8217 посетителей онлайн

Квасьневский и Кокс встретились с Тимошенко

Представители наблюдательной миссии Европарламента во главе с экс-президентом Европарламента Пэтом Коксом и экс-президентом Польши Александром Квасьневским провели встречу с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко. Встреча прошла сегодня, 26 мая, в ЦКБ №5 «Укрзализныци» в Харькове, сообщает «5 канал».

Экс-президент Европарламента Патрик Кокс и экс-президент Польши Александр Квасьневский покинули ЦКБ №5 «Укрзалізниці», где проходит курс реабилитации экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Харьков. Комментарии».

Около 17:50 кортеж выехал с территории медучреждения. Машины дипломатов сопровождали патрульные авто ГАИ. Сторонники Тимошенко проводили Кокса и Квасьневского скандированием: «Юле-волю!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Большинство Европарламента на стороне Тимошенко, - вице-президент ЕП

С представителями СМИ евродепутаты не общались.

В больнице также были заместитель председателя Государственной пенитенциарной службы Александр Дука, начальник управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Евгений Бараш, прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин и надзирающий прокурор Игорь Краснолобов.

Как сообщалось, сегодня, 26 мая, в Украину прибыла наблюдательная миссия Европарламента во главе с Александром Квасьневским и Пэтом Коксом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Тимошенко решительно поддерживает подписание ассоциации с ЕС до конца года", - послы

Напомним, экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент Европарламента Пэт Кокс являются наблюдателями от Европарламента в судебных процессах над экс-премьером Юлией Тимошенко и бывшим исполняющим обязанности министра обороны Валерием Иващенко.

Топ комментарии
+5
Как же он боится бабы - трусит и воняет
показать весь комментарий
26.05.2013 18:26 Ответить
+3
Як риги і кацапи Юлю не ******* і бояться. Мелять всяку нісенітницю. Ось у Успішного при якійсь інформації про Юлю зразу словесний понос починається .
показать весь комментарий
26.05.2013 18:42 Ответить
+2
Даже немцы признали - вылечить нельзя, проще расстрелять...
показать весь комментарий
26.05.2013 18:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скунс из Межигирья
Как же он боится бабы - трусит и воняет
показать весь комментарий
26.05.2013 18:26 Ответить
Як риги і кацапи Юлю не ******* і бояться. Мелять всяку нісенітницю. Ось у Успішного при якійсь інформації про Юлю зразу словесний понос починається .
показать весь комментарий
26.05.2013 18:42 Ответить
ПОЗОР
ПЛАТЕЖНЫЕ ЧЕКИ НА ОПЛАТУ ВАНА ИМ ПОДПИСАЛА.........ТЕПЕРЬ МОНА И К ДЕФОЧКАМ ОТ КАТЫРЧУЛКА!!!!
показать весь комментарий
26.05.2013 18:37 Ответить
Стас
Кто "Он"?
показать весь комментарий
26.05.2013 22:06 Ответить
та успешный
Сто раз тебе оъясняли, что у Юли проблемы со спиной. В киреевском суде ей пришлось часами!! сидеть под кондиционером, который для облившегося потом кирюши включили, а на Юлю направили. А вы ведь знаете, что иногда при неправильном использовании кондиционера достаточно 10-15 минут и можно стать калекой на всю жизнь.
показать весь комментарий
26.05.2013 19:23 Ответить
Принцесса
Проблемы с головой,а не спиной.Актриса она непревзойденная,с этим не поспоришь.А осудили ее правильно ,жаль,что слышком мягкий приговор.За банку краски украденную работягой дают 5лет тюрьмы,а за ее миллионы украденные у того же работяги дали всего 7лет.Вот это я считаю не справедливым.
показать весь комментарий
26.05.2013 19:40 Ответить
Гром
Прынцесссссса , ты наша ушибленная ! А чой ты кипятком писаешь? Вопрос к тебе , дурочка... Что и сколько Юляха спионерила? ОК?..Только конкретно , то что доказано судом...
показать весь комментарий
26.05.2013 20:15 Ответить
Принцесса
ГРОМ,не тарахти попусту.Если описывать все украденное ЖЮЛЬКОЙ,не хватит времени.Или ты думаешь дураки все,не понимают,что за честно заработанное не пошлешь дочь учиться и жить за границей,не будешь иметь дворец,как у мамы ,у ЖУЖИ и самой ЖЮЛЬКИ,не будешь иметь наряды от кутюр,не посмеешь отдыхать там где была Воровка.Это только айсберг ее жизни.
показать весь комментарий
26.05.2013 20:32 Ответить
прюнцесса прибитая! Не гони порожняк. Напиши хоть 1-2 пунктика из того, что украла Тимошенко
показать весь комментарий
26.05.2013 22:16 Ответить
что украла
украла у себя старость. В молодости накувыркалась со стариками (Лазаренко и прочие), заработав свой первый миллиард, а теперь его тратит. Не принесли ей счастья отмытые доляры: это загубленная молодость многих пересичных. Для Юлька старт в политику, т.к. только будучи у власти смогла защитить свою семью от судимостей(мужа,тестя),а для себя отодвинуть во времени -"время Ч". От сумы и тюрьмы................................
показать весь комментарий
27.05.2013 08:42 Ответить
Накувыркалась со стариками . А ты типа свечку держал (или держала?)
показать весь комментарий
27.05.2013 17:06 Ответить
Стас
Не спеши. Суды идут, скоро огласят масштабы хищений...
показать весь комментарий
26.05.2013 22:09 Ответить
ГРОМ
Но не из тучи.а из навозной кучи....Сколько и где-изучай делА вислозадой,правда,надо хорошо заплатить на этом сайте....беда с вами,олухами
показать весь комментарий
27.05.2013 09:46 Ответить
там в вашей
палате небось одни принцессы
показать весь комментарий
26.05.2013 22:07 Ответить
крупный учоный
Не парь нам мозги ! симулянт она высшей пробы ! !
показать весь комментарий
26.05.2013 20:09 Ответить
Стас
Да там толпа своих была, почему ж Воне пиджачок не дали накинуть? Или хотели простудить, или не так уж холодно Воне было...
показать весь комментарий
26.05.2013 22:08 Ответить
Надежда страны
Это Вадик Румын. Уже отсидел и вновь не посажен.

