7603 посетителя онлайн

Депутаты придумали новый способ освобождения Тимошенко

Соответствующий проект постановления в Верховной Раде зарегистрировали депутаты Сергей Мищенко (внефракционный) и Николай Паламарчук ("Удар"),

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Коммерсант-Украина". Они предложили расширить список лиц, которые будут иметь право ходатайствовать о помиловании осужденного. Сейчас процедура помилования осуществляется согласно указу президента от 16 сентября 2010 года, в котором говорится, что для помилования необходимо прошение только от самого осужденного. "Законопроект написан для того, чтобы помиловать Юлию Тимошенко. Мы предлагаем закрепить право ходатайствовать о помиловании не только за самим осужденным, но и за народными депутатами, защитниками, родственниками", - заявил Мищенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Большинство Европарламента на стороне Тимошенко, - вице-президент ЕП

Это далеко не первая попытка оппозиции освободить бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко, которая в октябре 2011 года была осуждена на семь лет лишения свободы за превышение власти при подписании газовых соглашений с Россией. Ранее соратники госпожи Тимошенко предлагали парламенту декриминализировать ст. 364 и 365 Уголовного кодекса, по которым осуждена экс-премьер, а также обращались к президенту с ходатайством о ее помиловании.

Читайте: "Освобождение Тимошенко - условие вступления Украины в Евросоюз", - Кожара

Мищенко отметил, что его законопроект дает парламентскому большинству шанс выполнить требования Евросоюза, необходимые для подписания соглашения об ассоциации. "Власть может поддержать оппозицию и решить вопрос освобождения госпожи Тимошенко, на чем настаивает Европа - этот законопроект дает им такой шанс", - подчеркнул депутат. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что под выкрики "Ганьба!" суд по делу Тимошенко перенесли на июнь.

Читайте: "Тимошенко решительно поддерживает подписание ассоциации с ЕС до конца года", - послы

Топ комментарии
+2
где Усопший ?
почему так плохо отрабатываешь миску похлебки из говна ??
показать весь комментарий
27.05.2013 10:20 Ответить
+2
помилование есть факт признания преступления.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:28 Ответить
+2
хоть иногда не бывает стыдно за свою тупость и безграмотность? Или в Расее всё такое недоразвитое, как ты? "что бы" в данном случае пишется вместе - "чтобы", как и "не законного" - "незаконного".
показать весь комментарий
27.05.2013 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
где Усопший ?
почему так плохо отрабатываешь миску похлебки из говна ??
показать весь комментарий
27.05.2013 10:20 Ответить
рогуль
Нехай сыдыть стара паскуда!!
показать весь комментарий
27.05.2013 10:28 Ответить
СТУДЕНТ
Предлагаю Тимошенко Ю.В. номинировать на кинематографическую премию
«ОСКАР» за блестящее исполнении роли «смертельно больной» в многосерийном
серийном фильме « Юле-волю» в постановке «ШРЕКА»????
показать весь комментарий
27.05.2013 10:49 Ответить
учитель
в многосерийном серийном? Ты по два раза, ты по два раза, не повторяешь, не повторяешь?
показать весь комментарий
27.05.2013 10:57 Ответить
а Енакуевскому петуху за яичную контузию , траурным венком по темечку ????!!!!
а интервью в реанимации Феофании ???
Депутаты придумали новый способ освобождения Тимошенко - Цензор.НЕТ 751

