10430 посетителей онлайн
1 296 47

Завтра Янукович на Днепропетровщине будет открывать комбикормовый завод

Во вторник, 21 мая, Президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочую поездку в Днепропетровскую область

Об этом сообщили УНИАН в Управлении прессы и информации Днепропетровской облгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ.

В Днепропетровске глава государства примет участие в закладке капсулы под строительство спортивной арены для чемпионата по баскетболу «Евробаскет 2015» на ул. Набережная Победы.

Смотрите также: Этот главарь украинских нацистов - Янукович превращается в международного преступника, - Витренко. ВИДЕО

В Новомосковском районе Янукович откроет новый завод по производству растительных и гранулированных комбикормов ООО «Инбел».

Также во время рабочей поездки в Днепропетровскую область Президент примет участие в открытии объекта по утилизации пустых корпусов ракетных двигателей на базе ГП «Научно-производственное объединение «Павлоградский химический завод».

Смотрите также: "Режимный зверинец" на территории химзавода: "Мы с их помощью контролируем наше влияние на окружающую среду". ВИДЕО

Топ комментарии
+3
Ну и дебильный наш президент
показать весь комментарий
20.05.2013 23:01 Ответить
+2
скотомогильник для себя и своей криминальной гопоты синегнойной откроет
показать весь комментарий
20.05.2013 23:06 Ответить
+2
лучше дать грызнуть...
показать весь комментарий
21.05.2013 00:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нарешті
показать весь комментарий
20.05.2013 22:55 Ответить
ЛЮДИ
задайте януковичу питання
що таке "антіфашизм"...
показать весь комментарий
20.05.2013 22:58 Ответить
Днепр
Дык он же уже говорил, это - "КАЗЛЫ", "ШЛЕПЭРА"... и "ПОПЭРЭДНЫКЫ"...

мы у него лучше спросим, что такое "комбикорм"...
показать весь комментарий
21.05.2013 00:52 Ответить
лучше дать грызнуть...
показать весь комментарий
21.05.2013 00:59 Ответить
добавьте крысиного яду
.
показать весь комментарий
21.05.2013 08:17 Ответить
пусть лучше
скотомогильник для себя и своей криминальной гопоты синегнойной откроет
показать весь комментарий
20.05.2013 23:06 Ответить
Нахал
Сцыкун данецкий, делает видимость бурной деятельности, всё вспоминается его интервью после кантузии яйцом, ... бляха - у рыгов поголовно душевно-больные, притом тяжело больные, конченные - хуже наркоманов.
показать весь комментарий
20.05.2013 23:10 Ответить
АНТИХВАШИСТЪ
ПРЕДСТАВЛЯЮ АМЕРИКАНСКОГО или ФРАНЦУЗСКОГО ПРЕЗИДЕНТОВ открывающих чью то собственность склад или ферму ! СОВОК и СОВКИ етить тваю и РЫГОлехторат хавает за чистую монету
показать весь комментарий
20.05.2013 23:12 Ответить
При совке, как раз, ни кто ни чью собственность не открывал.За нее, все больше закрывали.Так, что, не путай грешное с праведным.
показать весь комментарий
21.05.2013 10:26 Ответить
Дима
Наконец то свидомые попадут в производственный процесс.
показать весь комментарий
20.05.2013 22:55 Ответить
Ну скажем
В Новомосковске Екатеринославской губернии еще не все свидомые. Нормальные еще остались.
показать весь комментарий
20.05.2013 23:00 Ответить
boss
Ну скажем в Санкт-Петербурге ЛЕНИНградской области все нормальные остались.
показать весь комментарий
20.05.2013 23:05 Ответить
та и вротыипись
лень
показать весь комментарий
20.05.2013 23:28 Ответить
boss
В сухом остатке будет завод по утилизации пустых корпусов ракетных двигателей и гранулированных комбикормов ООО «Инбел».
показать весь комментарий
20.05.2013 22:58 Ответить
Ну и дебильный наш президент
показать весь комментарий
20.05.2013 23:01 Ответить
Та у вас
вся нация дебильная.
показать весь комментарий
20.05.2013 23:02 Ответить
Жопе слова
не давали
показать весь комментарий
20.05.2013 23:27 Ответить
для мене підпарашний опущений зек НЕ ПРЕЗИДЕНТ!
показать весь комментарий
20.05.2013 23:04 Ответить
Alx
Ну спортивную арену и завод по утилизации корпусов ракет я могу понять. Но производсто кормов для кур?? Даже для Януковича это как-то не солидно.
показать весь комментарий
20.05.2013 23:06 Ответить
boss
ПРикиньте новость :
-Президент Обама открыл курятник в штате Алабама !
показать весь комментарий
20.05.2013 23:11 Ответить
ветеринар
обеспечим питанием антифашистов из бойцовского клуба
показать весь комментарий
20.05.2013 23:09 Ответить
подерживаю
показать весь комментарий
20.05.2013 23:10 Ответить
ЖИЗНЬ
Вот где хряку раздолье будет...
показать весь комментарий
20.05.2013 23:10 Ответить
значит к пожару.... яник, где непоявится там сразу пожар....
показать весь комментарий
20.05.2013 23:17 Ответить
Славянин
ЯПНХ
показать весь комментарий
20.05.2013 23:18 Ответить
бурная деятельность
Смылся, чтоб быть подальше от разборок по рыговским беспредельщикам на митинге...вот уже трусливое...
Он бы еще поехал открывать свиноферму - имитатор бурной деятельности
показать весь комментарий
20.05.2013 23:29 Ответить
иии
да имел он в виду такую чепуховину
показать весь комментарий
21.05.2013 00:08 Ответить
Завтра Янукович на Днепропетровщине будет открывать комбикормовый завод - Цензор.НЕТ 5696
показать весь комментарий
20.05.2013 23:41 Ответить
Підліток з Донецька жорстоко вбив безпритульного

