5447 посетителей онлайн

В офисе Меркель подтвердили встречу с Луценко на этой неделе

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко во время своего пребывания в Берлине на этой неделе проведет рабочую встречу в ведомстве канцлера ФРГ

Об этом Укринформу подтвердили в ведомстве прессы и информации правительства ФРГ, передает Цензор.НЕТ.

«Бывший украинский министр внутренних дел Юрий Луценко по случаю его поездки в Германию будет принят с целью проведения беседы в ведомстве федерального канцлера на уровне руководителя отдела», - сообщила пресс-секретарь ведомства.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Главы стран Европы отказались общаться с Януковичем на саммите НАТО. Международное унижение хозяина "Межигорья". + ВИДЕО.

Главными темами разговора, по ее словам, будет развитие внутриполитической ситуации в Украине, в том числе учитывая прошлое заключение Луценко.

Пресс-секретарь заметила, что в ведомстве регулярно проходят встречи с украинскими представителями правительства и оппозиции. «Поэтому беседа с Юрием Луценко не является чем-то необычным», - сказала она.

Раньше в интервью «Радио Свобода» Юрий Луценко заявил, что ныне находится в Берлине, поскольку «имеет приглашение офиса канцлера Германии относительно встречи для политических консультаций». Встреча, по его словам, планируется на этой неделе.

Читайте также: "Региональные" обезьяны играют с "фашистской" гранатой, - Луценко

Топ комментарии
+2
Молодец Луценко, а в это время Кузя стоит под посольством США..и плачет.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:55 Ответить
+1
успокойся, на такие мелочи фрау Меркель размениваться не будет. Тут другое -с Яныком проходит как будто пустого места,а тут прям рабочая встреча...
показать весь комментарий
27.05.2013 19:46 Ответить
+1
Всегда приятно читать короткое и ясное как божий день---дело.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Древний укр
очкарик,просил прощения за свою бухню во Франкфурте ,мол ,теперь подшился я ,больше не буду.И как то цироз печени у твари очкастой после тюрьмы сразу волшебно излечился,наверное с помощью слез жены-жабы.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:43 Ответить
чахлик
успокойся, на такие мелочи фрау Меркель размениваться не будет. Тут другое -с Яныком проходит как будто пустого места,а тут прям рабочая встреча...
показать весь комментарий
27.05.2013 19:46 Ответить
Картавый напросился кофе пить
грандиозная встреча! С секретарем! Об этом высоком уровне надо обязательно рассказать народу! Янукович! Тебя и в приемную не приглашают! А тут ТАКОЙ УРОВЕНЬ!!!
показать весь комментарий
28.05.2013 09:41 Ответить
УЖ ОЧЕНЬ ДРЕВНЕМУ
ВИТЬКУ ТАКОЕ И ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НЕ СВЕТИТ.В ЕВРОПЕ ХОТЬ И УВАЖАЮТ ВСЯКИЕ СЕКС МЕНЬШИНСТВА НО С ЕНАКИЕВСКИМ ПИТОРОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЭТО СЛИШКОМ.
И ДАЖЕ ЖЕНА КРАСАВИЦА ЛЮДОК ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ
показать весь комментарий
27.05.2013 20:02 Ответить
руководитель какого отдела беседовал с потенциальным агентом ? оппозиционеры шляющиеся по офисам суверенных государств наверняка от скудности ума не понимают двусмысленности своего поведения или как всегда считают народишко тупым и невежественным.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:43 Ответить
БОРИС
Всегда приятно читать короткое и ясное как божий день---дело.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:49 Ответить
Таки Да
шляться по миру это тоже священное ПРаво рыгов.А на сколько разведок после таких вояжей работает ренатик кузьмин даже его папик енакиевский не знает
показать весь комментарий
27.05.2013 20:05 Ответить
из Донецка
а себя, бродяга по жизни, ты как себя оцениваешь??? или ты думаешь, если ты стал отцом
деревянного ребенка, тебе все можно.....даже языком молоть. как метлой махать....
показать весь комментарий
27.05.2013 20:16 Ответить
ВО КАК РАБТАЮТ
РЕЗИДЕНТ В КИЕВЕ ОБОЗНАЧЕН............................ГЕРМАНИЯ ЧЕРЕЗ РОССИЮ.................
ЮГИК ДАФФФАЙ!!!!!!!!!! ЧИП ТАБЕ ВСТАВИЛИ ПО САМОЕ НЕМАГЙ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 19:49 Ответить
Cергей
Ты не прав Папан !
показать весь комментарий
27.05.2013 19:51 Ответить
т 34
а даунецкое быдло никуда не приглашают,кроме как в паРАШУ.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:51 Ответить
Хех,что ни больной оппозиционер по словам,- то по факту, живчик живее всех живых...ну чисто быстрый,как мишка Гамми
показать весь комментарий
27.05.2013 19:51 Ответить
брехливому цензору
Луценко за границей "отремонтировался" и поехал к Меркель.НО!...
В Федеральной канцелярии Германии объяснили, что Меркель не будет встречаться с Луценко.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:54 Ответить
Мент
Короче, очкарик поехал от женки пивка похл*** и печень проверить. А извиняться, простите, мы не привыкли.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:54 Ответить
Молодец Луценко, а в это время Кузя стоит под посольством США..и плачет.
показать весь комментарий
27.05.2013 19:55 Ответить
Тюремщик
Рано выпустили, ну ничего исправимся!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 20:02 Ответить
Как переполошились
сукины дети, рыговские тролли! Рыгня, она и в Африке рыгня, кто ж вас за людей считает? Это тут всякий сброд, запресованный покращеннями, пену пускает на форумах, но так-предсмертные писки. Ещё немного-и придётся констатировать-бобик издох. Ребята парятся на износ, сколько дерьма повыливали, аж страшно за ихнюю пошлую жисть.
показать весь комментарий
27.05.2013 20:36 Ответить
дырбасс
ели-пили-веселились-протрезвели-прослезились(это всем адресовано)
показать весь комментарий
27.05.2013 20:54 Ответить
а ведь действительно
Нас стало 45 милионов, а остальное Даун-бас.+ Лоха-нск.
показать весь комментарий
27.05.2013 21:27 Ответить
не скромно как-то
в свое время Ильич не рекламировал свою встречу с кайзером