6810 посетителей онлайн
7 809 67

Скандал на Евровидении: россиян уличили в попытке подкупа

Литовский портал DELFI опубликовал материалы, согласно которым неизвестные проводили скупку голосов прибалтов в пользу конкурсантки от России на "Евровидении" Дины Гариповой. За один голос обещали 20 евро.

По словам очевидцев, некие русскоязычные мужчины предлагали собирать группы из десяти человек, чтобы у каждого из них было пять мобильных телефонов. После создания группы нужно было проголосовать за представителя России на "Евровидении" под контролем одного из организаторов. Каждому участнику обещали по 20 евро, а тому, кто собрал группу - 50 евро.

По данным издания, похоже предложение можно найти и в Facebook, однако там говорилось и о трех телефонах и десяти евро.

"Есть предложение! нужны люди, которые могли бы вечером пойти в бар в центре (в какой, уточним) и там в финале "Евровидения" надо проголосовать, у каждого должно быть по 3-5 аппаратов, всем раздадут карты. Просто проголосовать, каждому заплатят 10 евро, угостят пивом и т.п. За короткое время, ни за что заработаете около 40 литов. Все в порядке... Просто музыканты выделяют определенный бюджет на повышение своих шансов на "Евровидении". Сам недавно получил предложение от организаторов и убедился в этом. В команде должно быть не меньше 10 человек (иначе невыгодно платить)... есть трое ....нужны еще 7", - сказано в сети.

Как сообщали Ukranews, на "Евровидении" представительница России Дина Гарипова заняла пятое место. При этом Литва дала ей семь баллов, Украина - четыре. Сама Россия дала украинке Злате Огневич, которая в результате заняла третье место, лишь один балл.

Телефонный разговор россиянина с литовцами о покупке голосов за Гарипову можно послушать здесь.

Топ комментарии
+6
а москали без фальсиськификаций не могут!
ясно откуда кто ПРдунов этому обучил.
показать весь комментарий
20.05.2013 15:35 Ответить
+2
свежая новость:
ПР решила для массовости провести свой следующий
марш совместно с гей-парадом, но геи отказались, сославшись на то, что
они не настолько Пи...Расы...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:50 Ответить
+2
Ты по себе других не меряй . Тебя в сборе объедков , с барского плеча , даже бомжи обогнать не могут.
показать весь комментарий
20.05.2013 16:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
умняк
а москали без фальсиськификаций не могут!
ясно откуда кто ПРдунов этому обучил.
показать весь комментарий
20.05.2013 15:35 Ответить
одна бабка сказала
очень содержательная инфа. впрочем, для Цензора и фарионов достаточно, чтобы вонь поднять. а то наши такой фигней типа не занимаются?
показать весь комментарий
20.05.2013 17:24 Ответить
Недоумок! сначала разберись! Азербайджан покупал голоса, а не Россия!

http://haqqin.az/news/5911
показать весь комментарий
20.05.2013 17:34 Ответить
литовским
эуропейцям больше 10 евро никто не предлагал. Им и этого много.
показать весь комментарий
20.05.2013 15:37 Ответить
удмуртським еуропейцям
вам і по 10 обсмоктаних рублів не дають, жаба давить?
показать весь комментарий
20.05.2013 16:29 Ответить
не иначе как
ПР?
показать весь комментарий
20.05.2013 15:42 Ответить
а как же
100%, эти Пи...Расы и здесь отличились!
показать весь комментарий
20.05.2013 15:44 Ответить
писатель
что не новость то "новые похождения Пи...Раса".
показать весь комментарий
20.05.2013 15:45 Ответить
М1
Скандалы, расследования, интриги.

Неизвестные изнасиловали солиста группы - "Да я сам кому хочешь дам!".

Где-то кто-то когда-то кого-то убил. И съел.

- А покую! - Сказал кузнец и решил выковать себе железный член.

Белую Церковь захватывают черносотенцы. Кто победит? Будет ли Черная Церковь или Белая Сотня?

