5796 посетителей онлайн
7 168 27

Раскрыто тройное убийство шахтеров в Донецкой области

В Донецкой области установлены подозреваемые в убийстве троих мужчин, которое произошло в городе Красноармейске 20 мая, сообщили сегодня на пресс-конференции в Донецке прокурор Донецкой области Олег Сюсяйло и начальник областного управления УВД Роман Романов.

По их словам, один из подозреваемых был задержан 25 мая, им оказался ранее не судимый шахтер, который работает на одной из шахт Красноармейска, 1989 года рождения, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. Второй участник преступления в настоящее время находится в розыске, он также установлен. О нем известно, что он не работающий, житель Красноармейска, 1989 г. р.

По словам Романова, в настоящее время собрано достаточно доказательств причастности этих подозреваемых к убийству троих мужчин - шахтеров, рабочих шахтоуправления «Покровское».

Читайте также: Милиция утверждает, что знает, кто убил мэра Симеиза, и готовится к задержанию

По словам правоохранителей, целью группового убийства стало завладение автомобилем «Тойота Авенсис».

Задержанный в убийстве признался.

В ходе следствия были обнаружены также арсенал оружия, которым было совершено преступление, а также маска с прорезями для глаз.

Романов рассказал, что преступники прибыли в гаражный кооператив с целью завладения импортным автомобилем, чтобы в дальнейшем его продать и высматривали модель, которая была бы интересна им для продажи.

Смотрите также: В Китае при загадочных обстоятельствах погибла 22-летняя украинка: "Все было настолько хорошо, что даже не верилось". ВИДЕО

По словам Романова, когда потерпевший загонял свой автомобиль в гараж, подъехали двое его товарищей, которые затем были убиты как свидетели.

В настоящее время следствие продолжается, проводится экспертиза найденного и изъятого оружия.

Смотрите также: 17-летнюю выпускницу зарезали после Последнего звонка: Она смогла дойти до квартиры несмотря на смертельное ранение. ФОТО

В отношении задержанного начато производство по ч. 2 ст. 115 и ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители выясняют почему на месте преступления были найдены 24 гильзы от патронов, и почему три шахтера были так зверски расстреляны.

Топ комментарии
+1
убить трех человек из-за авенсиса? что же это за автоугонщики такие?
пора изолировать даунецкий электорат партии регионов от всех. убивать человека из-за машины это же конкретной беспредел. скатываемся до уровня ЮАР или центральной америки, где жизнь человека дешевле машины
показать весь комментарий
27.05.2013 11:45 Ответить
+1
А как же "работа", у зам.директора, ради которой приехали в гараж? Бедные люди. Правду уже не узнает никто.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
убийца наверняка из оппозиции )))

