10445 посетителей онлайн
1 665 39

Журналистка, избитая "Румыном", от охраны не отказывалась: "Милиция лжет"

Журналистка Ольга Сницарчук заявляет, что ни она, ни фотограф Владислав Содель, которых избили во время митинга 18 мая, не отказывались от охраны.

Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Относительно охраны. Итак, следователь действительно вынес такое постановление. Нам обоим действительно выдали охрану. Соответствующий договор об этом у нас подписан, а активирован будет по первому нашему обращению", - заявила журналистка.

Читайте также: Журналисты будут пикетировать Захарченко до среды

"Я не знаю, какие мотивы у господина Бурлакова (представителя МВД - УП) говорить неправду. И вообще что-то говорить по поводу охраны. Меня и Соделя милиция просила не распространяться об этом. Что мы, собственно, и делали, если бы не начали появляться сообщения милиции о нашем отказе", - добавила она.

Как известно, ранее в милиции заявили, что Сницарчук и Содель отказались от охраны.

Смотрите также: "Регионалы" встали на защиту гопника Вадика "Румына", избившего журналистов. ФОТО

Группа спортивных молодых людей с Европейской площади, устроили драку с националистами на улице Большая Житомирская в субботу во время митингов. При этом милиция бездействовала.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Это не разборки! Это беспредел", - милиция "крышует" избиение активистов уличных акций отморозками с кастетами. ВИДЕО

Драку начали снимать корреспондент "Пятого канала" Ольга Сницарчук и фотокорреспондент "Ъ" Владислав Содель. Это вызвало недовольство молодчиков, и они избили журналистов.

В понедельник МВД начало служебное расследование по поводу бездействия своих сотрудников во время избиения журналистов 18 мая.

Топ комментарии
+12
В частности, коллеги-журналисты, которые не входят в закрытый клуб оппозиционной прессы. Вот что пишет журналистка Ксюша Шкода, которая находилась рядом с Ольгой Сничарчук 18 мая: «Я, член НСЖУ (№3486), Оксана Анатольевна Шкода, свидетель событий, происшедших в центре Киева 18 мая, хочу заявить, что гражданка Ольга Снисарчук (журналист) во время ее якобы избиения на улице Б. Житомирская не была избита. Она находилась недалеко от меня и в процессе возникшей драки молодых людей нас одинаково «откинули». Ни ко мне, ни к ней не применили физической силы. Фото с нашей стороны нет». Собственно, как и нет фото у пострадавшей. Зато в сети появилось занятный кадр, на котором милиционер и Влад Содель пытаются удержать агрессивно настроенную и рвущуюся в толпу гопников Ольгу Снисарчук.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:37 Ответить
+2
Будь-яке джерело, на яке посилається товариш Успішний є:
а) проплаченим роботодавцем Успішного;
б) містить суб'єктивну точку зору;
в) не має істотних і авторитетних посилань;
г) не стосується теми дискусії.
Кожен раз підпає під один з пунктів, скільки не читав
показать весь комментарий
28.05.2013 16:47 Ответить
+1
То что пишут лубянские и межигорские тролли никого не епет.ПНХ быдляк кацапский.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В частности, коллеги-журналисты, которые не входят в закрытый клуб оппозиционной прессы. Вот что пишет журналистка Ксюша Шкода, которая находилась рядом с Ольгой Сничарчук 18 мая: «Я, член НСЖУ (№3486), Оксана Анатольевна Шкода, свидетель событий, происшедших в центре Киева 18 мая, хочу заявить, что гражданка Ольга Снисарчук (журналист) во время ее якобы избиения на улице Б. Житомирская не была избита. Она находилась недалеко от меня и в процессе возникшей драки молодых людей нас одинаково «откинули». Ни ко мне, ни к ней не применили физической силы. Фото с нашей стороны нет». Собственно, как и нет фото у пострадавшей. Зато в сети появилось занятный кадр, на котором милиционер и Влад Содель пытаются удержать агрессивно настроенную и рвущуюся в толпу гопников Ольгу Снисарчук.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:37 Ответить
Да
То что пишут лубянские и межигорские тролли никого не епет.ПНХ быдляк кацапский.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:41 Ответить
ЗАЧЕМ ТАК БЕССОВЕСТНО БРЕХАТЬ
"Журналистка, избитая "Румыном" - где хоть синяк или ссадина на бандеровской шалаве ольке сцыкарчук? Что это брехливое чмо может сделать доброго, если оно в глаза врёт об "избиении", и не краснеет? Бандерасты, вы не поднимете брехнёй никакие "рейтинги-шмейтинги", только брезгливое омерзение вызывает ваша брехня.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:52 Ответить
тю
Та кто против? Но не мы. Не бил значит, не бил. Пусть поругают и все дела. И вперед пусть снова идет и " не бьет" рожу тебе.
показать весь комментарий
28.05.2013 17:01 Ответить
Да все пошла жара
Телеведучу Фреймут побили у столичному ресторані
http://gazeta.ua/articles/np/_televeduchu-frejmut-pobili-u-stolichnomu-restorani/499425

