10703 посетителя онлайн

Путин встретил Януковича в Сочи: "Нам есть о чем поговорить"

"Виктор Федорович, очень рад вас видеть и возможности в неформальной обстановке обсудить наши двусторонние отношения по торгово-экономическим связям, по нашему сотрудничеству в рамках СНГ", - сказал президент России, открывая встречу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"У нас традиционно большой объем отношений - политические контакты, экономические связи, гуманитарные. Как обычно в этих случаях бывает, нам есть о чем поговорить. Спасибо, что приняли приглашение, приехали, нашли время и в выходной день. Мне очень приятно, рад вас видеть", - сказал он.

В свою очередь Янукович сказал: "Владимир Владимирович, я знаю, что выходных дней не бывает".

"Когда есть возможность, иногда некоторые вопросы такого плана надо решать. Спасибо за приглашение", - отметил он.

Янукович подчеркнул, что в российско-украинских отношениях есть много тем для обсуждения. "У нас с вами есть о чем поговорить. Все вопросы, которые касаются наших двусторонних отношений, вызывают глубокий интерес и в Украине, и в России. Традиционная повестка дня наша сегодня будет пройдена, и мы потихоньку будем двигаться вперед", - отметил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович неожиданно улетел к Путину

Топ комментарии
+4
зэка уговаривать не опускать его на весь мир с жалким кацапским ТС
показать весь комментарий
26.05.2013 16:02 Ответить
+3
возвращают то, что отдолжили или взяли по-пользоваться!
показать весь комментарий
26.05.2013 16:24 Ответить
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
26.05.2013 16:33 Ответить

Загрузка...