8773 посетителя онлайн
2 932 82

"Единого кандидата в президенты от оппозиции могут физически устранить", - Березовец

Оппозиция умалчивает о выдвижении единого кандидата в президенты, потому что боится подвергнуть этого человека опасности.

Об этом на пресс-конференции сегодня, 23 мая, заявил политолог Тарас Березовец, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

"Главный мотив, почему не был назван единый кандидат в президенты, понятен. Потому, что сегодня оппозиция не хочет подвергать этого человека опасности. Потому что определить его, значит поставить маркер на лбу, точечку и значит, что этот человек - главный оппонент власти. Если все усилия будут брошены на раскрутку этого кандидата, неизвестно, физически дойдет ли он до финала президентской кампании, которая будет происходить фактически через 2,5 года" - сказал г-н Березовец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Лидеры оппозиции подписали декларацию о координации действий в борьбе с режимом Януковича. ДОКУМЕНТ + ВИДЕО

По его словам, единого кандидата нужно будет определить еще до первого тура, а не во втором туре, что очевидно является следующим шагом оппозиции. Также г-н Березовец считает, что по умолчанию этой кандидатурой должна стать Юлия Тимошенко.

«Потому что этот факт не вызывает раздражения. Если назвать Кличко, Яценюка или Тягнибока понятно, что это вызовет ревность не столько даже со стороны лидеров, сколько со стороны их окружения. Поэтому, этим кандидатом должна была стать Юлия Тимошенко», - сказал г-н Березовец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кличко пообещал назвать имя единого кандидата в президенты от оппозиции весной 2014 года

Как сообщалось, 18 мая во время митинга оппозиции в Киеве главы парламентских фракций - «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода» - подписали декларацию «О координации действий против режима Виктора Януковича, против диктатуры, за европейский выбор». Декларация, в частности, подразумевает, что все три партии обязуются на будущих президентских выборах поддержать того кандидата, который пройдет во второй тур, независимо от того, к какой оппозиционной силе он принадлежит.

При этом, если выборы главы государства будут проходить в один тур, то оппозиция выдвинет единого кандидата. В противном же случае участие в первом туре (из двух возможных) могут принять несколько кандидатов от парламентской оппозиции.

