10644 посетителя онлайн

Янукович таки едет в Казахстан, но никаких документов подписывать не будет

28-29 мая Президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочий визит в Республику Казахстан.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Януковича.

Во время визита Президента Виктора Януковича в Казахстан 28-29 мая меморандум о получении Украиной статуса наблюдателя в Таможенном союзе подписан не будет. Об этом сказал журналистам советник Президента-руководитель Главного управления Администрации Президента по вопросам международных отношений Андрей Гончарук, сообщают "Українські новини"

По его словам, документ будет согласован, а не подписан."Я прошу, тут не сделайте ошибку", - отметил он. Гончарук спрогнозировал, что меморандум будет подписан в ближайшее время.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Путин поделили ГТС, - СМИ



Топ комментарии
+2
Хорошо если бы Янукович там и остался, историческая родина так сказать.....
показать весь комментарий
27.05.2013 18:02 Ответить
+1
на всякий пожарный - сломать ему пальцы
показать весь комментарий
27.05.2013 18:11 Ответить
+1
так воно за деньги и на культях полезет
показать весь комментарий
27.05.2013 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а зачем
едет-костюм проветрить?
показать весь комментарий
27.05.2013 17:55 Ответить
БОРИС
ДА там всё подписывает только путин. Остальные только головизной кивают. Одобрямс! Ну и куздюмы пыль Казахстана ветрят---лучше б урановой пылью.
показать весь комментарий
27.05.2013 20:11 Ответить
василь
Считаю, что ВФЯ должен взять с собой в Казахстан Фемен, гей-активистов и хор в вышиванках - как главные достижения украинской государственности. Будет, что людям показать
показать весь комментарий
27.05.2013 17:58 Ответить
Инквизитор
Хватит и того ,что он за собой полк охраны возит .
показать весь комментарий
27.05.2013 18:14 Ответить
пахан
Ну все. Опустили Витька. По рукам пошел. Теперь и чурки его дрючить будут.
показать весь комментарий
27.05.2013 17:59 Ответить
авантюрист
Хорошо если бы Янукович там и остался, историческая родина так сказать.....
показать весь комментарий
27.05.2013 18:02 Ответить
цензор и СВОЛОТА
Достаточно беглого взгляда, чтобы определить, у кого цензор в "честИ".

Любая тема, связанная со СВОЛОТОЙ, вызывает всплеск пахабных и тупорылых комментов от бандер_логов.
Это подтверждает пословицу - "Не трожь гавно и оно смердеть не будет!"
цензор, поздравляю тебя!
У тебя достойные "почитатели"!
Вот, они же - тебя и уничтожат.
Каждому, по делам его.
показать весь комментарий
27.05.2013 18:11 Ответить
серп и молот
каждому -по делам его,ну тогда надо начинать с межигорья
показать весь комментарий
27.05.2013 22:22 Ответить
на всякий пожарный - сломать ему пальцы
показать весь комментарий
27.05.2013 18:11 Ответить
чтоб ничего неподписал так лутше коленки поперибивать чтоб невылазил из меживорья
показать весь комментарий
27.05.2013 18:19 Ответить
так воно за деньги и на культях полезет
показать весь комментарий
27.05.2013 19:11 Ответить
ну расмешил РЕСПЕКТ
показать весь комментарий
27.05.2013 20:15 Ответить
33
больше никуда не ездит,не зовут. а так вроде при деле.
показать весь комментарий
27.05.2013 18:13 Ответить
тянет овоща как магнитом в тухлый союз
показать весь комментарий
27.05.2013 18:15 Ответить
Инквизитор
Да не он просто как та курва ,бабки клянчить любит ,а нагибаться раком за них нет.
показать весь комментарий
27.05.2013 18:16 Ответить
ФМ
За свежим урожаем мощной травы из Чуйской долины поехал.
показать весь комментарий
27.05.2013 18:19 Ответить
Инквизитор
А чего поспела уже ? То то я смотрю Пахло в последнее время заткнулся ,да и Чечеткина не слыхать ,а у них просто трава кончилась оказывается.
показать весь комментарий
27.05.2013 18:21 Ответить
Честно. Ничего личного. От души - ЧТОБ ТЫ, ****, НЕ ДОЛЕТЕЛ!
показать весь комментарий
27.05.2013 18:24 Ответить
перхоть
В Штатах даже посидеть не дают, а тут всласть жопу погреет
показать весь комментарий
27.05.2013 18:26 Ответить
Таки так
БалАбама -у карлуш короче, нолще!!
Ну , дело вкуса-лишь бы не Пукал!
показать весь комментарий
27.05.2013 18:26 Ответить
Донбасс
уже сильно себя скомпроментировал. ПОГНАЛ ПОРОЖНЯКъ. Ваще пазорники.
Единственная отмазка хахлы манкурты центральной Украины.

Эту гадость сейчас фиксируем. И дело не в камуняках. Стерелизуем продажных
.....идорасов.
показать весь комментарий
27.05.2013 20:01 Ответить
Славянин
Ну да, ну да! Едет просто так, ну-да, ну-да!
Сначала в Китай потом в Россию, просто
так съездил, теперь в Казахстан, видно ему делать нечего вот и ездит туда суда. А мы такие дурные и не понимаем ничего, ну-да, ну-да!
показать весь комментарий
27.05.2013 20:12 Ответить
Пускай
.....адла токма падпишит. ..КАЗЁЛ ВАНЮЧИЙ..............
Натуральный апущенный.........пе......ераст.
показать весь комментарий
27.05.2013 21:12 Ответить
а
вы случайно не саша-стоматолог
показать весь комментарий
27.05.2013 22:27 Ответить
Гражданин
Забавно, когда Витюля 1, ездил на поклон к дяде Сему, готов был продать укру-мать на корню, за понюшку табака, это всеми оранжевыми прислужниками жидомасонов, приветствовалось как великое достижение. Готов был на всё, не только сосать. Но его почемуто побрезговали. А как стелился.
А тут пытаются какие то деловые отношения наладить, так столько свинячего, жидомасонского халуйского, визга.
показать весь комментарий
27.05.2013 23:03 Ответить
Да уж
Ох как жидомасоны боятся РОССИЮ. Готовы на травлю миллиарды выкладывать.
Казалось бы Китай круче, а нет.
показать весь комментарий
27.05.2013 23:06 Ответить
Карабас
А если да, станет Тимошенко-2 после очередных выборов ?!!
показать весь комментарий
28.05.2013 07:23 Ответить
Іван Богун
Яник пїоде в Казахстан щоб побути в Компанії Лукашенка, Назарбаєва, і інших Керівників Республік СНД! Насправді Яник не збираєтся вступати в МС! Янику і так добре живется в межигір"ї! Навіщо йому вступати в МС!
показать весь комментарий
28.05.2013 08:17 Ответить
Svidetel
Без вступления в ТС и интеграции в Единое экономическое пространство Янукович пролетит мимо следующего президентского срока как фанера и придется ему скручивать в любимом лукоморье свои многокаратные унитазы. Никакая Европа ему на выборах помогать не будет, она поддержит оппозицию - тех, кто хочет окончательно уничтожить Украину как экономическую промышленную страну.
показать весь комментарий
28.05.2013 08:54 Ответить
Киев
Ручку наверно забыл