5400 посетителей онлайн
2 642 28

Попов объявил войну Катеринчуку?

Действующий глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов объявил грязную войну лидеру Европейской партии Украины, члену парламентской фракции "Батькивщина" Николаю Катеринчуку.

Такой вывод можно сделать, учитывая публикацию на официальном сайте газеты Киевского городского совета Крещатик под заголовком «Апелляционный админсуд разрешил провести гей-парад в Киеве».

Ввиду того, что эта новость является фейком, о чем сообщало информационное агентство Укринформ (на которое, собственно, и ссылается сайт «Крещатик» в своей публикации) предвзятость столичной власти к Николаю Катеринчуку вполне очевидна. Более того, после обращения пресс-службы к интернет-изданиям Укринформ, «Сегодня», «Корреспондент» и др... те оперативно опровергли фейковую новость о причастности Николая Катеринчука к упомянутым событиям. По случаю примите слова благодарности за это.

Вместе с тем появление новости на официальном сайте газеты городского совета столицы Украины наталкивает на однозначное мнение об объявлении грязной информационной войны потенциальному кандидату на пост мэра Киева Николаю Катеринчуку. Профессионализм сотрудников газеты «Крещатик» вне всяких сомнений.

Пресс-служба Николая Катеринчука обратилась к средствам массовой информации и всем читателям с просьбой считать их обращение официальным и призывают редакцию газеты Киевского городского совета "Крещатик" дать объяснения относительно упомянутой публикации.

Глава Киевской городской государственной администрации объявил войну Катеринчуку

Топ комментарии
+2
Тупее чем народ Киева, на всей территории не найдешь. Это они за гречку два раза выбирали космонавта. Помогали ему красть, красть, красть. И были при этом счастливы и очень довольны. Новый голова, хоть работает на благо Киева, это конечно не самый лучший, но уже проверенный. Катеринчук, глава европейской партии и все, больше сказать не чего. Тупое создание, купившее себе партию, за не очень дорого.
показать весь комментарий
28.05.2013 13:41 Ответить
+1
Тупее и злобнее комментария в отношении киевлян ни на одной ветке Цензора ни найдешь. Пиши лучше о своем за лу по др исто е би щенске, там судя по тебе, все семи пядей во лбу.
показать весь комментарий
28.05.2013 13:46 Ответить
+1
Слушай , ******* , иди-ка ты в Опу с жОповым.
показать весь комментарий
28.05.2013 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
плюс 1
попа кати - это 2 дыбила из ПР старающихся добиться: один продлить власть, второй - отобрать. Но ни куя у них не выйдет. Народ Киева уже знает что представляют из себя эти.....
показать весь комментарий
28.05.2013 13:23 Ответить
начали игру в войнушку
показать весь комментарий
28.05.2013 13:23 Ответить
УКРАИНЕЦ
ПУСТЬ КАТЕРЕНЧУК ПППИИСДУЕТ В СВОЙ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТАМ ВЫДВИГАЕТСЯ В МЕРЫ ПОСЕЛЕНИЯ .........................................КИЕВЛЯНЕ ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ БИГБОРДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2013 16:43 Ответить
Флаг в руки
и в плен не брать
показать весь комментарий
28.05.2013 13:25 Ответить
7
А еще Попов назвал Катеринчука - "Зеленым червяком"