Топ комментарии
+3
К сожалению таковы реалии Украины, нехотя так вспомните конкурента Януковича по партии Кушнарева...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:34 Ответить
+1
Жопозицианеры, следите чтоб этот чел не увлекался суши, смагой и стволовыми клетками! А то один такой уже был...Сечас в "Больнице будущего" долечивается!
показать весь комментарий
23.05.2013 15:29 Ответить
+1
Единственный реальный кандидат - Кличко ! Можно на время уехать в Германию в политэммиграцию...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я
А ты идиот
показать весь комментарий
23.05.2013 15:32 Ответить
А ты в паРАШЕ ?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:34 Ответить
ти
Подумалось как-то, что ты - дебил.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:38 Ответить
умно
надо законспирироваться - водить на митинги чучелко в мешке с заячьими ушами боксерскими перчатками и трызубом, а на место где голова наклеить фото Бандеры
показать весь комментарий
23.05.2013 15:27 Ответить
глупо
И не смешно. Дурацкие у тебя шуточки. Да плоские - уровень детского сада.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:40 Ответить
Донец
А кста- тоже молдаван. Молдаване вы в гостях или нет.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:28 Ответить
украинец
Жиды,жиды-вокруг одни жиды.В зоопарке у зверей-свободовцев Тягнысрак тоже кажется жиденок
показать весь комментарий
23.05.2013 15:28 Ответить
дед из Харькова
Ты украинец? Ты - придурок!
показать весь комментарий
23.05.2013 15:41 Ответить
1
лучше устранить единого от янукодла
показать весь комментарий
23.05.2013 15:29 Ответить
Жопозицианеры, следите чтоб этот чел не увлекался суши, смагой и стволовыми клетками! А то один такой уже был...Сечас в "Больнице будущего" долечивается!
показать весь комментарий
23.05.2013 15:29 Ответить
а45
А шо ??? Такая конкуренция ??? Жоппацыонэры друг-дружку отстреливать будут ??? Вот это жажда власти.........
показать весь комментарий
23.05.2013 15:31 Ответить
АК-48
Что взять с дебила? Только анализы.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:42 Ответить
Единственный реальный кандидат - Кличко ! Можно на время уехать в Германию в политэммиграцию...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:31 Ответить
Мнение
Единым кандидатом от опозиции может быть только Виктор Ющенко.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:31 Ответить
Из небытия не возвращаются ! Все определяет бытие, в т.ч. и сознание, т.е свідомість...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:33 Ответить
Сомнение
Это как тебя приставить к Януковичу жопу подтирать.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:43 Ответить
квинту
Клично не грамотный. Он не знает экономики. Единственный кандидат=это Виктор Андреевич Ющенко.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:33 Ответить
ПНХ со своим ржавым!
показать весь комментарий
23.05.2013 15:36 Ответить
Ну почалось-старые песни о главном...вспомним-камазы,"отравления "кандидата в президенты,многократные покушеня на вону,покушение яйцом...неужели не надоело...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:33 Ответить
К сожалению таковы реалии Украины, нехотя так вспомните конкурента Януковича по партии Кушнарева...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:34 Ответить
учитесь уроды
молодец КРИТИК все по методичкеп.2 раздел 8 не кокой отсебятины !
показать весь комментарий
23.05.2013 15:43 Ответить
поделись-где достал?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:44 Ответить
Привет,Шурави ! Ну как тебе вчерашняя игра ? За кого болел ?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:53 Ответить
на мове задолбался писать?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:55 Ответить
дай с человеком поговорить
показать весь комментарий
23.05.2013 16:00 Ответить
Це моя рідна мова і я нею пишаюся. Ну а якщо до тебе,то відповідай,де тебе навчили лізти в розмову до якої ти,Успішний, не маєш ніякого значення і яка тебе не стосується ?
показать весь комментарий
23.05.2013 16:01 Ответить
Привет Джамал!Вот задолбал меня один тролль под ником wap-ua,не может понять,что граждане Украины,могут быть за рубежом и оттуда комментировать,короче тупей-еще тупее..Игра-так себе,в принципе как и ожидалось шахта выграла,я после гола Ферны-почти перестал смотреть..
показать весь комментарий
23.05.2013 16:00 Ответить
А я вчера так устал за день,что проспал третий гол. Болел за Одессу,но увы. А на щет троллей,не знаю как ты,Шурави,а я решил немного быть добрее к ним. Потому что агрессия вызывает волну новой агрессии. И это будет бесконечно. Так что не бери близко до сердца даже оскорбления в свой адрес . Эти тролляки не стоят испорченных нервов. Да к тому-же ,они люди,только болеют.
показать весь комментарий
23.05.2013 16:08 Ответить
Ну всё я побежал ,малой клубники привезу,кореш детства позвонил,что уже нарвал. Удачи тебе,Шурави по жизни и здоровья !
показать весь комментарий
23.05.2013 16:12 Ответить
просто тупость и безграмотность многих-это уже клиника!на многих наверное еще действует полнолуние,..Удачи тебе и не болеть!
