8545 посетителей онлайн

"Освобождение Тимошенко – условие вступления Украины в Евросоюз", – Кожара

Освобождение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко все еще является одним из условий вступления Украины в ЕС. Об этом сегодня на брифинге заявил министр иностранных дел Леонид Кожара.

«То, что касается дела Тимошенко, этот вопрос остается на повестке дня переговоров с Европейским Союзом. Вопрос слишком политизирован», - сказал министр, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

По его словам, 23 мая в Брюсселе состоится слушание в комиссии министров иностранных дел Европейского парламента, и на это заседание приглашены только представители украинской оппозиции, несмотря на то, что МИД Украины обращался в Европарламент с просьбой пригласить и представителей украинской власти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Европарламент проведет слушания по "украинскому вопросу"

Глава МИД добавил, что сам он будет выступать в Европарламенте 28 мая.

Напомним, ранее Леонид Кожара заявил, что уголовные дела в отношении Юлии Тимошенко являются ключевой проблемой во взаимоотношениях Украины и Европейского Союза.

Топ комментарии
+6
"Освобождение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко все еще является одним из условий вступления Украины в ЕС..."
До вступления Украины в ЕС, Тимошенко еще два-три срока успеет отсидеть, факт
показать весь комментарий
22.05.2013 14:05 Ответить
+3
показать весь комментарий
22.05.2013 14:04 Ответить
+2
когда выйдет люля ЕС уже не будет
показать весь комментарий
22.05.2013 14:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Освобождение Тимошенко – условие вступления Украины в Евросоюз", – Кожара - Цензор.НЕТ 5420
показать весь комментарий
22.05.2013 16:01 Ответить
Да чего мелочишься то, больные на голову и лучше выпустили:
"Освобождение Тимошенко – условие вступления Украины в Евросоюз", – Кожара - Цензор.НЕТ 8097
показать весь комментарий
22.05.2013 16:18 Ответить
ИВРОПА
Граждане ,а кто нас спрашивал хотим ли мы в евросоюз ?
показать весь комментарий
22.05.2013 15:40 Ответить
таких ка ты спрашивать - себя не уважать!
показать весь комментарий
22.05.2013 16:19 Ответить
идивопу
У сявки ? Товоё место под столом маслы обсасывать,заработал!
показать весь комментарий
16.06.2013 21:28 Ответить
геи рулят в европппе
Да тут и спрашивать не надо ,там такая культура , а в жопу спокойно мужики трахаются ,а вслучай чего педика там честные суды отмажут.
********** у нас это медецинский термин и являетЯ психическим заболеванием и лечат ,лечение дорогостояще , там нет и парады в честь болных устраивают.
Вот у нас по статистике проведенной американской независимой организцией выявлено ,что в Украине 70 процентов муж. населения *********.
Так ,что место Украины в европппе!
показать весь комментарий
22.05.2013 15:54 Ответить
кто о чем, а вшивый про баню!
показать весь комментарий
22.05.2013 15:55 Ответить
Прикинь какая хрень, в Европе геи, а у нас пид.ары. Кстати, гониво, из этих 70%, подавляющее большинство латентных (качки, военные и т.д.), т.е. те, которые сами этого не осознают и пытаются убедить себя в обратном во всю пыжась показать окружающим свою "мужественность". И это давно известный факт, установленный учеными и касается такая статистика далеко не только Украины, все люди одинаковые и белые и желтые и черные и т.д.
показать весь комментарий
22.05.2013 16:19 Ответить
У нас
геи рулят в руководстве страны ! Третий год уже , пора и привыкнуть ...
показать весь комментарий
22.05.2013 19:30 Ответить
гость
а по мне лучше геи по-ориентации, чем пи.доры по жизни, а их у нас во власти 100%,
показать весь комментарий
22.05.2013 23:38 Ответить
амиго
танунафигее шантажисты еврепейские
показать весь комментарий
22.05.2013 16:05 Ответить
Патриот Славянин
Цитата:"приглашены только представители украинской оппозиции, несмотря на то, что МИД"

