7068 посетителей онлайн
2 045 53

Китайцы начнут строить электричку в "Борисполь" только через два года

ГП "Воздушный экспресс" 17 мая 2013 года заключило соглашение с "China national machienery industry comlete engineering corporation" на организацию железнодорожного сообщения Киев - аэропорт "Борисполь" стоимостью 372,31 млн долларов.

Об этом сообщает сайт "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок", передает Цензор.НЕТ.

Китайская национальная корпорация машинной индустрии и генеральных подрядов получила подряд на разработку проектно-сметной документации и строительные работы по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Каськив хочет отдать европейцам электричку из "Борисполя" в Киев

Условиями кредита, который Экспортно-импортный банк Китая предоставил украинской стороне для выполнения этого проекта было предусмотрено, что подрядчиком строительства должен стать резидент Китайской народной республики.

Стоимость строительного подряда в точности соответствует размеру кредита, полученного на 15 лет со ставкой LIBOR +3,5% и льготным периодом четыре года.

Смотрите также: Как такси Колесникова разводит приезжих в аэропорту "Борисполь". ФОТО

Также кредит был застрахован в китайской компании "Sinosure" за 36,39 млн долларов. То есть стоимость страховки составила почти 10% от размера кредита.

Кредит был предоставлен Украине в 2011 году. Однако строительное соглашение было заключено лишь через два года. 26 апреля 2013 года премьер-министр Николай Азаров сообщил, что сейчас с китайской стороной прорабатывается вопрос участия украинских юридических лиц в реализации национального проекта.

Смотрите также: У Азарова позвали китайцев за китайские деньги строить скоростной поезд в "Борисполь". ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
Да Вам друг мой нужно ездить в ЛАЗах первой модификации и в ПАЗиках. Не несите ахинею - Вы не были в Пекинском и Шанхайском метро, Вы не были в ихних аэропортах (наш Борисполь на уровне среднего китайского аэропорта) и Вы не ездили на ихних скоростных поездах. Как Вы выражаетесь эти "косоглазые" ездят на обычных поездах со скоростью 160...180км/ч, на скоростных со скоростью до 450км/ч (лично ехал со скоростью 349км/час), летают на новых самолетах и ездят по автобанам, где замена асфальтобетонного покрытия производиться на протяжении рабочего дня с нанесением разметки - на мой вопрос как?, ответ был достойным: если он плохо сделает дорогу - его расстреляют. Да, там не все хорошо, но что касается государственного или минимум хорошо или расстреляют
показать весь комментарий
24.05.2013 22:28 Ответить
+1
Если наши ДЕБИЛЫ НЕХОТЯТ делать и работать так пусть будут китайцы.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:07 Ответить
+1
Заткни *******ло кацап...
показать весь комментарий
24.05.2013 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пепец всем Антошкам
Трындец Борисполю! Детки будут косоглазые, а метро как китайская канализация......
показать весь комментарий
24.05.2013 22:01 Ответить
Если наши ДЕБИЛЫ НЕХОТЯТ делать и работать так пусть будут китайцы.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:07 Ответить
Киевлянин
Да Вам друг мой нужно ездить в ЛАЗах первой модификации и в ПАЗиках. Не несите ахинею - Вы не были в Пекинском и Шанхайском метро, Вы не были в ихних аэропортах (наш Борисполь на уровне среднего китайского аэропорта) и Вы не ездили на ихних скоростных поездах. Как Вы выражаетесь эти "косоглазые" ездят на обычных поездах со скоростью 160...180км/ч, на скоростных со скоростью до 450км/ч (лично ехал со скоростью 349км/час), летают на новых самолетах и ездят по автобанам, где замена асфальтобетонного покрытия производиться на протяжении рабочего дня с нанесением разметки - на мой вопрос как?, ответ был достойным: если он плохо сделает дорогу - его расстреляют. Да, там не все хорошо, но что касается государственного или минимум хорошо или расстреляют
показать весь комментарий
24.05.2013 22:28 Ответить
Долго набирал, или есть клише.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:48 Ответить
А "Киевлянин" прав на 100%,а уж за "итальянские"каштаны" как минимум пару человек-бы грохнули.
показать весь комментарий
25.05.2013 12:21 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
не бреши і не дуркуй зараз дуже багато росказують про "камуняцькі рай" а ти там поживи та не в готелі а в крольчатнику 4м на рило.. та попрацюй за 2500грн в місяць без пенсії та з відпусткою 10днів на рік...
показать весь комментарий
25.05.2013 12:37 Ответить
555
Своих безработных девать некуда, а эти паскуды китайцев тянут! И падлы платить им будут как в Европе!!!!!
показать весь комментарий
24.05.2013 22:02 Ответить
555
Где ты на Украине хохлов видел? В Одессе?
показать весь комментарий
24.05.2013 22:04 Ответить
Не нужно хохмить.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:08 Ответить
Кто бы говорил....
показать весь комментарий
24.05.2013 22:49 Ответить
А это китайские деньги.Китайцы ,по хитрости и предприимчивости,догоняют евреев,а по уму хохлов давно оставили в дупе.Объясняю,Китай дает кредит Украине под четко определенную программу,с условием,что выполнять этот проект будут китайские фирмы,из китайских-же стройматериалов.Результат,китайцы отрабатывают свои деньги обратно,обеспечиваются десятки тыс рабочих мест,а потом Украина отдает им такую-же сумму долга кредита,ну и плюс проценты за кредит.
показать весь комментарий
25.05.2013 12:29 Ответить
Заткни *******ло кацап...
показать весь комментарий
24.05.2013 22:09 Ответить
33
да,извини мы такие хаааахлы.в хундяи вляпались теперь китайские ребята без работы просиживают.***** не власть а оккупанты.можешькацап насмехатся но наша молодёжь уже прывыкла на митингах флажками махать.за 5о гривнёв.а свои заводы -одна разруха.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:13 Ответить
Оникій
СПРАВА НЕ В ТОМУ ЩО ПРАЦЮВАТИ БУДУТЬ ІНОЗЕМЦІ
СПРАВА У ТОМУ ОКУПАНТ ПРИ ВЛАДІ НІКОЛИ НЕ ДБАТИМЕ ПРО ОКУПОВАНИЙ
НАРОД
показать весь комментарий
24.05.2013 22:15 Ответить
Разве
электрички СТРОЯТ?Дурнетовцы,мозги включайте!!!
показать весь комментарий
24.05.2013 22:19 Ответить
В какой стране ?
показать весь комментарий
24.05.2013 22:20 Ответить
33
у нас автоцветлит за два года перечеркнули .делали продукцию для моторного завода на автозаз.людей пораспускали ждут литьё из китаёзных.эй из Мелитополя керманнычи крякните чего нибудь.пока сейчас черешня пошла вы угомонились
показать весь комментарий
24.05.2013 22:21 Ответить
1122
вы, не все поняли, а вопрос в том, что эта бандитская власть хочет войти в китайскую компанию и конечно же часть бабла стырить, только иностранная компания должна строить и распределять бабло, все равно кто, китайцы или итальянцы, главное ,этим козлам бабло не показывать
показать весь комментарий
24.05.2013 22:21 Ответить
Ага,у китайцев стыришь,размечтался.
показать весь комментарий
25.05.2013 12:32 Ответить
Данецкий
-Так таксисти кожен день будуть електрички під укіс пускати , хто ж конкурентів терпіти буде ,вони ж за ПР голосували , а в тих з конкурентами розмова коротка.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:23 Ответить
Лохторат
Просто китаезы спокойно работают со всякой швалью и дают откаты какие попросят, главное условие -трудоустроить косогазую армию рабов которым пайки риса хватит!!!
показать весь комментарий
24.05.2013 22:29 Ответить
данецкаму
давай лучше про кума. у тебя хорошо получается
показать весь комментарий
24.05.2013 22:31 Ответить
Данецкий
- А ти спробуй гавкнути сам , а не підгавкуй.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:36 Ответить
Reply
Ну шо тута казати? ТАК хахлы! Вставай Украино!
показать весь комментарий
24.05.2013 22:32 Ответить
Создание новых рабочих мест в Китае откладывается... Донбасс порожняка не гонит...
показать весь комментарий
24.05.2013 22:38 Ответить
Кредит был предоставлен Украине в 2011 году.

