4330 посетителей онлайн
388 21

Кильчицкая заявляет, что не будет работать в мэрии без Черновецкого

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая заявляет, что не будет работать в мэрии, если Леонид Черновецкий не будет столичным городским председателем.

“Без Черновецкого я в мэрии работать не буду! Я – очень успешный человек, настоящий менеджер и могу работать в любой сфере. Наверное, вернусь в бизнес”, - сказала Кильчицкая.

На вопрос, будет ли она и в дальнейшем работать из Черновецким, Кильчицкая сказала: “Думаю, что да”.

В то же время она выразила убеждение, что Черновецкий еще долго будет занимать должность мэра столицы.
“Однако при любых обстоятельствах я буду членом его команды”, - добавила она.

По словам Кильчицкой, Черновецкий “очень демократичный человек, ему можно доказывать свою точку зрения, иногда даже убедить...”.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.03.2008 15:12 Ответить
Без Имени
Кто б сомневался
показать весь комментарий
19.03.2008 15:15 Ответить
11
Ай-яй-яй, как же мы без неё будем?
показать весь комментарий
19.03.2008 15:24 Ответить
Lanselot
Ага. Не переживемо. А вже новий мер прямо плакти буде крокодиловими сльозами!
показать весь комментарий
20.03.2008 08:37 Ответить
Ісраєль- про бла-бла-бла ...
Апріорі (заздалагідь) невірна постанова питання .
Це не вона не буде "работать" . Це її не будуть "работать" !
показать весь комментарий
19.03.2008 15:25 Ответить
Без Имени
ей работать только на панели!
показать весь комментарий
19.03.2008 15:30 Ответить
Без Имени
на панели??Да у кого встанет на Шапокляк??
показать весь комментарий
19.03.2008 15:39 Ответить
Без Имени
а самое интересное,что они искренне считают,что очень популярны у киевлян
показать весь комментарий
19.03.2008 15:40 Ответить
King Crimson
"Однако при любых обстоятельствах я буду членом его команды", - добавила она.

Очень бы хотелось увидеть всю их команду - "как на чёрной скамье, на скамье подсудимых..." Вот только жаль, что в "нашей" стране это нереально...
показать весь комментарий
19.03.2008 15:53 Ответить
Нестор Махно
Членом команды Черновецкого она быть не может!...
Ей больше подходит - быть "командой ЕГО члена"!
показать весь комментарий
19.03.2008 16:13 Ответить
Шеф! Два счётчика!
бугога! Жаль бедняжку, её потрясающей тупизне нет предела - напугала кота сосиской)))) И кто ей сказал что она кому либо нужна? Тем более со своим шефом. Єта ошибка природы себя всамделе возомнила незаменимой. Наверное жалеет, что будуд воровать и без неё, как же так? ай-яй несправедливо!
показать весь комментарий
19.03.2008 16:27 Ответить
НЛО
А ей уже предложили остаться в мерии???
показать весь комментарий
19.03.2008 16:33 Ответить
Без Имени
вероятно,она искренне считает,что она нужна киевлянам
показать весь комментарий
19.03.2008 16:44 Ответить
сильвер
это еще не самый крутой выбрык космического сознания

- самая крутизна была в 2004 когда Ленька во главе каких-то Христианских Демократов баллотировался на Преза.

Тогда в Правексе на полном серьёзе делили между собой кабминовские должности.
показать весь комментарий
19.03.2008 16:52 Ответить
Церьковь Аделаджи
я лично слышала в их церкви,в которую меня привели мои соседи,что Аделаджа советовал космосу готовиться на президентскую должность-видать видение ему было
А также Аделаджа говорил,что ему давно было видение,что космос станет мэром(это уже после того,как космоса выбрали)
Интересно,было ли ему видение о скорой отставке??
Да,...это уже лунатизм....
разве Бог хочет нам таких издевательств от этой своры??
но в церкви об этом говорить нельзя.Скажут,что вас дъявол толкает на ложь
показать весь комментарий
19.03.2008 17:48 Ответить
Аделаджа
а сейчас вся церковь молится,чтобы черновецкий остался при должности
показать весь комментарий
19.03.2008 17:53 Ответить
Kyiv
На Житнем рынке на Подоле етой чучеле, семечками торговать. Хамка наворовала и считает себя княгиней.
показать весь комментарий
19.03.2008 18:10 Ответить
Kyiv
Класное поганяло тут ей придумали ШАПОКЛЯК
показать весь комментарий
19.03.2008 18:38 Ответить
Ирэн Шапокляк
а что,не Шапокляк разве?Точно такой же большой нос,скрипучий голос,обозленность на жизнь,жульничество.
показать весь комментарий
19.03.2008 18:55 Ответить
Lanselot
А мені Шапокляк із мультика завжди була симпатична На відміну від злої мерзоти Кільчицької
показать весь комментарий
20.03.2008 08:39 Ответить
Йа кончицкое
зачем ви тгавите!
показать весь комментарий
20.03.2008 09:09 Ответить