Ах, да, и самое главное - литовцев покупали, покупали, покупали, покупали... Млять! Они все еще думают!
показать весь комментарий
20.05.2013 15:44 Ответить
матвей
В отношениях старшего брата к меньшему говорит пословица-...вражьи уста редко скажут доброе....и от обратного-как аукнется,так и откликнется.......увы,но так......
показать весь комментарий
20.05.2013 15:45 Ответить
Литовский портал DELFI - цензорята уже с последних помоек копипастят новыны для свидомого быдла
показать весь комментарий
20.05.2013 15:49 Ответить
аГа
Ты по себе других не меряй . Тебя в сборе объедков , с барского плеча , даже бомжи обогнать не могут.
показать весь комментарий
20.05.2013 16:01 Ответить
Придурошному
и сайт тебе бедному плох,и Людей ты быдлом называешь...попался бы ты мне по руку щёнок-выпорол бы как скотину!
показать весь комментарий
20.05.2013 16:21 Ответить
усопшему
образливо, що лєнта.ру нікому *** не всралась?
показать весь комментарий
20.05.2013 16:31 Ответить
сазал мимоходом
сознательные просто комментируют инфу, не более. А быдло гадит на всех вокруг, если этому быдлу что-то не нравится в самой инфе, не говоря уж о комментах.
показать весь комментарий
20.05.2013 20:01 Ответить
журналист
свежая новость:
ПР решила для массовости провести свой следующий
марш совместно с гей-парадом, но геи отказались, сославшись на то, что
они не настолько Пи...Расы...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:50 Ответить
ха ха ха
в точку
показать весь комментарий
20.05.2013 16:06 Ответить
журналисту
Рэшпект и уважуха----заценил и оборжался!
показать весь комментарий
20.05.2013 18:40 Ответить
Саня
+100
показать весь комментарий
20.05.2013 20:01 Ответить
быдло то
это хавает
показать весь комментарий
20.05.2013 15:50 Ответить
ЭрЭфИя
в своей жадности и жлобстве как обычно под девизом чего нельзя купить за малые деньги купят за большие и на правах старшего брата в порыве любви к Украине дала нам аж 1 голос на Евровидении.
показать весь комментарий
20.05.2013 15:51 Ответить
Бутусовскийрусофобныйвысер
Ужас что творится, добродии. Великобритания 10 баллов России дала. Наверно их всех купили
показать весь комментарий
20.05.2013 15:51 Ответить
Абрамович
Да сейчас все состоятельные кацапы в Лондоне сидят, да и Челси небось за Галилову проголосовало
показать весь комментарий
21.05.2013 00:31 Ответить
касабские ИДИОТЫ! Кому нужно это Евровидение кроме соков как они. Если сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:51 Ответить
утка у тебя под кроватью сынок! А это типичный касабский тупизм!
показать весь комментарий
20.05.2013 16:31 Ответить
СЩС
Помогите найти хоть одного человека голосовавшего за Белоруссию .Ей 12 от украины нарисовали
показать весь комментарий
20.05.2013 15:57 Ответить
Тоже мне сенсация
Ті покажи хоть одного, кто за Космоса в Киеве голосовал. А он типа победил. Сетевой маркетинг.
показать весь комментарий
20.05.2013 17:21 Ответить
И там
***** мафия,жиды засели..
показать весь комментарий
20.05.2013 16:01 Ответить
М1
Они там с ******** за первое место борются.
показать весь комментарий
20.05.2013 16:02 Ответить
1- е место белорусска, потому как она самая красивая, и не спорьте
показать весь комментарий
20.05.2013 16:11 Ответить
euro
с *** "братья"-славяне нам аж 1 бал поставили? че вдруг греки начали нравится? тоже мне родственники *** нашлись
показать весь комментарий
20.05.2013 16:12 Ответить
---
кацапы как всегда жульничают ибо честно ничего сделать не могут=сатанисты *******
показать весь комментарий
20.05.2013 16:15 Ответить
хехе
))))))))) Детвора, вам заняться нечем, кроме как обсуждать баллы за конкурс о котором завтра все уже забудут? )))))))))) Других проблем в стране уже не осталось ? ))))))))))))))
показать весь комментарий
20.05.2013 16:19 Ответить
ТтТ
Главное не забыть что москаль это враг !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.05.2013 16:21 Ответить
член жюри
да разве это скандал? голоса всегда покупались
показать весь комментарий
20.05.2013 16:45 Ответить
бу

дали прибалтам подзаработать
показать весь комментарий
20.05.2013 17:11 Ответить
Ник
Во первых, а что , это запрещено правилами ?
Во вторых, очень слабо верится, т.к. на общий результат такой подкуп практически никак не влияет. Только зря деньги выбрасывать.
показать весь комментарий
20.05.2013 18:13 Ответить
ШТЫК
РАСЕЯ НЕ ЕВРОПА!!!!!!!!!!!!!!
ЕВРОПА - УКРАИНА!

РАСЕЯ - АЗИАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.05.2013 18:21 Ответить
хмырь
Уж не позорились бы с такой убогой взяткой----что, Расея совсем обеднела?
показать весь комментарий
20.05.2013 18:38 Ответить
типа, если сам себя не похвалишь, никто не похвалит!
показать весь комментарий
20.05.2013 18:44 Ответить
Кацапы и азеры купили голоса
Это - это млять фсё хохлы с армянами придумали
показать весь комментарий
20.05.2013 19:07 Ответить
Александр
Да как вам не стыдно!!! Украина! Провокация чистой воды! Я сейчас напишу, что Украина купила голоса Грузии и выложу в российскую сеть. и конечно все поверят! Как вы не понимаете просто две страны лбами сталкивают! Россия Беларуси 0 дала и то беларусы так себя не ведут! А Украина настроена очень агрессивно! Конечно это всем неприятно такие баллы получать! А эту статью написал какой-то дебил и вы верите. Посмотрите на других сайтах там вообще ни слова нету про это. Скандал только про то, что азербайджанские голоса не прошли за Россию. России точно нужно отделиться от Украины подальше! Вы очень агрессивно настроены!
показать весь комментарий
20.05.2013 20:33 Ответить
Белорусы про россию
Ты нам больше не подружка, ты нам больше не дружок. Забирай свои кредиты и не писай в газопровод.
показать весь комментарий
20.05.2013 22:17 Ответить
Гы Гы
Еурабачаньне-2013 як капец міта аб братэрскіх народах. Беларусь дала
расейскай сьпявачцы толькі 8 балау, расейцы Ланской - увогуле дзірку ад
баранка. Ну што, трэба дэнансаваць саюзную дамову )
показать весь комментарий
20.05.2013 22:19 Ответить
Блогосфера РБ гудит
Россияне не голосовали за Беларусь считая ее своей территорией? ))Интересно каким словом Лукошенко обозвал россиян )
показать весь комментарий
20.05.2013 22:21 Ответить