------------------------------------------------------------------
Понятно почему начнут строить только через два года ( а может и не начнут) кредит то уже растянули.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:39 Ответить
Гость
имел польский электро чайник который хорошо работал несколько лет , а китайский из нержавеющей стали поржавел и другой не проработал и 1 год, вообщем все что китайское очень плохого качества - это только мне так не везет ? а знаменитый электропоезд не совсем пригоден для нашей погоды и дороги ? и как испортил репутацию Hyndai ?
показать весь комментарий
24.05.2013 22:43 Ответить
Хюндай-это Корея,все что китайское,внутри Китая,высшего качества,воровать и делать откаты стремно,расстреляют.Кстати,в США,не меньше китайской продукции отличного качества чем в Китае,просто государство четко выполняет функции контроля,а в недоразвитые страны,типа Украины,гонят весь хлам,который производится по китайским деревням.
показать весь комментарий
25.05.2013 12:38 Ответить
ТАК
Лексусы вжэ закуплены пора и строить.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:45 Ответить
160 га
Сейчас китайцы шибко заняты - метро а Межигирье роют ...
показать весь комментарий
24.05.2013 22:45 Ответить
коха
прикольная у нас страна ничего не скажеш....
показать весь комментарий
24.05.2013 22:48 Ответить
Reply
Хахлам все должны пожизни. Вот и китайцы тоже должны построить. Хахлы а сами то как?
показать весь комментарий
24.05.2013 22:48 Ответить
реплу
пнх
показать весь комментарий
24.05.2013 22:52 Ответить
Виходить що китайці не дурні,вони дочекаються коли українці Зека разом із бандою турнуть від корита і лишень після цього почнуть будівництво.
показать весь комментарий
24.05.2013 22:52 Ответить
Ну да,они дождутся пока зека турнут от корыта,и пока сраная жоппозиция не присосется к корыту,и в этот ,короткий,промежуток времени и построят.
показать весь комментарий
25.05.2013 12:41 Ответить
Юуля
Путю- застроють в Бориспиль то вжэ Презыдентом Израиля Будэ ТягниБок..Слава Половцам...
показать весь комментарий
24.05.2013 23:07 Ответить
Пепец всем Антошкам
Украинцев - хохлами называют евреи, такие как Азаров, Герман, Бойко и т.д. А мы их за это называем жидами, хотя жид - это просто национальность....
показать весь комментарий
24.05.2013 23:41 Ответить
Украинцы-это граждане Украины(не взирая на национальность),а хохлы,это те кто считает себя свидотитульной нацией.
показать весь комментарий
25.05.2013 12:43 Ответить
прорабатывается вопрос участия украинских юридических лиц в реализации национального проекта.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этим все сказано ,до национального проекта "Электричка Киев Борисполь",хохлов не допустили
показать весь комментарий
25.05.2013 00:43 Ответить
почему через два года?все китайцы в данный момент строят дороги вдоль временной границы с кацами..эксперды уверяют,что хотят подвинуть на 1,5млн.кв. км..в сторону мацквы...
показать весь комментарий
25.05.2013 05:26 Ответить
Инквизитор
Мне вот интересно было на кой хрен оно вообще надо ,кроме как бабок спиз..ить .Если достроить ветку метро ,которая по харьковскому идет и на Красном хуторе конечная ,то минимум в 10 раз дешевле будет и главное куда как больше толку от него будет ,по тому что еще и весь Борисполь как город сможет им пользоваться .Там всего 20 км ,причем вести их можно над землей и сделав 3 остановки : В Александровке ,аэропорту и Борисполе ,за куда меньшие бабки решаются куда как большие проблемы.
показать весь комментарий
25.05.2013 09:57 Ответить
Вася нацистам-сіоністам хама
ТРЕБА БУДУВАТИ той "повітряний експрес" ВІД аєропорту Жуляни(а-т"Київ") через залізничний вокзал і до аеропорту БОРИСПІЛЬ
тоді окупиться будівництво скоріше на 1-2роки.
показать весь комментарий
25.05.2013 10:01 Ответить
Инквизитор
Да не окупится он вообще ,это заранее убыточный проект ,типа аэропорта во Львове который Пахло строил на 150 лет вперед .Просто страной управляют тупые воры которые кроме как красть не хрена больше не умеют ,по тому все остальное ,что они пытаются делать получается через ЖООООООООООпу.
показать весь комментарий
25.05.2013 10:05 Ответить
Вася
цей проект окупиться за 9-12років що є цілком нормально!!