http://video.i.ua/user/4236/24800/119541/ http://video.i.ua/user/4236/24800/119541/ опущенный обосранный петух из енукуево дает интервью в реанимации Феофании после яичной контузии .видео
вот за что нужно Оскары давать !
показать весь комментарий
27.05.2013 11:49 Ответить
Стас
Нормально сказал, чего высказываться?
показать весь комментарий
27.05.2013 12:29 Ответить
СТУДЕНТ ЮРИДИЧЕСКОГО
ЕСЛИ ПОМИЛОВАНИЕ ВАНОЙ ПРОЙДЕТ...................ТО НАДО ПОМИЛОВАТЬ ВСЕХ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗЕКА........................А ПОТОМ САЖАТЬ НОВЫХ.............ТИПА С БЕЛОГО ЛИСТА....................ПЛЯТЬ............ СТРАНА ИДИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:20 Ответить
А если человек не хочет, что бы его помиловали?
Насильное помилование не лучше не законного ареста, факт
показать весь комментарий
27.05.2013 10:26 Ответить
тебе самому
хоть иногда не бывает стыдно за свою тупость и безграмотность? Или в Расее всё такое недоразвитое, как ты? "что бы" в данном случае пишется вместе - "чтобы", как и "не законного" - "незаконного".
показать весь комментарий
27.05.2013 10:39 Ответить
в раше БОЛЬШИНСТВО
таких дуболомов !

не обращай внимания на это убогое создание - он отрабатывает тарелку щей гнилокапустных ! пусть работает - без его тупорылой писанины скучно !

