8682 посетителя онлайн
929 20

Цыбенко: Коммунисты добились принятия закона, защищающего ветеранов

Коммунисты добились принятия в целом закона, который существенно повышает социальную защиту ветеранов войны с японским империализмом в 1945 году.

"Это позволило непосредственным участникам боевых действий и инвалидам войны II и III группы получить статус инвалида войны I группы. Что означает увеличение доплаты за статус и размера разовой выплаты ко Дню Победы, а так же 100% льготу по жилищно-коммунальным услугам", - так народный депутат Украины от КПУ Петр Цыбенко прокомментировал принятие Верховной Радой соответствующего проекта №1087, подготовленного коммунистами.

Закон КПУ, защищающий ветеранов войны с Японией, которым исполнилось 85 лет, был практически единогласно принят парламентов.

"Конечно, мы не питаем иллюзий, - продолжил Петр Цыбенко. - Проголосовать за социально важный закон буржуазные фракции вынудило то глубокое уважение, которое украинское общество испытывает к ветеранам. Не пойди "Регионы", псевдооппозиционеры и даже "свободовцы" навстречу защитникам нашей Родины, не прими они наш законопроект, это означало бы для них потерю остатков общественного доверия".
Так или иначе, социально значимый закон принят, а это как резонно заметил депутат-коммунист, большая редкость для украинского буржуазного парламента, большинство в котором защищает толстосумов, а не стариков. "Коммунисты будут делать все возможное, чтобы и дальше проталкивать в Верховной Раде законопроекты, повышающие социальную защиту украинских граждан", - резюмировал Петр Цыбенко.

Комментировать
Сортировать:
коммунисты жгут )))) " парламент, большинство в котором защищает толстосумов"... т.е. в том числе и коммунистов во главе с Петей? )))))

интересна статистика по количеству живых ветеранов старше 85 лет и участников "борьбы с японским империализмом"
показать весь комментарий
27.05.2013 10:37 Ответить
саланг
Одни НКВД и КБ в наличии
показать весь комментарий
27.05.2013 10:42 Ответить
тт
Содом в Киеве не прошел [27.05.2013]
Православные люди заблокировали акцию извращенцев, и содомитов пришлось эвакуировать на автобусах

25 мая в Киеве была предпринята попытка проведения т.н.
«гей-парада». Но извращенцы снова
оскандалились. Вместо чаемого ими «парада победителей» вышло проползание
дрожащих дурачков по тюремному коридору из автозаков и милицейского
конвоя. 1000 милиционеров охраняли 50 извращенцев от огромной толпы
возмущенных людей.
Обычно парад дегенератов
проводится для морального унижения большинства, для ритуального
осквернения города. Так в Европе была произведена своего рода
«инициация» некогда христианских столиц в общество «опущенных» городов. А
потом уж извращенцы там вошли в высшие круги общества и установили свой
контроль. Так они пытались сделать и на этот раз у нас.
показать весь комментарий
29.05.2013 23:52 Ответить
гора
в Японской войне не могли принимать участие люди которым исполнилось 85 лет, т.к. в 1945 годе им было всего лишь 17 лет. Последний год призыва на Отечественную был 1926 год т.е. на сегодня им уже 87 лет, а в 1945 им было 19 лет. Кого Симоненя хочет засунуть в эти 2 года?
показать весь комментарий
27.05.2013 10:54 Ответить
из Донецка
все верно подмечено.....наверно Петюня паспортов насобирал бывших вояк КА, а теперь
на них отоварится..
показать весь комментарий
27.05.2013 10:59 Ответить
246
Моему отцу тоже было 17,когда его после командирских курсов под Москву в 42 кинули.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:01 Ответить
хм
формулировка дурацкая - с японским империализмом !!! А как назвать то что было при них ? Комуняцким бешенством ? Полмира кровью залили, а других империалистами называют
показать весь комментарий
27.05.2013 10:40 Ответить
патриот
Щас можно принимать любые законы о льготах ветеранов ВОВ, их остались Единицы.

Но льготами с удовольствием воспользуемся " Ряженные " и "Свадебные генералы" от КПУ.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:41 Ответить
Это точно. На одного живого 85-летнего ветерана 10 прихлебателей вроде "участника боевых действий" Литвина.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:51 Ответить
марсианское нашествие
Где Япония и где Украина
показать весь комментарий
27.05.2013 10:43 Ответить
Точняк
Тоже, можно и про Афганистан сказать. И, что?
показать весь комментарий
27.05.2013 11:01 Ответить
какой бред принимают
похоже больше нечего принимать
показать весь комментарий
27.05.2013 10:46 Ответить
Вик
Склад ОПГ "Партія регіонів: ХАМ, МВС, СБУ, КМУ, ГПУ, КПУ, банугруповання "Молоді регіони", члени ПР і КПУ.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:47 Ответить
Влад
Комунисты не ветеранов защищают, а партию регионалов которая им платит и набивают свои карманы, обманывая людей, что они за народ. Симоненко живет как миллионер и все врет, рано или позже все станет на свои места. Все так как из СССР довели , комунисты, до нищеты, расспаду а вконце и деньги у людей украли с Ощадбанка!
показать весь комментарий
27.05.2013 10:49 Ответить
Доктор Хлус
"Статус инвалида"..., "добились". В нашей недостране у всех какой-либо "статус". Деление людей на касты, "ксивы". А как быть тем, у кого никакого "статуса". Насиловали и продолжают насиловать несчастных людей. Згиньте, наконец жлобье и нечистая сила! Дайте жить, гребанные мордовороты, ничего не умеющие делать и жирующие за счет рядовых граждан. Слов нету. Ветераны вермахта и японские самураи живут в 1000 раз лучше, без ксив и статусов.
показать весь комментарий
27.05.2013 10:57 Ответить
Доктор Хлус
"Добились". Уморили, сжили со свету миллионы людей, развалили СССР, ограбили граждан. Спасибо, млин, за Вашу заботу. 68 лет прошло с момента разгрома Квантунской армии в Маньжурии. Сколько ветеранам? 90? Только лоботомия. Более консервативные методы лечения не эффективны.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:11 Ответить
А страну народу
они когда отдавать будут?
Тут бы очередь занять или как?
показать весь комментарий
27.05.2013 11:26 Ответить
Leleka
Та скільки ж можна піаритись на неіснуючих ветеранах?! В усій Україні нема стільки 90-літніх людей, як комуняки нараховують міфічних ветеранів. Звісно, що ці гроші підуть на дерібан між комуняками та ригами.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:29 Ответить
ytbvfc
Сначала ограбили комуняки ветеранов, потом уморили до смерти, а теперь борятся за права убиенных ими же ветеранов. КПУ - Козло- Пидpо- Ублюдки
показать весь комментарий
27.05.2013 11:54 Ответить
ФРГ-20000 участников второй мировой.БЕЛАРУСЬ-200000...население ФРГ-80 млн.население коммунистической БЕЛАРУСсии -10млн.
показать весь комментарий
30.05.2013 00:32 Ответить