Сами СМИ виноваты спустили с рук а тем более такие как 1+1 Интер Аситиви показывали монтаж. Как говорится Что посеете то пожнете. Терь Вас журналистов ни во что принимать будут такие как Титушки и им подобные ПРоффесионалы.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:42 Ответить
1111
А что пан Захарченко пишет? На крыше был не я, это двойник Джангиров и КО напишут, что их лично Тягнибок изнасиловал
показать весь комментарий
28.05.2013 16:43 Ответить
Будь-яке джерело, на яке посилається товариш Успішний є:
а) проплаченим роботодавцем Успішного;
б) містить суб'єктивну точку зору;
в) не має істотних і авторитетних посилань;
г) не стосується теми дискусії.
Кожен раз підпає під один з пунктів, скільки не читав
показать весь комментарий
28.05.2013 16:47 Ответить
да не читай ты дураков
успешные они или безуспешные, лично я его посты(усопшего енд КО.) просто пропускаю. Пусть его работодатель читает и подсчитывает кол-во постов для бухгалтерии.
показать весь комментарий
28.05.2013 17:35 Ответить
Твои бесконечные комментарии на всех ветках напоминают человека постоянно маящегося поносом. Таблеток попей-должно помочь.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:48 Ответить
НЕ БЕРИТЕ ТАКИХ ЖУРИКОВ
СВИНАРЧУК!!!!!! А СКОКА ТЫ ШАЛАВА ПОЛУЧИЛА!!!!! ЗА ЭТО ТИПА ИЗБЕЕНИЕ????????????????
показать весь комментарий
28.05.2013 16:50 Ответить
Шикарный
В частности, вот что говорят коллеги-журналисты входящие в закрытый гей клуб почитателей власти. Вот что пишет журналист Онуфрий Боголюбов который находился рядом с пострадавшим Вадимом Титушко 18 мая: «Я, член НСЖУ (№3486), Онуфрий Гордеевич Боголюбов, свидетель
событий, происшедших в центре Киева 18 мая, хочу заявить, что гражданин Вадим Титушко (пара-олимпиец) во мирной анти-фашистской демонтстрации умственно-осталых спорцменов пара-олимпицев был зверски избит гражданской Ольгой Снисарчук. Вадик находился недалеко от меня и в процессе возникшего нападения журналофашистов на умственно-отсталых спортсменов. Ко мне и к Вадиму применили грубую физическую силу выраженую насильным вторжением в наши ректальные отверстия. Фото с нашей стороны нет, жалоб тоже. Просим Ольгу выйти на связь для повторного перформанса».
показать весь комментарий
28.05.2013 16:54 Ответить
DDT
Валинакуй.усопший!!!
показать весь комментарий
28.05.2013 16:55 Ответить
ВАДЯ РУМЫН нах
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ так сказать БОРЕЦ С ХВАШИЗЪМОМ ! ПРЕДМЕТ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ МОЛОДЕЖИ ! ДАЕШЬ "РУМЫНА " В ПРЕЗЕДЕНТЫ на !
показать весь комментарий
28.05.2013 16:37 Ответить
Игорь
а может отказалась, а всем говорит, что отказали...
показать весь комментарий
28.05.2013 16:44 Ответить
vcrd
Вообще то мент- джентельмент, хотел её до дома проводить (типа охрана) и всё. А ждать первого обращения - это не по пацански. Этак и состаришься. Поезд ушёл, умерла так умерла.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:47 Ответить
ЗЕКУСМЕРТЬ
МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ,А МУСОРА С УРОДОМ...ОДУМАЙТЕСЬ МУСОРА,ВЕДЬ СО СВОИМ НАРОДОМ ВОЮЕТЕ,А ИСТОРИЯ И НАРОД-ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2013 16:48 Ответить
Менеджер
Нормальные люди давно не верят в бред...про " якобыизбитую " ... " якобыотравленного " ...." якобыбольную " ...