Он умеет не бояться женщин, а лупит их, укладывает на асфальт. А как говорит на камеру.

Настоящий антифашист - надежда ПР и коммунистов. Впереди полное ПОКРАЩЕННЯ.
показать весь комментарий
26.05.2013 18:30 Ответить
дааа
крашеная аферистка и подельница лазаренковская еще много бабла имеет для всякого кокса и шмокса
показать весь комментарий
26.05.2013 18:33 Ответить
накуй,сво
показать весь комментарий
26.05.2013 18:34 Ответить
Говорят,что-б газированную принцессу освободили,Папередник должен вону в зад поцеловать,как в сказке,или слабо?
показать весь комментарий
26.05.2013 19:14 Ответить
таки
гуманно. Я тоже раз в год для своей кота привожу...
показать весь комментарий
26.05.2013 18:34 Ответить
вали в парашку
показать весь комментарий
26.05.2013 18:34 Ответить
Как оживились портянки
Задачи русских на сайтах в Украине

- Тимошенко должна сидеть в тюрме.
- Поносить все что связано с оппозицией.
- Не трогать банду Януковича и коммуняк.

Тогда для Украины закрыт путь в Европу, а остается идти только в Азиопию - в вечное рабство России. Чем хуже в Украине - тем лучше России. Старх и только страх гонит русских на украинские сайты - Украина уходит в Европу, а не в рабство Азиопии.

При этом не забывать величать Россию и поносить евреев, бандеровцев и все мыслящее. Писать всякую чушь чтобы заболтать тему.

Смотрящие за сайтами устанавливают плату за усердие. В Украине платят более щедро чем в России - соответственно 39 гривен ($5) и 85 рублей (жалкие $3) из выделенных фондов. Особо отмороженных награждают орденами и дают звания.
показать весь комментарий
26.05.2013 18:34 Ответить
-
Не скажи.....! Еще не известно чем закончатся перерговоры между великим Пу и яйцепадучим прафффффесаром! Возможно завтра пенькобежец опять поменяет вектор ( или ориентацию) и галопом в ТС побежит!
показать весь комментарий
26.05.2013 18:43 Ответить
Гром
Прав на все 100%...Но это мы знали еще несколько лет назад...Этих ублюдков УНИАН с Харченко разводили , как котят....Насчет ихней оплаты точно как и на УНИАНЕ...
Просьба с дерьмом не ввязываться в "дискуссии"...Пусть воняют.. Надоест же в пустую лаять... Потом "работодатель " их "уволит"..
показать весь комментарий
26.05.2013 20:21 Ответить
Стас
А факты есть? Или только голословный треп?
показать весь комментарий
26.05.2013 22:10 Ответить
Я СТАНОВЛЮСЬ НА КРЫЛО
ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ раскален
до огня


Глушат ТРОЛЛИ три ГОДА, три дня


А в свадебном платье
на снимке Ты обнимаешь меня!


