9272 посетителя онлайн

"Могилянка" опровергла слова Табачника об отчислении студентки, ударившей его букетом

В Киево-Могилянской академии заявляют, что студентку Дарью Степаненко, которая в сентябре 2011 года ударила министра образования Дмитрия Табачника по лицу букетом цветов, не исключили из Академии, а она сама отчислилась по собственному желанию после академотпуска.

Об этом «Главкому» сообщил преподаватель магистерской программы Могилянская Школа журналистики Юрий Панин, передает Цензор.НЕТ.

«С 30.12.2011 по 01.09.2012 г. Дарья Степаненко взяла академический отпуск по состоянию здоровья (интересный момент, что в течение указанного времени она получала материальную помощь в размере 50% от стипендии). 31.08.2012 г., не возобновившись после академики, отчислилась по собственному желанию», - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Табачнику предложили взять в секретари девушку, ударившую его букетом: "Она бы вам каждый день дарила цветы". ВИДЕО

Напомним, сегодня Табачник с трибуны парламента поблагодарил орган студенческого самоуправления Киево-Могилянской академии за то, что он своим решением посодействовал отчислению студентки.

Как известно, инцидент с букетом произошел во время форума министров образования. Степаненко отозвала Табачника в сторону и ударила цветами по лицу. В свою очередь министр схватил девушку за руку, после чего ее вывела охрана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Как Табачник букетом по лицу получил. ВИДЕО.

Позднее Степаненко объяснила, что таким образом выразила протест против политики Табачника.

Табачник утверждал, что студентка, на самом деле очень энергично пыталась ему вручить тот букет, и никакого инцидента не было.

Топ комментарии
+1
Зато студентам потом соромно за свою "академию" когда на работу пытаются устроиться.
показать весь комментарий
24.05.2013 17:02 Ответить
+1
Слиш, дитинко, твоє бездоказове твердження дорівнює нулю. А ось оцінка кадрових агенств де Могилянка стабільно по всіх показниках роботодавців займає 1-4 місця серед ВНЗів України - це факт. Так що свою істерику засунь подалі, тим більше коли є факти.
показать весь комментарий
24.05.2013 17:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
9и2
Ню-ню... Сама себя высекла. Старая сказка...
показать весь комментарий
24.05.2013 16:57 Ответить
в якому ВИШі навчається Тітушко

Могилянці за своїх студентів не соромно...
показать весь комментарий
24.05.2013 16:59 Ответить
Зато студентам потом соромно за свою "академию" когда на работу пытаются устроиться.
показать весь комментарий
24.05.2013 17:02 Ответить
Svoboda
Слиш, дитинко, твоє бездоказове твердження дорівнює нулю. А ось оцінка кадрових агенств де Могилянка стабільно по всіх показниках роботодавців займає 1-4 місця серед ВНЗів України - це факт. Так що свою істерику засунь подалі, тим більше коли є факти.
показать весь комментарий
24.05.2013 17:12 Ответить
Академотпуск на 9 месяцев.
показать весь комментарий
24.05.2013 17:01 Ответить
гость
их там половину нужно выгнать
показать весь комментарий
24.05.2013 17:05 Ответить
ещё раз по морде табачника традиция у могилянки однако
показать весь комментарий
24.05.2013 17:10 Ответить
Хих
Морда у Сабачника не выдержит, если эта половина студентов Могилянки перед "выгоном" начнёт его букетами по иплу хлестать... а если это будут ещё и букеты роз, то от его казлиной мардяки в итоге одни лахмотья остануцца... Ты ж, чурка , думай што предлагаешь, идийот !!!
показать весь комментарий
24.05.2013 22:48 Ответить
КОГДА ТО ЕЕ
БРОНЗОВЫЙ ПАМЯТНИК БУДЕТ СТОЯТЬ ВО ВНУТРЕННЕМ ДВОРИКЕ АКАДЕМИИ, И АКАДЕМИЯ БУДЕТ ГОРДИТСЯ ЧТО ОНА УЧИЛАСЬ У НИХ
показать весь комментарий
24.05.2013 17:13 Ответить
Гетсби
Жаль что был букет, а не сковорода...да за его реформы в ссылку надо отослать без права на обжалование...
показать весь комментарий
24.05.2013 17:14 Ответить
баба параска
Давно уже пора разогнать эту дебильную магылу,рассадник махрового свидомизма
показать весь комментарий
24.05.2013 18:35 Ответить
дядя
Чухонка, сходи рейтузы простирни в северном море, пока льда нет..
показать весь комментарий
24.05.2013 21:59 Ответить
она
оттуда сбежала, потому что после могилянки даже в макдональдс картошку жарить не возьмут
показать весь комментарий
24.05.2013 18:49 Ответить
Gray
Та ты шо?)) А я лично знаю выпускников могилянки на профессорских позициях в университетах США))
показать весь комментарий
24.05.2013 19:39 Ответить
Пепец всем Антошкам
Топором надо было, топором! Тогда и притензий не было бы, все типа были довольны....