КИЇВ. 20 травня. УНН. До Будьоннівського РВ
надійшло повідомлення, що на териконі в мікрорайоні ВАЗ виявлено труп.
Вбивцею чоловіка виявився 17-річний підліток. Про це повідомили у прес-службі Донецького МУ ГУМВС України.
показать весь комментарий
21.05.2013 00:00 Ответить
к чему это
таких случаев валом и на ЗУ и что?
показать весь комментарий
21.05.2013 00:09 Ответить
"...примет участие в закладке капсулы под строительство спортивной арены для чемпионата по баскетболу «Евробаскет 2015»" - эту капсулу б да размером поболе, чтоб все поместилось...
показать весь комментарий
21.05.2013 00:15 Ответить
ЖЕЛЕЙ
На этом сайте ,не ругайтесь а прямом интернете собщайте где сейчас ВИТЯ,фотографируйте его его охрану ,машины ,вертолёт и т. д Выкладывайте в сеть.Есть проект "Янукович on Lain@/Тоесть фото и видео ВИТИ.
показать весь комментарий
21.05.2013 00:51 Ответить
подерживаю
будут кормить быков в регионе..
показать весь комментарий
21.05.2013 00:54 Ответить
ЖЕЛЕЙ
Быков заминируем .
показать весь комментарий
21.05.2013 01:03 Ответить
голова колгоспу
А чего бы Хряку не отведать комбикорма?Глядишь,добрые люди и накормят ненасытное рыло.
показать весь комментарий
21.05.2013 01:14 Ответить
хммм
І чого туди ригофюрера з межигір*я поперло. Хам же в комбікормах розбирається, як свиня в апельсинах
показать весь комментарий
21.05.2013 01:41 Ответить
serg
На дегустацию поехал...
показать весь комментарий
21.05.2013 04:04 Ответить
1
та не - просто сегодня в межигирря народ прийдет его ппи_зздить, от он и слинял в родную клозету - даунбасс...
показать весь комментарий
21.05.2013 04:29 Ответить
о
до чего докэрувалысь президент открывает комбикормовый завод. а кравчучка заявяе а навищо нам черноморский флот, а йюля заявяе заявяе мотор сич будет гвозди делать а не авиадвигатели, -блин питекантропы какие-то
показать весь комментарий
21.05.2013 05:34 Ответить
Yoyo
"Капсулы", "корпуса" . . . . - Хряк приедет пробовать комбикорм. (Свиней же им кормят, если я не ошибаюсь).
Но вот что интересно: каким боком Хам к ООО??? Ведь это НЕ госпредприятие, даже при том, что в уставном фонде присутствует и доля Государства. Такие дела - преррогатива Премьера вообще-то.
показать весь комментарий
21.05.2013 06:17 Ответить
00
Ждем фотографий Янык Адольфович и комбикормовый заводик
показать весь комментарий
21.05.2013 06:42 Ответить
пупкин
у хрыка межгорского нехватка хавчика?
показать весь комментарий
21.05.2013 06:54 Ответить
ант
Ну наконец то что то лично для себя...
показать весь комментарий
21.05.2013 07:47 Ответить
Только повод
Чепуха, приехал требовать больше бабла и пробивать тему с отжимом собственности Коломойского.
показать весь комментарий
21.05.2013 09:05 Ответить