раисся вперде
показать весь комментарий
27.05.2013 12:24 Ответить
Завтре
Изделаю плакат и пойду к больничке,нехай и мой голос почують....
показать весь комментарий
27.05.2013 10:26 Ответить
То есть, миловать заключенного, который не признал свою вину и невиновность которого не доказана в ЕСПЧ? Бред сумасшедшего в пустыне.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:27 Ответить
помилование есть факт признания преступления.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:28 Ответить
Однозначно
показать весь комментарий
27.05.2013 10:31 Ответить
СВТ
В данном случае / как и в случае и с Луценко / - факт признания преступления совершенного чиновниками хамоохранительной системы по указке Хама Меживорского .
показать весь комментарий
27.05.2013 10:41 Ответить
Камасутра
???!
показать весь комментарий
27.05.2013 10:30 Ответить
мнение
А другие, более важные проблемы для ВСЕГО народа Украины, эти, и им подобные депутаты из ОО, собираются ли вообще решать и реализовывать??? Такое впечатление, что эта каденция депутатов, кроме своих ЛИЧНЫХ , ТИМОШЕНКО и ЛУЦЕНКО, другими вопросами заниматься не собираются.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:30 Ответить
Анастасия
А разве они когда-нибудь занимались проблемами народа, кроме своих? Я лично хорошо помню помаранчевую эпоху, которая была ничем не лучше бело-голубой. И удивляюсь короткой памяти тех, кто сейчас продолжает поддерживать помаранчевых.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:37 Ответить
Другими словами
От я й кажу - дві мегафракції рвуться до влади. Єдиний аргумент, який кожна має - тицяти пальцем в іншу: одна гірше нема куди, інша ще гірше....
показать весь комментарий
27.05.2013 10:51 Ответить
помаранчеВЫЙ
бандюков было меньше, на дорогах - меньше аварий. я мог безбоязно ходить по тротуарам вечернего Харькова, не боясь, что нас собьёт пьяный мажор. это - не эпоха, а вот бело-голубая - это ДА!
показать весь комментарий
27.05.2013 11:53 Ответить
Стас
Ну и пусть не занимаются проблемами народа. Они ж его биомассой считают. Просто не голосуем за них никогда!
показать весь комментарий
27.05.2013 11:13 Ответить
Другими словами
І що цікаво, нікого не цікавить, чи винна насправді Тимошенко: одні хочуть її звільнити (байдуже як) інші - тримати під вартою (байдуже за що).
показать весь комментарий
27.05.2013 10:31 Ответить
Зомбирование
народа продолжается оппозицией.Если Тимошенко не являясь в суд не хочет доказывать свою не виновность-это значит ,что особенно по делу ЕЭСУ нет у нее железных аргументов в свою защиту и этого она боится.Ну,а по делу Щербоня нет конкретных свидетелей и смогут доказать о ее причастности.Наказывают всегда исполнителей,а заказчики остаются в тени которых исполнители никогда не знают.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:31 Ответить
123
люмпен детсад.вину доказывают в суде бараны со стороны обвинения,а не подследственные свою невиновность.пора бы уже и выучить азбуку юриспруденции хоть и задроченно-задроченой кадзлами
показать весь комментарий
27.05.2013 10:35 Ответить
Другими словами
Одна "опозиція" без влади таке утнути не могла б: і суди, й тюрми не в їхніх руках. З іншого боку, героїзація Тимошенко вигідна саме "опозиції". Робіть висновки.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:37 Ответить
плешивый путлер
паша лазарь с тимохой разгромили тогдашний ДАУНбасса за один год.учитесь бездари сидикозно-антракозные))))))))))))))
показать весь комментарий
27.05.2013 10:32 Ответить
И шо
Одного заказали и это ви называете разгромили?
показать весь комментарий
27.05.2013 10:37 Ответить
Ни дня без Жули.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:33 Ответить
Чому
це европа, Росія, та США за Тимошенко бо вона їм дуже вже великий подарунок зробила лише своєю газовою угодою вже подарувала Росії майже 18 млрд. долл. Підняла доллар в двічі це пограбувала українців майже на 40 мільярдів долларів. Газ з росії европа отримала без всілякої напруги. ОТ ВОНА І Є ЇХ ГЕРОЄМ. Та зарахунок кого це зроблено, за рахунок нас трударів України. Тому вона для нас злонниця, ВЕЛИКА ЗЛОЧИННИЦЯ!!! І повинна за це бути покарана. Як не раз казали і С.Хмара і Яценюк... і всі нормальні люди. А тепер гляньте хто ж її підтримує і з якою метою. А підтримують її такіж як і вона авантюристи, нацисти, бабтисти... і ті негідники які ублажають захід за рахунок гноблення українців. Які денно і нощно мріють одного дорватися до повної влади щоб приховати свої попередні злочини та скоїти нові. Оце їх мета.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:37 Ответить
