10291 посетитель онлайн

"Тихо и спокойно акция в Донецке не пройдет, готовятся провокации", - Емец

Вся парламентская фракция "Батькивщина" поедет в Донецк на акцию «Вставай, Украина» 31 мая, несмотря на то, что против оппозиции «готовятся провокации».

Об этом сообщил Радио Свобода народный депутат от "Батькивщины" Леонид Емец, передает Цензор.НЕТ.

«Я готов даже поспорить, что тихо и спокойно акция у нас в Донецке не пройдет. Мы сегодня имеем информацию о том, что готовятся провокации. Имеем информацию, что лучше в Донецк добираться своим ходом, а не самолетами, потому что с посадкой самолетов в Донецке, скорее всего, будут проблемы», - сказал Емец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Никого Янукович не обманул больше, чем земляков": на Донбассе готовятся к акции "Вставай, Украина!". ФОТО

По его мнению, во время событий 18 мая в Киеве «правоохранительные органы были частью преступного плана, который должен был привести к общественным противостояниям».

Милиция должна выполнять правоохранительные функции, а не функции полицаев, отметил Леонид Емец.

«На руководителях правоохранительных органов лежит ответственность за то, что милицию используют против граждан. А на самом деле дело милиции - не допускать совершения правонарушений вообще и во время массовых акций, в частности», - сказал народный депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиция не согласна переносить акцию "Вставай, Украина!" в Донецке

Председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий заявил на конференции областной организации Партии регионов, «жители области дадут отпор организаторам акции «Вставай, Украина». По его словам, против акции оппозиции в Донецке «выступят так же, как против фашизма».

Топ комментарии
+6
У регионалов меньше расходов будет на этот раз, никого не нужно будет вести из Белой Церкви,Ирпеня,Фастова... Благо своих гопников с избытком...
показать весь комментарий
29.05.2013 16:58 Ответить
+2
гастролеры- провокаторы едут в Донецк
показать весь комментарий
29.05.2013 17:02 Ответить
+2
N. Гробовщине
Не столь важно где я, но мне не безразлична судьба страны- это первое. И второе , очень стыдно за недалекого зека , который считает, что он честно избранный президент.
показать весь комментарий
29.05.2013 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
БАКЛОЖАН
И спартсмены дабавят!
показать весь комментарий
29.05.2013 18:39 Ответить
Я не чурка
А баклажанами у нас в Советской Армии называли чурок типа тебя урод и гасили по полной программе !!! Ненавижу Чурок-Баклажанов-педиков-и рыгов членососов типа тебя и твоих ****** отморозков!!!
показать весь комментарий
29.05.2013 18:45 Ответить
БАКЛОЖАН
ТЫ свидораст! Стоила на прошлам митинге вас нимного пащупать так вонь дасихпор стоит!

