9333 посетителя онлайн

Украина не получит статус наблюдателя в Тамсоюзе, - СМИ

Сегодня президент Виктор Янукович отправится в Астану (Казахстан) для встречи с главами государств-членов Таможенного союза (ТС).

Вопреки ожиданиям, по итогам визита Украина не получит статус наблюдателя в ТС или родственных ему объединениях, но может согласовать параметры его получения в будущем.

Об этом пишет "Коммерсант-Украина" в публикации "Статус не наблюдается", передает Цензор.НЕТ.

"Ситуация с переговорами непростая. Даже после проведенной в Сочи встречи президентов Украины и России многие параметры документа остаются несогласованными. Неясен юридический путь предоставления статуса наблюдателя", - пишет издание.

Смотрите также: Россия в Таможенном союзе пытается колонизировать республики, - Казахстан. ВИДЕО

Более того, еще не подтверждена готовность ТС предоставить Киеву такой статус, рассказал изданию информированный источник в дипкорпусе.

По его словам, на переговорах обсуждаются несколько вариантов, среди которых - "политическое заявление (членов ТС) о готовности предоставить Украине данный статус в будущем".

Читайте также: У Азарова уже заявляют, что Украине нет смысла становиться наблюдателем в ТС

В проекте меморандума предлагается дать Украине ряд полномочий без формального статуса. В их числе - доступ Киева к проектам документов ТС, участие во всех уровнях работы ЕЭК без права голоса, право Киева подавать ЕЭК предложения.

Топ комментарии
+1
классно ты его подколол!!
особенно про законность и порядок в России понравилось
показать весь комментарий
28.05.2013 11:00 Ответить
+1
Оступать некуда -позаду паРаша или златой унитаз!!!
А так усё харашо начиналось..
показать весь комментарий
28.05.2013 11:02 Ответить
+1
кому интересно мнение какого-то кацапского петушка??? Ну-ну, читай такое и дальше...хе-хе-хе...
показать весь комментарий
28.05.2013 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
АМИНЬ
Убереги Господи нас украинцев от этих сатанистов москалей и ихнего Таёжного Совка !
показать весь комментарий
28.05.2013 11:46 Ответить
Украина не получит статус наблюдателя в Тамсоюзе, - СМИ - Цензор.НЕТ 8845
показать весь комментарий
28.05.2013 11:58 Ответить
не получит статус
Это и ежику понятно

Нафуя Казахстану и Белоруссии какие то наблюдатели , да еще с правом что то говорить , они будут выпехивать Украину с российского рынка всеми возможными способами
показать весь комментарий
28.05.2013 12:03 Ответить
тернет
Убей в себе москаля, или надежда есть
Разруха - не в клозетах, а в головах. (Профессор Преображенский)
Что делать, если Вас назвали москалем? Подумайте - может, у вас есть некоторые из перечисленных выше черт.
Следует, впрочем, осторожно относиться к невежеству, особенно если оно впиталось в вышитую сорочку и широкие шаровары - у нас симметрично к москалям тоже выработался аналогичный типаж.
Что делать, если Вы заметили у себя симптомы москаля? Как противодействовать этому?
Москаль - этот как грипп. Он может жить внутри вас. Даже 10-процентный москаль уже опасен, потому что яко вирус имеет возможность размножаться и заражать родных и близких (даже через телефон и интернет-связь) - так что будьте внимательные! Симптомы москаля перечислены выше.
Москаль - это не навсегда. Это лечится - нужно только иметь желание.
Нужно думать. Нужно уважать других. Нужно развивать самокритичность. Нужно быть политическим украинцем или просто толерантным гражданином своей страны - а эта идентичность с имперцем несовместима.
Иногда нужно проводить профилактику - а не появилось ли вдруг беспричинное пренебрежение к другому народу, чувство превосходства и спеси, агрессии и небрежения диалогом.
Нужно, в конце концов, перечитывать тексты, например, Валуевского и Эмского указов, "Интернационализм или русификацию" Ивана Дзюбы, современных шовинистов типа Дугина или хотя бы послушать Владимира Вольфовича Жириновского с его немытыми сапогами.
И нужно помнить: москали - не национальность, а способ мышления.
И тогда москали становятся просто моськалями - мелкими, тявкающими и смешными, иногда, правда, шумными, а, вледовательно, утомительными. А нашим слонам, конечно, пора дальше.
показать весь комментарий
28.05.2013 12:05 Ответить
хи
мыл бы ты лучше как всегда клозеты в Польше и не нес чушь , второй француз ты наш , из второй Франции
показать весь комментарий
28.05.2013 12:09 Ответить
Не а
он не "второй", а последний
показать весь комментарий
28.05.2013 14:39 Ответить
ТАЙОЖНЫЙ САЮЗ ГАМНО
еще раз ТАЙОЖНЫЙ САЮЗ =ГАМНО !
показать весь комментарий
28.05.2013 12:07 Ответить
Все правильно разделили
чурки живут в ТС
Европейцы живут в ЕС
показать весь комментарий
28.05.2013 12:09 Ответить
Скоро и Турцию примут в ЕС, даже раньше Украины
показать весь комментарий
28.05.2013 12:10 Ответить
Если у России еще остались какие-то связи с Украиной, то у Белоруссии и Казахстана эти связи давно обрублены, Украина для них конкурент, которого лучше не пускать в ТС
показать весь комментарий
28.05.2013 12:09 Ответить
для хи
жрал бі ті втихарья стекломой и не нес чушь , второй кацап ты наш , из второй кацапии
показать весь комментарий
28.05.2013 12:13 Ответить
ДДТ
Московитские угро-фины никак не могут успокоится, что Украина выскочила из ихней Мацкальской гребаной Ымперии.