А зачем ее освобождать - она признала себя ВИНОВНОЙ.
НЕЖЕЛАНИЕ являться в суд говорит о том что ей нечего предъявить в свое оправдание.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:40 Ответить
Другими словами
Це з одного боку. З іншого - найменше порушення судом Закону, або просто спроба звинуватити навмання - ознака неправоти того суду, його неспроможності винести справедливий вирок.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:46 Ответить
Что тут думать
Действовать нужно,а не сопли жевать!!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 10:40 Ответить
да
она давно бы уже вышла, если бы не чрезмерные амбиции
показать весь комментарий
27.05.2013 10:42 Ответить
Другими словами
Це Ви про чиї амбіції: прокурора, президента чи депутатів?
показать весь комментарий
27.05.2013 10:47 Ответить
Ясно
Получается у Василия Волги - чрезмерные амбици .
показать весь комментарий
27.05.2013 10:48 Ответить
правдист
А почему освобождать только одну жулю... , а не всех сразу и жуликов и казнокрадов и заказчиков киллеров. Вот тогда у Тимошенко будет больше шансов. И ито за избирательное правосудие этот хитрый хмырь предлагает?
показать весь комментарий
27.05.2013 10:50 Ответить
Юля
Даешь семилетку - за три года!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 10:56 Ответить
ПОМИЛОВАТЬ - значит ПРИЗНАТЬ преступление которого не было! Только ОТМЕНА неправомерного решения судьи с наказанием виновных включая Гаранта Конституции!
показать весь комментарий
27.05.2013 10:57 Ответить
восток_
http://flibusta.net/b/66423/read#t10
Франк Бриттон Что стоит за коммунизмом?
ДИКТАТОРЫ ЗА ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСОМ
В так называемых странах социалистического блока евреи осуществляют полную и
тотальную диктатуру. Привели их туда к власти советские штыки во время войны. И
народу этих стран не нравится то, что русские, находясь сами под еврейским
гнетом, приносят еврейский гнет на своих штыках в другие страны. Лучшее
подтверждение этому мы находим в книге еврейского прихлебателя Джона Гюнтера,
которая называется «За железным занавесом».
Гюнтер говорит, что Польша, Венгрия, Румыния, Чехословакия - все страны
социалистического блока имеют еврейских диктаторов, которые управляются главным
еврейским центром из Москвы.
«Евреи играют выдающуюся роль во всех странах социалистического блока. Здесь мы встаем на деликатную почву.
Три "Москвича", которые держат Венгрию в ежовых рукавицах, это евреи.
Генеральный Секретарь коммунистической партии Чехословакии тоже еврей. Диктатор
Румынии Анна Паукер тоже еврейка» (Стр. 40)
Три еврея, которые держат
Венгрию - это Матиаш Ракоши, Золтан Ваз и Эро Геро.
Еврей, который является
полновластным диктатором Польши, это Яков Берман.
Генеральный Секретарь Чехословацкой коммунистической партии - это еврей Рудольф Сланский.
В Венгрии три «Москвича», которые упомянуты Гюнтером, все евреи.
Матиаш Ракоши имеет настоящую
фамилию Розенкранц. Настоящая фамилия Эро Геро - Зингер. Золтан Ваз просто
еврей.
Румыния. Абсолютная правительница Румынии Анна Паукер настолько
еврейка/
---------------
я не против евреев.
НО в отношении тимошенко стоит задуматься на что она способна.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:00 Ответить
КРЫМ
Тю, я заглавие прочитал и подумал, что "защитники" решили вскладчину лопаты купить и подкоп начать рыть))) Ну ведь действительно "новый способ освобождения Тимошенко"))))))
показать весь комментарий
27.05.2013 11:05 Ответить
Киев
Сколько можно придумывать, или на другое ни ума, ни знаний не хватает. Может, это дело стоит поручить тому юристу, который соображает и он даст Вам законный путь.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:05 Ответить
Стас
Если Вона не пишет прошение об освобождении - значит, ей там нравится сидеть. Освободить Вону равносильно пыткам. Хотят принять закон о пытках!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 11:11 Ответить
Стас
Я теперь переводить буду, раз тебе лень зайти на translit.ru и самому это сделать. А твой КРИК убирать не буду - пусть тебе будет стыдно за ЭТОТ КРИК !!!