показать весь комментарий
28.05.2013 16:48 Ответить
Однако
эта якобы избитая бандеровская ************ уже достала своей ежедневной ложью
показать весь комментарий
28.05.2013 16:49 Ответить
Журналистка, избитая "Румыном", от охраны не отказывалась: "Милиция лжет" - Цензор.НЕТ 9139 Однако , а ты видать в германию переехал , по немецкой программе переселения евреев ?
все никак не угомонишься и там , ежедневно бандеровцы мерещатся ?
показать весь комментарий
28.05.2013 16:55 Ответить
не галичанин
А про що буде оопазиція більше говорити?
показать весь комментарий
28.05.2013 16:54 Ответить
ЕСЛИ БЫ РУМЫН ЗАЦЕДИЛ ЕЙ
хоть раз в её дебильную свыдомую башку, отупевшую от дупомувы, и потерявшую всякий стыд, то она два раза перевернулась бы в полёте, обгадилась при приземлении, и забыла бы напрочь дупомуву. Хамское брехло - Свинарчук.
показать весь комментарий
28.05.2013 16:59 Ответить
Gray
И чего вас, русских свиней, все ненавидят?))
показать весь комментарий
28.05.2013 17:31 Ответить
-
жрут много,ума не набирают...
показать весь комментарий
28.05.2013 17:34 Ответить
-
тебя видно роняли не раз головкой ,но ті ведь свою дупомову не забіл...
показать весь комментарий
28.05.2013 17:36 Ответить
вот цирк на дроти
От охраны пиписи не отказывалась? А кому она нужна эта пиписька?
показать весь комментарий
28.05.2013 17:00 Ответить
Пипец
Почему Румын в кавычках, а слово избитая - нет?
показать весь комментарий
28.05.2013 17:01 Ответить
Ага
провокаторша-журнашлюшка. - это что-то новое. Её типа, били , а муженёк снимал. а теперь бучу подняли, херои. Ну и парочка.
показать весь комментарий
28.05.2013 17:26 Ответить
Якобы избитая просто дура
18 мая
сего года кто-то якобы «по-звирячому» и якобы побил журналистку «5-го
канала» Ольгу Сницарчук и ее доблестного мужа Влада Соделя, который не
защищал свою жену, а щелкал фотоаппаратом. Типа фиксировал зверства для
истории. И вот что удивительно: ни следов этого зверства на костлявом
теле журналистки, ни снимков его «в цифре» мужа до сих пор не
обнаружено. Подлый антинародный режим!
Менты должны найти на теле «избитой» следы насилия, а она не дается.
Отказывалась и сейчас отказывается от медэкспертизы и утверждает, что
били ее профессионалы. И хоть делали они это «ногами и кулаками в живот и
по голове», но следов не осталось. Вы представляете, чтобы женщину на
митинге, повалив ее на землю, избили ногами и кулаками, а следов не
осталось? Вспомните, любезные: даже кумирша и ментальная хозяйка избитой
Сницарчук «бахиня» Юлия Тимошенко, в тюрьме готовясь к встрече с
омбудсменом Ниной Карпачевой и имитируя «ужасы тоталитаризма» от
многоцентнерных здоровяков в черных трико, выполняющих личное задание
президента Виктора Януковича, извела несколько флаконов с йодом,
расписывая себе пах следами от «тортур». Получилось неубедительно, но
Тимошенко, видимо, дала потрогать Карпачевой измочаленный кисточкой
живот и испачканный йодом локоток, а потом, не исключено, пообещала
пухлый конверт «с форс-мажорной компенсацией» и проходное место в списке
«Батькивщины», и «омбудсменша» поплыла. Ситуация у Карпачевой была
тогда такая - склонная к ранимости и впечатлительности: «регионалы» в
Верховной Раде ее собрались менять на Валерию Лутковскую, а взамен не
гарантировали ни денег в том размере, какой хотелось бы отставленной, ни