показать весь комментарий
23.05.2013 16:13 Ответить
сеня
все правильно он говорит..учитывая кто такой янукович и что это за свора шакалов-партия рыгоанальная..то эти отморозки пойдут на все..у этих мразей обратной дороги нет..потому они способны на все..для них убрать человека-брагина,щербаня..плевое дело..так что опозиция все правильно делает..а рыгов это бесит..
показать весь комментарий
23.05.2013 15:34 Ответить
Т.е., вы думаете, что назвав, допустим, Кличко таким кандидатом, вы подвергнете его смертельной опастности? Режим режимом, но их безмозглости хватит, чтобы понимать, чем это для них обернется... Значит, кандидат - не он...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:35 Ответить
Не хватит
А тебе, собственно, зачем сегодня единый кандидат? Не подмахивайте желанию бандидов узнать жертву.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:48 Ответить
Ибо второго тура с такими "умельцами" может и не случиться"... К тому же что может помешать
им при такой постановке вопроса вместо одного убрать троих, пятерых, десяток?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:57 Ответить
веня
Смішнішого вже не можна придумати. Якщо і будуть "устранять". то тільки від "єдиної" жопозиції.
Впевнений на 101 %.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:35 Ответить
феня
Та ты шо? Ты дебил?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:48 Ответить
Особое мнение
Цирк уехал а клоуны остались.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:36 Ответить
Куда уежал цирк
В Меживорье?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:49 Ответить
Мазай
Нахер нужна жидЮля. Боюсь еще одного прихода к власти тимошенко страна не переживет, тем более после рыговской орды страна и так лежит в руинах.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:36 Ответить
дед из Харькова
Нахер нужен Мазай? Сайты засирать?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:50 Ответить
Мазай
Ну куда там нам до твоих высоко интеллектуальных высказываний.
показать весь комментарий
23.05.2013 16:04 Ответить
Всем
смотреть спич Михальчишина сегодня в Раде!!!!! Грусно не будет!!!!!!Вот кто реально должен быть президентом,смелый и решительный,сумевший построить ПРстов в раде.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:38 Ответить
страшненькая такая страна. коммунисты значит бояться что их расстреляют свободовцы из оппозиции. оппозиция боится что расстреляют их кандидата.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:40 Ответить
Буратинка
Да Попа Карла! И твоими стараниями - тоже. Но это тебя не спасет от суда Божьего.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:52 Ответить
Конечно могут. А могут и не устранить. Шанс по мнению поппазиции 50 на 50. Или устранят- или нет.
А еще его могут зомбировать марсиане. С тем же шансом- или зомбируют или нет.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:41 Ответить
Попа Карлы
Ну и что? Если даже 5%. Подставляться? С бандой шутить нельзя. вспомни Чорновола...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:56 Ответить
Конечно низзя. Даже ежели 0,00003% как и есть на самом деле.
Ибо нахер он никому ненать, все давно поделено
показать весь комментарий
23.05.2013 16:01 Ответить
Много нынче транспорта на дорогах, а еще есть охота там, а с недавних пор и рыбалка...
показать весь комментарий
23.05.2013 15:42 Ответить
ты забыл еще митинги...мало кто что кинет..
показать весь комментарий
23.05.2013 15:46 Ответить
смешно
одного уже устраняли,устраняли-да и не устранили на свою голову!!! теперь имеем памятник голодомору и развалюху-экономику!!! ах да еще и руки, которые ничего не крали!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 15:43 Ответить
весело
Ты, че. Забудь. ******* прахфФесианалов уже все достигла. Пакращання разь не видишь?
показать весь комментарий
23.05.2013 15:58 Ответить
ляля
Просто опа - это опа и нет никакого единого кандидата
показать весь комментарий
23.05.2013 15:44 Ответить
Юго-восток
Очередная выдумка оппозиции. Их как послушаешь, так у нас в стране убивают, уничтожают всех неугодных власти. Заврались "господа"
показать весь комментарий
23.05.2013 15:44 Ответить
Харьков
А что, не правда? вспомни Чорновола, Кушнарева, Тимршенко, Луценка...
показать весь комментарий
23.05.2013 16:00 Ответить
Так Вы Ж
называйте вещи своими именами;единого кандида могут не устранить -а КУПИТЬ!!!Как Поценюка и бригаду.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:45 Ответить
гость
Детский лепет, пытающийся скрыть отсутствие единства и соответственно такового кандидата! Иррациональность по сути и деструктивизм для ума.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:46 Ответить
хозяин
Та ладно. Не трынди. Не спровоцируешь. С шулерами и бандитами по-другому нельзя. А пока покусай локоточки. И нафиг тебе тот единый кандидат?
показать весь комментарий
23.05.2013 16:01 Ответить
ввв
Смотришь телик - одни старые ПРдуны, ну точь в точь Верховный Совет СССР 1978 ГОДА
показать весь комментарий
23.05.2013 15:47 Ответить
СССР 1978 золотое время