Если
останусь живой на войне Встречусь с
тобой я в родной стороне


Только
пока я воюю Ты не забудь обо мне!!!

Ах эти тучи в голубом напоминают море

Напоминают старый дом, где мы гуляли с рыжим
псом

Где мы с тобой танцуем вальс и с аукциона
сбежавшим БОССОМ!!!


Верю я: придёт пора- Силу подлости и злобы
одолеет Дух Добра!!!!!



показать весь комментарий
26.05.2013 18:38 Ответить
СТАРЫЕ ДАННЫЕ
ЦЕНЫ ВОЗРАСЛИ ПОБОЛЕЕ ..........................МЫ НЕ ЖАЛУЕМСЯ...........
показать весь комментарий
26.05.2013 18:41 Ответить
это честь
Просто воров такие КоксикиКваксики не навещают, они навещают Богиню всех вороваек
показать весь комментарий
26.05.2013 18:42 Ответить
Привіт від папіредніків
О де повилазила уся мерзота ригоАНАЛЬНА ! До ЮЛІ приізджають,іі в усьому світі поважають ,а вашим донбаським НЕПОРОЗУМІННЯМ-письменником та поетом усіх часів і народів ,ніхто і привітатися не хоче.Окрім КДБшника російсікого! Та й зараз у Сочі урку раком ставить!!!! Чи не стидно нам усім за це ......????
показать весь комментарий
26.05.2013 18:44 Ответить
та да
то багато натырила твоя царица - едуть все за баблосиком
показать весь комментарий
26.05.2013 18:47 Ответить
Стас
А ты не из Украины? За него проголосовало большинство!
показать весь комментарий
26.05.2013 22:11 Ответить
Папередник
Даже немцы признали - вылечить нельзя, проще расстрелять...
показать весь комментарий
26.05.2013 18:51 Ответить
Ъ
Так шо,дала?Или у нее критические дни?
показать весь комментарий
26.05.2013 18:57 Ответить
тут спрашивают
А почему Юля в больничке?

Неужели не ясно Хамовско-ГБэшные шавки?

Это Хам страхуется, оно шестым чувством понимает (не мозгом, мозгов там нет и не было), что скоро услышит знакомую фразу: "С вещами на выход, ****!" сопровождаемую лязгом замка отпираемой камеры. Так этим оно страхуется, дескать я же понятия соблюдал - не в общую хату кинул, а на больничку. Значит и со мной так надо.

Хотя это трусливое ЧМО смоется в ПаРашу при первом же шухере, как оно смылось туда в 2005 году! Как все они туда сбежали, шавки трусливые. И поэтому они так боятся и ненавидят Юлю - она боец, а у них нет и десятой доли ее смелости и воли.

