11781 посетитель онлайн
335 12

Попов присвоил Омельченко звание почетного гражданина Киева

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов и заместитель городского головы – секретарь Киевсовета Галина Герега во время дипломатического приема по случаю Дня Киева вручили отличие «Почетный гражданин города Киева» Александру Омельченко и Мирославу Вантуху.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации. «Почти за 13 лет существования звания «Почетный гражданин города Киева» его получили 56 достойных киевлян. И для меня большая честь вручить это отличие еще двум таким уважаемым людям, настоящим патриотам Киева. Делом их жизни стало развитие столицы - как экономическое, так и культурное. А главное, что и Александр Омельченко, и Мирослав Вантух до настоящего времени активно работают во благо родного города и его жителей. Я искренне благодарю их за это», - отметил Попов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Очередное ДТП с участием Омельченко: экс-мэр вылетел на полосу встречного движения и врезался в забор. ФОТО

В сообщении КГГА отмечается, что Александр Омельченко - Герой Украины, народный депутат V и VI созывов, Киевский городской голова в 1996-2006 годах, кандидат технических наук. Благодаря его настойчивой работе на должности Киевского городского головы значительно выросла роль местной власти в решении социально-экономических вопросов города. Двенадцать лет своей трудовой деятельности Омельченко посвятил местному самоуправлению, из них десять - возглавлял Киевскую городскую государственную администрацию.

Смотрите: Бывший мэр Киева Омельченко насмерть сбил пешехода. ФОТОрепортаж.

Мирослав Вантух - генеральный директор - художественный руководитель Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Павла Вирского, председатель Национального хореографического союза Украины, президент Международного фестиваля-конкурса детских коллективов народного танца, член-основатель Академии искусств Украины. На протяжении творческой жизни создал и поставил почти 40 разных по тематике хореографических композиций, сюит, танцев, картин, значительная часть которых вошли в фонд украинской хореографии. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что депутаты Киевсовета сделали экс-мэра Омельченко "почетным гражданином Киева".

Читайте: Землю на Андреевском Ахметов получил в 2005-м от Омельченко. ДОКУМЕНТ

Комментировать
Сортировать:
Тотоша
Вроде бы Омельченко сбил кого то и когда то. Не ужели не виноватый оказался ?
показать весь комментарий
24.05.2013 11:34 Ответить
не виноватый, и вот даже наградили!
показать весь комментарий
24.05.2013 11:35 Ответить
25
за это и наградили
показать весь комментарий
24.05.2013 11:35 Ответить
1111
Да, на пешеходном переходе... Явно превысив скорость... Но вовремя перебежал и лег под рыгров и стал невиновным
показать весь комментарий
24.05.2013 11:41 Ответить
Я канечно дико извиняюс
но героем он стал за что? За взятие и разграбление Киева? И какие такие он решил социальные проблемы киевлян? 12 лет габивал таки он свою мошну за нас счёт и теперь он в почёте? Саша Жопов, от ти би мог и киевлян спросить, каков почёт они Саше ВОРЮГЕ готови рказать.
показать весь комментарий
24.05.2013 11:39 Ответить
zz
Один провинциал присвоил другому провинциалу. Причем здесь Киев , чертуганы ?
показать весь комментарий
24.05.2013 12:11 Ответить
Виктор
А почему Леню-Космоса не наградили ?
показать весь комментарий
24.05.2013 12:11 Ответить
это только начало
все еще впереди!
показать весь комментарий
24.05.2013 12:23 Ответить
валентина
Омельченко - удинственный мер Киева, который заслуживает внимания, уважения!!! Только Омельченко с уважением относился к пожилам людям...., заслуженным людям!! Моя мама только при Омеле... была приглашена на банкеты которые Омеля устраивала для стариков..., ой как ей нравилось, до сих пор рассказывает, какое мороженое кушала...на банкете, в честь ветеранов, какие блюда были вкусные ....!! Вот это МЕР всем мерам Мер, действительно для народа, для людей, а не для ******, как Черновецкий устраивал праздники...концерты с вынесением подарков ...донецким барышням....!!! Ну а сейчас вообще нечего говорить...жлобье такое в Киеве... мама может не расссчитывать на подарки от Киеврады... !!! Донецкие барбоссы...только работают на себя!!!! Омельченко, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, от моей МАМЫ!!!! Омельченко лучший МЕР !!!!
показать весь комментарий
24.05.2013 12:14 Ответить
ну валюха ты лизнула
по самые гланды.
Как такую мразь, как тушка-омеля, земля носит.
Вонючка-прораб, некиевлянин, с которого началось варварское разграбление Киева, сейчас уже достигшее немыслимых пределов - херой?
На кол эту падаль!
показать весь комментарий
24.05.2013 12:22 Ответить
Валя,купи маме мороженое и на следующих выборах держи ее дома...на Омеле,как минимум два трупа,а его скота награждают...
показать весь комментарий
24.05.2013 12:24 Ответить
Валя
А на Черновецком...знаешь сколько трупов???????????????????? Черновецкий первый, кто начал давать кредиты под квартиры....!!! Сколько бомжей наделал...сволочь...а потом благодетель кормил этих же бомжей на з-де ВУЛКАН...!!И ничего вместе с Черным САМДЕЯМ... ворует...и сейчас...и продолжает кормить властителей Украины..и Киева..!!! И ничего... все схвачено, за все проплачено....от Кучмы...и до Януковича...!!!! Бога не боятся, скоты!!!!!Всеровно, Омельченко лучше, чем Черновецкий, Попов....и еже с ними.... молодая команда.....детенышей богатеньких папиков!!!!Та, плевать к ним особой ненависти не питаю, просто не люблю и презираю, и голосовать буду только за Порошенко !!!!
показать весь комментарий
24.05.2013 15:31 Ответить