проходного места в партийном списке на парламентских выборах-2012. А
Юлия Владимировна смело заголила живот, дала, не исключено, посмотреть
на щедро йодированный лобок... Как тут по-бабьи не впечатлиться и не
обвинить «тоталитарный режим», которому преданно служила так много лет, в
«политических преследованиях оппонентов»? Вот Карпачева и впечатлилась.
Ольга же Сницарчук не хочет и этого. Потому что понимает - обман сразу
вскроется. А грантоедам-вдохновителям, раздувающим эту провокацию, такой
исход не нужен. По указанным выше финансовым причинам...
показать весь комментарий
28.05.2013 18:01 Ответить
Вася
Согласен полностью с " якобы избитая"!!! Свинарчук ********.. я ****!!! А муж ее чмо!!!
показать весь комментарий
28.05.2013 18:58 Ответить
Журналистка, избитая "Румыном", от охраны не отказывалась: "Милиция лжет" - Цензор.НЕТ 202
показать весь комментарий
28.05.2013 18:59 Ответить
Для Дидро пидро
Слушай бедолага!!! Ты пластинку смени, тошнит уже от такой заказухи!!! Если ты слепой, посмотри видео, менты свободовцев пальцем не трогали, а подельничков Дидушко валяли, а сволота из за спин беркутов поливала пацанов газом и пинала лежачих!!! Что в принципе доказывает их сущность!!!
показать весь комментарий
28.05.2013 19:05 Ответить
На фото смотри, как сявка как мразь по сявотски извивается, приседает, как падла. Ногами таких мочить надо, да и тебя поучить не помешало бы...
показать весь комментарий
28.05.2013 19:10 Ответить
Какая грязная кампания
развязана рыгнёй против журналистов. Это уже ни в какие ворота не лезет! Ничего-лучше им от этого не станет. Просто уже никто и не сомневается в подлости властей. Все тролли под стать омерзительной бондаренко, такие же грязные черноротые ничтожества. Её почерк выдаёт эту шлюхетну пани с потрохами.
показать весь комментарий
28.05.2013 19:10 Ответить
Журналистка, избитая "Румыном", от охраны не отказывалась: "Милиция лжет" - Цензор.НЕТ 5030
показать весь комментарий
28.05.2013 19:13 Ответить
Журналистка, избитая "Румыном", от охраны не отказывалась: "Милиция лжет" - Цензор.НЕТ 7244
показать весь комментарий
28.05.2013 19:17 Ответить
Сейчас ПР
с помощью троллей, пытается выдать черное за белое. Вся эта мышиная возня связана только с тем, что ничего, кроме откровенного вранья и перекручивания фактов, им не остаётся. От этого ситуация для ПР не улучшится, только наоборот-убедит весь народ в никчемности и беспардонно-преступной лживости власть придержащих.
показать весь комментарий
28.05.2013 19:17 Ответить
Патриот Славянин
Едет по прерии ковбой не уловимый, он не потому не уловимый, что поймать не могут, а тому не уловимый, что нах.... никому не нужен!! Так и эта памаранчивая суч...., пиарится, делает вид, что ее будут преследовать. Уже давно бы бошку свернули если бы понадобилось. А охранники ей нужны для удовлетворения ее половых секс - извращений!!
показать весь комментарий
28.05.2013 22:47 Ответить
злой
Ну и где здесь видео или фото сцены "побиття?" Кто ни будь виде эти фото? Там же было куча журналистов. Как же так? Ни кто не видел, ни кто не слышал, ни кто не снимал,но знают все. Откуда знают? А им Сницарчук сказала. Что ей сказали что бы она сказала. ООчень серьезные показания.
показать весь комментарий
29.05.2013 12:20 Ответить