7292 посетителя онлайн
807 37

Азаров анонсировал "очень серьезный" визит Януковича в Китай

Правительство Украины ведет подготовку к визиту президента Украины Виктора Януковича в Китай.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на встрече с заместителем главы Центрального военного совета Китая Сюй Циляном, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Сегодня мы готовимся к визиту в Китай нашего президента Виктора Януковича и ожидаем визит новоизбранного председателя Государственного совета Китая Ли Кецяна», - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: ВИКТОР ЯНУКОВИЧ: ЖИЗНЬ В ИЗОЛЯЦИИ

Азаров заявил, что украинская сторона сделает все, чтобы эти визиты были наполнены «очень серьезным содержанием». По его словам, стороны уже разработали программу развития отношений стратегического партнерства на 2013-2017 годы, которая будет подписана в ходе визита Януковича в Китай.

Также премьер выразил удовлетворение объемом товарооборота между Украиной и Китаем, который в 2012 году составил $8,9 млрд, и считает, что есть потенциал для его увеличения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: США запретили Януковичу садиться во время встречи с Обамой

Азаров отметил, что Украина заинтересована в развитии сотрудничества с Китаем в сферах сельского хозяйства, энергетики, строительства объектов инфраструктуры, а также космическо-авиационной и военно-технической сферах.

Янукович посетит Китай с государственным визитом в нынешнем году.