тільки він як вили в дупу таксистам жидо-колєснікова та іншим "довколоаеропортним шакалам"
тому і скавчить гидота.. ."протедіє"
показать весь комментарий
25.05.2013 12:30 Ответить
гость
Невже внас нема людей а би цим займалися а китайці абзац ми маємо вже хундаїв нестало чим наші спецівалісти гірші отак хам править наші люди повтікали заробітками а вони китайцям дають заробити викинуть купа грошей державних наших звами
показать весь комментарий
25.05.2013 10:12 Ответить
Инквизитор
Да есть люди , но у наших после отката 70% ,строить как то не очень получается ,а китайцы построят за свой счет ,да еще отката процентов 20 отстегнут Хаму в закрома .Правда на выходе мы за эту железку еще потом лет 20 платить будем и получится она раз в 10 дороже ,но это мелочи которые Хама особо не волнуют ,ему ж сегодня украсть надо ,а через 20 лет его уже могильные черви доедать будут.
показать весь комментарий
25.05.2013 10:23 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
так кожний воюює за себе!!
китайці ніколи не дали б тільки гроші..

тому і треба БУДУВАТИ той "повітряний експрес" ВІД аєропорту Жуляни(а-т"Київ") через залізничний вокзал і до аеропорту БОРИСПІЛЬ тоді окупиться будівництво скоріше- але цей проект як вили в дупу таксистам жидо-колєснікова та іншим "довколоаеропортним шакалам"
тому і скавчить гидота.. . "протедіє"
показать весь комментарий
25.05.2013 12:33 Ответить
ВНАС люди выехали на зароботки за границу,а остались одни свидомотитульни,которые по митингам бегают чтоб встало на Украину.
показать весь комментарий
25.05.2013 12:47 Ответить
еще пару проектов этих гопников и Украине полная гепа...
показать весь комментарий
25.05.2013 10:14 Ответить
Инквизитор
После предыдущих проектов у них уже не на какие сегодняшние проекты бабок нет .Ты думаешь чего Пахло запел про то что дороги строить не за ,что при сборе 43 лярдов в бюджет с машин .Раньше 4 хватало на все ,а теперь в 11 раз больше ,а бабок нет во как.
показать весь комментарий
25.05.2013 10:29 Ответить
Пепец всем Антошкам
А по китайскому метро Хундаи пустят, на конной тяге, шоб не останавливались!!!! А вместо коней через трудоустройство безработных притянут! Весело блин! Покращення!
показать весь комментарий
25.05.2013 16:23 Ответить