7691 посетитель онлайн
974 38

Колесникова переизбрали донецкие "регионалы" - единогласно

Нардеп-"регионал" Борис Колесников переизбран председателем Донецкой областной организации ПР.

Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН, такое решение было сегодня в Донецке на отчетно-выборной конференции Донецкой областной организации Партии регионов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Воровать надо меньше и всем будет хорошо...", - Звягильский - Колесникову

За кандидатуру Колесникова участники конференции проголосовали единогласно.

Кандидатуру Колесникова предложили губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, народный депутат Украины Татьяна Бахтеева и глава Донецкого городского совета Сергей Богачев.

Другие кандидатуры на голосование не выносились.

Топ комментарии
+1
.... феодализм во гнусном виде .... и это то в 21 веке .... полный СОВОК.... только РАЗДЕЛЕНИЕ .... пусть эти " кормильцы" кормят такого упыря как бОРРРРРРьку ...но не обольщаются, что ОНИ "кормильцы гребаные" Украины.....
показать весь комментарий
25.05.2013 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лейся песня
наш паровоз вперед летит, пиз-дец, гдеж остановка...другова нет у нас пути мыж Хама группировка
показать весь комментарий
25.05.2013 13:39 Ответить
Class
!!!
показать весь комментарий
25.05.2013 15:44 Ответить
ЯКЕ СТАДО, ТАКИЙ І ВОЖАК
показать весь комментарий
25.05.2013 15:53 Ответить
_
показать весь комментарий
25.05.2013 15:53 Ответить
Дебильный ДАУНецк
А у дебильного ДАУНецка, Юзовки в мозгах одна извилина и, та прямая, енакиевская. Идиоты.
показать весь комментарий
25.05.2013 13:39 Ответить
ФУУУ
ЭТО РАДУЕТ - ГАВНО В ОДНОМ МЕСТЕ!!!
показать весь комментарий
25.05.2013 13:40 Ответить
Бум
бешенный кацапский тролль немо-умник агитирует за свой вонючий гавносайт goldnike-777 не вздумайте туда заходить сплошные вирусняки и шизофрения кацапская
показать весь комментарий
25.05.2013 13:43 Ответить
Янукович БАНДИТ
Бум бешенный кацапский тролль
показать весь комментарий
25.05.2013 14:27 Ответить
риговонал Борис Колесников мяс
риговонал Борис Колесников мясник базарный жид пархатый подстипка хама мижгирского
показать весь комментарий
25.05.2013 14:29 Ответить
гражданин УРКАины
.... феодализм во гнусном виде .... и это то в 21 веке .... полный СОВОК.... только РАЗДЕЛЕНИЕ .... пусть эти " кормильцы" кормят такого упыря как бОРРРРРРьку ...но не обольщаются, что ОНИ "кормильцы гребаные" Украины.....
показать весь комментарий
25.05.2013 13:45 Ответить
Угу
9% населения области производят более 12% от всего ВВП Украины, почти 25% от всего экспорта Украины и столько же всего машиностроения Украины. А вы развивайте свое натур.хозяйство и радуйтесь своему чистому воздуху с горами и полонынами, а так же контрабанде водки/сигарет на Польшу!
показать весь комментарий
25.05.2013 14:18 Ответить
ты
ПРосто дурак?или идейный?
показать весь комментарий
25.05.2013 15:03 Ответить
днепр
Как повезло властям, что люди, прошу прощения - БЫДЛО никогда не думают.
показать весь комментарий
25.05.2013 15:14 Ответить
ДАУНецк
А в ДАУНецке все дауны, чаво удивляться?
показать весь комментарий
25.05.2013 13:53 Ответить
Угу
если Вы такие умные, то почему такие бедные?.. Оф. средняя з/плата в Дон. обл. уступает лишь з/плате в Киев, НО выше чем в Киевской обл.
показать весь комментарий
25.05.2013 14:15 Ответить
как
средняя температура по больнице)))в дон. обл.выше чем в Киеве???!!давай еще
показать весь комментарий
25.05.2013 16:06 Ответить
СМЕРДЮЧИЙ - ДАУНбас
....... Територія ПАДАЛІ!!!
показать весь комментарий
25.05.2013 14:04 Ответить
зачем
так радикально?в донецке тоже,по идее,люди живут.будет акция-посмотрим ******
показать весь комментарий
25.05.2013 14:34 Ответить
лови гадика
Также "регионал" предложил изменить систему распределения налоговых средств между центром и местными советами по принципу, который используется в Германии и Канаде.

На это предложение нардеп-"регионал" Ефим Звягильский ответил: "Воровать надо меньше и всем будет хорошо ... И не надо законов".

"Вы ветеран рейха и к вам никто не приходит", - заявил на это замечание Колесников, имея в виду, что бизнес находится под пристальным наблюдением контролирующих органов, что приводит к его закрытию .
показать весь комментарий
25.05.2013 14:20 Ответить
одесса
нахер нам донецк мы без него проживем продать его раше вместе с рыгоаналами изабыть про него ауголь ихний по баснословным ценам нам нахер не нужен
показать весь комментарий
25.05.2013 14:22 Ответить
киев
Да кому он нужен, этот данецк? Отдать за так кацапам
показать весь комментарий
25.05.2013 14:26 Ответить
ты откуда
чудо?)
показать весь комментарий
25.05.2013 14:31 Ответить
Нет слов
Да уж , видел я баранов , но таких тупых можно увидеть только в Донецке ...
показать весь комментарий
25.05.2013 14:29 Ответить
оглянись
вокруг)
показать весь комментарий
25.05.2013 16:08 Ответить
И я из Киева
И тоже поддерживаю тему, чтоб даунбасс слить нафиг капам. Короче - подиков к педикам.
показать весь комментарий
25.05.2013 14:37 Ответить
донецк
боря колесников -выбдядок еще тот.
показать весь комментарий
25.05.2013 14:39 Ответить
хюндай
стайл)
показать весь комментарий
25.05.2013 15:07 Ответить
вывод
кацапы ОЧЕНЬ боятся Украины. ждемсс высеров
показать весь комментарий
25.05.2013 15:06 Ответить
HUYDAY super express
Кгыса Богя - бандюковское, воровитое, злобное существо.
показать весь комментарий
25.05.2013 15:53 Ответить
Думка
Там всі там залякані або підкуплені.
Всі все знають і мовчать.!! покоління рабів і холуїв . комуністична хвороба
показать весь комментарий
25.05.2013 15:55 Ответить
Народ
калисниковський, ты Пида,РАС. Жри гавно от банды хфашистов главного Пида.Раса и запивай, ПАДОНАГ, стекломоем. Затем, отсоси у йабльадьковичьа и радуйся, дебил, жизньи.
показать весь комментарий
25.05.2013 16:24 Ответить
опять у кормушки
БАБЛО побеждает ВСЕ!!!! Когда колесников СЯДЕТ на НАРЫ?????????? Или тоже ПОД ЗАЛОГ/??// Не ДОВОРОВАЛ у страны??????
показать весь комментарий
25.05.2013 20:38 Ответить
дядя Вася
Идиоты! Не волнуйтесь! Крым, Донцк и др. районы сами уйдут в РФ но куда уйдет Адесса? Львов в Польшу а Киев оккупируют крымские татары.Вперед все на Украину!!!
показать весь комментарий
25.05.2013 22:56 Ответить
народ
дядя Вваассяя -поц