Топ комментарии
+1
Китайцы в очередной раз посмеются над тупорылым гавнуковичем
показать весь комментарий
23.05.2013 17:44 Ответить
+1
пусть бы лучше на золотом унитазе сидел, что толку от его поездок? Просрет опять кучу денег.Куросан блин горелый.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:47 Ответить
+1
вьетнамки!
показать весь комментарий
23.05.2013 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять гречка подорожает?
показать весь комментарий
23.05.2013 17:40 Ответить
Вася
Китайцы в очередной раз посмеются над тупорылым гавнуковичем
показать весь комментарий
23.05.2013 17:44 Ответить
Скорее всего чувак едет хоть куда нибудь-проветриться, вернее куда принимают всё ещё..
показать весь комментарий
23.05.2013 17:47 Ответить
Инквизитор
У Раши есть 100% вариант рассчитаться за сбитый самолет над Черным Морем , пусть в ответ собьют самолет с Хамом. К тому же после Квасьневского им не привыкать мочить чужих презов.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:52 Ответить
а и правда .......взяли-б и помогли_________по братски
показать весь комментарий
23.05.2013 18:06 Ответить
Инквизитор
Опять Хам бабки клянчить поедет ,так ему в прошлый раз сказали ,что просто так бабок не дадут ,видимо на этот раз поедет землю китайцам продавать.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:41 Ответить
а45
Да пусть галичину и продает... Правда она и даром никому не нужна... Разве что народец любящий своих панов !!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 17:44 Ответить
Китайцам пригодится.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:45 Ответить
Во как
Задупленный глист на свет из жупы снова вылез.
Подышать захотелось, или так просто с дерьмом выкинуло?
показать весь комментарий
23.05.2013 17:51 Ответить
Ты дебил
и похоже крымский
показать весь комментарий
23.05.2013 17:46 Ответить
Инквизитор
Так Крым с востоком он как раз и продаст ,вместе с дебилами которые там живут.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:48 Ответить
китайцы
Мы китаяса не дурак, денеску не будим давати плосто так, а мозет и воосе не будим.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:42 Ответить
Анатолий
Зато Азирів на своем рідном язіке поговорит. Хотиь там его поймут.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:45 Ответить
Ветеран
Промелькнуло сообщение: Китай расширяет свою территорию, взяв под контроль часть Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана. Таким образом КНР "аннексировала" уже полторы тысячи квадратных километров территорий, переданных в свое время китайцам в счет оплаты внешнего долга Душанбе....
Вот почему поездка гаранта - штука серъёзная....
показать весь комментарий
23.05.2013 17:45 Ответить
очень серьезный визит
Прикупить слаксы на лето?
показать весь комментарий
23.05.2013 17:46 Ответить
И
вьетнамки!
показать весь комментарий
23.05.2013 17:47 Ответить
ппк
в связи с падением рождаемости будет произведён массовый завоз производителей из поднебесной у всех сперматозоиды как сперматазоиды а у китайцев как звери что доказано численностью населения поднебесной
показать весь комментарий
23.05.2013 17:46 Ответить
Ветеран
Вопрос к нашим женщинам - а желают ли они вообще - рожать?
Если да, то тут всё в порядке и без китайцев...
показать весь комментарий
23.05.2013 17:48 Ответить
ДОНБАСС
ГОСПОДИ, ОБЛАЖАЛСЯ БЫ !!!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 17:46 Ответить
Инквизитор
Дебилом он был с момента рождения ,по тому и украинский выучить не в состоянии .
показать весь комментарий
23.05.2013 17:50 Ответить
888
пусть бы лучше на золотом унитазе сидел, что толку от его поездок? Просрет опять кучу денег.Куросан блин горелый.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:47 Ответить
Снег
Во как Витьке Увикнутому повезло! За границу пацана пускают! Да еще и бабла спишут не по-детски.
показать весь комментарий
23.05.2013 17:48 Ответить
подерживаю
показать весь комментарий
23.05.2013 17:57 Ответить
опа
А в кавычки про важный визит цензор взял бо не его любимая Ворюля в Китай едет?
показать весь комментарий
23.05.2013 18:00 Ответить
Ван
почему этот фашист не в тюрьме?
показать весь комментарий
23.05.2013 18:02 Ответить
украина
китайская
показать весь комментарий
23.05.2013 18:04 Ответить
ИНТЕРЕСНО
ДОЗАПРАВКА В СМОЛЕНСКЕ БУДЕТ?
показать весь комментарий
23.05.2013 18:05 Ответить
В принципе нормально - пусть едет в Китай. Дело в том, что летом 2011 года в Украине с официальным визитом был тогдашний председатель КНР Ху Цзиньтао, и уже тогда речь шла о китайских инвестициях, экономическом сотрудничестве и прочие. Так китайцы открытым текстом заявили Януковичу, что если Украина подписывает договор об Ассоциации и ЗСТ с ЕС, то это то что надо и тогда - работаем вместе, если же Украина идет в ТС, то Киев тогда Пекину неинтересен - все вопросы китайцы будут решать в Москве.
Думаю, Янукович это понял даже своей одной извилиной, но пусть китайцы ему напомнят - это не помешает.
показать весь комментарий
23.05.2013 18:11 Ответить
биограф
ездит как Папа Второй..
показать весь комментарий
23.05.2013 18:14 Ответить
---
Пора кормить страну искуственным рисом(делает Китай)....народ схавает по-дешевке.
показать весь комментарий
23.05.2013 18:15 Ответить
zzz
Где раб стоит 20 доларов Мечта Диктатора Межгорского
показать весь комментарий
23.05.2013 19:24 Ответить
евгений
Увеличение товарооборота?????? Интересно мне вот стало, а какое же соотношение имеет импорт-экспорт с Китаем..Может быть кто в курсе, напишите, плиз.... А то мне что-то сдается, что мы только ввозим все из Китая....А таварисч Азиров еще планирует товарооборот увеличить?
показать весь комментарий
23.05.2013 20:39 Ответить
НАРОД
ЕСЛИ БЫ ОН ТАМ ОСТАЛСЯ НА ВЕЧНО
показать весь комментарий
23.05.2013 21:33 Ответить
Кефир
"Очень серьёзный"-это по укровски значит, поехать в очередной раз что-то выклянчивать и позорно попрошайничать.
показать весь комментарий
23.05.2013 22:45 Ответить
поедет за очками... сам в клипе будет сниматься
показать весь комментарий
24.05.2013 00:52 Ответить
Уsрались
Китай кроме зубров на воздушных подушках на 300млн$ недавно купил двигателей Аи-222-28 на 5.7 млрд, обеспечив 40 000 чел с Мотор Сич и все Запорожье на полвека работой.

Но Китай слишком молод чтобы ездить к нему и ползать на коленах. Китай еще сам психологически с колен не вылез.

Ну и стратогемы нужно изучить, чтобы понять как китайцы разводят.

Учитывая то как Путин нагло нагибает Яныка, чтобы его утушить, янык может вполне разыграть китайскую сильную монету, чтобы Путина немного попустило.
показать весь комментарий
24.05.2013 06:13 Ответить