__________________________
Сломайте двери, как сволота в Киевраде! Приглашают токо оппоз....., для того что бі отчитались про 18 мая, получили новое задание и бабки для проведения новіх провокаций!!
показать весь комментарий
22.05.2013 16:10 Ответить
Ну не верят бандитам в Европарламенте, не хотят ручкаться с этой бандитской жлоботой. А Юльку то придется отпускать, при чем очень даже скоро, время то поджимает. Интересно, как щас Хам у себя нервно на жопе волосы дергает, шо ж ему подскажут его приближенные шакалы, как из ситуации выходить, ведь Юлька на свободе - писдец шапкокраду?
показать весь комментарий
22.05.2013 16:14 Ответить
Випустять Вашу Юльку звідти, де вона "сидить" - з Колумбії там чи Боготи, аби рік перед президентськими виборами "реабілітувати" та "рекламувати". І Власенко в Раду Юстиції увійде
Така от генеральна лінія сценарію для України з постійним підштовхуванням в бік Росії. Подружка Медведчука з цією задачею справиться на раз-два-три..
показать весь комментарий
22.05.2013 22:59 Ответить
гость
а ты захлебнешься своей собственной блевотиной и ничего этого не увидешь...и всем станет хорошо
показать весь комментарий
22.05.2013 23:40 Ответить
не нужно нервничать, больным это вредно! Речь идет об АССОЦИАЦИИ Украины с ЕС!
показать весь комментарий
22.05.2013 16:18 Ответить
При чем тут вступление в ЕС? Для тех, кто в танке: речь идет о подписании соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС. А ты походу на столько безграмотен, шо не в курсе, что такое "ассоциация" и о чем вообще это соглашение. Ты еще скажи, имбицил, что Юлька подкупила ЕСПЧ и вообще все парламенты членов ЕС скупила. Да, носит же земля таких дегенератов. Я так понимаю, что ни кто тебе уже, кроме врачей, не поможет.
показать весь комментарий
22.05.2013 16:24 Ответить
укр
а круто рыго-анальные уроды Юлю ценят!!! весь мировой политикум себе подчинила! сидя в заключении общается с политиками мирового уровня, которые лично к ней приезжают, а хряку и руки не подают! Вот так Юля! Мир у ее ног и даже йододефицитные признают, что Юля влияет на политиков что в Америке, что в Европе, что в России!!! Хоть что-то йододефицитным понятно - ЮЛЯ - сильная, умная, мудрая и мужественная супер-политик, чего не скажешь о сцыкливом яйцепадучем хаме!
показать весь комментарий
22.05.2013 17:49 Ответить
а остальные на свободе
Я имею у виду кто батарею привязывал - забыл, что ли? Домишкана!
показать весь комментарий
22.05.2013 17:05 Ответить
ну
и дебил!!!!!
показать весь комментарий
22.05.2013 23:42 Ответить
Жульке
волю.

Жулью украинской ОО власть.
Покровителям украинского ОО жулья - слава!
Питання.
Чи витримає це знущання наша держава?
показать весь комментарий
22.05.2013 16:49 Ответить
к Дм
Ты совсем не бережешь здоровье,зачем же с такой страстью и яростью нападать на пиплов.похоже.именно тебе и нужны эти самые врачи.Кстати.это во всех твоих постах,впечатление ,что ты невменяем.прости за правду
показать весь комментарий
22.05.2013 16:54 Ответить
Jjk
ХАМ , освободи ЮЛЮ!!! Бить не будем больно, сам от страха сдохнешь.
показать весь комментарий
22.05.2013 17:47 Ответить
Украинский козак
А я уже готовлюсь в к вступлению в уевропу.
Начал дублиться в сраку и кричать - " жульке волю ".
Вот кто знает ,чего у меня теперь болит срака ?
Когда Я начну получать от этого кайф в жоппе.?
Я за евроинтеграциб ,честные суды ,а то шо жрать нечего мне насрать.
Вот говорят мы сможем как у франци усыновлять в гейские семьи детей и трахать их.
Почему фашисты свободовцы против ,гей пародов ?
Они ,что против вступления в еврозону ?
показать весь комментарий
22.05.2013 18:07 Ответить
Ольга Маюрникова
Что тут скажешь? Европа просит Тимошенчиху освободить. Но если даже освободят, не видать нам Европы как своих ушей. Украина нужна Европе, конечно, но не как союзник. а как сырьевая база. Нужно вступать нам в Таможенный союз. Коммунисты это выдвигают. И правильно делают. А Юлии Владимировне желаю здоровья, но Европе - зась!
показать весь комментарий
22.05.2013 18:29 Ответить
Спортсмен гей
Тут МИД дожен доказать ,что уже нас надо в евросоюз принимать.
Вот Кожара не языком ляпать должен ,а наладить тесные контакты , обязан переспать с Фюле ,понравиться ему в постели .
Герман губатая и языкатая давно должна была переспать с Меркель и т.д.
Т.Е. педики у власти должны доказать западу ,что они педики , вот так .
И Украинский народ уже давно жил бы в еврозоне с честными судами ,честной милицией ,с европейской зарплатой ,с евроремонтами в каждой хате.
Веселые и жизнерадостные хоть каждый день ходили смотреть на гейпарады.
Та шо там говорить ,мы бы как европейцы приняли законы и отдали нахрен своих детей в семьи лесбиянок и **********.
показать весь комментарий
22.05.2013 18:40 Ответить
Оо
А я срать хотел на ТС. Мне с кацапами-, не по пути.
показать весь комментарий
22.05.2013 18:46 Ответить
голубой
У меня срака чешится ,мне куда теперь нужно к врачам или в евросоюз ?
показать весь комментарий
22.05.2013 19:04 Ответить
Оо
Голбому
Иди к Кожаре, он тебя оприходует)
показать весь комментарий
22.05.2013 19:06 Ответить
Kk
СВОБОДУ НАШЕЙ ЮЛЕ!!!
показать весь комментарий
22.05.2013 19:11 Ответить
Голубой
Спасибо противный ,так и поступлю , а то пока в этот евросоюз вступим у меня от старости жоппа слипнется .
показать весь комментарий
22.05.2013 19:13 Ответить
Большевик
Нахрен мне ваш жидосоюз с требованием повышения в 4 раза цен на газ, электроэнергию, рабочим днём по 16 часов в сутки, с безработицей от 55 до 80%. Хай Юлька сидит, ей там неплохо.
показать весь комментарий
22.05.2013 20:34 Ответить
Юля
когда украла у России около 400 млн. долларов через свое ЕЭСУ то была воровкой, а когда откупилась подписав газовое соглашение подарила России сотни миллиардов долларов то стала героем России !!!