А сичас патусуем вас канкретно!
показать весь комментарий
29.05.2013 18:50 Ответить
ненавижу чурок
А ты даже не свидораст а просто членосос голубой партии рыгов и видно что ты сосеш и тебя имеют в дупу рыги каждый день !!! Вперед "Рыго-*****!"
показать весь комментарий
29.05.2013 18:55 Ответить
БАКЛОЖАН
Пасмотрим как ты на митинге запаешь!!!
показать весь комментарий
29.05.2013 18:57 Ответить
Я буду петь гимн партии Регион
А ты у меня СОСАТЬ !!!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:02 Ответить
БАКЛОЖАН
Ты да митинга сначала дойди! Мы вас еще на вакзале пакрашим рагульский багатырь!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:05 Ответить
кацапамОрда
Що
тут роблять російськоязикі ? Загадили всю сторінку. Дихати немає
чим. Все поради дають з матюками.Все просять громадянство Орди ?.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:49 Ответить
ПРОКУРАТОР
добро пожаловать в Донбас жоппозиция!!! отгребете по полной программе!!!
показать весь комментарий
29.05.2013 18:46 Ответить
Донецк
Не уж то от ПТУшника? Та не смеши ради Бога. Ты два слова то хоть связать сможешь в пятницу вечером???
показать весь комментарий
29.05.2013 18:49 Ответить
ПРОКУРАТОР
в ты приходи в пятницу вечером и увидишь))) если не засцышь)))
показать весь комментарий
29.05.2013 18:51 Ответить
БАКЛОЖАН
Это интернет воин.
показать весь комментарий
29.05.2013 18:54 Ответить
Іван Богун
приезжайте к нам в Донбасс!!! отгребете по самое нихачу))) хамочим еще на подъезде к городу)))
показать весь комментарий
29.05.2013 18:50 Ответить
Ывану бухуну
Отош
и выжу, шо ты уше абмачился, мардва.
показать весь комментарий
29.05.2013 18:53 Ответить
Іван Богун
по клаве стучишь ботан))) приходи к облисполкому и посмотрим кто обосцытся))) но ты все равно не прийдешь, ты по клаве стучишь и в памперсы сцышь))) от страха)))
показать весь комментарий
29.05.2013 18:55 Ответить
-
Сматри
шоб тфой испалком не рассыпался на кирпичи и тибе, мардва, не завалил.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:17 Ответить
Справедлив
Браво соратники !!!
Мы, члены Партии Регионов, встретили Про­грамму
нашего любимого президента Виктора Федоровича Януковича,с необычайным
воодушевлением.Еще бы: впервые в истории Украины - наша партия! - не
только поставила перед собой великую цель - навсегда ликвидировать
бедность, но и указала конкретные, точные пути к достижению этой
цели!Этого не может не видеть только слепой оранжист ! Неуклонно
повышается уровень жизни людей, растут зарплаты и пенсии, резко
понижаются цены на товары первой необходимости, коммунальные услуги !
Возвращаются в собственность народа, украденные воровкой
земли,фабрики,заводы,шахты..

