4063 посетителя онлайн
874 21

"Дневник Азарова", который будет вести оппозиция, понравится людям, - ПР

В партии УДАР решили ежедневно контролировать деятельность премьер-министра Украины Николая Азарова. Народный депутат Сергей Каплин от УДАРа сообщил о начале проекта под названием "Дневник Азарова".

"Это будет сайт, оформленный, как школьный дневник. Наши волонтеры будут отмечать там наиболее значимые события в деятельности Николая Азарова, а граждане смогут комментировать и ставить оценки. В конце месяца они будут суммироваться и выводиться в общий балл, чтобы люди знали, как работал премьер. Николаю Азарову также можно будет поставить оценку за поведение", - рассказал Каплин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Коммерсант-Украина.

Политик заверил, что участники проекта "не будут препятствовать деятельности премьера". Вся информация о работе главы правительства будет добываться из собственных и открытых источников - публикаций печатных и интернет-изданий, сайта правительства и страницы Николая Азарова на Facebook. "Презентация дневника состоится на следующей неделе. Это пробный шаг, дальше мы постараемся, чтобы такие дневники появились у каждого чиновника, мэра и народного депутата",- отметил Каплин.

Читайте также: "УДАР" объявил тотальную слежку за Азаровым: "Будем освещать полностью его повестку дня: что он делает, где он бывает"

Такую инициативу поддержали и во фракции Батькивщина. "Самому Николаю Азарову давно наплевать на подобные инициативы, а о таком понятии, как общественный контроль он даже не слышал! В принципе, идея коллег хорошая, хотя это и не больше, чем троллинг - впрочем, это тоже нужное дело для мобилизации людей",- заявил член парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець ("Батькивщина").

Читайте также: Поляки лучше отстаивают украинские интересы, чем Янукович и Азаров, - Балога

Тем временем, представители Партии регионов назвали предложение партии УДАР "рекламным ходом оппозиции". "Такая идея будет нравиться людям, так как граждане у нас всегда настроены против власти. Но, я считаю, что невозможно оценивать деятельность премьер-министра по вырванным из контекста фразам и высказываниям",- сказала народный депутат от Партии регионов Светлана Фабрикант.

Комментировать
Сортировать:
"конце месяца они будут суммироваться и выводиться в общий балл" - вот где не паханое поле для работы ботов-регионалов )))
показать весь комментарий
29.05.2013 09:46 Ответить
народ
Теперь люди получат ценную информацию: сколько раз сходил в туалет Азаров, есть ли у него глисты, моет ли он руки после туалета и перед едой, какие он носит трусы и т.д.
показать весь комментарий
29.05.2013 09:50 Ответить
ППЦ
аЗІРОВУ
показать весь комментарий
29.05.2013 09:53 Ответить
однофорумчанин
Садись, Коля. Двойка! Завтра в школу с Януковичем!
показать весь комментарий
29.05.2013 09:56 Ответить
Ваван
Пусть бы пакращував чувак, а то будут ходить подглядывать.
показать весь комментарий
29.05.2013 09:56 Ответить
Ветеран
Теперь каждый сможет оценить работоспособность деятеля, соотнести с собственной рабочей загрузкой и, возможно, усомниться в правомерности начисления высокой зарплаты нонешнего премьера.
показать весь комментарий
29.05.2013 09:59 Ответить
Блин
Ударовцы, решили стать доносчиками. Похоже, что с головой не дружат совсем!!!
показать весь комментарий
29.05.2013 10:00 Ответить
Yoyo
"доносчиками" - это КАК?
показать весь комментарий
29.05.2013 10:02 Ответить
Прохожий для блина
Ты не блин ты Баран!!! Примьер личность публичная и все его действия прямо или косвенно влияют на нашу жизнь
показать весь комментарий
29.05.2013 15:16 Ответить
для ПР
Людям понравиться когда вы все сдохните !
показать весь комментарий
29.05.2013 10:01 Ответить
111
Идея классная, вот только логику оппозизии не совсем понимаю. На сайте будет информация о работе премьера - встречи, переговоры, собрания. Если они думают подловить как азаров в рабочее время играет в гольф - хрень полная. Я лично уверен, что работы в этом кресле - вагон (грамотно разворовывать не так просто, как кажется). Т.е. со стороны это будет выглядеть - премьер работает с утра до вечера. Это ж получается неплохая политическая реклама его. Да притом на дурынку.
показать весь комментарий
29.05.2013 10:02 Ответить
авантюрист
Первая страница потянет на пожизненное.... а с третьей пять расстрелов и четыре повешания??? Придумали новую игру или КАК?
показать весь комментарий
29.05.2013 10:11 Ответить
Борис
Очень хорошее начинание! Вот только жаль, что вести этот дневник будет кто-то от 00
Наши "оппозиционеры" ведь на генном уровне отучены замечать хоть что-то хорошее, зато уж говнеца какого наковырять - так тут им равных нету. С учетом этого предлагаю назвать проект:"Дневник из туалета Азарова"
показать весь комментарий
29.05.2013 10:12 Ответить
111
Что-то думал-думал - а чего ж можно было бы хорошего написать? Ведь КБ выполняет только общее руководство, а строительство объектов, открытие новых предприятий и т.д. - это ведь делают конкретные фирмы, бизнесмены. Ведь не приписывать же это Азарову. Вот если бы создвались государственные предприятия или что-то другое именно по инициативе и благодаря работе КБ - тогда да. А так - будет описание рабочего дня. Если где-то засветиться на пьянке - так народ поймет - все мы люди.
показать весь комментарий
29.05.2013 10:22 Ответить
бориске
Назови ну хоть что-нибудь хорошее
показать весь комментарий
29.05.2013 15:20 Ответить
матрос Кошка
....впрочем, это тоже нужное дело для мобилизации людей".--- Эта фраза говорит о том,что оранжевые всё ещё бредят новой революцией и стараются любыми способами собрать кодло для нового бунта.Но Ленин(юлька) в тюрьме пока.
показать весь комментарий
29.05.2013 10:32 Ответить
Киевлянин
Когда нечем заняться самому, вполне логично начать следить, чем занимаются окружающие.
показать весь комментарий
29.05.2013 10:33 Ответить
1
А можно сделать такой же дневник Яценюку, Кличку и Турчинову?
показать весь комментарий
29.05.2013 10:41 Ответить
Киевлянин
Нельзя. Это будет расценено, как "слежка злочинной влады" и попирание прав и свобод ОО.
показать весь комментарий
29.05.2013 10:48 Ответить
что от них зависит
??? Нах нам нада их жалкая жизнь, постановы что ли они пишут или министров назначают ??

Но Янович может положить на лопатки все их аппазиционные усилия установив веб-камеры везде, чтоб он-ланйн каждый видил где и чем занимается скажем министр, а что, информационное общество, пусть привыкают, они же публичные люди
показать весь комментарий
29.05.2013 11:56 Ответить
Какие глупости ! Каждый и так видит "покращення", чего уж боле ?
показать весь комментарий
29.05.2013 10:50 Ответить