Тае що дурные холопы ратуйте за эту уголовницу освобождайте ее. Она еще и не то может...
показать весь комментарий
22.05.2013 21:12 Ответить
п
А за яныка,чего молчиш,не рассказываеш сколько украл?
показать весь комментарий
22.05.2013 21:38 Ответить
евро
Хочу в евросоюз!
Там так класно ,на право пойдеш к ********** попадешь, на левой пойдешь на к лисбиянкам попалешь, прямо пойдешь ,прямо на гейпарад с детьми попалешь.
Красота , хочу у сраную европпу.
показать весь комментарий
22.05.2013 21:15 Ответить
g
А у нас не так? мало педиков? Везде одинаково,что у нас,что в России,что в Европе педиков хватает.Но в Европе Человек и его права и свободы на первом месте,а у нас и в России для власти человек-грязь.
показать весь комментарий
22.05.2013 21:36 Ответить
Блин
ВЫПУСКАЙТЕ УЖЕ ЮЛЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.05.2013 21:24 Ответить
простой западный наймит
А зачем?
показать весь комментарий
22.05.2013 21:48 Ответить
пипец
Ничего понять не могу ,так ,что если вступим в европу вы начнете друг друга уважать ,человек станет на первом месте ,а мужики при детях побегут от радости в жоппу трахаться и на гей парадах людям и детям сраки и цыцьки показывать.
Такое впечатление господа ,что на первом месте в европпе ******** ,а не человек.
Почему у них основные требования к Украине не подьем экономи и добробут украинца , а права сексуально больных людей и + юле свободу ?
показать весь комментарий
22.05.2013 21:53 Ответить
к пипец
Если ни чего не можеш понять,это твои проблемы со здоровьем и решай их сам, петушок, думающий жопой о жопе.
показать весь комментарий
22.05.2013 22:20 Ответить
НАХ
У синих троллей инструктаж был только про жо-пу, как-будто в Европе нет еще 10000 тем о чем поговорить, кроме жо-пы.
Вас, синяя срань, кого-нибудь с дуру вдруг тут посадят свои же без суда и следствия, чего в Европе никогда не бывает, и попадете не в гееву камеру, где вас каждый не европейский не гей будет трахать с утра и до вечера.
показать весь комментарий
22.05.2013 22:02 Ответить
да уж
ТАК ОТОЖ , В Украине должна быть рекламма ********** ,аморального поведения , короче ничего святого.
Чтоб люди срали на могилах своих предков ,свою культуру ,национальные традиции , и т.д. тоесть по замыслу жидоитеграторов превратить хохлов в настоящих якобы еврпейцев.
Вам сами не стыдно во ,что вы превратились за 20 лет липовой демократии ,и продолжаете верить врагам Украины.
показать весь комментарий
22.05.2013 22:13 Ответить
р
Враг Украины нас тянет в рашу ,где нет ни чего хорошего,казахи и белорусы уже не рады ,что влезли в это дерьмо.Путя от большой любви к украинцам шантажом тянет нас таёжный союз?
показать весь комментарий
22.05.2013 22:27 Ответить
Филя
Так прочитайте в интернете как на днях в Молдавии была лелегация от евросоюза.Так первым делом фюле с представителями парламента союза побежали на гей парад и шли во главе колонны.
Молдавской прессе дал интервью ,что Молдавия на верном пути в их европу,похвалил за защиту больных ********** и сказал и далее так держать.
Главное ,что народ Молдавии бедствует ,экономика страны разрушена ,а фюлям дела до этого нет ,главное проконтролировал защиту ********** в Молдавии.
Прочитайте в интернете сами.
показать весь комментарий
22.05.2013 22:39 Ответить
очередной
"Освобождение Тимошенко - условие вступления Украины в Евросоюз", - Кожара