Так как силой загнать Украину в Ымперию угро-фины не могут, то они пошли на хитрость - типа молочные реки, кисельные берега и нефтяная халява ждут Украину в Таежном Союзе.
При это угро-фины везде визжат что Украина такая гадкая и никому не нужна (хотя какое собачье дело до этого московитов, а?), при этом гавкают на Украину из всех своих угро-финских глоток.
Хитрожоп..е угро-фины вызывают только раздражение.
Надоели эти козломордые.
показать весь комментарий
28.05.2013 12:20 Ответить
ДДТ
Какая пробка?

Козломордые чисто придурки.
показать весь комментарий
28.05.2013 12:42 Ответить
дятел
ты туп
показать весь комментарий
28.05.2013 14:28 Ответить
К бабке не ходи
Украина идёт полным курсом в ТС. Это для убаюкивания Свидомых гонят байки.Все поездки и встречи плодатворны
показать весь комментарий
28.05.2013 14:30 Ответить
Что
в ЕС, что в ТС - одни тенденции - окраину посылают накуй, правда дипломатично - "в будущем":
политическое заявление (членов ТС) о готовности предоставить Украине данный статус в будущем".
показать весь комментарий
28.05.2013 14:41 Ответить
Иван
Статистика терактов в России:

95 - Буденновск, 96 - Кизляр, 96 - Москва, метро Тульская,
96 - подрыв автобуса в Нальчике, 96 - жилой дом в Каспийске, 99 - взрыв на
центральном рынке Владикавказа, 99 - взрывы жилых домов (Буйнакск, Волгодонск,
Москва).

2000 - рынок Владикавказа, - 2000 - взрыв в переходе на
Пушкинской площади, 2000 - рынок Пятигорска, 2001 - Москва, метро Белорусская,
2001 - рынок, Мин. Воды, 2002 - снова рынок Владикавказа, 2002 - 9 мая в
Каспийске, 2002 - здание ОВД в Грозном, 2002 - Норд-Ост, 2002 - здание
правительства республики в Грозном, 2003 - здание УФСБ Чечни, 2003 - автобус в
Моздоке, 2003 - аэродром Тушино, фестиваль Крылья, 2003 - госпиталь Моздока,
2003 - электричка в Мин.Водах, 2003 - снова электричка там же, 2003 - отель
Националь в Москве, 2003 - Москва, метро Павелецкая, 2004 - взрывы 2х
российских самолетов, 2004 - Москва, метро Рижская, 2004 - Беслан, 2007 -
Невский экспресс, 2008 - маршрутка во Владикавказе, 2009 - ГУВД Назрани, 2009 -
Невский экспресс, 2010 - московское метро. Итого 26. За 11 лет

нам ваши хахлята - пушечное мясо, ох как нужно...
показать весь комментарий
28.05.2013 23:14 Ответить
Автору
Який жах., а я мріяла попасти на калиму.
показать весь комментарий
29.05.2013 05:37 Ответить
Самогонщик
Ну и слава богу пусть хохлики кормятся где-нибудь в другом месте, например в своей любимой хранции! В общем всех их в сад!
показать весь комментарий
29.05.2013 07:49 Ответить
хохлики
мы свои жопы растили не для ТС, Гейропа -вот наш выбор! Даешь Гейропу через жопу!!!
показать весь комментарий
29.05.2013 09:24 Ответить
Тагил
Истину глаголишь, братан, только не пойму, почему нас не любит Европа, вроде-бы культурно, вежливо, как ты, со всеми общаемся?
показать весь комментарий
29.05.2013 18:44 Ответить
Страница 2 из 2