10220 посетителей онлайн
1 248 31

В Донецкой области горел химкомбинат Фирташа

На территории химического концерна «Стирол» в Горловке (Донецкая область) произошел пожар. ЧП случилось утром в воскресенье, 26 мая

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой областной государственной администрации.

Возгорание произошло в 7:18. Загорелся технологический корпус 1В - цех по производству компрессоров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фирташ скупил контрольный пакет акций "Стирола"

По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, пожарники выехали по третьему, повышенному номеру вызова. В 8:07 пожар был локализован, а в 8:42 ликвидирован. На месте происшествия работали 60 пожарников, они использовали 16 единиц специальной техники.

Погибших и пострадавших при происшествии нет. Огнем поврежден один компрессор и 50 кв. м кровли. О причинах пожара власти пока ничего не сообщают.

Смотрите также: Пожар на ТЭС в Донецкой области: сгорели 4 блока, город в дыму. ФОТОрепортаж+ВИДЕО




Топ комментарии
+2
Побывал я в глубинке России. Ребята, это действительно страшно, там только хорошо снимать фильмы- ужасов. Только понятие, как забор возле дома,- не существует. Кругом какие то заросли, деревьяные клоповники и пьяные , как мужики так бабы.
показать весь комментарий
26.05.2013 11:15 Ответить
+1
сукемолу: вали накуй
показать весь комментарий
26.05.2013 11:01 Ответить
+1
Украдено жидвой и вырабатывает ресурс, а потом на металлолом, а жидва из страны на острова с баблом!
показать весь комментарий
26.05.2013 11:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слава Героям!
показать весь комментарий
26.05.2013 11:00 Ответить
сукемолу: вали накуй
показать весь комментарий
26.05.2013 11:01 Ответить
Украдено жидвой и вырабатывает ресурс, а потом на металлолом, а жидва из страны на острова с баблом!
показать весь комментарий
26.05.2013 11:03 Ответить
Гори-гори ясно, чтобы не погасло!
показать весь комментарий
26.05.2013 11:01 Ответить
160 га
Гори , гори ясно !
показать весь комментарий
26.05.2013 11:01 Ответить
Пожарным-респект! Фирташу-нары.
показать весь комментарий
26.05.2013 11:02 Ответить
***** обрыганый, поедь посмотри и удивишься, хотя у такой рвани как ты и ехать не на чем.
показать весь комментарий
26.05.2013 11:04 Ответить
олень на олене?
показать весь комментарий
26.05.2013 11:08 Ответить
босяк
для тупих скайфолів-камасутра-це індія а для мацкалів-це путіноводство
показать весь комментарий
26.05.2013 11:18 Ответить
гість
тебе там сильно били?
показать весь комментарий
26.05.2013 11:43 Ответить
да,он *****
показать весь комментарий
26.05.2013 11:06 Ответить
у чела горе
а вы смеетесть тут...
показать весь комментарий
26.05.2013 11:03 Ответить
Да плевать ему! Одним больше, одним меньше, оно туда деньги не вкладывало, тупо захапало и доит, найдет новое пока тупой юго-восточный лахторат будет его во власть двигать.
показать весь комментарий
26.05.2013 11:07 Ответить
Nik
Лучше бы ФИРТАШ ТАМ СГОРЕЛ, больше пользы было бы для страны. А так сгорел комбинат, на котором трудились люди, имели какую то копеечку для существования. Комбинату , наверное лет 100, если не больше..))
показать весь комментарий
26.05.2013 11:06 Ответить
Следующий
объект - Межигорье.Опозиция поднимайте народ.Не дайте банде ни одной минуты спокоя.
показать весь комментарий
26.05.2013 11:06 Ответить
Слышь рагулина ты посмотри
сколько стоит сотка земли в 50км от Москвы и Питера.
показать весь комментарий
26.05.2013 11:14 Ответить
слыш дебилоид кацапский
если сотка такая дорогая - почему же вы ВСЕ В ГОВНЕ ЖИВЕТЕ ????

раисся вперде ***!
показать весь комментарий
26.05.2013 13:28 Ответить
Hju
Побывал я в глубинке России. Ребята, это действительно страшно, там только хорошо снимать фильмы- ужасов. Только понятие, как забор возле дома,- не существует. Кругом какие то заросли, деревьяные клоповники и пьяные , как мужики так бабы.
показать весь комментарий
26.05.2013 11:15 Ответить
Ну и ГДЕ
именно?
показать весь комментарий
26.05.2013 11:16 Ответить
Домовой ПР
Отъедь от Киева на 50 км в сторону и не нужно будет ехать в глубинку России,та же картина
показать весь комментарий
26.05.2013 11:50 Ответить
12345м
ты небось в выгребную яму у свого маеточка упал , да сознанку потерял. Не боись, обветришься, зенки отмоешь, и родину свою узнаешь.Сочинитель , с тупой травмой черепа.
показать весь комментарий
26.05.2013 15:24 Ответить
босяк
ЦЕ ВСЕ ЮЛЯ!!! ЦЕ ВСЕ ПАПЕРЕДНИКИ!!!!!
і як вона ***** з камери підпалила??
показать весь комментарий
26.05.2013 11:17 Ответить
Домовой ПР
Не зря в пятницу Люська молебен отстояла за Папино новое дело,а ДЕЛО вот оно,видать всё таки Папа начал мочить Фирташку и Ко
показать весь комментарий
26.05.2013 11:47 Ответить
треба
було б і маланця пошмалити як свиню іудейську !!!Ё
показать весь комментарий
26.05.2013 12:29 Ответить
Отдаленные острова
Донец2

"Эти пида.моны с фашистской партии Даунбасского региона.
Все им гамнюкам не понятно, что это народ на улицы выходит,
что это он такой агрессивный. Пока он не агрессивный он ЛАСКОВЫЙ. Разграбили страну, устроили себе жизнь на халяву, фашисты без тормозов уже не знают с какого бока подкрасться к сбережения граждан.
То давай паспорта менять,
тут им приспичило старикам водительские права поменять,
думали гадали, а давай бензин на 2 грн дороже сделаем
( а за ним жизнь подорожает), а может им налог ввести на переводы из-за границы, а за какие места мы вас не кусали. Тю а че вы такие злые и агрессивные покращення на дворе. А как все красиво начиналось вернули газ Фирташу
бабло поделили, продлили аренду российского флота,
ну думали заживем...
..А ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ОТДАЛЕННЫЕ УГОЛКИ
НА ПЛАНЕТЕ....
не Земля !
Героям СЛАВА !
показать весь комментарий
26.05.2013 13:32 Ответить