Хам - трусливое ЧМО побоялся даже на теледебаты прийти. Ссыкло и петух!
показать весь комментарий
26.05.2013 19:05 Ответить
та
про эту шлёндру уже все забывать начали...ну приехали эти двое, и что?-еплом тут в укре засветили, и уперли к себе, бабосов тока рванули..хаха..а мошенница как сидела так и сидит...туда ей и дорога...
показать весь комментарий
26.05.2013 19:06 Ответить
и шо самое страшное
что 87 % граждан Украины готовы выступить в роли демократических ребят и перевешать на столбах партейцев-ригоаналов, и что самое страшное,что ригоаналы считают,что они пришли во власть навсегда и на всю свою гнилостную жизнь. Будем надеется,что мои внуки будут жить в СВОБОДНОЙ ЕВРОПЕ а не в путинско-сталинско-ежовско-бериевко-дзержинско совецьком дерьме.
показать весь комментарий
26.05.2013 19:09 Ответить
И шо самое интересное,больше гейропейских сортиров,им ничего не светит
показать весь комментарий
26.05.2013 19:17 Ответить
Данецкий
-Само по собі це не станетьця !!!
показать весь комментарий
26.05.2013 19:43 Ответить
Принцесса
Если у тебя уже есть внуки,значит еще помнишь хлеб по 20коп,мороженное по 19коп и тд.Так чем тебе не нравится СССР???Ты надеешься,что в ЕВРОПЕ твоим внукам будет рай,будут все подносить на блюдечке с голубой кайомочкой??Нет дорогой,будут прислуживать и прогибаться,потому что там другие законы,другой менталитет,другой язык и вообще все другое.Одно дело быть там в гостях,другое жить.Это вообще разные вещи и не мечтай о Европе и сладкой жизни.
показать весь комментарий
26.05.2013 20:55 Ответить
если ты ещ
помнишь такие времена, то ты уже старая, какая ж с тебя принцесса-королевна
показать весь комментарий
26.05.2013 22:08 Ответить
помнить помню
Одно только неясно-----почему народ в СОЦРАЮ кгбисты с собаками не пускали за границу? Ведь за хлебом в 29коп все бы возвращались под крыло кпэсэс???
показать весь комментарий
27.05.2013 08:41 Ответить
ИГОРЬ
И БУДУТ ГЕЯМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ...ЛУГАНСКАЯ область
показать весь комментарий
26.05.2013 21:02 Ответить
ИГОРЬ
И ШО САМОЕ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ ГЕЕМ...ЛУГАНСКАЯ область
показать весь комментарий
26.05.2013 21:03 Ответить
Стас
Ты снова перепутал - не 87%, а 7%!!!
показать весь комментарий
26.05.2013 22:13 Ответить
уксус
Ты не Юля --- ты Кандолиза Райс .
показать весь комментарий
26.05.2013 19:40 Ответить
очень крупный учоный
Ну все , - через 9 месяцев ждем появления на свет очередного урода о двух головах ! Замашки будут у этого зачатого двумя дегенератами уродца как и у мамаши - своих же будет этот гермафродит обкрадывать и убивать !
показать весь комментарий
26.05.2013 20:07 Ответить
ЧТО
ОБОСРАЛСЯ УДАЛИТЕЛЬ ПОГАНИЙ?! прийдёт время и тебя удалим!
показать весь комментарий
26.05.2013 20:39 Ответить
Принцесса
ГРОМ и еже с ним защитнички ЖЮЛЬКИНЫ?Если ВОНА представляется политзаключенной,если бы она и правду была за и для народа,чтобы народ поверил и пошел за ней,ей не отлеживаться нужно,изображая из себя больную,а сидеть в камере,есть баланду ,лечиться теми же врачами и доказывать в суде свою невиновность.А она лежит,как корова в вип-апартаментах,жрет диетические продукты,встречается когда и с кем хочет и при этом нагло заявляет о плохом содержании и жестоком обращении.Так какая жалость и сочуствие может к ней быть??Она просто хочет чужими руками,то есть руками обворованного ею народа,опять прийти к власти и доворовывать то,что не успела.
показать весь комментарий
26.05.2013 20:45 Ответить
комментарий удалн
В Украине пойман и арестован очередной убийца-маньяк, депутат от партии "Батькивщины" БЮТ, Максим Багринцев.
показать весь комментарий
26.05.2013 20:50 Ответить
Принцесса
Какой руководитель,такие и депутаты.Беру пример с ЖЮЛЬКИ.
показать весь комментарий
26.05.2013 20:58 Ответить
ИГОРЬ
ОНИ ПРИЕХАЛИ УЗНАТЬ КОГДА В УКРАИНЕ ПРОЙДЁТ ГЕЙ ПАРАД,ЧТОБ ОТЧИТАТСЯ ПЕРЕД ЕВРОПОЙ...ЛУГАНСКАЯ область.
показать весь комментарий
26.05.2013 21:00 Ответить
Стас
Не надоело срать? Уже не интересно!
показать весь комментарий
26.05.2013 22:14 Ответить
чобот
опять кокс вместо коксу пургену юльке поднинул
показать весь комментарий
27.05.2013 08:09 Ответить
1
да видно Кокс оставил кой чего.
показать весь комментарий
26.05.2013 21:32 Ответить
ВОНА
МЕРЗОТА !!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 10:02 Ответить
бабка
повадила баба вышню, выросла смэрэчка, была газова прынцэса, стала просто зэчка
показать весь комментарий
27.05.2013 10:17 Ответить
Ну теперя на следующие пару
неделек циля опять в тонусе.Фантазии надо периодически поддерживать препаратами на основе кокса и кваса.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:30 Ответить