9823 посетителя онлайн

Послы Евросоюза и США поехали добиваться встречи с Тимошенко

Глава представительства Евросоюза в Украине Ян Томбинський, а также посол США Джон Теффт намерены посетить в четверг экс-премьера Юлию Тимошенко в харьковской больнице.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на представительство ЕС, передает Цензор.НЕТ.

Посол в четверг отбыл в Харьков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Вся украинская власть знает, что мы желаем посетить Тимошенко", - послы США и ЕС надеются, что их пустят к экс-премьеру +ВИДЕО

"Он планирует в четверг поехать к Тимошенко", - сообщили в пресс-службе посольства, отвечая на вопрос о достоверности такой информации.

Вместе с тем в посольстве США в Украине сообщили, что посол США Джон Теффт также отправился в Харьков для встречи с экс-премьером.

При этом в диппредставительстве не уточнили, отбыл ли с Томбинським посол США Джон Теффт, который тоже обращался к Государственной пенитенциарной службе по такое разрешение.

В пенитенциарной службе получить комментарий пока не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Вопрос Тимошенко должен быть решен до саммита в Вильнюсе", - посол ЕС

Как известно, Теффт и Томбинський еще в апреле обращались к ГПС с просьбой разрешить им посетить Тимошенко в харьковской больнице, однако в ведомстве пообещали рассмотреть их обращение после майских праздников.

В последний раз американский и европейский послы посещали Тимошенко в больнице в прошлом году.

Топ комментарии
+1
Интересно бабы пляшут! Значит допросить Павла Лазоренко между прочим да сих пор сидящего в американской тюрьме украинская прокуратура не может а вот постоянно шастать к нашей осужденной это яко бы их право. Может таки стоит раз послать на куй!
показать весь комментарий
23.05.2013 10:48 Ответить
+1
показать весь комментарий
23.05.2013 10:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да дебилами полна страна
показать весь комментарий
23.05.2013 10:48 Ответить
Я
Вона говорила і другим давала говорити. А ти попробуй зараз рота відкрити. Хіба що на на неї...
показать весь комментарий
23.05.2013 11:12 Ответить
ttt
Ничтожные человекообразные ублюдки вместе с их хозяином по кличке ХАМ как правило вот так и отрабатывают возможность от сегодняшней власти донецкого быдла, безнаказанно грабить и убивать..
показать весь комментарий
23.05.2013 10:45 Ответить
ну
точно!! люлька тоже думала, что воровать и убивать с ее накраденными деньжищами-безнаказанно!!! а не получилось!! наказали!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 10:59 Ответить
Яша
Кого конкретно ограбили? Кого убили?
показать весь комментарий
23.05.2013 11:01 Ответить
тебя
дурака и детей твоих грабанула, женю-заказала....
показать весь комментарий
23.05.2013 11:38 Ответить
Яша
Меня ограбила Юлька своим договором по газу. Все подорожало в разы!
показать весь комментарий
23.05.2013 12:12 Ответить
Папандопуоа
Интересно бабы пляшут! Значит допросить Павла Лазоренко между прочим да сих пор сидящего в американской тюрьме украинская прокуратура не может а вот постоянно шастать к нашей осужденной это яко бы их право. Может таки стоит раз послать на куй!
показать весь комментарий
23.05.2013 10:48 Ответить
куй тебе в очко
показать весь комментарий
23.05.2013 10:49 Ответить
Згоден
вытирают ноги об неньку
показать весь комментарий
23.05.2013 10:56 Ответить
Яша
Так вроде и посылают...
показать весь комментарий
23.05.2013 11:02 Ответить
Я так понимаю, что глава представительства Евросоюза в Украине Ян Томбинський, а также посол США Джон Теффт не очень-то признают Украину как государство Так, временно занятая территория
показать весь комментарий
23.05.2013 10:59 Ответить
мнение
Плохая власть создала все условия для главной больной страны Тимошенко по приему отечественных и иностранных делегаций. Это ж сколько здоровья надо иметь на все эти приемы! Вот это и есть единственный "политический момент" в содержании ЮВТ под стражей - создание для ВОНЫ эксклюзивных, привилегированных условий, недоступных "простым смертным".
показать весь комментарий
23.05.2013 11:09 Ответить
хочЮть до нисхочЮть
замутить к 15 году в украине очередной свидомодимакратичномахровомошеннеческий бардачокс с последующим взятием всёй полноты власти над этой территорией ими упровляемого хаоса
показать весь комментарий
23.05.2013 11:10 Ответить
gerer
Власенко требует занести Вону в книгу рекордов Гиннеса за самое длительное пребывание в больнице без единой прогулки на свежем воздухе .
показать весь комментарий
23.05.2013 11:12 Ответить
а
нафига воздух свежий?? клавное,чтоб кокс свежий был!!
показать весь комментарий
23.05.2013 11:40 Ответить
Скушай доченька яйцо диетическ
Скоро будут тут ПОСЛЫ заграничные...Волка ноги кормят-пора за баблом...Поиздержались "поборники истины"Щаз Мохнорылый утешит