11275 посетителей онлайн
1 126 32

Суд отправил сына Джемилева в психбольницу

Киевский райсуд Симферополя избрал меру пресечения Хайсеру Джемилеву, который застрелил человека, в виде содержания под стражей и определил ряд экспертиз.

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

По ее словам, таким образом, суд поддержал требование обвинения.

Сроки содержания под стражей, а также проведения экспертиз, в том числе психолого-психиатрической и наркологической, определены судом до конца июля 2013 года, отметила Бояркина.

Суд вынес определение о помещении Хайсера в Крымскую республиканскую психиатрическую больницу №1 Симферополя.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сын Джемилева случайно застрелил человека

Как известно, 27 мая Хайсер Джемилев - младший сын народного депутата "Батькивщины", председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева - застрелил человека.

Согласно информации на официальном сайте Меджлиса, убийство случилось по неосторожности около 15.30 в доме младшего сына Джемилева в городе Бахчисарае в результате неосторожного обращения с зарегистрированным оружием.

Читайте также: Сын Джемилева арестован. Стали известными первые подробности убийства

В это время сам глава Меджлиса находился в Симферополе, о случившейся трагедии ему сообщил по телефону старший сын Эльдар.

Позже в МВД сообщили, что по факту убийства открыто уголовное производство по статье УК "умышленное убийство". По информации СМИ, погибший был другом семьи Джемилевых.

Смотрите также: Сын Джемилева лечился в психбольнице и имел пристрастие к оружию. ВИДЕО

Топ комментарии
+11
К гадалке не ходить.

Под дурика ,косить будет.
показать весь комментарий
28.05.2013 20:11 Ответить
+10
Рафик не виноват!

http://www.youtube.com/watch?v=GDdqjNvvv_M
показать весь комментарий
28.05.2013 20:22 Ответить
+1
во свидомые ща косить начнут
показать весь комментарий
28.05.2013 20:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К гадалке не ходить.

Под дурика ,косить будет.
показать весь комментарий
28.05.2013 20:11 Ответить
не факт
там похоже наследственное -- вступил же папа в бют
показать весь комментарий
28.05.2013 20:13 Ответить
Don Pedro
во свидомые ща косить начнут
показать весь комментарий
28.05.2013 20:12 Ответить
Подсказочка Цензору:
"Ранения было три: одно в голову, второй - сквозное ранение правого плеча, и третье - ранения щелевидных формы верхней трети правого бедра. Скорее всего выстрелов было три, но точные выводы сделают эксперты-криминалисты ", - отметили правоохранители.

Случайность, чистая случайность во время игры с пестолем.
показать весь комментарий
28.05.2013 20:12 Ответить
как в анекдоте
...подскользнулся, упал на нож и так десять раз.
показать весь комментарий
28.05.2013 20:17 Ответить
Що поробиш
Є необережне зберігання, є вина, є неуважність...
показать весь комментарий
28.05.2013 20:14 Ответить
ну и ну
Надо старшего черножопого Джамильку проверить,тоже небось шиза.Гены то чьи?На яндексе написали,что из тела убитого извлекли три пули.Охеренно случайно застрелил.Прийдёт время и старший тоже окажется психбольным.Ну и семейка.
показать весь комментарий
28.05.2013 20:15 Ответить
Григорий Климов точно определи
ДЕГЕНЕРАТЫ !!! А ещё с внучкой какая-то бодяга была.
показать весь комментарий
29.05.2013 09:10 Ответить
Don Pedro
В теле 43-летнего Февзи Эдемова, который вчера был убит младшим сыном лидера меджлиса крымскотатарского народа Мустафой Джемилевым Хайсером, обнаружены три пули
Это он случайно
показать весь комментарий
28.05.2013 20:17 Ответить
Рафик не виноват!

http://www.youtube.com/watch?v=GDdqjNvvv_M
показать весь комментарий
28.05.2013 20:22 Ответить
Grajdanin
Вот тебе Цензор. Нет. И убийство случайное и пистолет зарегистрирован, потому что свой Юлькин. А как выли по делу Ландика " Свобода продажных журналюг".
показать весь комментарий
28.05.2013 20:24 Ответить
Walerf
Так ружьё или пистолет?Или у кого то аж дух захватывает от восторга и разум на задний план уходит.
показать весь комментарий
28.05.2013 20:34 Ответить
---
какая разница - ружьё или пистолет? Главное что мальчик уже не в СИЗО
показать весь комментарий
28.05.2013 21:43 Ответить
Кто с нами
Русско-украинский добровольческий корпус.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=owDff_jIcRI
показать весь комментарий
28.05.2013 20:40 Ответить
125
Дело Лозинского процветает. Членство в БЮТ влияет на психику.
показать весь комментарий
28.05.2013 21:22 Ответить
Донецк
папе Мустафе самое время сейчас проявить принципиальность и сложить свои депутатские полномочия. Обозначить себя, так сказать простым не предвзятым крестьянином, равным перед всеми и перед законом. Я понимаю сынка будут отмазывать всеми силами, ну да татарский Бог им в этом судья. Но Мустафа то взрослый мужик или только его подобие в штанах? За ствол, попавший в руки придурка сына, отвечать положено депутату папе, или татарская ж...па на столько слиплась от страха, что тут уже не до совести и чести?
показать весь комментарий
28.05.2013 21:29 Ответить
вот бы
и папу с мамой тудаже.
показать весь комментарий
28.05.2013 21:44 Ответить
NOTA BENE
убийство произошло из зарегистрированного оружия в доме сына Джамилёва...На кого, позвольте спросить зарегистрировано оружие в доме психа? На татарскую маму, бабушку или на убитого? А если оружие принадлежит Мустафе то и храниться оно должно у Мустафы дома, а не дома у психа сына. И ни кто не обращает на это внимание, типа умный не заметит, дурак не поймёт.
показать весь комментарий
28.05.2013 21:54 Ответить
хан Гирей
У папашки свой дом, у сыночков свои дома, холопы работают на них... Наверное у начальника меджлиса неплохая зарплата на фоне общей нищеты крымских татар? А за нарушение правил хранения огнестрельного оружия, повлекшее тяжкие последствия, предусмотрена уголовная ответственность. Так что, Мустафа, суши чебуреки! Хотя рыги прижмут ему теперь обрез вместе с яйцами.
показать весь комментарий
29.05.2013 06:28 Ответить
Мустафа
самооборона від москаля. Ти герой. Чому там шастала людина(можливо терорист) .ги. Шо хотіла там ?
показать весь комментарий
28.05.2013 22:35 Ответить
Звали убитого "москаля" Февзи Эдемов.

Зверек пристрелил зверька- один сдох, второй сел, двойная польза, однако.
показать весь комментарий
29.05.2013 10:12 Ответить
Крым
Да..... не доработал Лаврентий