Выборы, выборы кандидаты пид..., ой, геи
показать весь комментарий
28.05.2013 13:30 Ответить
а тот гляди отберет все игруш
ки и песочницы и пожалуется родителям
показать весь комментарий
28.05.2013 13:37 Ответить
Люка
Это что, попытка раскрутить Катеринчука как удобного противника для Попова на выборах мэра? У Катеринчука рейтинг в пределах статистической погрешности.
показать весь комментарий
28.05.2013 13:38 Ответить
Yes
Мало того, он и на хрен никому не нужен, ни киевлянам, ни Попову.
показать весь комментарий
28.05.2013 13:41 Ответить
Игорь
Тупее чем народ Киева, на всей территории не найдешь. Это они за гречку два раза выбирали космонавта. Помогали ему красть, красть, красть. И были при этом счастливы и очень довольны. Новый голова, хоть работает на благо Киева, это конечно не самый лучший, но уже проверенный. Катеринчук, глава европейской партии и все, больше сказать не чего. Тупое создание, купившее себе партию, за не очень дорого.
показать весь комментарий
28.05.2013 13:41 Ответить
Yes
Тупее и злобнее комментария в отношении киевлян ни на одной ветке Цензора ни найдешь. Пиши лучше о своем за лу по др исто е би щенске, там судя по тебе, все семи пядей во лбу.
показать весь комментарий
28.05.2013 13:46 Ответить
Угу
умные киевляне съехали с Киева в Вышгород/Васильков/Ржищев... Киев - это помойка!!!
показать весь комментарий
28.05.2013 14:01 Ответить
Yes
Не умные, за лу по др исто е би щенец, а те кого приперло квартиру продать из за разных жизненных обстоятельств. А те кого не приперло, имеют и квартиру и дачу в Василькове или Зазимье. А помойка - у тебя в голове а не на улицах Киева.
показать весь комментарий
28.05.2013 14:16 Ответить
Угу
это всего лишь ваше личное горе... Я, с Вышгорода на попутке за 5грн. доезжаю до м. "Героев Днепра" почти за 20мин, а до "Петровки" на 2мин дольше!..
показать весь комментарий
28.05.2013 14:23 Ответить
Yes
Просто не понимаю, зачем тогда Киев хаять? Вы ж не потомок славного буковинського куриня, который не евреев, а родных мне киевлян семьями валил в Бабьем Яру? Не первобытно простой со свободного поселения где то из под Юзовки парень? Не кировоградский "друг рапсовых степей"? Ну конечно Киев засран по самые не могу, конечно везде где возможно натыкано "кукуруз" и ТРЦ с МАФами в переходах, но ведь это же не повод так ненавидеть киевлян? Из за Лени Космоса? Вы думаете бабушки только за гречку его голосовали? Он один с ними по человечески говорить умел, вот и все. Его ж call центр всех, всех старше 60 лет киевлян обзвонил и просто поговорил...Много ли надо пожилому человеку при совке всю жизнь прожившему? На него просто впервые за всю жизнь обратили внимание, а не на хрен послали как в любом собесе или жэке.
показать весь комментарий
28.05.2013 15:27 Ответить
Игорь
Что правда глаза колет.
показать весь комментарий
28.05.2013 13:48 Ответить
Гопник
Уез видно гречку любит, а теперь тоска. Гречку не дают на шару.
А Катеринчук -гей.
показать весь комментарий
28.05.2013 13:56 Ответить
Yes
Вообще то не очень гречку люблю. Мешок печенья и банку варенья, как Плохиш, пожалуй бы принял, но голосовать за жопу вместо лица не пошел бы. Та и не электорат я, электорат в Киеве начинается с пенсионного возраста, остальные не ходят просто. Не из за пофигизма, других дел навалом.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:12 Ответить
Игорю
Я тоже вспоминаю как киевляне скандировали "Ющенко так" и своими истерическими криками затолкали с третьего раза этого "светоча демократии" в президенты. Теперь они дружно голосуют и поддерживают уродов-оппозиционеров (одна Свобода чего стоит).Этот город стал еще больше булгаковским, чем был во времена Петлюры и Грушевского. Такое здесь мистическое место (с Лысыми горами), где периодически вылезает на поверхность всякая булгаковская и гоголевская НЕЧИСТЬ.
показать весь комментарий
28.05.2013 14:15 Ответить
Gray
Булгаков, несомненно, завещал выбирать уголовников и коммунистов)))
показать весь комментарий
28.05.2013 17:35 Ответить
Игорю продолжение
А Попов - умница, порядочный и трудолюбивый человек. Очень много делает для Киева, киевлян, но почему-то сейчас порядочные люди раздражают, чем подлецы. Особенно это заметно в столице.
показать весь комментарий
28.05.2013 14:18 Ответить
хохол
Такое ты сказал ...порядочный .трудолюбивый...С ума .что -ли сошел?? Крал и будет красть и делать откаты .как всегда это делал. С чего квартира .ремонт .машина ?? С ЗП мэром маленького города .где зарплата была в среднем 800долл ?То то -же ....
показать весь комментарий
28.05.2013 15:06 Ответить
Игорь
Виноват Булгаков или нет, сказать трудно, но что население Киева в основном и полностью ближайшие села-это факт. Очень много интеллигенции, но это элемент добавляет не устойчивость в систему показателей. Вывод наверное один- с населением нужно работать. Ведь например, убрать зимой снег в стихию голым энтузиазмом, это же плевое дело., а сказать киевлянам, дорогие выйдете с лопатами и хотя бы у себя во дворе помогите почистить. Проще поносить всех и ничего не делать.
показать весь комментарий
28.05.2013 14:21 Ответить
Gray
Можно почистить, чтоб у донецкой Попы осталось больше денег на воровство. Давай мы будем сами чистить, ловить преступников, и т.д. но тогда какого мы платим еще и налоги.
показать весь комментарий
28.05.2013 17:38 Ответить
Игорь
Да я за Попова и таких как он, которые не много говорят, но много делают.
показать весь комментарий
28.05.2013 14:23 Ответить
капецЪ
Слушай , ******* , иди-ка ты в Опу с жОповым.
показать весь комментарий
28.05.2013 14:40 Ответить
ЖИЗНЬ
Конский каштан объявил войну...Европейскому бриотти.
показать весь комментарий
28.05.2013 14:28 Ответить
раздувают рейтинг инфой
Ой да кому нафиг надо этот Катеринчук?
И с чего бы это ПРанальному Попову воевать с Катеринчуком, который "честно" провел в Киевсовет 6 тушкоштыков ПРиблуд на выборах...да он им свой и родной, только косит под оппозицию, чтоб с двух корыт кормиться.
Катеринчук - троянский конь.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:49 Ответить