Слава членам Партии Регионов !
Слава Великому ЯнуковичА !
показать весь комментарий
29.05.2013 18:53 Ответить
Слава_кПРс
Вїктор ЯнуковIч , Диктатор позолоченого Межигір'я (музею корупції) - холоп
Москви, . День утримання ЯнуковIча коштує два мільйони
гривень. Звинувачується у: Фальсифікації
місцевих виборів у жовтні 2010 року, а також у незаконному відстороненні від
виборчого процесу своїх політичних опонентів.Неприйнятті конституційного
рішення щодо проведення у березні 2011 року виборів до українського парламенту.
Затвердженні нелегітимних проектів законів. Насадженні окупаційної мови. Необгрунтовано
завищеній зарплаті депутатів ВзР,
міністрів.Розбудові поліцейської держави. Незаконній передачі міста Севастополя
у розпорядження російського Чорноморського Флоту (ст.111, ККУ-Державна зрада). Медичних
експериментах неліцензійними ліками над українцями. Розкраданні природних надр
країни(газу, нафти).Нецільовому використанні державних коштів. Покровительстві псевдолiкаря А.Т.Слюсарчука. Покровительстві проповідника Аделаджі.
03.02.2013 р. застрелений місцевий житель, Василь
Калюжний з Петровського, Загибелі 69-літнього пенсіонера
з Донецька.Відмові від політики європейської та євроатлантичної інтеграції. Знищенні сільськогосподарського
виробництва.Згортанні переходу Збройних Сил
України на професійну контрактну основу.Розпалюванні міжнаціональної та
міжрелігійної ворожнечі. Незаконному кримінальному переслідуванні осіб, які
приймають участь в опозиційній політичній, громадській та журналістській
діяльності. Смерті хворих в «швидкій допомозі» через кортежі. Причетності до
розгону мирних акцій протесту (зокрема, «податкового Майдану»), а також
незаконного арешту та утримуванню за ґратами політичних та громадських
діячів.Незаконному рішенні щодо повернення до Конституції України від 1996
року. Скасуванні контролю
за якістю харчових продуктів, що призводить до вимирання людей.Шахраюванні у
ВзР під орудою чечетника.Зубожінні українського
народу через незаконну виплату мільярдних коштів «РосУкрЕнерго», зростання цін,
а також незаконне виведенні капіталів до офшорів та емісії
гривні.Запровадженням антинародних, т.зв. «податкових», «пенсійних»,
«житлових», «комунальних» та інших реформ.Нецільовому
використанні державних коштів.Запереченні Голодомору як акту геноциду українського
народу. Знущанні міліції над
протестуючими біля Українського Дому. Підготовці
фальсифікації на виборах до ВР. Дерибані санаторіїв Одеси, Криму. Замовленні
репресій проти Тимошенко,.Зраді інтересам України,втягуванням до
російського ярма.Відновленні феодалізму в державі.Розколі України за мовною
ознакою;Запровадженні ПРОСТИТУЦІЇ в армії.Знищенні зеленої зони Маріїнського
парку.Нецільовому використанні коштів для мисливських угідь в Криму.Знущанні
над тваринами у приватному зоопарку Межигір'я. Лише імпічмент диктатору може вирішити задачу
! Час відповісти за вчинене і сісти
на лаву підсудних ! З таким обвинуваченням, урядовець не може
бути на посаді. Підозрюваного до суду ! Кандидат
на камеру в УКРАЇНСЬКОЇ влади ! І наздожене його кара
народного гніву , як і Чаушеску наздогнала !
показать весь комментарий
29.05.2013 19:52 Ответить
Наверно
Бомжей со всего Донецка на площадь, где акция должна проходить свезут и дадут по бутылке водки. А бомжей в Донецке тыщ. 50 будет.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:09 Ответить
БАКЛОЖАН
Эта в Тирнопале у вас бамжи свидораст!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:12 Ответить
Шо
ты быкуешь, крот, я из Приазовья. Донецк - город шлюх и бомжей, это все знают.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:14 Ответить
БАКЛОЖАН
Та мне покуй аткуда ты!! Прихади на митинг я тебе расталкую какой у нас город бомжей и шлюх.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:19 Ответить
Шо
крот, смелый, когда мусора на вашей стороне?
показать весь комментарий
29.05.2013 19:21 Ответить
БАКЛОЖАН
Так они вас свидорастов охраняют!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:23 Ответить
Шо
настолько тупой? Сказано тебе - нету мыслей, не гавкай.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:27 Ответить
рыгопрапагандон
Сурок
галубой, тириконы ты пудеш удабрять.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:20 Ответить
Когда
к тебе придет "бандеро-фашистская мразь, то ты не будешь геройствовать, а тих скажешь: "Мамочка".