.
.очередной бред от очередного украинского политика......

Какое там "вступление".....
показать весь комментарий
22.05.2013 22:42 Ответить
Василий
Не знаю кто кого куда тянет ,но референдум куда идти Украине ,в какой союз должен быть .
Вот мое мнение .
Я был в этом евросоюзе ,жил там не долго, и знаю ,что это за гавно .
И агитировать за него не буду ,а Вам за него все пишут сказки ,верьте не верьте мне все равно.
показать весь комментарий
22.05.2013 23:04 Ответить
Вот, Василий,Даже слов нет с Вами поспорить...Это надо же быть таким, мягко говоря,ограниченным...по всем направлениям...Жуть!
показать весь комментарий
22.05.2013 23:29 Ответить
Гонта
Василю (що жив в ЕС не довго) , назви мені хоч з 10-к причин, чому в ЄС гірше ніж в Україні?
Ба, навіть 5!!!
Про любимо тему - геїв та лесбійок, не починай бо вже тошнить.
Це питання особистої моралі і виховання. Секс меншин вистачає в любій країні і нічого в цему страшного немає.
Мене цікавлять інші причини, вагомі і істотні!!!
Чисто практично і детально, чим в Європі гірше?
показать весь комментарий
23.05.2013 05:40 Ответить
ну 10 не назову а парочку таки
в ЕС много арабов и африканцев ( не ну может кому и в кайф...)
не везде там одинаково хорошо и тут в Украине есть богатые товагищи что живут гораздо лучше чем их евгопейские дгузья ( но опять же это только для кучки товагищей...)
не везде одинаково хорошо с работой и медициной и ДОРОГО , но есть страны где все очень и очень не плохо ( но румыны ж не стали жить как швейцарцы от того что вошли в ЕС)
показать весь комментарий
23.05.2013 06:08 Ответить
а хули там
в Евросоюз? похоже он оговорился - нету таких планов у Евросоюза ... хотя для чиновников и крупных бизнесменов ассоциация и есть евросоюз
показать весь комментарий
23.05.2013 00:31 Ответить
является одним из условий
Причем открытым текстом сказано, что вопрос ВООБЩЕ не рассматривается.
ТАК что юлек может спокойно досиживать - не в ней дело.
показать весь комментарий
23.05.2013 02:09 Ответить
Александр
Ну и не нужен нам такой Евросоюз.Велика беда.Зарплаты от этого не повысятся,а вот сотни предприятий закроются.В ВТО уже вступили.И что?Что то изменилось,повысился уровень жизни людей,экономика стремительным темпом начала развиваться?Нет конечно.Какая польза от ЕС жителю то ли Донецка,то ли Львова?
показать весь комментарий
23.05.2013 08:02 Ответить
здонбасу
Так, не потрібен.
показать весь комментарий
23.05.2013 08:18 Ответить
Тимошенко надо отпустить
Так освободите уже Тимошенко. Всё равно все обвинения рассыпаются и выеденного яйца не стоят. Украинская номенклатурная мафия специально держит Тимошенко в тюрьме. Потому, что не хочет в Европу и тайно вредит украинскому народу. Потому, что в Европе нет хамского всевластия мафиозных судей и прокуроров и нет ментовского беспредела.
показать весь комментарий
23.05.2013 09:31 Ответить
вам не кажется
похоже европа слишком дословно поняла слоган "Вона - цэ Украйина!!!"
это явная недоработка украинского МИДа
а украина это не только такие две беды как Чернобыль да Тимошенко
это ещё и 46 миллионов населения
показать весь комментарий
23.05.2013 09:36 Ответить
и прекрасно
Что ЕС поставила такое условие...придется рыгобанде его ВЫПОЛНИТЬ.
показать весь комментарий
24.05.2013 10:52 Ответить
лейла
ес затянет украину в долговую яму, плюс в различные военные конфликты