организацуиа борьбу со злом //////// ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНУ ПРОВАЛИВШУИ ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИИА ОБ АССОТСУАТСУИ В НОИАБРЕ 2013====ЕТО АССОТСУАЛьНУИ ЕЛЕМЕНТ И ВРЕДИАШИИ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ АНТИНАРОДНУИ ПОЛИТИК КОТОРУИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОЛШЕН БАЛОТИРОВАТьСИА В ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНУ 2015.........ДИКТАТОР ИАНУКОВИЧ ПРОВОДИАШИИ РЕПРЕССИВНУИУ И РЕГРЕССИВНУИУ ВНУТРЕННИУИУ ПОЛИТИКУ В УКРАИНЕ А ТАКШЕ СПОСОБНУИ ПРОВАЛИТь ОПРЕДЕЛЕННУИ ШАНС УКРАИНСКОГО НАРОДА КОТОРУИ ПОЛНОСТьИУ ЕВОЛИУТСУОННО ГОТОВ К ИНТЕГРАТСУИ В ЕВРОПЕИСКИИ СОИУЗ ИАВЛИАЕТСИА НЕДОПУСТИМОИ И НЕПРОСТИТЕЛьНОИ ДЛИА ПОЛИТИКА И ДОЛШЕН УИТИ В ОТСТАВКУ..........ЧТО ЕТО ЗА СТРАНА ТАКАИА УКРАИНА ПРЕЗИДЕНТ КОТОРОИ ИАНУКОВИЧ ПОСЛЕ ПРОВАЛьНОИ ВНУТРЕННЕИ ПОЛИТИКИ КОТОРАИА РАССКАЛУВАЕТ УКРАИНСКОЕ ОБШЕСТВО А ТАКШЕ ВОЗМОШНОГО ПОЛНОГО ПРОВАЛА ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО ЕВРОИНТЕГРАТСУОННОГО КУРСА УКРАИНУ СПОСОБЕН ИМЕТь НАГЛОСТь К СТРЕМЛЕНИИУ СТАТь ОЧЕРЕДНУМ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНУ В 2015 ГОДУ ??? УКРАИНСКИИ НАРОД В БОЛьШУНСТВЕ СВОЕМ ПОЛНОСТьИУ ГОТОВ К ИНТЕГРАТСУИ В ЕВРОПЕИСКИИ СОИУЗ........ЕСЛИ ДИКТАТОР ИАНУКОВИЧ И ЕГО АНТИНАРОДНОЕ ОКРУШЕНИЕ НЕ ГОТОВУ К ЕВРОПЕИСКОИ ИНТЕГРАТСУИ ЗНАЧИТ УКРАИНСКИИ НАРОД ДОЛШЕН ВУБРАТь ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО И ЕДИНОГО С НАРОДОМ ПРЕЗИДЕНТА.............МУ ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТь ВСЕХ УКРАИНСКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛИУЧЕННУХ........
показать весь комментарий
27.05.2013 12:33 Ответить
Лучше
не переводить... эту истерию он и сам не читает. Это надо же такую глупость да еще и на латинице писать. Молдаван наверное. Дешево нализался вот дурь с него и прет.
показать весь комментарий
27.05.2013 16:14 Ответить
гость
предлагаю простую схему освобождения пусть вернет все деньги которие украина переплатила за газ и расторгнет контрак и гуляй вася А то вся невиноватая А кто виноват? а то поподписивала с людьми перед виборами контракти -кинула с путиним так всю страну кинула на 10 лет а теперь вся больная грижой
показать весь комментарий
27.05.2013 11:26 Ответить
Юля
як те дитя в кутку. Губи розквасила, соплі розпустила, надмулась ось ось трісне. І з таким дитячим розумом вона була в прем"єрах. Боже до чого ми докотились. Кого в керівництво собі обираємо. І мріємо про европу. Там руки заламують в тюрьму ведуть і ніяких цяцькань, винен значить винен,сідай в тюрьму і сиди. Чесно заробляй собі волю, та проси омилування, а не винен докажи людською мовою, а не не скінченою істерією.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:30 Ответить
Eugene_Lviv
Ну и денек сегодня: одни лишь шавки (породы - тролль) на страже золотого унитаза воют... триллер, блин.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:49 Ответить
Стас
Просто остальных - процентов 5, не более. А я не голосавал ни за Вону, ни за Витю...
показать весь комментарий
27.05.2013 12:35 Ответить
ЭТО ТОЧНО


КОНЕЦ МЕСЯЦА - ОТРАБАТЫВАЮТ !
показать весь комментарий
27.05.2013 13:07 Ответить
НОВЫЙ СПОСОБ
-Подкоп.шоли?
показать весь комментарий
27.05.2013 13:10 Ответить
Дык, если бы Хам захотел, то он бы уже десять раз помиловал бы. А видать не хочет, боится, падла. Потому и указание даст не принимать это постановление ВР.
показать весь комментарий
27.05.2013 13:10 Ответить
Eugene_Lviv у
Почему уменьшается поддержка Твоей Юли. - Просто многие уже поумнели и поняли сколько она натворила преступлений. А ты как был дурачок голосовал за нее, так и им остался. зомбировала она тебя своим тупым наркотическим взглядом. Пойди в церьковь, поставь свечу и попроси бога надоумить тебя и отречься от дьявольщины. Перекрестись и стань нормальным человеом и тогда поймешь что она обворовала и тебя, и детей твоих. И ты зря за нее так пекся.
показать весь комментарий
27.05.2013 16:04 Ответить
Ну ты и прогоняешь, Витёк. Жги исчЁ!
показать весь комментарий
27.05.2013 17:15 Ответить