или бомж из Прибалтики...
показать весь комментарий
27.05.2013 11:34 Ответить
Не понятна
мотивация, убийство с целью завладения......Убить троих чтобы завладеть на день? Не тут шось не так....
показать весь комментарий
27.05.2013 11:37 Ответить
ВПОЛНЕ
для отморозков это не проблема. убить за средненькую иномарку!
показать весь комментарий
27.05.2013 11:41 Ответить
долпойопу
Пете Схидняку.
...им оказался ранее не судимый шахтер, который работает на одной из шахт Красноармейска, 1989 года рождения...
Ваш это, даунбасский...
показать весь комментарий
27.05.2013 11:41 Ответить
из Донецка
а я подозреваю, что это сделала твоя банда гопников и тебе не отвертеться....
показать весь комментарий
27.05.2013 11:46 Ответить
шахтеры на новых тойотах
учитесь роули жопомои
показать весь комментарий
27.05.2013 11:37 Ответить
поочереди, на одной. чему учиться, кал из копанки ?
показать весь комментарий
27.05.2013 11:38 Ответить
ха
три шахтера в земле два на пожизненном,чему учится поц расейский?откуда столько болванов в россии?
показать весь комментарий
27.05.2013 11:43 Ответить
класс
три шахтера в земле два на пожизненном-.....-5 Янкелю на выборы.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:16 Ответить
Сраколизу
Да, мастер полирования ануса Янусу, ваше мастерство владения языком неоспоримо!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:08 Ответить
днепр
Бред сивой кобылы,спецы хреновы,не менты,а дятлы
показать весь комментарий
27.05.2013 11:43 Ответить
Людок
С ума сойти...такая оперативность....с чего бы это?
показать весь комментарий
27.05.2013 11:45 Ответить
астероид234
убить трех человек из-за авенсиса? что же это за автоугонщики такие?
пора изолировать даунецкий электорат партии регионов от всех. убивать человека из-за машины это же конкретной беспредел. скатываемся до уровня ЮАР или центральной америки, где жизнь человека дешевле машины
показать весь комментарий
27.05.2013 11:45 Ответить
лол
менты прикрывают депутата. Сколько еще нужно жертв чтобы шахтеры встали с колен? Сто, двести или тысячи?
показать весь комментарий
27.05.2013 11:50 Ответить
босяк
кроти ******* жити в гамні
показать весь комментарий
27.05.2013 12:04 Ответить
Микола Луцький
А там випадкого Турчинов не проїжджав?
показать весь комментарий
27.05.2013 11:54 Ответить
Пшонка
Запевняю вас,-
Ахметов тут, як завжди, ні при чому!
показать весь комментарий
27.05.2013 11:57 Ответить
батон
а я не думаю что иномарка стала причиной. скорее всего причина в другом! ребята просто решили расправиться с ворьем. которое отправляло их под землю на верную гибель. каждый раз как в последний
показать весь комментарий
27.05.2013 12:00 Ответить
гость
не разводите межнациональный бред дело в местном депутате кто он просто погугли
показать весь комментарий
27.05.2013 12:01 Ответить
водитель без гаража
Версия,по-моему. вполне правдоподобная. Как правило в гаражи по утрам ходят по- одному. Открывают гараж, выгоняют машину, оставляют машину идут заерывать ворота гаража, причем с заходом в гараж(застегнуть половинку двери на крючок или засов). Чем не идеальная ситуация для ограбления?Особенно утром, когда мало людей. Оглушили, закрыли в гараже и умчались, если бы не подошедшие товарищи, видимо они подошли уже в момент совершения преступления, (если бы раньше то скорее всего на них бы не кинулись).А дальше всё пошло не по сценарию, а по беспределу. Версия 100% претендующая на достоверность. Вывод-гараж более опасное место, чем площадка у дома или стоянка. Там человек один на один с бандитами и без свидетелей.О системе видеонаблюдения конечно и говорить не стоит. Её скорее всего там не было, а поставить-жаба давит. теперь все гаражники должны призадуматься и что-то предпринять.Тут уже речь не о сохранности машины, а о жизни.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:01 Ответить
ПУХ
они (донецкие!) привыкли ползать на коленях - это их менталитет. Они другой жизни не знали и знать не хотят! Но воду мутят - ПРеданный элеХторат банды завгара - на пахана молятся. Одним словом - сталинский синдром - их гноят, а они за это благодарят!(((
показать весь комментарий
27.05.2013 12:03 Ответить
Винни
А ты лечиться не пробовал? Понюхай нашатырю-помогает!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:21 Ответить
мнение
А как же "работа", у зам.директора, ради которой приехали в гараж? Бедные люди. Правду уже не узнает никто.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:03 Ответить
6777
Из-за авенсиса??? 24 выстрела??? Трое убитых??? Сказка с плохим концом.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:11 Ответить
Беркут
Свежо предание, но верится с трудом, а если честно то не верится вообще!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:34 Ответить
читайте с самого начала : трое рабочих приехали в гараж . к своему начальнику.......а зачем?........а теперь будет так . как скажет этот самый начальник.......больше некому
показать весь комментарий
27.05.2013 12:40 Ответить
Алекс
Откуда столько душевнобольных в нашем прекрасном мире ?
показать весь комментарий
27.05.2013 19:03 Ответить