9478 посетителей онлайн
1 721 15

Очередную машину чиновника сожгли в Луцке

По предварительным данным, возгорание автомобиля произошло в результате поджога.

В Луцке сожгли машину BMW X5, принадлежавшую помощнику народного депутата, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня. По сообщению правоохранителей, случай произошел во дворе дома на проспекте Воли. "Дом принадлежит 36-летнему мужчине, который работает директором одной из волынских фирм и одновременно является помощником-консультантом народного депутата Украины Игоря Палицы (внефракционный). Автомобиль BMW X5 сгорел. По предварительным данным, возгорание автомобиля произошло в результате поджога", - отметили правоохранители. СВ Луцкого ГО УМВД Украины в области начато досудебное расследование. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Ужгороде ночью сожгли "мерседес" депутата.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Вендетта по-закарпатски": За год народные мстители подожгли более 20 машин чиновников

Топ комментарии
+1
Автора в студию..))) Респект и уважение !
показать весь комментарий
27.05.2013 11:06 Ответить
+1
Даёшь по два сгоревших депутатских джипа в день!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 11:07 Ответить
+1
А ты - поджёг машину депутата? Сожги имущество депутата, очисти свою страну от мусора! Благотворительный фонд очистки страны.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хороші новини з понеділка
показать весь комментарий
27.05.2013 11:00 Ответить
патриот
Автора в студию..))) Респект и уважение !
показать весь комментарий
27.05.2013 11:06 Ответить
Пожарник
Даёшь по два сгоревших депутатских джипа в день!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 11:07 Ответить
Народ
А ты - поджёг машину депутата? Сожги имущество депутата, очисти свою страну от мусора! Благотворительный фонд очистки страны.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:11 Ответить
поддерживаю
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:04 Ответить
поллитролог
Пожарнику - так ведь еще больше воровать будут на новые кадиллаки с ламборджини, поэтому правильно не уменьшать (уничтожать добро) количество украденных машин, а уменьшать количество хозяев (уничтожать дерьмо) их укравших!
показать весь комментарий
27.05.2013 11:17 Ответить
иван сирко
це громадянська вийна
показать весь комментарий
27.05.2013 11:20 Ответить
А почему собственно
чиновника? Помощник депутата это просто владелец удостоверения, зачастую купленного. А по жизни это бизнесмен, в украинском варианте - бандит бывший или действующий. Например знаменитый "Белый" - звезда "Бандитского Крыма", так он помощник депутата и "бизнесмен". Так что в данном случае поджог это типовые бандитские разборки, делёжка денег или собственности.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:27 Ответить
добрый
Согласен. Откуда высосано звание чиновника? Еще раз доказывает тупизм и умственную отсталость журналюг.
показать весь комментарий
27.05.2013 11:39 Ответить
очень даже
Правильно сделали, что подожгли. Эти все заплывшие роскошью вельможи пусть боятся гнева народного. И думают...
показать весь комментарий
27.05.2013 12:03 Ответить
босяк
палиця-риговский холуй
показать весь комментарий
27.05.2013 12:06 Ответить
слава Господу
что в Украине молодежь не только пиво пьет а и делом занимаются. Дай Бог что-бы парней не нашли.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:09 Ответить
волынская область и нефрокционый? однозначно под рыгов лёг
показать весь комментарий
27.05.2013 13:05 Ответить
или
под ОО. Они то же богатеннькие буратины.
показать весь комментарий
27.05.2013 17:08 Ответить
Ну
все.Теперь он с цепи сорвется. Наворует на Лексус.У нас ведь по закону не положено спрашивать,а откуда деньжата?
показать весь комментарий
27.05.2013 17:06 Ответить