2013 20:41 Ответить
файно
чаг почему ты такой епанутый это у тебя с рождения или ты на курсы ходил
показать весь комментарий
20.05.2013 13:20 Ответить
показать весь комментарий
20.05.2013 13:21 Ответить
Там законно
только милиция шлялась - им можно везде и всегда.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:13 Ответить
хмырь
А окромя регионал-фашистов в этом никто из нормальных людей и не сомневался! А кто сомневается---сядь в БТР и попробуй прокатиться по ЛЮБОМУ! городую

Далеко отъедешь?? То-то же.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:14 Ответить
Вася
Шо то "зализяка" , шо второе ! А в толпу вьехать .......
показать весь комментарий
20.05.2013 13:16 Ответить
БТР приехал на митинг оппозиции незаконно, - КГГА - Цензор.НЕТ 2834
показать весь комментарий
20.05.2013 13:25 Ответить
ТАКиДА
Кстати, на том БТР и номеров не было А стоят такие "машинки" в Киеве возле некоторых "военторгов", к примеру, на Петровке - неужели тяжело проверить, где был каждый такой броневичок 18 мая? А уж при желании найти следы от нарисованной на борту морковки и вовсе как 2 пальца об асфальт Но дело сделано - марш оппозиции этим броневичком превращён в фарс. И это закономерно: ну, какой из Яценюка "боец", хотя бы и кролячий, по сравнению с теми бойцами-фашистами, избившими журналистов
показать весь комментарий
20.05.2013 13:34 Ответить
аГа
Очень хорошо видно , как водила в этом броневичке обосцался от этого фарса . Ему повезло , что е..льник не успели начистить.
показать весь комментарий
20.05.2013 14:03 Ответить
МММ
Да какая разница---бэтээр или брдм, даже хоть и ТАНК----вопрос в том, что передвижение было НЕЗАКОННО !! Если на нет вооружения, это обычное транспортное средство и не надо разрешение.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:35 Ответить
пенсионерка для ммм
Какое пердвижение транспорта, когда идёт шествие официально заявленное? Думать надо!
показать весь комментарий
20.05.2013 14:09 Ответить
Не, ну ежели этот провокационный БРДМ через весь Киев бережно сопровождали машины ГАИ, то это однозначно провокация оппозиции!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:36 Ответить
ДАУНбас ЗДОХНИи ПАДАЛЬ
Смердючі мусора, до самого центру супроводжували броньовик, хто їм приказав???
показать весь комментарий
20.05.2013 13:36 Ответить
БТР приехал на митинг оппозиции незаконно, - КГГА - Цензор.НЕТ 6311
показать весь комментарий
20.05.2013 13:38 Ответить
Для МММ
По документам це спецтехніка, для вїзду і переміщенню містом повинно мати спеціальний дозвіл!!!
...... Без номерних знаків, ця спецтехніка взагалі не має права здійснювати якісь переїзди
показать весь комментарий
20.05.2013 13:42 Ответить
Апалдеть... ССЫЛКУ В СТУДИЮ откель такая информация.
показать весь комментарий
20.05.2013 20:45 Ответить
хммм
Де ригианали - там фашизм
показать весь комментарий
20.05.2013 14:05 Ответить
Авгур
Цензор опять натрындел - приехал не Бэтр, а Бардак. А Бардак со снятым вооружением в Украине спокойно можно купить за 300 - 500 килобаксов
показать весь комментарий
20.05.2013 14:17 Ответить
44
За 15-20 килобаксов.
показать весь комментарий
20.05.2013 16:48 Ответить
Отож. Вот- гражданский вариант БРДМ-2, причем тюнинговый, в свободной продаже:
БТР приехал на митинг оппозиции незаконно, - КГГА - Цензор.НЕТ 3430
показать весь комментарий
20.05.2013 20:44 Ответить
ка
Только оккупанты рассекают на ворованных БТР ах
показать весь комментарий
20.05.2013 14:26 Ответить
Интересно, какую мысль хотели донести регионалы до придурковатой украинской оппозиции, нарисовав морковку на бтр. Жаль, что фрейд умер
показать весь комментарий
20.05.2013 20:45 Ответить
а45
Дык для КРОЛЯ.......
показать весь комментарий
20.05.2013 20:47 Ответить
ЮРИЙ
БРДМ привез большую морковку Сене.
показать весь комментарий
20.05.2013 23:11 Ответить
boss
Ну и везли бы Сене домой. Нах по городу катать лядей и заяцев ? ПиаР? Почём ПРоезд на корпоратив ,(монашки -голые , зайчеги-с морковками в жопе) ?
показать весь комментарий
20.05.2013 23:27 Ответить
ЮРИЙ
Странно откуда взялись ножи чтобы порезать колеса? Холодное оружие на демонстрации?
показать весь комментарий
21.05.2013 12:17 Ответить