так не смотри - смотри на портрет своей Юльки и ее папика Лазаренко
показать весь комментарий
23.05.2013 15:49 Ответить
ммм
Ну да, им больше нравилась диктатура оранжевой власти. Тогда их не коснулось, как многих других толь ко за то, что голосовали против.
показать весь комментарий
23.05.2013 16:20 Ответить
эвоно как
Очевидно поэтому в ОО решили временно единым кадидатом в президенты выбрать Юлю, как громоотвод гнева "кровавого режима"! Даа смельчаки однако!
показать весь комментарий
23.05.2013 15:48 Ответить
Юго востоку
...ты случайно в Донецке в гаражах не бывал???
показать весь комментарий
23.05.2013 15:48 Ответить
Борис
00 из осторожости не называет единого кандидата которым должна стать Воночка? Ну прям по-мультяшному:"не будем говорить кто это сделал, хотя это был слоненок"
Я так понимаю, что Кролик и Ко так дают отмашку Януку, что мол вали Юляшу, онанам уже ни к чему.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:52 Ответить
главное красиво обставить оппозиционную грызню
показать весь комментарий
23.05.2013 15:54 Ответить
щирый
ем сало ренулярно!!! поверте в нем вся сила!
показать весь комментарий
23.05.2013 15:55 Ответить
Байкарь
По всей вероятности договариваться будут не К.Т.Я. , а стоящие за ними "решалы". А подобное объяснение о возможной ликвидации кандидата в украинской истории уже звучало , т.ч. г-н Б-ц ничего нового не открыл.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:55 Ответить
руки то уже коротки у господ . все послы едут только к ТИМОШЕНКО. и кто из них вспомнил про яценюка ,клтчкл или тягнибока ? никто. ибо это не фигуры на политическом поле.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:56 Ответить
мост
еще учиться и еще раз учиться .....двоечнику яйценюку....или только в цирк.....
показать весь комментарий
23.05.2013 16:02 Ответить
эти могут..
показать весь комментарий
23.05.2013 16:08 Ответить
лучше
не смешили бы такими своими заявлениями.Хотя это уже не смешно ,а раздражает.Ни какого единого кандидата у них нет,а только пытаются навести тень на плетень.
показать весь комментарий
23.05.2013 16:09 Ответить
киев
Да, это точно!Эта банда будет устранять, им уже терять нечего, разминка перед 2015 г. была, быков уже выпустили на арену, не сработало, к 2015 г. будет революция, банда будет стрелять и в детей!!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 16:13 Ответить
Если бы рулила тюлька то так и
было бы.
показать весь комментарий
24.05.2013 09:39 Ответить
ммм
Вот уж насмешил!!!! Ликвидация - это тактика и удел Американцев. Разве, что оппозиция хочет очередной раз лапшу навешать, как отравление Юща, якобы нападение на ЮВТ и т.д. Вам уже никто не верит, вы брехливые собаки!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 16:17 Ответить
Чикчирик
Его могут устранить, приструнить, купить...и в общем с трупа...ну я думаю, до этого не дойдет!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 16:27 Ответить
ВАСЯ
Не смешите.Такие организации как КГБ,Моссад могут проворачивать крутые вещи.А наше жулье акромя как канализационный люк сперетьбна большее не способно!Или просто-по беспределу.Одного уже травили,одному даже говорят голову отрезали,ужжжос!А уши госдепа торчат с под пейсов.Похлеще чем у Кролика.Видели,видели мы лобызания прыщавых..,чем закончилось-? Вот так сынок и бабочки )))
показать весь комментарий
23.05.2013 16:47 Ответить
если так боятся за жизнь - пусть назовут единым кандидатом ВФЯ, он тогда что суициданет?
показать весь комментарий
23.05.2013 17:06 Ответить
дід Михайло
Велика кількість грошей Рад. Союзу в закордоних банках. Всі ці гроші належать тим, хто керував революцією, хто створив нову релігію-комуністичну - євреям сионістам. І вони будуть вирішувати кого в президенти, а кого в земельку. Як що ми будемо вести себе як овечки.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:27 Ответить
Ну зачем же так сразу и устра-
нить? Следуя почерку нулёвых,для начала,нужно бы оболгать,облить зелёнкой,подкинуть пару трупов под его"скромное"авто,раскрыть налоговые махинации,слегка травонуть в кругу любих друзив...,н а вжэ потим--повисыты,аки лапшу или икону народу на уши и глаза.
показать весь комментарий
23.05.2013 18:58 Ответить
Хех,ОО не называет имени потому как его(ее) могут "физически устранить" ,но в то же время говорит,что это будет (без всяких "но") госпожа Тимошенко
Это очередной цирковой номер от ОО или же всех потихоньку подготавливают к "неожиданной" смерти ЮВТ,в которой не секрет кого обвинят и кому это очень уж будет выгодно ?
Шановни юлефилы: вы,как оказывается,не там врага ищете
показать весь комментарий
23.05.2013 19:11 Ответить
злой
Представьте выдвигают единого кандидата. Представте что его,как и анонсировала ОО. физически устраняют. Что за этим последует? Шум в прессе,проплаченные протесты в Европе и мире. На ком вина? Ну естественно на ПР и правительству. Ведь ни кто не станет разбираться кому это выгодно? Виновный уже назначен. А если ликвидируют свои??? Так кто же кандидат на ликвидацию? Кличко или Тягнибок? Скорее первый.
показать весь комментарий
23.05.2013 20:00 Ответить