показать весь комментарий
29.05.2013 19:20 Ответить
Не
мычи, тебе сказано уже - обсеришься.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:25 Ответить
Поддувайло
закрой, кашолка.
показать весь комментарий
29.05.2013 19:36 Ответить
БАКЛОЖАН
Жопазиция чует свой правал!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:21 Ответить
Шо
крот, всю землю под пложадью, где наш митинг будет прокопал?
показать весь комментарий
29.05.2013 19:23 Ответить
Вот мне интересно, на каком языке вы общаетесь?
показать весь комментарий
29.05.2013 19:24 Ответить
БАКЛОЖАН
Ну не на муве же!!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:27 Ответить
Так вот и я понять не могу - на русский тоже не похоже
показать весь комментарий
29.05.2013 19:29 Ответить
БАКЛАЖАН-ЧЛЕНОСОС из РЫГОВ
Я Рыговский Бакложан- членосос сосу за бесплатно у всей партии ***ов Рыгов !!! Могу и в жопу так как меня трахал сам ШИШАЦКИЙ !!! Я супер *** !!!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:31 Ответить
БАКЛОЖАН
Ты обсосок бендеровский!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:34 Ответить
Бакложан- обсосок Рыговский
Я бакложан- обсосок и *** рыговский больше не сосу а даю в дупу всем даже сранной оппозиции за 200 гривнюков !!! Слава Шишацкому!!!Он первый меня трахнул !!!
показать весь комментарий
29.05.2013 19:55 Ответить
zzz
Быков Ахметова притянут которые местных рабов стерегут
показать весь комментарий
29.05.2013 19:27 Ответить
Так шо
быдляки, станете на колени перед Украиной, перед Господом Богом, попросите прощения за все?
показать весь комментарий
29.05.2013 19:29 Ответить
кримінал
Влада (ПР, СБУ, МВС),створила
бандформування (на зразок "орлів" Кравченка) для виконання замовних злочинів. Отож чекаємо провокацій від МВС(КДБ). Менеджер-В.Захарченко готує відеорепортажі !!! . Немає нічого таємного, що не стане відомим.
Замовників до суду !
показать весь комментарий
29.05.2013 19:43 Ответить
ультрас
ты дурак,гробовщик,или придуряешься,расплодили говно даунбасское и теперь права качаешь..не едьте..ты кто такой чмо дебильное..пасть заткни..куда надо приедем и ноги повыдираем...
показать весь комментарий
29.05.2013 19:48 Ответить
буклажану
пойди проспись..нарик конченый..и вот этот тип...проводит в жизнь Гадика закон о русском языке..этот носитель чистоты..языка Пушкина и Достоевскго..слов нет о чем тут и с кем говорить
показать весь комментарий
29.05.2013 19:52 Ответить
только что
на цензоре опубликовали письмо Тимошенко , в котором она призывает власть и оппозицию взаимно отказаться от продолжения акций ВСТАВАЙ УКРАИНА и АНТИФАШИСТСКОГО МАРША .
показать весь комментарий
29.05.2013 19:58 Ответить
Она
разведет и тех и этих. Йуля- такая!
показать весь комментарий
29.05.2013 20:02 Ответить
cвидомит
ИЗМЕНА !
показать весь комментарий
29.05.2013 20:03 Ответить
Не
ЗРАДА!
показать весь комментарий
29.05.2013 20:05 Ответить
злой
Будут ли провокации? Конечно будут, ОО учтет опыт 18 мая. И теперь может пролиться кровь. Главное нанять конкретных пацанов,которые за деньги могут пустить кровь своим нанимателям. А вернее демонстрантам ,которых привезет ОО. А еще лучше журналистам. Представляете какой после этого подымется кипиш?
показать весь комментарий
29.05.2013 21:46 Ответить
Ох
как же "рыгы" обделались!!! Только они тут и пасутся, хотят показать, что типа"крутые". ТРУСЫ. Трусятся и боятся - вот и пытаются здесь вонять. А сами под прикрытием ментов и Беркута только и способны гадить. Сам на сам - кишка тонка. Босяки только стаями ходят.
показать весь комментарий
30.05.2013 00:03 Ответить
Зрозумів, кого мені цей Ємець нагадує з його "прогнозами":
"- Ой, бабы, закрывай глаза, сейчас будет убивство! - пронзительно закричала Зинаида Волкова.
Ее муж, стоявший неподалеку, начал скозь толпу пробираться к жене.
- Будет убивство, будет убивство, будет убивство,-- лихорадочно, словно твердя заклинания, бормотала она.
Наконец, счетовод добрался до жены, отодвинул, освобождая себе пространство, Нинку Курзову, не торопясь, обстоятельно размахнулся и единственной своей рукой врезал Зинаиде такую оплеуху, что без посторонней поддержки она вряд ли удержалась бы на ногах. Зинаида, молча схватившись обеими руками за щеку, стала вылезать из толпы..."

Тільки ось по мордяці йому заліпити нікому було. Що поробиш, незаміжній поки що Ємець...
показать весь комментарий
30.05.2013 13:03 Ответить
Страница 2 из 2